InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 205 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

21 hours ago, Саша Крот said:

Да я представляю сколько людей накупили их и закинули в инвест, в ожидании чуда. Я как то не хочу тратить, пусть и не большие деньги на это, так как не верю в то что на нём можно заработать.

ну понятно конечно что сейчас талк покупать не стоит я и сам до сих пор жалею что их докупал но теперь уж что говорить то.остается только держать их до тех пор пока  не появится возможность выгодно продать их что бы хотя бы выйти в 0.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:51, CryptologY_ said:

Мне не раз уже говорят за китов , но я не пойму чем люди это объясняют. Какой резон какому-то киту брать и ставить биткоин а то и больше что бы поднять Талк с дна?

Он лучше этот биток будет холдить и заработает в триста раз больше.

Такой резон как и заходить и пампить ноунейм моенты с последующим их бритьем. Ведь для кого-то это выгодно может быть, в том числе для самой биржи. 

Можно кормить обещаниями о функционале таким образом заставляя до сих пор холдить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:37, RenatAbolok said:

Да уж. Я даже не заметил такого процента. Возможно и так, что на вывод поднимут комиссии, но пока это в рублях. Хорошо что пока на другие валюты не поднимают. 

Это да, но вот если же взять биткоин, то тоже очень высокая комиссия у них, 120к сатошей, в то время как во многих других не более 20к сатошей комиссия, так же вот и по другим валютам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Это да, но вот если же взять биткоин, то тоже очень высокая комиссия у них, 120к сатошей, в то время как во многих других не более 20к сатошей комиссия, так же вот и по другим валютам. 

Ну так есть тот же лайт и комисия по нем минимальная. 0.002 ltc не так уж много в отличии биткойна. Так же можно выводить и в USDT trc, где комиссия 1.5 долларов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RenatAbolok said:

Да я вот в своё время вложил и теперь в минусе не плохом, так что продавать не собираюсь. Докупать хоть и по такой цене, тоже не собираюсь, хотя можно было-бы уменьшить затраты на общую сумму. 

Да я тоже думаю что закупать уже не стоит, так как ничего хорошего с талком уже не будет. Хотя у всех Надежда на предстоящее день рождения

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adddin555 said:

ну понятно конечно что сейчас талк покупать не стоит я и сам до сих пор жалею что их докупал но теперь уж что говорить то.остается только держать их до тех пор пока  не появится возможность выгодно продать их что бы хотя бы выйти в 0.

Вот просто не понимаю почему не убирают оплату талками за сообщения с форума. Просто смешная сумма получается заработка. Я даже не вывожу их на счёт..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Corrado25 said:

Я так себе прикинул купить 123к Талков для инвеста и получать 1% в день то это выходит 1230 Талков в деньЦелая фигня если честно.Копейки.Как кот наплакал.Я больше в день в дайсе выиграю чем когда буду их в инвесте держать.Там годных инвестов нету.Я лучше битка куплю и на Бинанс под 5% закину чем разный шлак покупать.Вот ждем дропа.А Талк я так понимаю уже давным давно закинули

Что происходит сейчас по талку и мне не известно, слишком глубоко не интересовался, но на слуху данной информации нет, а инвест по талку наверно уже до лучших времен не буду трогать, хотя там уже наверно столько монеток накопилось что если б даже по 0.001 цента было бы даже не плохо. Да сейчас особо нет годных инвестов, но я периодически мониторю на йобит данный раздел.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Саша Крот said:

Вот просто не понимаю почему не убирают оплату талками за сообщения с форума. Просто смешная сумма получается заработка. Я даже не вывожу их на счёт..

Это лишние движения за которые бирже наверное нужно платить тем же программистам. Капает да и капает им то какой смысл у их талк не ограничен, печатается бесконечно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vetalk85 said:

Что происходит сейчас по талку и мне не известно, слишком глубоко не интересовался, но на слуху данной информации нет, а инвест по талку наверно уже до лучших времен не буду трогать, хотя там уже наверно столько монеток накопилось что если б даже по 0.001 цента было бы даже не плохо. Да сейчас особо нет годных инвестов, но я периодически мониторю на йобит данный раздел.

