Что будет после криптовалюты? - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

On 17.04.2020 at 20:01, Mikkelson said:

Да у нас нет еще пока криты которая заменила фиат, нас всех переведут на безнал, и все , я не знаю какое пока что будущее у криптовалюты, а тут после уже...

С развитием квантовых компьютеров будущее после крипты может очень быстро наступить, если ее вот так вдруг уничтожат. Тогда все равно появятся новые цифровые монеты по тем же технологиям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто точно не сможет ответить на данный вопрос. Потому что никто не может увидеть будущее. После криптовалюты могут придумать все что угодно 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

Конечно, посмотрите, там уже страна вышла из карантина, люди спокойно гуляют по улицам.
В масках конечно, но заражённых с каждым днём там всё меньше и меньше!

Большинство заражённых, там, умерли.
Именно поэтому на данный момент больницы там уже не переполнены, но так же и новые заражения есть, но уже в легкой форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет криптовалюта, а потом еще криптовалюта, только более совершенными алгоритмами, крипта заполонит весь мир и всю вселенную, скриньте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, arsen_ra said:

Никто точно не сможет ответить на данный вопрос. Потому что никто не может увидеть будущее. После криптовалюты могут придумать все что угодно 

То есть вообще всё что угодно. Вы правы, можно лишь по фантазировать на эту тему, почва для размышлений тут благородная и диапазон широкий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Что будет мы не когда не узнаем, если и будет еще какой то переворот то явно не в нашем веке! Да и что гадать о будущем, пускай сначала криптовалюта станет востребованной среди всего населения а потом уже задумываться о том что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сможет ответить на этот вопрос? Тут же нет путешественников из будущего) Я думаю, что в будущем крипта будет основной платёжной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После классической привычной нам всем криптовалюты (анонимной и децентрализованной) придёт время государственных и корпоративных криптовалют - полностью прозрачных и централизованных. "Большой брат" будет всё больше вмешиваться в жизнь каждого индивидуума. Не стоит забывать и про всеобщее поголовное чипирование населения.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно предположить что у каждого государства будет своя национальная криптовалюта, и все с регулирующим органом наподобии МВФ и все, это весь потенциал, по и тогу все будет как и сейчас только в цифровом пространстве...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос крайне риторический,кроме социальной составляющей имеющий философские размышления.Однозначно можно утверждать только то что всегда будет какое-то средство расчёта.кроме того не думаю что крипта это высшая форма товарно-денежных отношений.Для разных футуристов как вариант можно рассмотреть время как платёжную единицу😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 14:44, dualcore said:

Возможно произойдет какая нибудь катастрофа или ядерная война и человечество вернется в каменный век, и будет натуральный обмен, я тебе огонь а ты мне лисьи шкуры или курицу.

Это очень жесткий сценарий, на самом деле, я надеюсь, что прогресс будет идти только вперед, поэтому вряд ли сейчас мы можем догадываться о том, что смогут придумать в будущем, как не могли в свое время догадываться о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Olya201 said:

Большинство заражённых, там, умерли.
Именно поэтому на данный момент больницы там уже не переполнены, но так же и новые заражения есть, но уже в легкой форме.

И в тяжелой и в легкой форме.
И новые смерти так же присутсвую в Китае, поэтому не нужно тут говорить.
А так, давайте перестанем спамить. Топик не об этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rati24 said:

Мне кажеться в будущем будет цениться земля, воздух и вода. Это все нужно для жизни человека и будет как бы спрос на это, если будет какая нибудь экологическая катастрофа. Также есть вариант со временем, как в фильме "Время" очень даже логично.

я тоже уже где-то писала об этом, мы с Вами совпали в этом вопросе, тем более, что по факту время и так самый дорогой ресурс. При этом мы почти все пока его обмениваем за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Moskino said:

.Однозначно можно утверждать только то что всегда будет какое-то средство расчёта.кроме того не думаю что крипта это высшая форма товарно-денежных отношений.Для разных футуристов как вариант можно рассмотреть время как платёжную единицу😉

Тоже смотрели этот фильм?🤣

Да, понятно, что будет что-то и после крипты. Но пока еще, наверное, рано говорить о замене даже фиата, не то, чтобы крипты. Поэтому, до того времени, когда придумают что-то другое еще долго и долго...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ната Ли said:

Тоже смотрели этот фильм?🤣

Да, понятно, что будет что-то и после крипты. Но пока еще, наверное, рано говорить о замене даже фиата, не то, чтобы крипты. Поэтому, до того времени, когда придумают что-то другое еще долго и долго...

