InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 208 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

22 hours ago, CryptologY_ said:

Да, сейчас сидят наверное и локти кусают почему они не успели продать когда цена была по одной сатоше. Если считать что вход в инвест был 50 долларов, то миллион это 500 долларов а 10 миллионов это 5 тысяч долларов. 

А сейчас миллион это чуть больше 5 долларов. И они вряд ли когда то превратятся в 5к. И так практически с любой монетой, вкладываешься в надежде на рост а что будет по итогу не известно.  

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Так-то согласен, уже звучит как отчаяние или вроде того) Лишь бы сделали что угодно, и ищешь обстоятельства при которых чего вдруг переменится могло. А если бы было хуже))
А ходеров, кто не успел слить по более менее приличным ценам - их очень много, верно. Могут продолжать умножать токен, хотя его непонятно как даже продавать в тех количествах )

Да я уже устал что то думать по талку)Самый лучший вариант как по мне это выкупить токены у холдеров и дать им хоть в ноль бедолагам выйти)Ну а после этого если у них есть еще желание делать форумную систему с токеном,то начинать с чистого листа.Выпустить новый токен и сразу с хотя бы частью функционала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Саша Крот said:

Я думаю и правильно делаете. Такого же мнения и я. Я сразу как прочитал условия что нужно играть в дайс два раза в сутки и потом отдавать за ремонт кроссовок, то понял что эта тема не для меня.. Как то всё слишком намучено с ими

Там и сложно все и не сказать что доходность прям космическая какая то. Обычный пирамидос не чем не примечательный. Как по мне уж лучше зайти в какой то проект по типу сСТЕПН. В котором нужно бегать. Я думаю что там шансов больше на успех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pipetka7007 said:

Да я уже устал что то думать по талку)Самый лучший вариант как по мне это выкупить токены у холдеров и дать им хоть в ноль бедолагам выйти)Ну а после этого если у них есть еще желание делать форумную систему с токеном,то начинать с чистого листа.Выпустить новый токен и сразу с хотя бы частью функционала.

Без функционала ничего пытаться наверняка не надо, но и сам он должен быть стоящим. Но направленность основная была на рекламодателей вроде как, обычные пользователи и применение для улучшений профиля или сообщений, второстепенное. Именно разнообразные проекты могли стать двигателем. 
Но как видим даже по дропу не добавили задание, а онлайн и так не высок ) Что то переменилось в желании популяризировать и связывать форум со всеми дропами и остальным, это я заметил.
И вряд ли дело в нежелании приводить спаммеров, даже не знаю.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Без функционала ничего пытаться наверняка не надо, но и сам он должен быть стоящим. Но направленность основная была на рекламодателей вроде как, обычные пользователи и применение для улучшений профиля или сообщений, второстепенное. Именно разнообразные проекты могли стать двигателем. 
Но как видим даже по дропу не добавили задание, а онлайн и так не высок ) Что то переменилось в желании популяризировать и связывать форум со всеми дропами и остальным, это я заметил.
И вряд ли дело в нежелании приводить спаммеров, даже не знаю.

Да согласен насчет форума.Очень все тихо тут и это печально.Такое ощущение что биржа вообще забила на форум,хотя сатошики платят и это норм.Но может пул все же не сама биржа пополняет а владелец форума )Кстати можно уже без ВПН форум юзать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Там и сложно все и не сказать что доходность прям космическая какая то. Обычный пирамидос не чем не примечательный. Как по мне уж лучше зайти в какой то проект по типу сСТЕПН. В котором нужно бегать. Я думаю что там шансов больше на успех.

Ну так как я слышал что токен сстепн не плохо обвалился и много кто потерял на этом средств. На хайпе там кросы продавали по 1500 долларов, а теперь вроде как и по 30 можно купить.. Хотя сейчас может и самая хорошая точка входа в проект, который в будущем может принести хорошую прибыль. Кто его знает...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Саша Крот said:

Ну так как я слышал что токен сстепн не плохо обвалился и много кто потерял на этом средств. На хайпе там кросы продавали по 1500 долларов, а теперь вроде как и по 30 можно купить.. Хотя сейчас может и самая хорошая точка входа в проект, который в будущем может принести хорошую прибыль. Кто его знает...

Я не именно о йостеп говорю а о похожих проектах, тот же волкен. Я думаю туда целесообразней занести деньги чем в йостеп от йобит. Ведь проект от йобит не имеет не чего нового, хайпового абсолютно старая система.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 14:20, vetalk85 said:

Да наверно что бы был определенный прирост нужно что бы в день 10% начисляли, но и это бы быстро привело б к не слишком приятным для холдеров последствиям. Иногда кажется что инветс талка на йобит это как бы реклама самого такого раздела как инветс, ради того это сделано что бы люди чаще его посещали просматривая что у них там с их талк токенами происходит, попутно и на другие инвесты обращая внимание.

