Что будет после криптовалюты? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

3 hours ago, Sandly said:

Ну думаю что такое противостояние появится еще не скоро. Я на данный момент слышала что только Китай и Украина тестируют свои собственные криптовалюты, и интересно было бы посмотреть их поскорее в самой работе.

В обоих случаях это будут цифровые валюты, и ничего от крипты там не будет. Поэтому говорить о том, что какая-то страна создает свою крипту пока рано. Скорее всего ничего подобного не будет и в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первое что пришло на ум, это когда расплачиваться за покупки станут мысленно, то есть это уже будет какая-то новая технология, которая типа нейронная связь мозга с кошельком, транзакции летают со скоростью мысли на любые расстояния, даже между планетами)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mandalorian777 said:

В обоих случаях это будут цифровые валюты, и ничего от крипты там не будет. Поэтому говорить о том, что какая-то страна создает свою крипту пока рано. Скорее всего ничего подобного не будет и в будущем.

Ну насчёт цифровой валюты согласен, насчёт того какая-то страна создаёт были же новости что Китай чё то мутит насчёт крипто юаня и уже вроде как должен был выйти на биржу он

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Ну насчёт цифровой валюты согласен, насчёт того какая-то страна создаёт были же новости что Китай чё то мутит насчёт крипто юаня и уже вроде как должен был выйти на биржу он

На какую биржу? Эта валюта будет чисто в приложении. И сейчас она тестируется, прежде чем войдет в массовое использование. А про биржи в СМИ вообще ничего не писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mikop111 said:

На этот вопрос конечно вам никто сразу однозначно не скажет, потому что открытия происходят внезапно, и в большей части об этом даже люди не думали, а пришло в голову спантанно

Да не приходят такие мысли спонтанно, все появляется в следствие чего то. То есть крипта появилась, так как кто то в ней нуждался, кому то нужна была система не зависящая от власти и прочего. А то что кому то вдруг моча в голову ударила, надо придумать это ерунда. Также войны и другие события оказывающие сильное влияние толкают прогресс вперёд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта до сегодняшнего дня ещё на стала полноценным средством платежей, признанным мировым сообществом, поэтому говорить о том, что будет после неё думаю рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AlfredPetrov said:

Криптовалюта до сегодняшнего дня ещё на стала полноценным средством платежей, признанным мировым сообществом, поэтому говорить о том, что будет после неё думаю рано.

Мне чем то криптовалютный рынок сейчас напоминает то многообразие монет и форм денег которые были в самом начале средневековья, сперва всё это устаканиться должно, потом уже из всего многообразия выделятся явные лидеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xmaverick said:

Вот уж 35 лет живу на белом свете. И скажу Вам, что такая бредовая теория, как всемирный заговор этих кукловодов, выглядит куда более реалистичнее, чем любые иные здоровые концепции )
По крайней мере, о ФРС думаю именно так )

Это таки Ваше полное право так думать . Думать как мы хотим на сегодня нам славо богу никто не запрещает . 😉 

 

20 hours ago, Sane4ka said:

Ничего не будет, крипту признают финансовым активом или товаром, а полноценным инструментом для оплаты она так и не станет, правительства стран не позволят, стейблы не в счёт

И на этом все новинки и изобретения в мире закончатся ? ))))) Больше ничего нового в мире финансов и расчётов не придумают , мы дошли до совершенства ? )))))) 

Никто не может сказать что будет , да и крипта на сегодня не заняла такого сильного положения чтоб оставить достойный отпечаток в истории планеты . Блокчейн подаёт все признаки того что он претендует чтоб о нём запомнили , а крипта пока нет на мой взгляд . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfredPetrov said:

Криптовалюта до сегодняшнего дня ещё на стала полноценным средством платежей, признанным мировым сообществом, поэтому говорить о том, что будет после неё думаю рано.

Так а с чего вы взяли что крпта сможет стать полноценным средством платежей,может это лишь первая ступенька к чему то более новому,где блокчейн лишь начало большого пути и в таком сыром виде крипта пока не интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну, как такое возможно я вам сказать точно не могу. Но тем не менее вот в данный момент на бирже usdt можно купить по 1.015, а есть ордера и по 1,03. На других биржах та же песня

Я это видел коне что же . Но вот не могу найти для себя логического объяснения . Получается если на цену влияет всё тоже самое что и на цену того же битка , то есть спрос на него , то и usdt может как вырасти до к примеру 100 баксов так и упасть ниже цента ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после криптовалюты будет чипирование людей с встраиванием туда кошелька для криптовалют и прочих функций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:01, bar_maleyka said:

Я думаю что будет виртуальная валюта типо криптовалюты ,появятся всякие микроволновки,которые из порошка делают курицу и т.д.