А по нему ничего и не происходит токен как падал в цене так и падает держать его в инвест боксе по прежнему не выгодно даже если бы там давали не 1% в сутки а 3% в сутки все равно убытков бы избежать не получилось бы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:15, pipetka7007 said:

Нверно мерт чем жив 🙂 Ну правда же сами посудите сколько сейчас людей имеют в инвестбоксе лямы Талков и каждый из них ждет возможность налить по самые помидоры кому то Талка и перекрестится и забыть за него.Продать сейчас его проблематично)Гляньте на стаканы ру паре,они смешные и даже лям талка слить не вариант,так как нет ордеров на покупку.

Да да, я так и хотел написать:classic_laugh:

Та сейчас стать владельцем Талков и нвесте практически ничего не стоит. Это раньше что бы купить минимальное количество Талков для инвеста нужно было потратить 40 долларов.  Сейчас минимальное количество можно купить за 50 рублей.:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Саша Крот said:

Вот просто не понимаю почему не убирают оплату талками за сообщения с форума. Просто смешная сумма получается заработка. Я даже не вывожу их на счёт..

ну платят и платят пускай себе лежат токены на балансе они есть пить не просят.а почему их нам до сих пор платят я сам не знаю но это их дело главное что бы оплату в сатошах не отключили а то потом толком пообщаться будет не с кем.

Edited by adddin555

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 12:58, Slavi said:

Майнексы дали неплохо заработать, особенно прибыльным был первый, но и из второго я тоже вышел в плюс, поэтому считаю их очень удачными проектами, главное заходить в проекты биржи в самом начале, потом уже на свой страх и риск.

Первого человека встречаю кто из второго Майнекса вышел в плюс, обычно вот с кем общаюсь, то все говорят что ничего не смогли заработать и только потеряли во втором всё то, что смогли заработать в первом Майнексе. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:50, artem8 said:

Да, если же человек разбирается в этом, то тогда он точно будет зарабатывать на этом, но вот не все инвестбоксы есть хорошими и это тоже нужно понимать, потому что на некоторых можно будет только потерять деньги. 

Конечно же есть риски потерять деньги. Я не думаю, что кто-то вам предложит вариант инвестировать и при этом, вы по любому заработаете. Мне кажется нужно это понимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 05:10, Саша Крот said:

Да вы правы. Только не думаю что в этом году повторят ситуацию с стенкой и пампом талка. А что и выставляли таймер на то день рождения форума? Я в это время ещё не был на бирже

Ну таймер ставили вот на начало торгов ЙоСтепа, но только там такой таймер был, что ему в последний момент просто передвинули ещё на 24 часа и те люди, которые ждали торги сегодня то могли просто не успеть это сделать уже и завтра. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 20:20, CryptologY_ said:

Почему? Я покупал по одной сатоше легко, просто ставил ордер на покупку по цене в одну сатошу и оно его наполняло. Плюс там же сложный процент, потому что каждый день падает больше чем за предыдущий, потому что каждый день сумма увеличивается, особенно если у человека миллионы талков.

На даже если брать что у человека был миллион, то когда была стенка он каждый день по 10к сатош сверху мог зарабатывать.

У меня ордер по 1 сатоши на покупку висел наверное месяц но так и не сработал. А так  то да если получилось купить по сатоше продержать в инвесте хотя бы 10 дней то свои 10% можно было получить. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Да да, я так и хотел написать:classic_laugh:

Та сейчас стать владельцем Талков и нвесте практически ничего не стоит. Это раньше что бы купить минимальное количество Талков для инвеста нужно было потратить 40 долларов.  Сейчас минимальное количество можно купить за 50 рублей.:classic_laugh:

Вот видите)И главное порог уже не поднимают и не будут этого делать.Так как думаю забили на токен и вообще на всю систему инвест бокса.Там последний пул оставшиеся токены доедают и потом кранты)Все усилия теперь направлены на фарминг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 20:23, RenatAbolok said:

Да я тоже думаю что это было у их в планах продление дропа. Пусть не с самого начала, но не в последний день июня было принято это решение. Дотянули до минимума, но хорошо что теперь хоть указали конкретную дату. Только и это не факт что не о тянут до августа. 

Ну запуск торгов 28 июля а это почти уже август) Это было прогнозировано что дроп продлевать будут когда за пару дней до окончания июня они вдруг решили возобновить задания через твиттер.Понятно что хотят рекламу себе в соцсетях но а пользователи даже не знают стоит ли рекламировать биржу.Никто не знает какая будт цена и будет ли запуск торгов 28 июля...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это лишние движения за которые бирже наверное нужно платить тем же программистам. Капает да и капает им то какой смысл у их талк не ограничен, печатается бесконечно.