Наверное так и есть. Но сейчас биржа и вовсем на инвест забила, старые инвест планы на щитки продолжают работать но новые токены туда уже не добавляются. Думаю так будет и в последующем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 14:18, Covalciuc123 said:

С ихней стороны это не очень то хорошо, а то многие просто бросают и находят другие места где более спокойно и уверенно.

Кто-то  уходит а кто-то  наоборот  только  приходит,  все эти айрдропы не просто так проводятся, с ихней помощью очень много пользователей привлекают на бирже..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 21:33, Саша Крот said:

Да конечно. Если не захотят запускать торги то причину обязательно найду и на этот раз может быть любая. Курс битка и не собирается расти и так же смогут сделать перенос в ожидании хорошего курса. Я и так устал от постояного прохождения этих заданий и для меня в любом случае 28 июля последняя дата..

та я уже и перестал их выполнять, потому что надоело, обещали же 3 месяца, а уже на 5 растянули, и не факт что это конец, скорее всего только автоматизаторы уже их выполняют и всё

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 22:53, pipetka7007 said:

Да я думаю что большая часть всех талков на руках у холдеров ждущих с моря погоды или же просто уже не могут продать свои залежи)Бирже пора уже выпускать новый форумный токен и начинать все с чистого листа.

Согласен, я тоже самое писал в теме про Талк. Что лучше бирже чем такие деньги вбухивать по 2 битка минимум каждый год, за эти деньги можно и не один новый токен создать и на эти два битка его запампить. 

Так и цена будет у него и прожить сможет дольше. Была Лиза и Лиза 2, почему нельзя Талк и Талк 2:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CryptologY_ said:

Согласен, я тоже самое писал в теме про Талк. Что лучше бирже чем такие деньги вбухивать по 2 битка минимум каждый год, за эти деньги можно и не один новый токен создать и на эти два битка его запампить. 

Так и цена будет у него и прожить сможет дольше. Была Лиза и Лиза 2, почему нельзя Талк и Талк 2:classic_laugh:

Да сделать новый токен думаю проблем нет и труда не составит.Мне кажется все же биржа вообще забила на саму идею с форумным токеном и системой к нему.Поэтому все такое и произошло с Толиком и нет нововведений

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 20:12, CryptologY_ said:

Не знаю, но как по мне это маразм какой-то, ведь эти деньги давно уже можно было вложить в  разработку фунционала и не нужно было бы тратить каждый год такие суммы. Возможно если бы все было сделано толково то начал бы уже прибыль приносить.  

Токену не хватает ценности, того за что люди ценили бы его. В памяти пользователей форума и биржи он отложился как дополнительный токен который можно продать. По этому ценности для холда не имеет, никто не верит в него и при первой же возможности спустят все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 23:00, RenatAbolok said:

Ну с ПМ выводить можно только через обменник, а выгода такая что с биржи берут всего 1% при выводе на его. Там если аккаунт верифицирован, то комиссии не очень большие и гораздо выгоднее получается, чем другие способы 

Вообще не выгодно тогда получается, потому что на обменниках и курсы другие и ещё есть же дополнительные проценты, того скорее всего проще будет без ПМ работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 10:26, RenatAbolok said:

С Easy если я не ошибаюсь уже два года они тянут, да и не собираются ничего предпринимать. Там то ладно, ведь никаких анонсов по торгам и не было. Просто раздали и сделали инвестплан с условиями. В чате я часто наблюдаю что люди до сих пор надеяться на торги изиков, но их точно уже не будет. Мне кажется что слишком много наабузили их, так как даже продавали кодами.

С Fusd же анонсировали месяц торгов, а потом сделали перенос, указав точную дату. Как то будет не серьёзно со стороны биржи дальше оттягивать торги.. 

EASY я думаю уже забыая история для биржи но не для пользователей )) Думаю сейчас у многих такие мысли не будет ли с дропом FUSD как с EASY ?) Кто-то до сих пор может выпроолняет задания по EASY ну а я давно психанул и спустил их в дайсе.Очень сильно растроился по этому поводу.Но прошли годы и сейчас понимаю что ничего не потерял.Если дату торгов указали то значит так оно и будет.Думаю сливать если цена устроит.А там перезакуп еслитоже цена устроит. 2-3 сатоши за fusd было бы отлично

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

та я уже и перестал их выполнять, потому что надоело, обещали же 3 месяца, а уже на 5 растянули, и не факт что это конец, скорее всего только автоматизаторы уже их выполняют и всё

Я наоборот в начале два месяца пропустила, по обстоятельствам не зависящим от меня не собирала, так сейчас с удовольствием выполняю некоторые условия, хочется тоже хоть что то заработать, я очень ждала этот аирдроп. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 12:26, CryptoVanokZ said:

Я не именно о йостеп говорю а о похожих проектах, тот же волкен. Я думаю туда целесообразней занести деньги чем в йостеп от йобит. Ведь проект от йобит не имеет не чего нового, хайпового абсолютно старая система.

