Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 161 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Здравствуйте,я бы не советовал как-то говорить своим друзьям\знакомым что-то типа "да,этот токен бомба,он вырастет",хотя бы "это неплохой токен",а лучше не советуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Лучше всего советовать знакомым купить биткоин и холдить, а трейдингом заниматься я бы не советовал, потому что в случае слива они обвинят вас.

Можно конечно и так, но я бы не стала даже это советовать. Просто рассказала бы общую информацию, пусть сами принимают решение. Помогла бы сориентироваться, ответила бы на интересующие вопросы. Но конкретные монеты и способы не советовала бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, osya.yerkibayev said:

Думаю в данный момент можно залететь на такие монетки как DAO, BTC, FRONT, Есть потенциал у этих монет, закупил на 3000 рублей битка, на 1500 рублей Дао, и на остатки фронта, посмотрим что из этого выйдет)
А так в перспективе ещё есть trx, и bnb, они тоже могут взлететь)

Если бы так было просто, купил эфир лайт и биток и все. Но сейчас уже прошел такой длительный рост, что по времени  уже вот вот должна быть мощная коррекция, И многие уже потихоньку закрывают позиции частями. Тем более по бнб, Он  вырос в несколько раз, Вот в него вообще опасно заходить. ХОтя может и дальше продолжить до 500 долларов. А был всего лишь пару недель назад 50 баксов. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AnnHero said:

Можно конечно и так, но я бы не стала даже это советовать. Просто рассказала бы общую информацию, пусть сами принимают решение. Помогла бы сориентироваться, ответила бы на интересующие вопросы. Но конкретные монеты и способы не советовала бы.

Если эти знакомые обеспеченные, то можно посоветовать биток купить, а если нет, то лучше не стоит этого делать, вы правы.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать можно только топовые монеты, почитать прогнозы и аналитику по рынку и вложиться в самые прибыльные активы. А так, плохо конечно, что нет страховки, в виде реальной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 16:00, Vekshito said:

Ну например подойдет те же популярные криптовалюты, по типу биткоина, эфириума, так же отлично подойдут bnb, ltc, и другие.

Ну насчет биткоина и эфира, согласен можно советовать так как у них рост более-менее стабильный идет к верху. А лайткоин, bnb dash, это альткоины, которые хорошо растут только в период альктоина. Так что их надо  понимать когда покупать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Michael_111 said:

Ну насчет биткоина и эфира, согласен можно советовать так как у них рост более-менее стабильный идет к верху. А лайткоин, bnb dash, это альткоины, которые хорошо растут только в период альктоина. Так что их надо  понимать когда покупать.

BNB кстати не согласен, он сейчас не особо влияет на альтсезон, растёт в основном из-за своей "эко" системы, которую продвигает Бинанс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не брал такую ответственность на себя, все они сами смогут определить, если пороются в интернете, это не сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 16:35, CrazyPool said:

 Сейчас то да) с ростом doge + активным использованием биржи обязаны были задрать планки на вывод иначе какая это биржа?:D Так что тут ничего удивительного) 
 Все надеятся,у маска припрятана стратегия на этот счет уже всё спланировано заранее они понимают как ведет себя рынок криптовалюты и активно ждали этого самого момента чтобы получить максимальную прибыль вот они сколько вложили 30 млрд? при цене кто в 15к$ и 35к$ получить х2 это 60 млрд долларов что достаточно внушительно) хотя если они вдруг захотят обрушить рынок то уж точно лишатся всякого уважения.

Ну я к этому и подвожу Дело все в том что Маск заложник обстоятельств Он не просто человек- инвестор, у него уже есть корпорация и не одна Если он сольет крипту и тупо на ней наварится, это негативно отразится на его внешнем рейтинге и возможно на акциях компаний.

