Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 254 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

On 02.10.2021 at 20:54, mr_kovalli said:

Был у меня опыт когда одному сильно интересующемуся криптой решил серьёзно всё рассказать как оно есть, в итоге мне сказал что это всё для него сложно и лучше он мне даст бабок и я на них вместе со своими поторгую я же разбираюсь. Да блин, если человек не хочет сам разбираться в этом и вникать в тонкости почему я должен отвечать за его деньги, иногда люди настолько простые что кажутся глупыми.

Наверное у каждого есть такие знакомые. У меня вот тоже есть один знакомый, сам он по жизни ничего не добился, но зато у него очень богатый отец, который даёт ему постоянно деньги. То тоже мне говорит во что в крипте вложить денег чтобы сразу получить х10 или даже больше. То я и отвечаю ему что нету такого.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 08:12, Mandalorian777 said:

Ну а что с этой ленью? Таких людей вообще надо отсеивать, чтобы они не пользовались вашим понимаем рынка в свою выгоду. Подсказать-то еще что-то можно несколько раз, но и позволять им наглеть тоже не стоит, если они начинают этим злоупотреблять.

Всё таки некоторых из них очень сложно отсеять, потому что они такие "прилипалы",  и так и хотят чтобы кто-то им постоянно давал советы, а они же в свою очередь только зарабатывали постоянно и никогда ничего не теряли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Ну вот зачем вообще в принципе кому-либо что-то советовать? Лучше тратить свое время с пользой, и уделять дальнейшему обучению финансовой грамотности в крипте, чем кому-то давать советы.

Можно просто дать совет что нужно в первую очередь изучать и что не нужно начинать с больших сумм, а вот чтобы говорить людям куда им инвестировать то однозначно не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 04:55, macartem said:

Не согласен с вами, вот если инвестировать на хаях то точно уже можно не дождаться хорошего времени чтобы продать дороже, того нужно анализировать рынок и выбрать самый удачный момент. 

Ну мы же не знаем когда будут эти HI. Может сейчас уже никогда не увидим цены больше 60К$, а может курс перевалит за 100К$, кто знает... Поэтому момент для инвестирования всегда есть, только нужно правильно и удачно выбрать. Для этого есть ТЕХ Анализ 😉 

А вы бы самому лучшему другу что посоветовали бы? Биткоин либо Эфир?

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 11:11, edsuvorov said:

Ага, а у меня не закончатся заумные фразы?🤣 Легко говорить о том, что нужно отвечать заумными фразами, а вы сами попробуйте это сделать, потому что я пробовал и это довольно не просто. А еще будут говорить мне, что если я не могу по простому это объяснить, значит ничего не понимаю в этой теме.

Тогда можно будет просто согласиться что да, ничего не понимаете в этой сфере и они сразу же отстанут. Ведь тогда уже не будет что и спрашивать то, а вы будете дальше спокойно жить и развиваться и зарабатывать в крипте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XatTFu said:

Ну мы же не знаем когда будут эти HI. Может сейчас уже никогда не увидим цены больше 60К$, а может курс перевалит за 100К$, кто знает... Поэтому момент для инвестирования всегда есть, только нужно правильно и удачно выбрать. Для этого есть ТЕХ Анализ 😉 

А вы бы самому лучшему другу что посоветовали бы? Биткоин либо Эфир?

Я согласен с вами что мы никогда не узнаем что будет в будущем, но если серьёзно заниматься аналитикой рынка то хотя бы примерно можно понимать что будет дальше. Лучшему другу я бы наверное посоветовал биток, а вы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gleb1999 said:

Правильно. Просто нужно уметь отличать людей которые реально просто просят совета и не будут потом тебя винить. И тем которые сами ничего не могут и только ищут как пьявки к кому же пристроится, но сложно оличать людей по таким критериям. Того и лучше молчать.

Очень сложно сразу понять отличие между такими людьми, того вот с некоторыми после первого совета уже приходиться прощаться, потому что тогда уже точно становится понятно есть есть кто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

То тоже мне говорит во что в крипте вложить денег чтобы сразу получить х10 или даже больше. То я и отвечаю ему что нету такого.

Почему нету, есть же) Отправили бы его фьючерсами поторговать с 100 плечём, он бы это запомнил навсегда и усвоил урок что нету в крипте ничего простого, везде понадобятся знания и выдержка.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, artem8 said:

Очень сложно сразу понять отличие между такими людьми, того вот с некоторыми после первого совета уже приходиться прощаться, потому что тогда уже точно становится понятно есть есть кто.

Я бы вообще не советовал менять вот так вот с ходу работу на крипто рынок. Так как не знаешь что тебя ждет на рынке. Не все успешно зарабатывают на крипте и все же существует шанс что твои деньги заморозятся в связи с погодой на рынке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Я согласен с вами что мы никогда не узнаем что будет в будущем, но если серьёзно заниматься аналитикой рынка то хотя бы примерно можно понимать что будет дальше. Лучшему другу я бы наверное посоветовал биток, а вы?

