Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 273 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

4 minutes ago, AnnHero said:

Понятно, если советовать, то только надёжные монеты, как вы и написали. Только ведь, как правило, люди хотят заработать не вкладывая большие деньги. И тогда как поступить, что посоветуете? 

Если посоветуете,  то сразу знакомые во врагов превратятся,  поймите даже топ альта , да и биток со своих атн упал на 50 % недавно , а новые пользователи сразу увидят минус пол  баланса , сразу все претензии к вам полетят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:25, Astronaut said:

расскажи как начать и что купить, чтобы зарабатывать прямо сейчас

Это признак реального хомяка. Таким не в крипту надо, а работу искать. Иначе просто продуют последние гроши. Пусть даже и не лезут!

Но а если вы не хомяк, а "опытный" трейдер, то могу посоветовать обратить внимание на кардано, полигон, полкадот, солану и наверно доги. Эти проекты способны дать хорошие иксы, если рынок будет находиться в зеленой зоне.

 

Так или иначе у каждого должна быть своя голова на плечах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnnHero said:

Понятно, если советовать, то только надёжные монеты, как вы и написали. Только ведь, как правило, люди хотят заработать не вкладывая большие деньги. И тогда как поступить, что посоветуете? 

Я бы посоветовала самому человеку сначала все внимание изучить и понять подходит ли криптовалюта как источник для заработка. Будет ли у него желание разобраться и научиться здесь стать успешным. Ну и общую информацию можно рассказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Если посоветуете,  то сразу знакомые во врагов превратятся,  поймите даже топ альта , да и биток со своих атн упал на 50 % недавно , а новые пользователи сразу увидят минус пол  баланса , сразу все претензии к вам полетят 

Вы правы, конечно же нельзя исключать и такую ситуацию. Конечно надо пытаться не советовать что-то конкретное, только иногда это невозможно. Ведь если друг пристанет дай совет и все, как тут поступить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, d_shlv said:

Согласна с вами, доги уже в прошлом, если вложить у них то можно пролететь сильно. А вот метавселенные сейчас на слуху и даже ФБ развивается в этом направлении так что сейчас это наверное лучшее для вложений

И все таки дампы относительно данного все же есть, так же акции фейсбука которые называются сейчас "мета", сильно упали в цене, от чего можно сказать о том, что данное дело так же может не дать нужного результата. Все относительно, но стоит понимать, что развитие многих проектов, не может быть просто так закрыто или побыть, а потом исчезнуть. Все же, здесь может быть провал относительно чего-то одного, а далее снова взяться за развитие данного проекта. Но все же, как я часто говорю часто стоит сперва изучать сам актив, а потом уже делать на этот счет какие либо выводы и ни как не по другому. Многие делают ошибку в том, что они данного просто не изучают, а сперва лезут куда либо, а потом не знают что делать с данной монетой. Сам сперва часто изучаю монету, а потом уже захожу в нее по рынку и по другому просто и быть не может. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Если посоветуете,  то сразу знакомые во врагов превратятся,  поймите даже топ альта , да и биток со своих атн упал на 50 % недавно , а новые пользователи сразу увидят минус пол  баланса , сразу все претензии к вам полетят 

Это точно ,ещё и потребуют ущерб возместить ,а самое обидное то что большинство людей в случае роста монеты которую вы советовали даже не вспомнят о вас когда будут фиксировать прибыль ,ведь это же их деньги ))

Edited by Klep

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Klep said:

Это точно ,ещё и потребуют ущерб возместить ,а самое обидное то что большинство людей в случае роста монеты которую вы советовали даже не вспомнят о вас когда будут фиксировать прибыль ,ведь это же их деньги ))

Конечно так бывает, такое развитие событий никто не исключает. В таком случае надо и вам пересмотреть свое отношение к таким знакомым. А так да, если совет помог заработать, то это нормально, а если нет, то обида надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Это точно ,ещё и потребуют ущерб возместить ,а самое обидное то что большинство людей в случае роста монеты которую вы советовали даже не вспомнят о вас когда будут фиксировать прибыль ,ведь это же их деньги ))

Я ж говорю,  что по итогу только негатив получится , все что связано с деньгами  потом приведёт к соре и потере отношений с этим человеком,  даже если он в плюс выйдет , потом будет другие поводы и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

И все таки дампы относительно данного все же есть, так же акции фейсбука которые называются сейчас "мета", сильно упали в цене, от чего можно сказать о том, что данное дело так же может не дать нужного результата. Все относительно, но стоит понимать, что развитие многих проектов, не может быть просто так закрыто или побыть, а потом исчезнуть. Все же, здесь может быть провал относительно чего-то одного, а далее снова взяться за развитие данного проекта. Но все же, как я часто говорю часто стоит сперва изучать сам актив, а потом уже делать на этот счет какие либо выводы и ни как не по другому. Многие делают ошибку в том, что они данного просто не изучают, а сперва лезут куда либо, а потом не знают что делать с данной монетой. Сам сперва часто изучаю монету, а потом уже захожу в нее по рынку и по другому просто и быть не может. 