Но как я понял что йостеп торгуется вне биржи уже и была новость что на PancaKeSwap можно обменять в сети Bep20 или я что то не так с этой новости понял.. Хотя думаю что это не о чём не говорит. Взять те же токены что раздавали при последней подписной компании...Тоже были там и укатали их в дно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Вообще не выгодно тогда получается, потому что на обменниках и курсы другие и ещё есть же дополнительные проценты, того скорее всего проще будет без ПМ работать. 

Но тут каждому индивидуально всё. смотря куда выводить и сколько. Я прежде чем выводить просматриваю пару вариантов и сравниваю в каком мне больше упадёт на карту. Пока через ПМ у меня получается больше всего

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:24, artem8 said:

Не согласен, вот если же вам предложат инвестировать в стейблкоины, то вы там на стейкинге можете заработать денег, а вот на инвестбоксе йобита такого вообще нету, а пары в фиате никогда и не работали даже. 

Если рассматривать конкретно это то конечно нету. А можно посмотреть другие варианты на других биржах, это тоже вполне реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

та я уже и перестал их выполнять, потому что надоело, обещали же 3 месяца, а уже на 5 растянули, и не факт что это конец, скорее всего только автоматизаторы уже их выполняют и всё

Я продолжаю выполнять, но правда уже не в том обьёме что до 30 июня. Так самые простые прохожу по быстрому, а иногда и забываю про его. Думаю что 28 числа будет последняя дата и переноса больше не сделают, иначе как то не честно со стороны биржи будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

EASY я думаю уже забыая история для биржи но не для пользователей )) Думаю сейчас у многих такие мысли не будет ли с дропом FUSD как с EASY ?) Кто-то до сих пор может выпроолняет задания по EASY ну а я давно психанул и спустил их в дайсе.Очень сильно растроился по этому поводу.Но прошли годы и сейчас понимаю что ничего не потерял.Если дату торгов указали то значит так оно и будет.Думаю сливать если цена устроит.А там перезакуп еслитоже цена устроит. 2-3 сатоши за fusd было бы отлично

Да тоже думаю что отличная цена была бы, если не сделают как поступили с топорами. Ну если обрежут нули, то их думаю что добавят к цене.. Так и цена будет нормальная и все довольные останутся. Хотя довольных будет мало, так как нашему народу, сколько не дай, всегда всё мало 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 15:51, IntelegentMira said:

Ну да, так делают в основном люди, у которых много денег и таким образом они зарабатывают ещё больше особо не тратя свое время и получая максимально хороший доход.

Ну есть же другие варианты. Допустим, если взять этот, который есть на бирже, то в нём тоже можно заработать если правильно подойти. Я правильно понимаю?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 23:21, Nekolajtisenko said:

Та да, меня это так бесит, на других биржах такой разницы большой нет просто а на йобит обьемы маленькие и порой разница в покупке и продаже просто колоссальная, по началу не понимаешь не чего, а потом начинаешь паниковать и просто нервы сдают на биржу.

Да, вообще я такое не люблю, того предпочитаю больше пользоваться другими биржами чтобы точно зарабатывать, а не терять ничего на этом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Саша Крот said:

Но как я понял что йостеп торгуется вне биржи уже и была новость что на PancaKeSwap можно обменять в сети Bep20 или я что то не так с этой новости понял.. Хотя думаю что это не о чём не говорит. Взять те же токены что раздавали при последней подписной компании...Тоже были там и укатали их в дно 

Да, на панкейке торгуется но как я посмотрел объёмы очень маленькие там и то скорее всего биржа сама их сделала просто чтобы для виду красиво было да и все. Основные торги(процентов 90) происходят на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Да, на панкейке торгуется но как я посмотрел объёмы очень маленькие там и то скорее всего биржа сама их сделала просто чтобы для виду красиво было да и все. Основные торги(процентов 90) происходят на бирже.

Да и какието они лимиты ввели на продажу токенов. Всё как то делают что бы удержать подольше цену. Вот я всё не могу словить тот момент когда завозят эти кроссы, очень быстро разбирают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...