Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1 - Page 204 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1

Recommended Posts

лично я не подался всяким недотрейдерам на ютубе который показывают как поднимают котлеты бабок по 100к -200к за день ну и слава богу ведь оно  не происходит у всех , они просто зарабатывают больше на партнерской программой

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно, я конечно же был таким, я так думал, пока сам не сел все изучать

  • +2 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот по этому то и они показывают всякого рода трешь что бы привлекать неокрепшие умы чтобы они потом прошли по ссылке а это для них и есть заработок а не то что в ролике плюс сто пятьсот баксов на карман и так многие новички не проняв вообще нечего теряют деньги на этом надо всегда думать своей головой а не смотреть как какой то незнакомый человек вроде якобы зарабатывает на экране и пока они это не поймут так и будут надеяться на дядю с экрана нечего хорошего от трейдинга не получат.

Осознание приходит. Ко всем по разному, кому то лишь тогда когда потеряно уже много средств. Кто как может тот так и зарабатывает и основной доход гуру блогеры получают конечно же не с торгов криптовалютой.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, viik30 said:

Осознание приходит. Ко всем по разному, кому то лишь тогда когда потеряно уже много средств. Кто как может тот так и зарабатывает и основной доход гуру блогеры получают конечно же не с торгов криптовалютой.

Новички пришедшие в крипто мир ещё не понимают что тут тоже надо приложить не мало усилий для того что бы начать зарабатывать на это всём так как рынок нестабилен и может в любой момент пойти не в ту сторону в которую зарядил ставку особенно это заметно на шитках.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximus2003 said:

Заблуждаться может кто угодно , и без этого никак. И видимо только лишь опытным людям это становиться понятно 

Это становится понятно всем даже не опытным людям ,стоит только новичку слить свой депозит под ноль как он тут же поймет что в трейдинге не так то и просто заработать даже 5% прибыли не говоря уже о получении каких то иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 02:10, Sososh said:

29% в год - это не так уж и много, есть много друзей, которые навсегда удвоили свой торговый баланс.
Это зависит от вашего опыта и умения анализировать рынок.

Такой процент очень даже неплохо,и возможно даже можно сказать что супер, всё зависит от суммы депозита и чем она больше тем сложнее заработать этот самый процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все начинающие трейдеры думают о том, как они будут получать огромные деньги просто сидя и ничего не делая. Так в этом мире не заработать и с таким мышлением прямиком на завод работать нужно идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dobryy said:

Все начинающие трейдеры думают о том, как они будут получать огромные деньги просто сидя и ничего не делая. Так в этом мире не заработать и с таким мышлением прямиком на завод работать нужно идти

Так если у них мышление заточено сразу на большие деньги, то какой им тогда завод?) В любом случае на трейдинге можно делать большие деньги, в этом они не ошибаются, но не легко конечно. Со временем любой это понимает 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Meteor said:

Везение конечно в трейдинге присутствует, но оно в основном нужно новичкам которые не знают теории или знают ее достаточно мало чтобы проводить выгодные сделки которые будут закрываться с плюсом. Опытные трейдеры к везению относятся нейтрально. 

Да как раз таки большинство трейдеров, да и в принципе успешных людей говорят о том, что везение, это далеко не 1 процент успеха, а все 50. Так что я думаю даже успешные трейдеры надеются на везение, но явно в меньшей мере, чем новички 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, arhvikt said:

Так если у них мышление заточено сразу на большие деньги, то какой им тогда завод?) В любом случае на трейдинге можно делать большие деньги, в этом они не ошибаются, но не легко конечно. Со временем любой это понимает 

Я не понимаю а чем вы говорите, когда имеете ввиду "заточены под большие деньги". Если мозг заточен под большие деньги, человек станет директором этого завода, а не просто будет стоять на линии 30 лет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички же думают, что как много они будут вкладывать в мир криптовалют, так больше они начнут в этой тематике зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации очень много, и в тоже время очень интересно было читать, я раньше думал что 27% это очень мало, но сейчас понял что это просто супер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно так жить, но для этого нужен большущий капитал. Так же будут риски но куда же без них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел на этот форум, чтобы узнать, как торговать криптовалютными монетами. Могу я узнать здесь Дайте мне совет, как получить прибыль от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:53, Cavern1k said:

Новички пришедшие в крипто мир ещё не понимают что тут тоже надо приложить не мало усилий для того что бы начать зарабатывать на это всём так как рынок нестабилен и может в любой момент пойти не в ту сторону в которую зарядил ставку особенно это заметно на шитках.