Вы правы, для инвестиций нужно обдумывать в какую монету вложить деньги, а потом уже отдавать ваши деньги. Но на счет ФБ не могу сказать что их метавселенная будет провальной, об этом никто не знает и курс акций тоже не может все время вверх идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AngelinaPotap said:

Вы правы, конечно же нельзя исключать и такую ситуацию. Конечно надо пытаться не советовать что-то конкретное, только иногда это невозможно. Ведь если друг пристанет дай совет и все, как тут поступить?

Может быть потому и некоторые не признаются, что имеют опыт работы в криптовалюте, чтобы к ним не шли за советом. Потому что с одной стороны, да, если друг обратился, то надо что-то посоветовать. А с другой стороны, если что-то пойдет не так, можно остаться без друга. Поэтому лучше не советовать вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, d_shlv said:

Вы правы, для инвестиций нужно обдумывать в какую монету вложить деньги, а потом уже отдавать ваши деньги. Но на счет ФБ не могу сказать что их метавселенная будет провальной, об этом никто не знает и курс акций тоже не может все время вверх идти

Здесь все относительно и больше шума может быть с позиции только новостного фона, но на практике, относительно фундамента, ситуация вовсе может быть другой. Вообще как по мне, то любой прект может быть выгодным, а эти попытки сбить цену, ни что иное, как временное явление. Так что, я так же особо не сильно доверяю тому, о чем говорят, больше придерживаюсь все же долгосрочной перспективы. Что же касается каких либо рекомендаций, то их так же не реально вывести на позиции того, что бы знать как и что будет, все это дело относительно. Вообще какие либо рекомендации, это гиблое дело, они не дают полной картины, если при этом нет нужного, базового уровня знаний.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frice Emil said:

Как по мне, каждый сам должен решать куда вкладываться и сколько вкладывать, так как инвестиции в криптовалюту, это риск, и своим советом вы можете навредить знакомому, так что просто расскажите свое мнение, без каких либо рекомендаций и советов

Так это и так ясно что каждый должен решать что и как и куда вкладывать ,но я бы категорически советовал новичкам инвестировать только в топовые монеты которые входят в топ -20 ,все остальное даже не рассматривать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Так это и так ясно что каждый должен решать что и как и куда вкладывать ,но я бы категорически советовал новичкам инвестировать только в топовые монеты которые входят в топ -20 ,все остальное даже не рассматривать.

Это может подойти новичкам, у которых для инвестиций в крипту солидный бюджет. А когда на руках 100-1000$, в топ монетах делать нечего ( с целью ходла ).

Если и советовать новичкам какие-либо монеты и токены, то те, за спиной которых стоят сильные проекты и для которых есть применение ( фарминг ), плюс Биржевые токены. В этом случае хоть заработок будет заметен и регулярно увеличиваться ( зависит от выбранной стратегии ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 22:21, Wolf222 said:

Так это все происходит от необразованности в этой сфере плюс желание обогатиться быстро и особо не напрягаясь. Вот поэтому такой результат. И таких людей много есть и будет всегда.

К тому же все-таки криптовалюты - это зона повышенного риска и волатильности. Здесь нужно вникать во все, изучать, набираться опыта и вырабатывать свою собственную стратегию.

  • +3 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samurai21 said:

Это может подойти новичкам, у которых для инвестиций в крипту солидный бюджет. А когда на руках 100-1000$, в топ монетах делать нечего ( с целью ходла ).

Если и советовать новичкам какие-либо монеты и токены, то те, за спиной которых стоят сильные проекты и для которых есть применение ( фарминг ), плюс Биржевые токены. В этом случае хоть заработок будет заметен и регулярно увеличиваться ( зависит от выбранной стратегии ).

 

Да, 100 баксов сейчас - это слишком небольшая сумма, для того, чтобы что-то купить. Нужно хотя бы 1000 баксов, и в таком случае надо искать какой-то "бриллиант", которые еще не вышел в массы, и только собирается сделать x50-100

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Да, 100 баксов сейчас - это слишком небольшая сумма, для того, чтобы что-то купить. Нужно хотя бы 1000 баксов, и в таком случае надо искать какой-то "бриллиант", которые еще не вышел в массы, и только собирается сделать x50-100

х50 сделать на существующем рынке очень проблематично , лучше брать свои 1-3% в день и реинвестировать свои средства, в таком случае у вас гораздо больше шансов на успех в общем деле, нежели вы будете вкладывать все свои средства во что то новое и еще не изученное не только вами , но и рынком в целом. А в первое время задумываться о смене работы и ухода целиком на биржу, я считаю , не должно быть и речи, потому как один активный доход- это хорошо, а когда их два и больше, можно задуматься о чем то более крупном, особенно при покупках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stanislau_Invest said:

х50 сделать на существующем рынке очень проблематично , лучше брать свои 1-3% в день и реинвестировать свои средства, в таком случае у вас гораздо больше шансов на успех в общем деле, нежели вы будете вкладывать все свои средства во что то новое и еще не изученное не только вами , но и рынком в целом. А в первое время задумываться о смене работы и ухода целиком на биржу, я считаю , не должно быть и речи, потому как один активный доход- это хорошо, а когда их два и больше, можно задуматься о чем то более крупном, особенно при покупках 