Да, согласен, общую картину можно представить. Но в целом все бывает неожиданно. А так я бы тоже посоветовал всем без исключения только Биткоин и Эфир. Но только в таких моментах как сейчас. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Да, согласен, общую картину можно представить. Но в целом все бывает неожиданно. А так я бы тоже посоветовал всем без исключения только Биткоин и Эфир. Но только в таких моментах как сейчас. 

Ещё бы я никогда не посоветовал бы своему знакомому менять хорошую работу на трейдинг. Потому что непонятно как может пойти рынок, и можно надолго остаться без денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Всё таки некоторых из них очень сложно отсеять, потому что они такие "прилипалы",  и так и хотят чтобы кто-то им постоянно давал советы, а они же в свою очередь только зарабатывали постоянно и никогда ничего не теряли.

Такого точно в крипте быть не может. Если они хотят стабильного заработка, то тут крипта им точно не подойдет, как и любой другой рынок) Сами рынки растут далеко не каждый месяц, по крайней мере в спокойное время, а не сейчас, когда из-за обесценивания фиата растет буквально все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Delo Boss said:

. Было бы конечно интересно на это все посмотреть, но по себе знаю, что с моим 10-ти летним опытом, и то, иногда становится страшно при просадках, а здесь люди вообще без опыта, тупо наслушавшись каких-то гуру, а так же пройдя курсы, пытаются заработать! Было бы интересно узнать, чем эта история закончилась или все же, еще не закончилась, но не думаю что чем-то хорошим. 

Полностью согласен с вами, опять же играет роль выбор актива в который вы инвестируете, в топовые все таки хоть огромных иксов не получить, но и риск остаться без ничего тоже снижается. Вообще насколько я заметил да и не только  я скорее всего, покупать нужно только на глобальных падениях. Да они не так часто, но очень эффективно. Все дело в терпение. Даже усреднение проигрывает таим редким, но качественным покупкам. Поэтому считаю нужно иметь кеш на счету и пусть раз или два в год, но свое вы обязательно с рынка возьмёте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 22:02, Gleb1999 said:

Вот!! Одно из верных ответов и которым я тоже всегда руководствуюсь. Не стоит кому то навязывать свою идею или говорить как правильно если ты сам не уверен в этом. Я же говорю я редко могу посоветовать в плане денег друзьям. Но такие советы были и друзья не пожалели послушав меня, так как я знал о чем говорю.

Ну вот и я о том же, и даже в таких случаях, когда вы уверены на счет какой-либо монетки, все равно нет никаких гарантий, что она будет расти в цене. Все-таки такие советы следует давать максимально осторожно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrLegend said:

Полностью согласен с вами, опять же играет роль выбор актива в который вы инвестируете, в топовые все таки хоть огромных иксов не получить, но и риск остаться без ничего тоже снижается. Вообще насколько я заметил да и не только  я скорее всего, покупать нужно только на глобальных падениях. Да они не так часто, но очень эффективно. Все дело в терпение. Даже усреднение проигрывает таим редким, но качественным покупкам. Поэтому считаю нужно иметь кеш на счету и пусть раз или два в год, но свое вы обязательно с рынка возьмёте.

Все верно, просто купить и ждать, это не выход, как уже говорил есть две составляющие позиции в рынке, это торговля и наращивание капиталов. В свое время торговал больше по рынкам форекс, так вот по своему опыту смело скажу, что это тот самый рынок, в котором нереально создать капитал, да можно зарабатывать, но капитал никогда. Вот и получается, что вы так же сделали ударение на форму актива, многое зависит от него, но так же и от рынка, а так же от технологии даже если брать во внимание блокчейн как таковой. Здесь есть развитие и есть смысл копаться в этом и цепляться хотя бы за минимальные возможности заработка. Но в этой каше, иногда случается и так, что люди берутся за то, что уже изначально не работает, какие либо проекты, которым не суждено сбыться или те рынки, которые не могут радовать инвестора с позиции наращивания капитала, а только временные показатели по прибыли. Умение инвестировать, это не умение нажимать кнопки как многие думают, опять же не раз говорил, что умение инвестировать, порой это путь длиной даже в жизнь, но когда многие о данном думают их же, это и пугает. Но на деле, по другому здесь не может быть, либо ты работаешь и увеличиваешь капитал или, ты просто отрываешь куски от большого пирога, при этом вечно оставаясь голодным. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Тогда можно будет просто согласиться что да, ничего не понимаете в этой сфере и они сразу же отстанут. Ведь тогда уже не будет что и спрашивать то, а вы будете дальше спокойно жить и развиваться и зарабатывать в крипте.

Ну кстати это очень хороший совет, спасибо, я думаю, что так и поступлю в будущем и буду всегда говорить им то, что я ничего не знаю и вообще уже не интересуюсь этой темой, чтобы они отстали от меня наконец-то с тем, какую крипту им посоветовать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Можно просто дать совет что нужно в первую очередь изучать и что не нужно начинать с больших сумм, а вот чтобы говорить людям куда им инвестировать то однозначно не стоит.