Он же не дурак, должен понимать что на него смотрит весь мир и он не может себя вести как то более цинично, хотя может он и имеет на это право но я не уверен. Все таки считаю что ему нужно было делать все тихо если его основной целью было лишь прибыль и все.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что просто монеты топовые, которые постоянно на слуху и зарекомендовали себя временем, как по мне так ты точно не ошибешься и их не подставишь советом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Ну я к этому и подвожу Дело все в том что Маск заложник обстоятельств Он не просто человек- инвестор, у него уже есть корпорация и не одна Если он сольет крипту и тупо на ней наварится, это негативно отразится на его внешнем рейтинге и возможно на акциях компаний.

Он же не дурак, должен понимать что на него смотрит весь мир и он не может себя вести как то более цинично, хотя может он и имеет на это право но я не уверен. Все таки считаю что ему нужно было делать все тихо если его основной целью было лишь прибыль и все.

 Надеюсь вы правы и он не будет действовать исключительно в финансовой выгоде а его амбиции окажутся гораздо выше.Да и в остальном уверен 100% у него есть сотрудничество с Сайлором они вместе могут спровоцировать как рост так и падение крипты в целом,достаточно щелкнуть пальцем и всех хомяков могут побрить хоть завтра.Надежда надеждой но я больше реалист) 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, o.punc4 said:

Ну, лично мне кажется, что лучше вообще никому ничего не советовать, так как если кто - нибудь по вашему совету сольет деньги, то доверия к вам не будет. 

Согласна с вами, лучше ничего конкретного не советовать. Тем более не советовать бросать работу, чтобы заниматься криптовалютой. Такие решения каждый должен принимать сам. Конечно, если просят рассказать про криптовалюту, это нужно сделать, рассказать что здесь и как, как торгуются, на что обращать внимание. А вот выбор в какие монеты вкладывать они должны принимать сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 10:53, AnnHero said:

Вот поэтому я и не советовала бы исвоим друзьям какие то конкретные монеты. Можно конечно помочь, в плане рассказать общую информацию о монетах, терминах, биржах. Но свое решение они должны принимать самостоятельно. А уж тем более по поводу увольнения с основной работы, я считаю что это вообще не нужно делать ,  занятия с криптовалютой вполне подходят для дополнительного заработка.

Ну вообще знакомым лучше ничего не советовать. Криптовалютный рынок крайне волатилен и не стабилен. На криптовалюте можно не только заработать, но и потерять и не только криптовалюту, но и друзей, которым эту криптовалюту посоветовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично бы не советовал прямо в точную закупаться чем-то. Если у знакомых появится интерес к трейдингу или инвестингу в криптовалютном мире, то пусть они сами начнут разбираться и научаться видеть перспективы своим взглядом. Я лишь могу помочь в каких-нибудь технических деталях, объяснить термины, направить внимание на проверенные биржи и источники к примеру, чтобы они не вложились в точный скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, pumperzelenskiy said:

Тут с вами полностью согласен, ведь если вы будете что либо советовать людям для покупки и оно просядет то будет очень плохо для вас и отношения с человеком могут испортится.

Но вот сейчас на рынке очень сложно потерять свои средства, так что я думаю можно советовать, но обязательно говорить, что может случиться всё что угодно, в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу своей деятельности, работать только с топовой криптой, где риск нарваться на потерю вкладов, сейчас минимален. С опытом можно и различные интересные варианты токенов опробовать и поторговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Надеюсь вы правы и он не будет действовать исключительно в финансовой выгоде а его амбиции окажутся гораздо выше.Да и в остальном уверен 100% у него есть сотрудничество с Сайлором они вместе могут спровоцировать как рост так и падение крипты в целом,достаточно щелкнуть пальцем и всех хомяков могут побрить хоть завтра.Надежда надеждой но я больше реалист) 
 

Для таких игр Маску тогда не следовало выходить в публичную плоскость. Проблема его в том что ему никто не мешал тихо скупать любой крипто актив и тихо как вы говорите щелкая пальцами дергать за нитки Но он ввязался в публичную игру Более того он ведет себя пока что достойно, предложив старым держателям Доги коин слиться и он выкупит актив.