Да я понимаю и помню что совсем недавно убрали надпись дропа который прошел,как писали года два назад. Уже правда не помню что за она))). Видно просто что биржа не очень охотно работает с функционалом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

А по нему ничего и не происходит токен как падал в цене так и падает держать его в инвест боксе по прежнему не выгодно даже если бы там давали не 1% в сутки а 3% в сутки все равно убытков бы избежать не получилось бы.

Да наверно что бы был определенный прирост нужно что бы в день 10% начисляли, но и это бы быстро привело б к не слишком приятным для холдеров последствиям. Иногда кажется что инветс талка на йобит это как бы реклама самого такого раздела как инветс, ради того это сделано что бы люди чаще его посещали просматривая что у них там с их талк токенами происходит, попутно и на другие инвесты обращая внимание.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В силу ряда причин давно не заглядывал на Yobit. А тут вчера решил заглянуть и обнаружил, что домен изменился - переводит на YOBIT.BIZ  вместо старого YOBIT.NET (YOBITEX.NET);

Прошу постоянных пользователей биржи подтвердить или опровергнуть эти изменения.

А то не хотелось бы нарваться на фишинговый сайт.

================== ВОПРОС ЗАКРЫТ ====

ПРИШЛО сообщение от бота секъюрити, что для ползователей России  домен, дествительно, изменен  на YOBIT.BIZ.  

Вероятно, защита от нападок демонов.

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да наверно что бы был определенный прирост нужно что бы в день 10% начисляли, но и это бы быстро привело б к не слишком приятным для холдеров последствиям. Иногда кажется что инветс талка на йобит это как бы реклама самого такого раздела как инветс, ради того это сделано что бы люди чаще его посещали просматривая что у них там с их талк токенами происходит, попутно и на другие инвесты обращая внимание.

Ну инвест бокс был еще и до того как появился талк токен ,там перед этим токен Water хорошо себя показал ,так что не знаю сейчас я вижу что биржа забросила инвест бокс и перешла на фарминг токенов, и это правильное решение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Саша Крот said:

Да я понимаю и помню что совсем недавно убрали надпись дропа который прошел,как писали года два назад. Уже правда не помню что за она))). Видно просто что биржа не очень охотно работает с функционалом.

Убрали такие? А я что то и не заметил. Вот видите как все долго на йобит происходит и по сути так со всем что только можно. Все не охотно делают особенно если знают что им за это не будет быстрых денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 17:33, Nekolajtisenko said:

Кстати да, функция очень даже полезная, вот на бинансе есть, на хуоби, кукоин и на большом количестве других бирж. Но на йобит это по сути реализовать не можно, так как на большинстве щитков нет обьемов соответственно конвертация сама по себе не возможна.

Так можно было бы как-то прописать чтобы была конвертация только тех, которые торгуются? И вот ещё на йобите показывает всегда баланс неверный, если есть щитки, вот если у меня 10000 щитков лежит то показывает что 10000 сатошей это, хотя по факту это 0 сатошей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 03:56, Corrado25 said:

Ну запуск торгов 28 июля а это почти уже август) Это было прогнозировано что дроп продлевать будут когда за пару дней до окончания июня они вдруг решили возобновить задания через твиттер.Понятно что хотят рекламу себе в соцсетях но а пользователи даже не знают стоит ли рекламировать биржу.Никто не знает какая будт цена и будет ли запуск торгов 28 июля...

Да это думаю не в последний день решили с переносом, но почему то до тянули до самого последнего момента. Теперь ещё и задания усложнили и ещё больше начело раздражать, прохождение заданий. 28 числа я точно заброшу это дело если не будет торгов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Так можно было бы как-то прописать чтобы была конвертация только тех, которые торгуются? И вот ещё на йобите показывает всегда баланс неверный, если есть щитки, вот если у меня 10000 щитков лежит то показывает что 10000 сатошей это, хотя по факту это 0 сатошей. 

А ну было бы круто если бы хоть такая конвертация работала, то что баланс не правильно показывает это вообще ужас, безумно бесит меня это, но сделать не чего не можно. Разве что в дайсе эти щитки по сливать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...