Где и как потратить крипту - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Где и как потратить крипту

Recommended Posts

5 hours ago, 1dima8 said:

По-моему не вижу проблемы в обналичивании крипты, и потратить её можно где угодно и как угодно, главное включить смикалку. 

Имеется в виду, где на сайтах проверенных можно за крипто валюту купить какой-нибудь нужный и полезный товар, чтоб не обналичивать а потом покупать, а сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут уже как кто захочет, но я больше люблю просто обменять на ФИАТ и пойти в магазиньчик и купить чего-нибудь покушать

Share this post


Link to post
Share on other sites

1хбет кстати, да и не только, все букмекеры теперь принимают ставки именно в биткоинах, как думаете, это выгодно букмекеру? Почему они ввели крипту вообще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerNi said:

Зачем вообще на каких либо рисурсах продавать или что то покупать за крипто валюту , ведь не легче зайти на обменник , вывести себе рубли , и уже за них купить то что хочется.

Я думаю это актуально в тех странах где криптовалюта признана государством. Вчера были новости что кажется в Южной Корее большинство магазинов начали принимать расчеты в крипте. Но там у каждого жител есть смартфон, а у нас много людей еще клавишными нокиями пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то интересная тема покупки за крипту , что то проголодался я сейчас вот бы пицу купить за крипту сейчас с доставкой, кстати есть один  проект rzy coin в телеге бот группа есть сайт биржа мгаз в телеге , вроди как уже комуто товары приходили

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trade1337 said:

Это я сказал образно, а если вы сразу задумались что там есть магазины легальное, смешно))) Ну там нельзя легально купить гранату вообще хранить гранату у себя нелегально, нужно разрешения, смешной вы конечно

Да все все, я просто думал это ты ошибся а ты так и имел в виду тогда проехали как говорится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Я думаю это актуально в тех странах где криптовалюта признана государством. Вчера были новости что кажется в Южной Корее большинство магазинов начали принимать расчеты в крипте. Но там у каждого жител есть смартфон, а у нас много людей еще клавишными нокиями пользуются.

в Японии тоже много где можно купить товары и услуги за криптовалюты. причем популярен не только биткоин, но и альткоины.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

в Японии тоже много где можно купить товары и услуги за криптовалюты. причем популярен не только биткоин, но и альткоины.

во многих странах например в той же японии крипта ценится на уровне государства, это у нас в странах все еще бояться децентрализации и чего-то нового, поэтому и запреты. я тоже много видел новостей, где даже есть карты для транспорта оплата с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

в Японии тоже много где можно купить товары и услуги за криптовалюты. причем популярен не только биткоин, но и альткоины.

Да мне кажется более всего развивается крипта именно в азиатских странах. Вот и Китай более лояльно начал относится к крипторынку. Свою монету государственную запускают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост. Очень интересное предложение. Да, в дальнейшем можно подумать, но для этого всё нужно обдумать, проанализировать, сделать вывод, а потом уже начать действовать. Успехов в будущем!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу дожить до того дня, когда крипты у меня будет настолько много, что я уже не буду знать что с ней делать, но нужно понимать, что всё реально, нужно просто стремится

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не настолько много, что бы выводить, пока оплачиваю некоторые небольшие расходы в интернете и стараюсь увеличить количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 10:06, TimopheyKa said:

... Но как мне кажется, с сайтом в данной теме будет геморно, лучше сделать какую-нибудь группу в вк, или инсте, с товарами разными, а там уже и ссылками такими делать

Но таких сайтов уже (страниц в соц сетях) уже уйма, если идти в этом направлении, то нужно просто придумать к этому новый подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше тратил на рулетка по дота2 , там был хороший бонус более 40 процентов к дипозиту , но потом это убрали и я просто использую разные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr. Djhon said:

Я в основном обмениваю сразу на рубли и на карту сбербанка, подумываю куда нибудь вложить под проценты, пока не собрал сумму по крупнее, и на дивидендах платить за сот.связь.

