Что будет после криптовалюты? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

1 hour ago, targa said:

Технологии так развиваются что вообще сложно что-то предположить что будет в будущем, я каких-то 10-15 лет назад многие вещи казались нереальными, а сейчас мы без них просто жить не можем они повседневно с нами, поэтому вопрос сложный. 

Если про криптовалюты, то врядли она будет в нашей повседневной жизни ,и вряд ли она сможет заменить фиат , так что после крипты ни чего не будет, это как говорить что будет после телефона, будет телефон , даже если изобретут другое типа линзы,но это все равно будет просто эволюция средства связи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после криптовалюты будет глобальный интернет, и криптовалюта будет отправляться в 100 раз быстрее чем сейчас, это неизбежно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oachimah said:

Думаю, что еще очень очень рано об этом говорить, криптовалюты будут постоянно меняться, как мне кажется, когда-нибудь биткоин заменится чем-то другим, более новым и иновационным

Может после криптовалюты ничего не будет, с целом я с вами согласен рано пока говорить что то определенное потому что неизвестно в каком направлении будут двигаться технологии блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну крипта, она и есть крипта, и гарантировать что либо в этой области - слишком скользкий вопрос. Хоть вопрос пока что чисто теоретический, но меня лично нисколько не удивит, если это случится на практике.)))

Согласен криптовалюты сами по себе вопрос рискованный в плане цены. Представлю сколько начнется паники обвались биткоин завтра до 1000 долларов. А по теме могу сказать однозначно что криптовалюты будут развиваться представить что придумают после достаточно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Artem909 said:

Это очень правильное решение , так должны поступать все страны мира ) но увы не у всех стран как ОАЭ имеется подобный бюджет который бы выделили (

У семьи которая основала Эмираты не было кроме пустыни и моря ничего. Правильный подход к созданию и развитию государства сделал Эмираты такими какие они есть сейчас. Каждая страна может так же, но власть имущие этого не хотят.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Detective Suika said:

Может после криптовалюты ничего не будет, с целом я с вами согласен рано пока говорить что то определенное потому что неизвестно в каком направлении будут двигаться технологии блокчейна.

Вполне возможно, что к тому времени придумают что-то новое. Но скорее всего и там к этому захочет приложить руку государство, и скорее всего получится так, что изначальная цель будет искажена, а такой актив будет контролироваться регулятором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Согласен криптовалюты сами по себе вопрос рискованный в плане цены. Представлю сколько начнется паники обвались биткоин завтра до 1000 долларов. А по теме могу сказать однозначно что криптовалюты будут развиваться представить что придумают после достаточно сложно

Ну я так думаю, что принципиально нового придумать чего то вряд ли получится. Оттачивать будут и развивать уже существующие технологии, И в плане носителей информации какие то могут быть подвижки, вплоть до вживление в тело каких нибудь чипов.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я например раньше не знал что появится такой актив как криптовалюта так что у меня даже не нет ни каких пред предположений что может быть после нее.а фантазировать и придумывать можно все что угодно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:59, targa said:

Ну это сложный вопрос, так предсказать и не реально,  20 лет назад скайп и видеосвязь казалась нереальной, технологии на месте не стоят, сложно представить что могут придумать.

Эх,даже спорить не буду. Сейчас гадать,равносильно,что тыкать пальцем в небо. Как мне кажется,в будущем деньги даже не понадобятся.(скорее всего я крупно ошибаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RECKRUT said:

Эх,даже спорить не буду. Сейчас гадать,равносильно,что тыкать пальцем в небо. Как мне кажется,в будущем деньги даже не понадобятся.(скорее всего я крупно ошибаюсь)

Скорее всего в далёком будущем просто не будет как таковых наличных денег. У каждого человека будет вживлён при рождении чип где и будет записываться вся его подноготная вместе с банковским счётом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

настолько думаю варьироваться курс стейблкоина по определению не сможет. и небольшое отклонение от от оригинала вполне допускается за счёт именно биржевого движения, но не настолько огромное

Я про то что есть ли какой то механизм который не допустит глобальный отход от цены фиата ? Если этого механизма нет то ничего не сможет удержать его , а если есть то можете подсказать ? Буду благодарен в виде сердечка 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Detrov14 said:

Наверное ничего, разве что будет крипта все лучше и лучше. Типо сегодня крут биткоин, завтра лучше стал эфир. И таким образом человечество придет к идеалу

К идеалу врятли сможем прийти. Тем более, если у каждой страны будет своя крипта, просто кто-то будет заниматься лидирующий позиций, больше проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Я про то что есть ли какой то механизм который не допустит глобальный отход от цены фиата ? Если этого механизма нет то ничего не сможет удержать его , а если есть то можете подсказать ? Буду благодарен в виде сердечка 😉 

