Где и как потратить крипту - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Где и как потратить крипту

Recommended Posts

8 minutes ago, bogdan198 said:

если не ошибась в московской области вроде есть заправки где можно расплатится монетой бип, да это которая от минтера, помню что читал где то об этом но всех подробностей к сожалению не помню.

Ничего себе, приятно удивлён, но мне проект Минтер кажеться не больше чем временным хайпом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, A7373 said:

Ничего себе, приятно удивлён, но мне проект Минтер кажеться не больше чем временным хайпом.

Минтер скорее не хайп а надежда как по мне, отличный проект, вера есть в то что он вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Skill said:

Минтер скорее не хайп а надежда как по мне, отличный проект, вера есть в то что он вырастет 

Возможно, каждому своё. Не будем здесь разводить демагогию, каждый останется при своём .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 21:27, Kepasa said:

Может тогда не прям конкретные сайты по тратам крипты, а агрегаторы или каталоги. Просто мы погрязнем в сообщениях и потом не найдешь ничего полезного. Еще тогда в таких ветках топикстартер изменяет сообщение и добавляет новые.

Да почему? Можно попробывать? Было бы круто. Захотел картошки пошёл купил, оплатил криптой))) Смех смехом но скоро так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bogdan198 said:

если не ошибась в московской области вроде есть заправки где можно расплатится монетой бип, да это которая от минтера, помню что читал где то об этом но всех подробностей к сожалению не помню.

Прикольно если так, сам об такой монете даже не слышал, это внутренняя как понимаю монетка сервиса. Но это больше эксклюзив, вероятно особой популярности пока нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Прикольно если так, сам об такой монете даже не слышал, это внутренняя как понимаю монетка сервиса. Но это больше эксклюзив, вероятно особой популярности пока нет.

да это минтер, если вы в крипте больше 1.5-2 лет то вы должны были об этом проекте слышать, так то проект больше похож на будущий скам, возможно они таким образом пиарили свою монету, на тех сервисах и организациях  к которым имели доступ.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Криптовалюту вообще не нужно тратить, а копить на перспективу долгосрочного роста. Это самое лучшее использование этого актива. Ну а если все так плохо, что необходимо потратить, то лучше перевести в фиат в такой ситуации

Полностью с тобой согласен, я тоже пытаюсь холдить крипту, но что-то у меня это не очень то и получается,всегда пытаюсь что-то сделать с этой криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogdan198 said:

да это минтер, если вы в крипте больше 1.5-2 лет то вы должны были об этом проекте слышать, так то проект больше похож на будущий скам, возможно они таким образом пиарили свою монету, на тех сервисах и организациях  к которым имели доступ.

Нет, чесно говоря даже не слышал, в крипте не первый день, да очень много сейчас монет алтов во всех и не сориентируешься, гляну что за проект как ни буть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, S3RGG3Y said:

Да я уже наслышан об этом проекте,  все активно так пиарили,  а в итоге что ? Просто всем за участие не выплатили положенный выплаты . Вот так и рекламируй скам проекты 

Время сейчас такое, привыкли что все стреляет и приносит прибыль, а сейчас уже все по другому, идет отсев всех этих спорных проектов, очищение рынка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту можно потратить много где, особенно в Дарк нет, Он живёт на крипте потому что это основная валюта в Дарк нете, за нее можно купить там абсолютно всё запрещённое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jayjaybrand said:

в чём сообственно смысл? Крипту можно потратить в любом магазине, выводишь на карту и тратишь)

То же так считаю, и проблем не каких )) Многие видишь им удобней в том же магазине или в кафе где принимают крипту, расплатится ей. Я по край не мере пока такими услугами не пользовался. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nico28 said:

То же так считаю, и проблем не каких )) Многие видишь им удобней в том же магазине или в кафе где принимают крипту, расплатится ей. Я по край не мере пока такими услугами не пользовался. 

Я думаю что топикстартер преследовал идею масс адопшена, и это будет действительно феерично расплачиваться кровно заработанной криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 19:22, melikov3241 said:

Ну вон тот же сайт Herosphere, там можно например делать ставки за криптовалюту, очень кстати интересно, а потом выводить как предметы в стим или на амазон гифты

Часто ставлю на спорт на x бете или мелбете. Они принимают крипту, но коммусия это да. Но с другой стороны, можно поставить ставку, отыграть депозит и вывести в рублях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Я энтузиаст чистой воды. Мне нравится крипта, как она есть, и мне всегда грустно ее менять на рубли. Если бы не было необходимости, то не менял бы никогда. Это как богатство в онлайн игре 🙂 можно копить и копить, и накопить огромную кучу монет 😉

А я вот принципиально меняю крипту в фиат каждый месяц, регулярно, какое-то количество, скажем эквивалент 100-200 долларов. Но не потому что не хватает на жизнь с обычных доходов, а из некоего принципа. )) Типа фиксация профита, т.е. увидеть живые деньги в руках, а не цифры фантиков на экране.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути если идти то вопрос довольно философский. Если крипту то мб на инвест. Если переводить в фиат то на что угодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, melikov3241 said:

А я наоборот ничего не вывожу, зачем лишать себя профита? Когда все эти деньги могут легко искануться при хайпе и ты заработаешь гораздо больше чем эти 100-200 долларов...