Время всё расставит на свои места и заблуждения когда то останутся позади. Сейчас вспоминая как сам начинал понимаю что многое из сделанного было очевидной глупостью но на тот момент казалось не плохой идеей))

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы заметить, что подобное мнение у людей о программистах, по типу сидения за ноутбуком на яхте и нажимая очень быстро по кнопках, конечно же и попивая кофе).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное так это то, что одни думают что трейдинг это сложно, другие что трейдинг это легко, но на деле, правы и одновременно не правы как первые, так и вторые, т.к. и те и другие теряют деньги. В этом случае получается что некоторые трейдеры из-за того, что думают трейдинг это легко, тупо завышают риски, а те кто считает его сложным, постоянно перебирают много стратегий, вместо того, что бы выбрать что-то одно. Получается что не правы и те, и другие, но причина всех бед, может скрываться не только в знаниях, а точнее в их отсутствии, как скорее в том, что бы грамотно научиться управлять деньгами. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, azzazzelle69 said:

Я не понимаю а чем вы говорите, когда имеете ввиду "заточены под большие деньги". Если мозг заточен под большие деньги, человек станет директором этого завода, а не просто будет стоять на линии 30 лет. 

Именно это я и имею ввиду, кажется ясно написал. Даже более того, я имел ввиду, что человек, который интересуется трейдингом и прочими высокодоходными вещами, вряд ли всю жизнь он проработает на простой не квалифицированной работе 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ZeDanMaluy said:

Ну я думаю что очень мало у кого из обывателей такое мнение,ведь сейчас деньги из неоткуда не появляются.Да и что бы зарабатывать 27% годовых необходимо потратить годы трейдинга.

На самом деле, 27% можно сделать за несколько недель, особенно сейчас на биткойне, но будет довольно сложно так поддерживать на протяженнии года, к тому же без необходимой информации сложно будет, так что вы правы, сложно сделать 27% стабильно в год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Время всё расставит на свои места и заблуждения когда то останутся позади. Сейчас вспоминая как сам начинал понимаю что многое из сделанного было очевидной глупостью но на тот момент казалось не плохой идеей))

Да в начале пути особенно кода пройдёт немного времени сам начинаешь думать что вот всё я понимаю уже многое и считаешь себя гуру но со временем когда проходят года вспоминая себя думается какой же я был глупый на счёт этого всего и уже знаешь что бы познать трейдинг полностью понадобится ещё много времени для этого всего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 00:31, UserBit said:

Ахахах, крутая тема, особенно про яхты-вино-ноутбук) Сам торгую на форексе, так это ж@па, от монитора не отходишь, да тейки и стопы выставляешь, но все равно постоянно на нервах, если делаешь 10% в месяц к депу, ты уже чуть ли не с вол-стрит пришел) А на крипторынок даже не лезу

Думаю тоже что, сейчас лучше пока туда не лезнть, началась жесткая коррекция и пока что мы бессильны там что-то делать. да, можно конечно пошортить, но все равно рискованно с такими то колебаниями курсов сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички даже не могут предстваить что такое трейдинг, лучше всего использовать знания не в насмешку трейдерам, а в пользу, самому торгуя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 15:11, Cavern1k said:

Да в начале пути особенно кода пройдёт немного времени сам начинаешь думать что вот всё я понимаю уже многое и считаешь себя гуру но со временем когда проходят года вспоминая себя думается какой же я был глупый на счёт этого всего и уже знаешь что бы познать трейдинг полностью понадобится ещё много времени для этого всего.

Если познакомился с трейдингом во время роста рынка то впечатление в самом деле после пары удачных сделок  такое что стал гуру, что всё не сложно и очень прибыльно. Но когда потом во время падения рынка почти всё сливаешь то понимаешь что в трейдинге ещё слепой щенок))

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hellyhenson9 said:

Большая часть новичков и понятия не имеют, насколько это тяжелая и кропотливая работа. Они смотрят на все это через розовые очки. Им кажется это очень простым и легким и что на это не надо тратить много времени. На деле все точно наоборот. 

Такой подход у новичков считай в любом деле. В любой бизнес новичок тоже заходит с горящими глазами, готовясь набивать карманы деньгами, и только потом понимает, что придется пахать как раб на галерах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Если познакомился с трейдингом во время роста рынка то впечатление в самом деле после пары удачных сделок  такое что стал гуру, что всё не сложно и очень прибыльно. Но когда потом во время падения рынка почти всё сливаешь то понимаешь что в трейдинге ещё слепой щенок))

Вот именно такие вот примеры со временем вспоминаешь и думаешь вот тут надо было притормозить и получил бы хорошие деньги а вот тут надо было продавать и тоже вышел бы без потерь анализировать свои сделки в прошлом тоже хороший пример для будущего понимания дела. Мне кажется пройдёт ещё десяток лет а всё равно будешь понимать что знаю много но не достаточно и всегда появляется в этом деле что то новое.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...