Точно также как поддерживается курс фиата, будет поддерживаться и курс национальной цифровой валюты. Ведь это будет все та же валюта, просто в другой, не физической форме. Выглядеть это будет также как сейчас фиат и безналичные деньги. Цена и курс одни и те же.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oachimah said:

Думаю, что еще очень очень рано об этом говорить, криптовалюты будут постоянно меняться, как мне кажется, когда-нибудь биткоин заменится чем-то другим, более новым и иновационным

Замена произойдёт 100%, если мы говорим о будущем, то точного тут ничего нельзя сказать. Можно только выстраивать теории, которые возможно, окажутся правдой по итогу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно себе представит что будет после криптовалют. Еще криптовалюты полность не реализовались и не исчерпали свою технологию. Поэтому думаю мы еще не скоро увидит то что сможет заменить криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oachimah said:

Думаю, что еще очень очень рано об этом говорить, криптовалюты будут постоянно меняться, как мне кажется, когда-нибудь биткоин заменится чем-то другим, более новым и иновационным

Это вполне логично, все старое заменяется новым, особенно в последние годы, когда произошла технологическая революция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

И это очень печально так как рынок просто уже завален всякого рода мусорными монетами. Это в свою очередь создаёт полную неразбериху. Я уже просто перестал отслеживать появление новых монет. Теперь занимаюсь только монетами из списка топ 10.

Большое количество разной крипты с одной стороны - это хорошо, так как разнообразие развивиает рынок и фантазии. Но вот то, что  часто появляются изначально скамовые монеты или токены, такое серьезно подрывает авторитет крипты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Dagamand007 said:

Трудно себе представит что будет после криптовалют. Еще криптовалюты полность не реализовались и не исчерпали свою технологию. Поэтому думаю мы еще не скоро увидит то что сможет заменить криптовалюты.

Криптовалюта на данный момент,как бы и так считается относительно новой технологией,хоть и существует она где-то с 2000 годов,насколько я знаю.И по этому в ближайшем будущем блокчейн будет только развиваться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Forceq1 said:

Криптовалюта на данный момент,как бы и так считается относительно новой технологией,хоть и существует она где-то с 2000 годов,насколько я знаю.И по этому в ближайшем будущем блокчейн будет только развиваться. 

Но однако сейчас же муссируются слухи, мол квантовый компьютер убьёт криптовалюту. Однако я думаю, что в лучшем случае это застанут внуки живущего ныне молодого поколения. И гадать, какими будут технологии лет через 20-30 - это дело неблагодарное, так что пока мы молоды и активны - работаем с криптой и радуемся.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Forceq1 said:

Криптовалюта на данный момент,как бы и так считается относительно новой технологией,хоть и существует она где-то с 2000 годов,насколько я знаю.И по этому в ближайшем будущем блокчейн будет только развиваться. 

Криптовалюта существует с того момента как появился биткоин,именно с ним появилось понятие криптовалют,а он появился только в 2009 году а не в 2000х. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Трудно себе представит что будет после криптовалют. Еще криптовалюты полность не реализовались и не исчерпали свою технологию. Поэтому думаю мы еще не скоро увидит то что сможет заменить криптовалюты.

А что по сути может ещё заменить криптовалюту? Какую технологию люди смогут ещё придумать. Да и возможно после крипты ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Скорее всего в далёком будущем просто не будет как таковых наличных денег. У каждого человека будет вживлён при рождении чип где и будет записываться вся его подноготная вместе с банковским счётом. 

Прям как в одном фантастическом фильме,где главную роль играет Джастин Тимберлейк,по моему называется - Время,там как раз что то подобное было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А что по сути может ещё заменить криптовалюту? Какую технологию люди смогут ещё придумать. Да и возможно после крипты ничего не будет.

Сложно предположить что могут придумать. Мне тоже казалось что лучше фиатных валют нет, а оказывается есть это биткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, moor said:

Точно также как поддерживается курс фиата, будет поддерживаться и курс национальной цифровой валюты. Ведь это будет все та же валюта, просто в другой, не физической форме. Выглядеть это будет также как сейчас фиат и безналичные деньги. Цена и курс одни и те же.

А зачем тогда создавать национальную цифровую валюту, если есть вот рубль и его можно держать как в наличке, так и в цифровой форме на банковской карте или на электронном коешльке. Создание цифровой валюты не имеет смысла. Даже если и курс будет одинаковый и стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:29, Vasiliy said:

Ну так просто на ваш вопрос ответить никто не сможет, но с каждым годом внедряют всё больше новых технологий, поэтому возможно придумают какую нибудь цифровую валюту только лучше чем вся крипта, никто этого не знает

Тут согласен что деньги все-таки долго ещё останутся электронными, последний биткоин будет добыт только в 2140 году. Ну если фантазировать то скорее всего это будет какой нибудь нано чип со всей информацией и счётом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...