То вариант не плохой, считай мобильная связь уже будет практически бесплатной )) Тоже собираю сумму нормальную чтоб вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cancer said:

Все мы тут собираем начальный банк.На крипте можно зарабатывать,и лучше,чтобы с хорошим банком,крипта позволяет,и пока лоубанк,то надо хорошенько все изучить на будущее.

Да, в будущем крипта будет в цене по больше чем сейчас, думаю она еще не надрала достаточно оборотов цене, а тратить мы всегда найдем где её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 20:07, bliznec said:

Стараюсь не тратить криптовалюту, а хранить её на биржах или персональном кошельке, что в дальнейшем рассчитываю на рост в стоимости. Увлекательное занятие вполне. когда смотришь и твой портфель поднимается общего баланса. 

Согласен, сам крайне редко трачу крипту. Чаще торгую её на различных биржах. А обналичиваю я всегда через обменники или биржы на рубли, а после уже в наличку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу ещё ничего не покупал за крипту, только обналичиваю заработанное и так подозреваю, что цены выше, если покупать за тот же биткоин. Опять же волатильность достаточно высокая, пока удобнее и выгоднее за фиат покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, antonr said:

Тут выше человек писал что он не ради денег вкладывает в крипту средства,как по мне это стратегия хомяка.Все пришли за зароботком в крипту,энтузиасты были когда биток стоил один цент

Не знаю, идти ради интереса, ради коллекции монет что ли, По статистики все идут в крипторынок ради того что бы получить прибыль, или сорвать куш на росте курса, это если повезет. А просто закупать и копить, не знаю. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Grand said:

Я ни разу ещё ничего не покупал за крипту, только обналичиваю заработанное и так подозреваю, что цены выше, если покупать за тот же биткоин. Опять же волатильность достаточно высокая, пока удобнее и выгоднее за фиат покупать. 

понимаю тебя бро, не все обладают способностью или желанием заглядывать в далекое будущее. Всем бы лишь побыстрей урвать кусок, да пожирней. Истинные трейдеры как раз таки живут в далеких перспективах хорошего заработка,нежели в попытках заработать здесь и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 18:07, bliznec said:

Стараюсь не тратить криптовалюту, а хранить её на биржах или персональном кошельке, что в дальнейшем рассчитываю на рост в стоимости. Увлекательное занятие вполне. когда смотришь и твой портфель поднимается общего баланса. 

Сейчас самое время холдить криптовалюту и хранить ее желательно на разных кошельках. Тратить будем потом через несколько лет, когда ей будут расплачиваться в магазинах и совершать онлайн покупки


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время даже на официальном сайте Dell можно было купить ноутбук за биткоин, но не в РФ. Интересно почему они убрали этот способ оплаты?


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, GodBlessMe said:

Было время даже на официальном сайте Dell можно было купить ноутбук за биткоин, но не в РФ. Интересно почему они убрали этот способ оплаты?

Скорее всего возникли проблемы в оформлении таких покупок, как платить с них налоги и все такое прочие, пока же базы как работать с криптой толком и нет. Как ее проводить и оформлять офицально в бух документах учета.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sacredcoin said:

как-то стремно все это -  за крипту что покупать... вот купил что за крипту а потом оказывается ты больше дал на то что купил.. ну не знаю я бы все-же пошла стороной.  

Так же можно и посчитать, когда делаешь обмен по одной цене, через время он вырастает и получается так же что, можно обменять было по дороже, тут вроде нет большого отличия, от покупок и обмена. Это дело каждого. Я то же не покупаю не чего за крипту. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему проще обменять крипту на деньги и уже за них покупать все, что захочешь) Крипта еще не так сильно вторглась в нашу жизнь, чтобы ходить и спокойно ей расплачиваться, тем более волатильность сильно мешает сейчас этому


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...