Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 275 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

On 25.02.2022 at 10:03, AnnHero said:

Но поймите, не всегда можно не посоветовать что-то конкретное своим знакомым. Потому что , даже понимая, что в случае неудачной сделки вина будет и на вас, придет дать конкретный совет своим знакомым. 

Согласен. Я бы тоже не смог бы что нибудь конкретное посоветовать, просто бы подсказал направление, в котором стоило бы изучать крипту и пусть они сами за себя решают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vobium said:

Согласен. Я бы тоже не смог бы что нибудь конкретное посоветовать, просто бы подсказал направление, в котором стоило бы изучать крипту и пусть они сами за себя решают.

Конечно, это самый лучший вариант и разумный подход. Только рассказать общую информацию про способы заработка в криптовалюте. А выбор оставить за ними. И не бросать работу, особенно сначала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 14:00, SanPaulu said:

Ну а что разве на рынке мало недорогих активов даже с небольшим стартовым капиталом. Ну а потом постепенно изучать для себя и поведение других криптоактивов скажем так.

Как вариант можно и так себя повести, посоветовать какую то недорогую монету и на небольшую сумму. Чтобы в случае неудачной сделки не было сильно жалко потерянных денег и не изучала совесть что посоветовал что-то не то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 18:00, AnnHero said:

Конечно, это самый лучший вариант и разумный подход. Только рассказать общую информацию про способы заработка в криптовалюте. А выбор оставить за ними. И не бросать работу, особенно сначала.

Ну так да, просто в общих чертах обьяснить. И пусть сами выбирают, каким способом им зарабатывать, где информацию изучать и так далее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 19:52, AngelinaPotap said:

Да, бывают и такие ситуации, когда обратятся близкие люди и их будет невозможно отправить без помощи. В этом случае, я бы советовала только надёжные монеты, типа биткоина.

На мой взгляд биткоин это самая надежная криптовалюта, а остальным не стоит доверять. Лично я пользуюсь только биткоином, хотя до поры до времени и на некоторых других криптовалютах можно неплохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такой монеты, которую бы реально можно было советовать, как не крути, но все то падает, то стреляет в цене, порой даже перспективные монеты обваливаются, а самые негодующие взлетают в цене. Все неопределенное, но лично я сейчас начал смотреть в сторону молодых проектов, стараюсь собирать деньги на такие вот вещи. Есть некоторые интересные монеты, но если брать топовые, то тут лучше не отходить из списка ТОП 5 монет, хотя почему-то многие, начали постепенно уходить от старых монет, такие как лайткоин, рипл, кэш, дэш и пр., лично я считаю, что их слишком рано списали со счетов. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 22:01, Vobium said:

Ну так да, просто в общих чертах обьяснить. И пусть сами выбирают, каким способом им зарабатывать, где информацию изучать и так далее.

Правильно и разумно рассуждаете, из множества советов пусть каждый выбирает подходящий вариант сам. Чтобы, в случае чего, не остаться виноватым в чужих финансовых результатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 18:38, Triss said:

Как вариант можно и так себя повести, посоветовать какую то недорогую монету и на небольшую сумму. Чтобы в случае неудачной сделки не было сильно жалко потерянных денег и не изучала совесть что посоветовал что-то не то.

Хз, я вообще не считаю, что это разумно, особенно на текущем рынке. Представьте, что вы ошибетесь с прогнозом, и ваш знакомый или друг обвинит вас в том, что потерял свои деньги из-за вас. Таких людей все-таки предостаточно, кто первым делом обвинит вас в этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AngelinaPotap said:

Правильно и разумно рассуждаете, из множества советов пусть каждый выбирает подходящий вариант сам. Чтобы, в случае чего, не остаться виноватым в чужих финансовых результатах.