Да, нужно, чтобы Фиат вообще вышел из системы, а это проблематично на самом-то деле.
Ибо, им пользуется абсолютно всё население страны.
Но, потихоньку уже происходит замена, различные компании пытаются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ACTEK12 said:

То есть вообще всё что угодно. Вы правы, можно лишь по фантазировать на эту тему, почва для размышлений тут благородная и диапазон широкий. 

Согласен, нам даже на 10 процентов невозможно быть правым на эту тему

 Не забывайте мир эволюционирует каждые 10-20 лет. И вполне возможно что в будущем будет то что сейчас не укладывается в наших головах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ната Ли said:

Тоже смотрели этот фильм?🤣

Да, понятно, что будет что-то и после крипты. Но пока еще, наверное, рано говорить о замене даже фиата, не то, чтобы крипты. Поэтому, до того времени, когда придумают что-то другое еще долго и долго...

Да я так, постибаться. В глобальном плане я думаю крипте ничего не светит. Обычные деньги ещё долго будут рулить, а когда изчезнут обычные бумажные, то можно сказать это конец всем свободам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ivangarh2019 said:

А кто сможет ответить на этот вопрос? Тут же нет путешественников из будущего) Я думаю, что в будущем крипта будет основной платёжной валютой.

я думаю что нет, просто , сделают национальные валюты в электроном формате, будущее не за криптой а за безналом, потому что это удобнее чем криптой платить, ну может кроме стейблов..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ivangarh2019 said:

А кто сможет ответить на этот вопрос? Тут же нет путешественников из будущего) Я думаю, что в будущем крипта будет основной платёжной валютой.

Тоже так думаю, хотя мне и фитом вполне нормально платить, но тут дело в налогах. Фиат легче отследить и собирать с народа, крипту создавали не для этих целей, а для власти народа над правителями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Girasim said:

Мне кажется что для начала надо узаконить хотя бы те моменты которые существуют хотябы биткоин а потом уже думать что будет после пока фиат на первом месте мне кажется предполагать что то рано ещё.

Никто не узаконит крипто валюту так как она не подконтрольна властям. А загадывать о том что будет потом после крипто валют просто нет ни какого смысла. Как говорится поживём увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 16:35, Ivangarh2019 said:

А кто сможет ответить на этот вопрос? Тут же нет путешественников из будущего) Я думаю, что в будущем крипта будет основной платёжной валютой.

По сути раз сейчас век цифровых технологий то следовательно цифровые валюту будут преобладать еще не один век.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живя в 21-м веке где технологии без остановки развиваются, сложно  что можно что-то сказать, что будет после криптовалюты. я думаю пока что стоит довольствоваться тем что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mikop111 said:

Я очень сильно хочу увидеть новую валюту. Вдруг повторится что-то подобное, как с Биткоином. Так что если появится новая валюта, а я надеюсь что она появится, то её закуплб в самом начале, да побольше. Конечно никто сейчас ничего точного дать не может, потому что изобретения идут своим чередом. Так что сейчас мы можем лишь догадываться) 

Сейчас уже трудно будет угадать что новая крипта может стрельнуть, их каждый день пачками выходят ), таким моментом нужно было пользоваться в самом начале начиная с 2014-16 года )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, lider42555 said:

Как бы это мистически не звучало то в будущем возможно не будет никакой валюты и все будет в настолько большой гармонии что все ресурсы будут распределятся равномерно.

Исключено,к сожалению.Идеалистически описанная тобой картина называется очень коротко и одним словом-коммунизм.Но к сожалению штука не достижимая на текущем этапе потому как мир населяют чмошные и алчные людишки, поэтому до гармонии ооооооочень далеко.Достаточно только почитать даже тут на форуме высказывания разных индивидов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikop111 said:

Я очень сильно хочу увидеть новую валюту. Вдруг повторится что-то подобное, как с Биткоином. Так что если появится новая валюта, а я надеюсь что она появится, то её закуплб в самом начале, да побольше. Конечно никто сейчас ничего точного дать не может, потому что изобретения идут своим чередом. Так что сейчас мы можем лишь догадываться) 

Предполагаю что пройдет мимо больших масс запуск новой валюты и будет как с биткоином узнают все после скачка цены. Лишь единицы закупятся в самом начале.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...