Где и как потратить крипту - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Где и как потратить крипту

Recommended Posts

2 minutes ago, Neillo said:

Спасибо за сайты! Не знал, что помимо покупки вещей, сейчас можно и купить себе яхту и машину) Может кто знает еще сайты с продажей чего-нибудь? Просто интересно еще посмотреть сайты

если у тебя есть достаточно денежных средств для покупки яхти, то какая разница то как ты будешь за яхту платить криптой или фиатом, или золото может) думаю это особо роли не играет и для покупателя и для продавца)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, это оригинальная идея, будет ветка так сказать онлайн мониторинг сайтов которые продают за крипту с отзывами о них :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что таких сервисов довольно мало, щас было бы это актуально как никогда. Только мне самому проще вывести крипту в обычные рубли, и уже так оплачивать, да будет комиссия, но так будет во много раз удобней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xxxedty4xxx said:

Жалко, что таких сервисов довольно мало, щас было бы это актуально как никогда. Только мне самому проще вывести крипту в обычные рубли, и уже так оплачивать, да будет комиссия, но так будет во много раз удобней

Таких сервисов и обменников предостаточно, сиди только и мониторь где лучше на что обменять, выбрал и меняй на что хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:22, pavel7 said:

Вот не понимаю этого?зачем? если обменяешь и купишь намного дешевле и качественнее,или потом просто перед всеми выделываться что купил за крипто?

Это чисто для фанов идея)тем кто  живет криптой , и не опирается на фиат ), а вообще я согласен с тобой полностью,  обменял и пользуюся своей валютой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 6:48 PM, Bulatkot said:

зачем создавать сайты, если в реальном мире есть места где можно тратить крипту, тратил в чехии, начиная с аэропорта прямо с терминалах, рассчитывает курс и выдает ваучер на эту сумму, в кафе кофе брал за эфир, минус, ожидание в оплате долгое.

да вот и почему меня больше нравиться трон .. в оплате или переводы моментально прям все комиссия вообще маленькая .. а так в живой я еще не где не оплатил криптой .. но я вот трачу крипто лишь бы играть а так всегда предется в доллара или рубль перевести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Discriminant031 said:

Для начала потрать на здоровье, подлечись. А потом можно покупать что хочешь, когда хочешь, и кого хочешь!

Согласен, нужно мыслить на долгую перспективу, играть в долгую, изначчально вкладывать в себя в свое развитие, а потом уже удовлетворять свои потребности

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Loveryourmum said:

На учет поставил без каких-либо проблем , уже год как ездит нормально, без происшествий. При покупке догадывался, ну машина за биткоин, естественно. 

А как он ворованную машину поставил на учет? Там банально по базе бы ее сразу пробили бы, да и как он сам узнал что она ворованная? А в налоговой какие бумаги показывал о покупке, они бы не приняли что машину купили за 1 биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksim said:

Самый лучший вариант это обменять крипту на обменник с маленькой комиссией и вывести деньги, а если пользоваться криптой как деньгами то это не продумано, например недавно цена биткоин упала с 8300$ до 7400$ представляете сколько вы бы потеряли, а реальные валюты не падают на столько резко. Не советую покупать за что-то крипту так как часто там не выгодный курс. 

Ну не скажите. Был случай когда биток показал свой максимум в ~19 400$, то на этом хайпе человек купил квартиру за два биткоина. А если бы он выводил их в фиат, то от банков возникло бы много вопросов.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну ведь там же как раз весь смысл в анонимности и был, а как известно все нелегальные делишки любят анонимность. вот и используют для этого биток. никуда от этого не денешься

Используют и будут использовать до тех пор пока нет по нему регуляторов. Но именно из за этих схем власти и не хотят разрешать крипту, по этому покупки по битку в основном и можно делать только в даркнете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CRXW3LL said:

Зачем вообще ее тратить? Лично я коплю средства для получения большой прибыли в ближайшие несколько лет где-то . Возможно не получится , но все же лучше нежели потратить крипту впустую , согласны?

Вот через несколько лет будет возможность покупать за крипту множество реальных вещей. Переводить в фиат, возможно и не понадобится.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaxKron said:

Вот через несколько лет будет возможность покупать за крипту множество реальных вещей. Переводить в фиат, возможно и не понадобится.