Вот с этого я считаю и надо начинать. Если человек сам не поленится изучить крипту, то это означает, что ему уже можно что-то подсказать. Но таких людей не так много. Больше тех, кто не особо хочет узнавать что-то новое для себя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 01:17, Almaz1212 said:

Я год в крипте, в принципе можно вкладывать, но за это время я попробовал кучу всего, дропы, амбасадорки, вот форум, даже хакатоны. Всё немного приносит, но я стал в меньшей степени инвестор, теперь это больше похоже именно на работу. Сейчас приложение пытаюсь сделать. Мне, при удачных обстоятельствах, оно будет приносить доход постоянно, не зависимо от курса. Поэтому не вижу смысла вкладывать деньги в крипту как спекуляции. Да, я иногда приторговываю, но не это мой основной доход. Амбасадорские программы и разработка приложений, вот это может принести более уверенный заработок, ну ещё форум, хотя я тут больше отдыхаю в перерывах между своими работами, иначе мозги закипят от такого колличества информации 😁 я выбрал свою стизю и мне нравиться это. Тем более, я не переживаю за потери, их нет. Не заработал, получил опыт, заработал, так всё в шоколаде 😉 я без профита не останусь 😁😎  

Ну и крипта это не только спекуляции, это ещё и технология, а именно технология имеет огромную ценность!

В крипте вот сам каждый для себя может найти что ему будет интересно и выгодно, этим она и хорошая. Если человек хочет заниматься трейдингом и больше ничего не изучать, то тогда это его выбор.
Вы вот выбрали такой путь и это очень хорошо что развиваетесь постоянно. Я тоже искал себя в крипте, но сейчас основной мой доход идёт в фиате, а крипта как хобби или дополнительный заработок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gleb1999 said:

Я бы вообще не советовал менять вот так вот с ходу работу на крипто рынок. Так как не знаешь что тебя ждет на рынке. Не все успешно зарабатывают на крипте и все же существует шанс что твои деньги заморозятся в связи с погодой на рынке.

Согласен с вами, так просто всё променять не получится, последствия всегда будут и не очень хорошие, можно в один момент вообще остаться без всего, а потом ещё и семья уйдёт после такого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sem7s said:

В крипте вот сам каждый для себя может найти что ему будет интересно и выгодно, этим она и хорошая. Если человек хочет заниматься трейдингом и больше ничего не изучать, то тогда это его выбор.
Вы вот выбрали такой путь и это очень хорошо что развиваетесь постоянно. Я тоже искал себя в крипте, но сейчас основной мой доход идёт в фиате, а крипта как хобби или дополнительный заработок.

Спекуляции это интересно, особенно если этим жить, но у меня нервы не выдерживают 😁 на последнем проливе снял около 80%, а мог бы забрать более 1000%, хотя ждал ещё большего снижения 😭 процент на который рассчитывал был на много больше и естественно его не получил. 

Если бы у меня спросил человек с опытом, какая монета хороша для трейдинга, я бы советовал выбирать монету по максимальному объему торгов, это для скальпинга, чем больше объем, тем больше шансов на сделку. Иногда торгую во время конкурсов (на споте), а на фьючерсах ловлю движения.

 

Для холда бы советовал дот, биток и эфир. Но всё зависит от уровня на котором покупать. Все три монеты перспективны именно для будущего. Особенно дот. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот использую активную крипту. Торговля введется в основном на биткоине, эфире, бнб и других монетах. Использую пока что два способа заработка, это фьючерсы и скальпинг. Скальпинг классический. Приносит +- 20 %.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mr_kovalli said:

Почему нету, есть же) Отправили бы его фьючерсами поторговать с 100 плечём, он бы это запомнил навсегда и усвоил урок что нету в крипте ничего простого, везде понадобятся знания и выдержка.

Ахахах, ну я не могу так издеваться над людьми, он хоть и не очень хороший человек по жизни, но скатываться до его уровня тоже не хочется. Того я и обхожу данные вопросы стороной чтобы никого не обидеть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Ещё бы я никогда не посоветовал бы своему знакомому менять хорошую работу на трейдинг. Потому что непонятно как может пойти рынок, и можно надолго остаться без денег. 

Это мудрый ответ. Конечно же бросать работу ради торговли не стоит. Но в случае инвестирования в криптовалюты, то какие монеты или токены бы посоветовали? (без ухода с работы) 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Вот с этого я считаю и надо начинать. Если человек сам не поленится изучить крипту, то это означает, что ему уже можно что-то подсказать. Но таких людей не так много. Больше тех, кто не особо хочет узнавать что-то новое для себя.

Значить пусть просто идут мимо в другом направлении, если сами не хотят изучать данную сферу. Да и таких бездельников нигде держать не будут, того они сами рано или поздно поймут свои ошибки и начнут весь интернет рыть в поискать инфы о крипте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Согласен с вами, так просто всё променять не получится, последствия всегда будут и не очень хорошие, можно в один момент вообще остаться без всего, а потом ещё и семья уйдёт после такого. 

Семью нельзя терять ни в коем случае ведь как потом смотреть в глаза Доминику? А если за такое он потом в глазок заглянет? ( не дверной) Я бы посоветовал прежде как уходить с работы в мир крипты, построить бизнес план по которому ты будешь следовать. И как минимум у тебя должно быть достаточно денег на первое время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...