Конечно, ведь люди, в большинстве своем, если потеряют, то будут искать виноватых. А если все пройдет отлично, то не всегда и спасибо скажут. Так что лучше все таки не советовать. Пусть каждый принимает решение самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AnnHero said:

Конечно, ведь люди, в большинстве своем, если потеряют, то будут искать виноватых. А если все пройдет отлично, то не всегда и спасибо скажут. Так что лучше все таки не советовать. Пусть каждый принимает решение самостоятельно.

В этом вы полностью правы. Народ теперь не благодарный и озлобленный. Иногда человеку делаешь лучше, а за это элементарное спасибо не дождешься. Ну а если что то не то , то врагом останешься на долгие годы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 14:02, AngelinaPotap said:

Правильно и разумно рассуждаете, из множества советов пусть каждый выбирает подходящий вариант сам. Чтобы, в случае чего, не остаться виноватым в чужих финансовых результатах.

Я бы еще посоветовал советовать крипту только уравновешенным и спокойным людям, потому что истеричные могут по любому поводу на вас нагнать, ну на всякий, думаю это очевидно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 15:17, Mandalorian777 said:

Хз, я вообще не считаю, что это разумно, особенно на текущем рынке. Представьте, что вы ошибетесь с прогнозом, и ваш знакомый или друг обвинит вас в том, что потерял свои деньги из-за вас. Таких людей все-таки предостаточно, кто первым делом обвинит вас в этом.

Тоже с вами согласна, ведь люди бывают разные если ошибку допустят то могут потом прийти и винить и деньги требовать, мне уже были знакомы такие случаи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lana17 said:

Тоже с вами согласна, ведь люди бывают разные если ошибку допустят то могут потом прийти и винить и деньги требовать, мне уже были знакомы такие случаи.

Мне кажется, что бы сейчас сменить работу и заниматься, только торговлей, сложно это сделать. Нужно около 5 лет усердно учиться, что бы торговать и зарабатывать. Новички хотят научиться, за пару дней. Так не бывает. Если этим серьезно заняться, тогда думаю не один год, потребуется для этого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Мне кажется, что бы сейчас сменить работу и заниматься, только торговлей, сложно это сделать. Нужно около 5 лет усердно учиться, что бы торговать и зарабатывать. Новички хотят научиться, за пару дней. Так не бывает. Если этим серьезно заняться, тогда думаю не один год, потребуется для этого. 

Ну как основной доход вряд ли особенно для новичков, а как дополнительный помимо основной работы  тоже не так просто. Знаю много тех у кого не получается трейдинг и они бросают даже инвестиции. 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

Ну как основной доход вряд ли особенно для новичков, а как дополнительный помимо основной работы  тоже не так просто. Знаю много тех у кого не получается трейдинг и они бросают даже инвестиции. 

Да дополнительно к обычной работе, это хорошая возможность заработка. Потом, когда пройдёт время и будет хороший жепозит, тогда возможно будет основой для заработка. А пока этого нет, нужно продолжать развивать себя. Я считаю к этому нужно стремиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lana17 said:

Тоже с вами согласна, ведь люди бывают разные если ошибку допустят то могут потом прийти и винить и деньги требовать, мне уже были знакомы такие случаи.

Ну я тоже таких людей встречал. Еще когда был моложе и наивнее, думал, что действительно делаю правильные вещи, ведь если это какая-то топ монетка, и она еще не показала роста, значит она скорее всего будет расти. Но чаще всего в краткосроке идет падение, а не рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти знакомые крутятся в крипте то это одно дело и там по большей части ты не советуешь а советуешься сам а если разговор про хомяков обычных людей то лучше им ничего не говорить так как ты всё равно будешь не прав , так как совет могут понять по разному .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Да дополнительно к обычной работе, это хорошая возможность заработка. Потом, когда пройдёт время и будет хороший жепозит, тогда возможно будет основой для заработка. А пока этого нет, нужно продолжать развивать себя. Я считаю к этому нужно стремиться.