Вы нострадамус? По другому я не могу судить, так как я боюсь предсказать что с криптой будет через месяц, а вы вон на годы вперед все знаете и при том только в хорошем для крипты плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Вы нострадамус? По другому я не могу судить, так как я боюсь предсказать что с криптой будет через месяц, а вы вон на годы вперед все знаете и при том только в хорошем для крипты плане.

Я не Нострадамус😁 я оптимист. Я всегда смотрю в будущие только с позитивным настроением. Конечно, в таком деле лучше быть реалистом, но мне по душе самые лучшие взгляды в будущие.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaxKron said:

Я не Нострадамус😁 я оптимист. Я всегда смотрю в будущие только с позитивным настроением. Конечно, в таком деле лучше быть реалистом, но мне по душе самые лучшие взгляды в будущие.

Не, я про оптимизм ничего против не имею, но сам говоришь, что это крипта и тут надо быть реалистом, а реальность такова, что нет предпосылок к тому что биток везде для покупок будет приниматься в ближайшие лет пять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klon68 said:

Не, я про оптимизм ничего против не имею, но сам говоришь, что это крипта и тут надо быть реалистом, а реальность такова, что нет предпосылок к тому что биток везде для покупок будет приниматься в ближайшие лет пять.

Конечно не будут потому что курс постоянно пляшет и для кого-то это совсем не выгодно, лучше работать с фиатом чем с криптой, а то с криптой можно и разорится и бизнес весь накроеться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita01uz said:

Конечно не будут потому что курс постоянно пляшет и для кого-то это совсем не выгодно, лучше работать с фиатом чем с криптой, а то с криптой можно и разорится и бизнес весь накроеться.

Прочитал и сразу вспомнил очень прибыльные две пиццы.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Merdock said:

Представляю, как выглядит такая покупка в магазине. Стоит очередь людей в кассу, на каждого 30 минут времени, чтобы вывести с биржи и пройти все подтверждения в сети. Для интернет торговли, может это нормально. 

Ну очередей у нас нет, а оплата длится минут 5, не более, просто отправляешь с кошелька на кошелёк транзакцию , да и всё на этом, я всегда оплачиваю эфиром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что в условиях скачущего курса все же приятнее рассчитываться фиатными деньгами. Хотя конвертация и съест свою комиссию, но на крипте все ж лучше зарабатывать, чем тратить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Не, я про оптимизм ничего против не имею, но сам говоришь, что это крипта и тут надо быть реалистом, а реальность такова, что нет предпосылок к тому что биток везде для покупок будет приниматься в ближайшие лет пять.

абсолютно везде конечно нельзя будет рассчитаться им, но то что в интернете оформить любую покупку и оплатить битком или другой криптой не исключено

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все же в подавляющем большинстве случае по кране мер в странах СНГ криптовалюты и то в основном только топовые можно потратить сделав заказ в интернете. Но уже во многих странах Европы и в Америке уже есть большое количество легальных магазинов офлайн где можно заказать за биткоин все строительства дома до чашечки кофе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за  три  года  в крипте, я совершал платежи за крипту  лишь три раза.  1 раз ,потому что рубли не принимались  , сервис  был нерусский,  второй раз предлагали скидку при оплате биткоинами  в 10% , третий раз это был софт для расшифровки хешей  и он принимал только крипту, потратил туда 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaxKron said:

Я не Нострадамус😁 я оптимист. Я всегда смотрю в будущие только с позитивным настроением. Конечно, в таком деле лучше быть реалистом, но мне по душе самые лучшие взгляды в будущие.

Приветствую. Я тоже таких взглядов как и вы, думаю через пару лет можно будет покупать технику и другой товар за крипту без надобности ее обналичивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у итальянцев ,как я понял проблем где потратить биток нету ,у них  биткоин вошел в тройку самых популярных онлайн-платежей, при этом обогнал American Express 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xmaverick said:

А мне кажется, что в условиях скачущего курса все же приятнее рассчитываться фиатными деньгами. Хотя конвертация и съест свою комиссию, но на крипте все ж лучше зарабатывать, чем тратить )

Хоть один человек это понимает. Да, все таки лучше зарабатывать а не тратить, а если тратить захочется просто перевести биткоины в рубли да и не искать всякие разные магазины, которые в конечном итоге ты можешь и не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...