Ага, я так в декабре 2017 года смотрел на цену битка в 20тыс. и думал - да куда спешить? Типа через полгода продам по 50 тысяч или по 100 тысяч. Дальнейший ход истории вы знаете. ))

А еще были токены, которые с тысяч долларов превратились в единички или вообще в центы... 

С тех пор принял решение - каждый месяц понемногу фиксировать в фиат, когда больше, когда меньше, но регулярно. И опять же повторюсь - для меня это скорее психологическая уловка, для психики полезнее видеть регулярные живые деньги в руках, как результат потраченного на крипту времени, чем видеть цифры на экране, которые превращаются в пыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одно место где крипту сразу не отходя от кассы можно потратить или выиграть, это дайс на Ёбит и скачки на Ёбит. Самое веселье в чате когда виртуальные лошадки бегут, там сообщения сотнями влетают, прикольно наблюдать и участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mint Karras said:

А я вот принципиально меняю крипту в фиат каждый месяц, регулярно, какое-то количество, скажем эквивалент 100-200 долларов. Но не потому что не хватает на жизнь с обычных доходов, а из некоего принципа. )) Типа фиксация профита, т.е. увидеть живые деньги в руках, а не цифры фантиков на экране.  

Я тоже как говориться стараюсь не "держать все яйца в одной корзине" и по возможности часть денег ежемесячно выводить с крипты, так как не смотря на то что криптомир набирает обороты все же надежность хранения денег в интернет для не профессионалов не самая высокая да и все же как не крути что бы покупать продукты нужен фиат, криптой пока покупать еду в моей стране проблематично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, melikov3241 said:

Ну так это вы уже сами виноваты что тогда зашли, у меня например мелкая часть до сих пор в криптовалюте с того момента и я так и не вывел, а почему? А потому что я могу прожить и без этих денег

Так ведь я не тогда зашел, я зашел все же раньше, на полгодика. )) Но вот вовремя не вышел в декабре-январе - это да. Хороший и полезный урок. ))

И я легко могу прожить без этих денег, для меня, скорее, важна именно психологическая составляющая этого регулярного действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, melikov3241 said:

А ну то что вы не вышли, тоже кто виноват) Ведь я не вывожу до хайпа, как только я понимаю что цена высока и новости начинают пестрить про криптовалюты, хотя это не их тема, то это уже сигнал

Дык я никого и не виню, окромя себя самого, как бы да, был очарован магией FOMO, и вовремя не спрыгнул. ) С другой стороны, это был хороший урок, а любой хороший урок всегда имеет свою цену. И я полагаю цену в конкретном данном случае очень даже приемлемой - я ведь ничего не потерял, а лишь недополучил прибыль. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, wizkh said:

В крайний раз, я совершил оплату битками за букет цветов, я даже удивился что магазин в котором я покупал цветы, принимает криптовалюту, походу прогресс идёт быстрее чем мы предполагали. 

А как происходил сам процес оплаты? Что с подтверждениями, стоять ждать пока транзакция подтвердится? Прогресс конечно, но пока таких магазинов очень и очень мало.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, melikov3241 said:

А мне кажется наоборот сейчас биток особо расти не будет из-за большой доминации, а вот другие альткоины вполне себе находятся на очень низких уровнях и там можно иксы сделать а потом потратить на сайтах крипту

согласен, тоже не думаю что в ближайшие пару месяцев по битку будет значительный рост, уже ближе к весне скорее всего пойдет,а альты действительно похоже на дне, можно вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Resard said:

К сожалению в опскинс и битскинс веры нет, так они потеряли свою популярность и там уже очень мало людей

Конкретнее, пожалуйста, Это две самые популярные площадки в мире по продаже скинов. Опскинс немного переквалифицировался. Но говорить, что этим ресурсам нет веры (без пруфов!) - голословное утверждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wizkh said:

Биток сейчас всем видом показывает что может дать рост, поэтому стоит присмотреться именно сейчас непосредственно к биткоину.

Так следом за ним и другая крипта пойдет в рост, взять тот же эфир, тоже в любом случае стрельнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...