Согласен, это в любом случае лучше, чем брать заемные деньги, или же вкладывать копейки, которые не окажут существенного влияния на ваше финансовое положение. Но и в случае накопления серьезной суммы, работу бросать я бы не стал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас по большей степени за все берусь, здесь нет оптимальной стратегии или лучшей торговой пары, исходить нужно просто из перспектив, которые так же меняются каждый день. К примеру ТОП 10 криптовалют прошлого года, это были одни монеты, а в этом году, есть монеты, которые даже в прошлом году были в топ 10 и теперь слетели на 30-е или даже 40-е место!!! Так что, тут нужно смотреть по рыночному объему, а так, сказать что, что-то будет стрелять и расти, а так же всегда быть актуальным, то тут все может поменяться просто тупо в один день! Загадывать на этот счет явно не стоит да и от классики далеко отходить не нужно, биткоин и эфириум, ни куда не денутся. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Согласен, это в любом случае лучше, чем брать заемные деньги, или же вкладывать копейки, которые не окажут существенного влияния на ваше финансовое положение. Но и в случае накопления серьезной суммы, работу бросать я бы не стал.

Да нужно потихоньку изучать эту сферу. Работу пока не нужно бросать, тем более у всех есть кредиты и семьи, всех нужно кормить. Лучше я думаю совмещать и работу и торговлю. Это позволит быть в большей безопасности, чем иметь только торговлю и разные ситуации на рынке, что могут вам не дать заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну я тоже таких людей встречал. Еще когда был моложе и наивнее, думал, что действительно делаю правильные вещи, ведь если это какая-то топ монетка, и она еще не показала роста, значит она скорее всего будет расти. Но чаще всего в краткосроке идет падение, а не рост.

В дешовые монеты я редко вкладывалась, были удачные покупки есть те которые до сих пор висят. Но я вам скажу что это все опыт, иногда он сильно бьёт по карману, порой получается выкрутится это я за то что выйти в безубыток, но в нашей профессии не куда от этого не денешься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Да нужно потихоньку изучать эту сферу. Работу пока не нужно бросать, тем более у всех есть кредиты и семьи, всех нужно кормить. Лучше я думаю совмещать и работу и торговлю. Это позволит быть в большей безопасности, чем иметь только торговлю и разные ситуации на рынке, что могут вам не дать заработать.

Вы правы сейчас в начале всего лучше совмещать и работу и крипту. А потом уже время покажет что делать. Но вот крипту лучше не советовать на мой взгляд, вот я например купил не удачно по совету, ну я то понимаю что это рынок и всё может быть а некоторые могут не понять и сделать виноватым

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wenchester3 said:

Вы правы сейчас в начале всего лучше совмещать и работу и крипту. А потом уже время покажет что делать. Но вот крипту лучше не советовать на мой взгляд, вот я например купил не удачно по совету, ну я то понимаю что это рынок и всё может быть а некоторые могут не понять и сделать виноватым

Я стараюсь вообще ни кому не говорить что я крипту зарабатываю в интернете, кто сам зарабатывает тот уже знает что к чему и что бывает потери. Мне хватает людей в телеграмм которые так же зарабатывают и с ними можно обсуждать и что то советовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lana17 said:

В дешовые монеты я редко вкладывалась, были удачные покупки есть те которые до сих пор висят. Но я вам скажу что это все опыт, иногда он сильно бьёт по карману, порой получается выкрутится это я за то что выйти в безубыток, но в нашей профессии не куда от этого не денешься.

Когда-то и вовсе приходится выходить с минусом, но лишь для того, чтобы затем вернуть то, что потеряли. Многим новичкам это непонятно, так как прибыли хочется здесь и сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Да нужно потихоньку изучать эту сферу. Работу пока не нужно бросать, тем более у всех есть кредиты и семьи, всех нужно кормить. Лучше я думаю совмещать и работу и торговлю. Это позволит быть в большей безопасности, чем иметь только торговлю и разные ситуации на рынке, что могут вам не дать заработать.

Совмещать да, наверное самый лучший способ. Пусть и придется пахать можно сказать на еще одной работе, зато в таком случае со временем можно будет увеличить свой доход, тем или иным способом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...