 

Но он так же может как внезапно появился в крипте так и уйти из неё Например ему надоест это все или просто разочаруется в крипте и все Пустит курс Доги коин с тормозов и все, побреют всех и вся.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Для таких игр Маску тогда не следовало выходить в публичную плоскость. Проблема его в том что ему никто не мешал тихо скупать любой крипто актив и тихо как вы говорите щелкая пальцами дергать за нитки Но он ввязался в публичную игру Более того он ведет себя пока что достойно, предложив старым держателям Доги коин слиться и он выкупит актив.

 

Но он так же может как внезапно появился в крипте так и уйти из неё Например ему надоест это все или просто разочаруется в крипте и все Пустит курс Доги коин с тормозов и все, побреют всех и вся.

 Это как минимум странно,я конечно не фанат маска и многого о нем не знаю,поэтому мало что могу утвердить.Придется изучить его биографию и понять какой он человек в конце концов) это может принести свои плоды - если он является человеком слова (ведь не зря с него берет пример огромное количество людей).
 Учитывая их соглашение с Сейлором мы точно увидим какие-то результаты будь то положительные или же отрицательные,тем более окончательных целей я так и не осознал из-за нехватки информации.
 В остальном на пиковой цене биткоина входить очень опасно,сейчас время для фиксирования а не входа в арену,сильные игроки просто задавят своим влиянием.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что данное дело каждый должен решать по своему, но вес же думаю что можно дать совет присмотреться к тем монетам о которых часто пишут на данном форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю брать ответственность на себя такую не стоит, пусть сами изучают и выбирают для себя, они же все же самостоятельные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех знакомых, которые решили заниматься заработком на криптовалюте нужно отправлять на просторы интернета. Пусть изучают данную тему. Благо информации сейчас достаточно. Вашим знакомым лень вбить запрос в Гугл. Такие люди не ищут заработка в интернете. Им нужна кнопка БАБЛО. Но все знают, что ее не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, linker said:

Ну как по мне лучшим все таки вариантом будет советовать то что постоянно на слуху и о чем люди постоянно говорят, например, доги, трон, твт, биток, лайт, бнб, эфир и тому подобное. 

Сейчас когда всё с корректировалось практически, можно брать что угодно, какую-то долю процента прибыли это всё равно принесёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Это как минимум странно,я конечно не фанат маска и многого о нем не знаю,поэтому мало что могу утвердить.Придется изучить его биографию и понять какой он человек в конце концов) это может принести свои плоды - если он является человеком слова (ведь не зря с него берет пример огромное количество людей).
 Учитывая их соглашение с Сейлором мы точно увидим какие-то результаты будь то положительные или же отрицательные,тем более окончательных целей я так и не осознал из-за нехватки информации.
 В остальном на пиковой цене биткоина входить очень опасно,сейчас время для фиксирования а не входа в арену,сильные игроки просто задавят своим влиянием.

Ну вот собственно и не чего советовать знакомым Сегодня так рухнул биткоин что вся альта красная стоит. Я вообще не рекомендую тратить ВТС на альты а либо продать за фиат либо дальше продолжать холдить биткоин.

 

Не знаю что там будет дальше, может все таки биткоин и продержится Но говорят что уровни с 48 по 45-44к сильные и продавить будет сложно Ну посмотрим. Рынок хитрая штука и он реагирует на те события и новости о которых СМИ не пишут и явно делается это намеренно.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими темпами роста за последние 2-3 месяца на рынок крипты пришло много новичков, которые начинали с топовой крипты и скорее всего кто не успел взять профит потерял все. Не только с альтой, но и с топовой криптой про сходят корекции и слив на низах уйдя в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много знакомых людей ко мне обращается, но я на начальном этапе всем советую биткоин, так как все-таки самый надежный актив на этом рынке!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...