Да это вообще сейчас просто не реально ,50 иксов даже на буллране сделать не возможно хотя бы из -за того что рука дрогнет и большинство людей зафиксирует прибыль получив 100-200-300 процентов прибыли ,разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Да, 100 баксов сейчас - это слишком небольшая сумма, для того, чтобы что-то купить. Нужно хотя бы 1000 баксов, и в таком случае надо искать какой-то "бриллиант", которые еще не вышел в массы, и только собирается сделать x50-100

В целом конечно согласен, но по себе знаю, что поиски всяких " брильянтов " могут затянуться, а в это время даже 100$ можно было прокрутить и заработать пусть 10 или 20$ ( что тоже деньги ).

Вот когда бтс просел ( а альты глубже ) что мешало многим сильные альты подобрать ? ничего. Но народ за иксами гоняется и в итоге больше упускает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 23:48, Oksana Ksyusha said:

К тому же все-таки криптовалюты - это зона повышенного риска и волатильности. Здесь нужно вникать во все, изучать, набираться опыта и вырабатывать свою собственную стратегию.

Да и приходит это не сразу, а со временем(( путем минусов а порой и сливом депозита. Если двум разным людям дать одну и ту же стратегию то они все равно будут торговать по ней по разному, одного какого то грааля не существует.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Samurai21 said:

В целом конечно согласен, но по себе знаю, что поиски всяких " брильянтов " могут затянуться, а в это время даже 100$ можно было прокрутить и заработать пусть 10 или 20$ ( что тоже деньги ).

Вот когда бтс просел ( а альты глубже ) что мешало многим сильные альты подобрать ? ничего. Но народ за иксами гоняется и в итоге больше упускает.

Хз, может быть и так. Но в моем понимании заработать те же 30-40% на отскоке альты есть смысл лишь только в том случае, если у вас есть условные 5-10к баксов, которые ко всему прочему не будут для вас последними.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Хз, может быть и так. Но в моем понимании заработать те же 30-40% на отскоке альты есть смысл лишь только в том случае, если у вас есть условные 5-10к баксов, которые ко всему прочему не будут для вас последними.

А если у вас свободны, к примеру, не 5-10к.$, а 100-200$ или 500-1000$, вы разве проигнорируете возможность заработать на отскоке хотя бы 10-20% ( ко всей сумме ) ? Или будете просто сидеть с этими деньгами вне рынка и ждать когда 5-10к.$ появятся ( свободные ) или наоборот, когда рынок ещё просядет ?

Думаю вы будете использовать любую возможность ( когда уверены ), чтобы заработать ( даже если свободных средств не так много ).

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 07:32, Sovngarde said:

Да, 100 баксов сейчас - это слишком небольшая сумма, для того, чтобы что-то купить. Нужно хотя бы 1000 баксов, и в таком случае надо искать какой-то "бриллиант", которые еще не вышел в массы, и только собирается сделать x50-100

как же найти этот бриллиант ? Да и любой новый токен который обещает 100 иксов может в минус сработать ещё сильнее .На 100 баксов можно купить пару сотен монет XRP и я считаю что это вполне нормальная инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 21:18, Triss said:

Может быть потому и некоторые не признаются, что имеют опыт работы в криптовалюте, чтобы к ним не шли за советом. Потому что с одной стороны, да, если друг обратился, то надо что-то посоветовать. А с другой стороны, если что-то пойдет не так, можно остаться без друга. Поэтому лучше не советовать вообще.

Может быть у кого то и так. Но, по моему, надо все же быть в стороне от того, чтобы советовать своим знакомым во что им вкладывать свои деньги. Тем более не надо советовать бросать работу, особенно сначала, когда нет никакого опыта работы в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AngelinaPotap said:

Может быть у кого то и так. Но, по моему, надо все же быть в стороне от того, чтобы советовать своим знакомым во что им вкладывать свои деньги. Тем более не надо советовать бросать работу, особенно сначала, когда нет никакого опыта работы в криптосфере.

Очевидные вещи говорите, я с вами согласна. Только ведь не всегда получается так себя поставить. Есть же люди которые не отступают пока не добьются своего, а именно, совета как и что в криптовалюте работает и как здесь заработать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 23:17, Samurai21 said:

А если у вас свободны, к примеру, не 5-10к.$, а 100-200$ или 500-1000$, вы разве проигнорируете возможность заработать на отскоке хотя бы 10-20% ( ко всей сумме ) ? Или будете просто сидеть с этими деньгами вне рынка и ждать когда 5-10к.$ появятся ( свободные ) или наоборот, когда рынок ещё просядет ?

Думаю вы будете использовать любую возможность ( когда уверены ), чтобы заработать ( даже если свободных средств не так много ).

 

 

Да, зависит от ситуации. Если буду уверен, что риск минимальный, а шанс заработать значительно выше, то думаю рискну. А если нет, то лучше уж придержу эти деньги в стейблах. Но все равно для такой суммы это будет небольшая прибыль, и понадобится много таких сделок, чтобы раскрутить банк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...