Ну это уже нечто из разряда фантастики, тема же про то, какое сресдтво платежей может быть после криптовалюты, если вдруг она начнет терять спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в последнее время от разных новостей становится всё страшнее и страшнее жить,так как только и слышиши,что у,Америки новые ракеты,у России новые ракеты,новые вооружения.Не ровен час,когда это будет использовано против друг друга и тогда вопрос,что будет дальше,после крипты,уже не будет стоять на повестке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты могут начать испытывать новые подобные системы основанные а блокчейне или вовсе пойти новым неизведанным путем, но все же рано пока говорить о том что будет. Ведь это не известно и можно только гадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Olya201 said:

Какая-та страна должна просто рискнуть и попробовать криповалюту в государстве использовать.
Кажется, что после того, как одно государство начнёт пробовать, дальше, уже все будут пробовать!

Вы думаете, что это так легко?
Это будет такое изменение в финансовой система государство, экономика может полностью рухнуть на фоне таких новостей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Вы думаете, что там такие дураки сидят, которые ничего не понимают в крипте, и ее технологиях? Если бы была нужда в том, чтобы использовать крипту, то ее бы уже давно использовали государства. Просто на данный момент в этом нет никакого смысла.

Государство действительно ищет какой-то способ выгодного использования данной технологии себе в плюс.
Когда найдут, тогда и создадут, я думаю!

19 minutes ago, Elena38 said:

Вы думаете, что это так легко?
Это будет такое изменение в финансовой система государство, экономика может полностью рухнуть на фоне таких новостей!

Можно постепенно подготовить жителей страны к такому переходу на новую финансовую систему.
А если фиатная экономика и рухнет, то думаю, что это только и к лучшему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так думаете, как-будто криптовалюта в скором времени умрёт и на замену ей придёт что-то другое, не нужно так думать на самом-то деле.
Это революционная финансовая система, посмотрим, что она принесёт ещё в нашу жизнь!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sandly said:

В ближайшее время 100% что точно нет, ведь сейчас есть дела и проблемы поважнее. Ведь кризис в странах и эта пандемия ужасная из-за которой страдают и заражаются ежедневно тысячи людей. А так через пару лет как минимум может что-то изменится и нам их представят.

Да, для начала нужно переждать все данные проблемы в мире..
Кризис + пандемия, и уже после всего этого думать о том, что будет потом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andreichenko said:

Да в последнее время от разных новостей становится всё страшнее и страшнее жить,так как только и слышиши,что у,Америки новые ракеты,у России новые ракеты,новые вооружения.Не ровен час,когда это будет использовано против друг друга и тогда вопрос,что будет дальше,после крипты,уже не будет стоять на повестке)

Ну так можно долго рассуждать, что будет если произойдет что то значительное. Мне кажется можно просто философски отнестись к этому вопросу и подумать что возможно будет после криптовалюты. Я вот думаю что может быть все что угодно потому что фантазия безгранична, а новые технологии позволяют осуществлять  более сложные задумки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро победит искусственный интеллект и деньги потеряют свой смысл. И будем мы сидеть в своих колбах или вольерах и мечтать о своих крипто монетах, как хорошо было, когда они победили доллар и его ФРС и тут лафа кончилась...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вообще предположил, что такое случится?
Может критповалюту войдут полностю в нашу жизни и задержатся здесь не на 1 год!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sveto4ka said:

А кто вообще предположил, что такое случится?
Может критповалюту войдут полностю в нашу жизни и задержатся здесь не на 1 год!

Чтобы полностью интегрировать данную технологию в государственную систему понадобиться немало сил и одобрение государства, чего мы никогда не дождёмся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Trofimova said:

Я думаю что после криптовалюты будет чипирование людей с встраиванием туда кошелька для криптовалют и прочих функций. 

А это кстати хорошая идея. Возможно для кого-то это будет нонсенсом, но мы реально со временем можем прийти к такому. Да и сделают так, что массы сами захотят встраивать себе эти чипы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nekthau said:

Мне чем то криптовалютный рынок сейчас напоминает то многообразие монет и форм денег которые были в самом начале средневековья, сперва всё это устаканиться должно, потом уже из всего многообразия выделятся явные лидеры.

Ну у каждой из этих монет какие-то свои преимущества и недостатки, а в средневековье все монеты по сути не особо отличались друг от друга. Но вполне ясно, что рынок рано или поздно очистится от ненужных монет, и останутся только самые полезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

А это кстати хорошая идея. Возможно для кого-то это будет нонсенсом, но мы реально со временем можем прийти к такому. Да и сделают так, что массы сами захотят встраивать себе эти чипы)

Только и тогда существовать криптовалюты, и наверняка будет борьба против этих чипов и масштабная, американцы свободолюбивые, например, они так просто не пойдут на такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...