InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 212 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

On 20.07.2022 at 13:43, CryptologY_ said:

Да, но что бы эту ценность сделать нужно хоть какой-то функционал ему прикрутить.  Никто не будет его холдить просто за то что это токен форума. Плюс его бесплатно раздают что ещё больше уменьшает его ценность без наличия функционала.

Верно, однако этот функционал не должен быть примитивный, однако его таковым хотят сделать. Включат они дополнительные награды ветеранам форума, это все ровно не даст нужного результата для жизни и роста токена. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 22:07, viik30 said:

Да всё это в принципе работает по схеме пирамид. Первые вложившиеся получают прибыль за счёт  тех кто вкладывается позже.  Вы ведь можете нарезать каких то бумажек и убедить друзей, колеш , соседей их покупать и для того чтоб повысить интерес сами будете у них их выкупать по цене чуть дороже чем продали им изначально, а когда поток покупателей вырастет вы им всё распродадите уже дороже так как сами же и повысили цену выкупая.

Обычный памп так сказать, некоторые группы людей специально занимаются пампом монет привлекая большое количество хомяков в них через таргет рекламу, свои группы, соц сети. 

Все монеты можно назвать пирамидой, потому что деньги с воздуха на рынке не берутся, что бы например Вы заработали рынок должен отобрать у меня и отдать Вам.

По этому как раз таки для йобита фарминг стал намного актуальней инвеста.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:34, IntelegentMira said:

Ну да. Нужно постоянно следить и искать их, тогда вы сможете очень хорошо зарабатывать и поймёте, что все зависит только от вас.

А если в целом посмотреть, то есть какие-нибудь ещё возможности? Если не смотреть на биржу, пробовать другие варианты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Да, я тоже сначала грешил на старый ноутбук, потом купил новый и через него заходил, и ничего не изменилось и понял уже что проблема не во мне, а самой бирже.

И кажется в чем проблема сделать все норм. Это как я понимаю сервер слабый, и форум так же тупит по сути. Но на форуме ведь и людей почти нет но все равно глюки есть.

У меня бывает на бирже что раздел "баланс" не открывается по секунд 30-40.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Обычный памп так сказать, некоторые группы людей специально занимаются пампом монет привлекая большое количество хомяков в них через таргет рекламу, свои группы, соц сети. 

Все монеты можно назвать пирамидой, потому что деньги с воздуха на рынке не берутся, что бы например Вы заработали рынок должен отобрать у меня и отдать Вам.

По этому как раз таки для йобита фарминг стал намного актуальней инвеста.

Фарминг для бирже ещё выгоден тем что не все понимают как это работает. Образно купил человек шпиц и биткоин  проценты дают в шпице. Цена шпица снижается  а так как его количество должно быть равным биткоину то часть биткоина может снижаться а количество шпица увеличиваться. 200% в шпице то получишь а в  фиатном выражении будет гораздо меньше.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Klep said:

а в чем проблема тогда биток перевести в лайткоин и вывести ? тогда и комиссии будут не большие ...я вообще не пользуюсь сетями ни биткоина ни эфира когда собираюсь проводить какие то транзакции.

Это не проблема, но ве же говорит о том, что биржа очень не хочет расставаться со своими битка и и это не главный актив. Пополнять - пожалуйста, а вот выводить очень нежелательно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Это не проблема, но ве же говорит о том, что биржа очень не хочет расставаться со своими битка и и это не главный актив. Пополнять - пожалуйста, а вот выводить очень нежелательно

Почему? Так же все выводится отлично просто комиссия большая но трудностей нет. Это же не их деньги так что почему им вывод как то ограничивать. Пользователь имеет полное право на свои средства

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 07:23, alkobit said:

Дак я об этом и писал, что немногие йобитовские токены имеют за собой что-то. Да первое время биржа будет удерживать курс различными способами и инструментами. Но в итоге все пускает на самотек.

Да, хотя йобит мог бы сделать им какой-то функционал на бирже, но наверное им выгоднее заработать быстро на такие токенах-однодневках и делистнуть их или оставить их к куче тех которые до сих пор валяются в инвесте и фарминге, но никто ими не торгует и пулы пусты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 11:04 PM, CryptoVanokZ said:

Да ну и сам пул был не большой и долго не работал скорее всего такие инвест планы были созданы чисто для виду не более. Просто чтобы у пользователей  создавалась иллюзия крутости инвестбокса.

Наверное, я никогда в битковый инвест так и не дожил. По сути, без этих планов инвестбокс был бы неинтересен, так как в остальном там куча ненужных монет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 23:21, Nekolajtisenko said:

Та да, меня это так бесит, на других биржах такой разницы большой нет просто а на йобит обьемы маленькие и порой разница в покупке и продаже просто колоссальная, по началу не понимаешь не чего, а потом начинаешь паниковать и просто нервы сдают на биржу.

Учитывая что там норм только на топ пары, то есть такое дело. С другой стороны, в итоге можно просто подождать с ордерами, и если монеты не откровенные ненужные фантики, то ордера рано или поздно срабатывают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 01:24, viik30 said:

Фарминг для бирже ещё выгоден тем что не все понимают как это работает. Образно купил человек шпиц и биткоин  проценты дают в шпице. Цена шпица снижается  а так как его количество должно быть равным биткоину то часть биткоина может снижаться а количество шпица увеличиваться. 200% в шпице то получишь а в  фиатном выражении будет гораздо меньше.

Фарминг реально опасная штука, я до сих пор не понимаю как там устроена система. А вот с инвест бокс на много проще. 

Так вот, что делать с процентами FUSD, например, если отправим в фарминг, то при падении курса наш биток тоже тогда падает в эквиваленте с ФАСТ? 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Да, хотя йобит мог бы сделать им какой-то функционал на бирже, но наверное им выгоднее заработать быстро на такие токенах-однодневках и делистнуть их или оставить их к куче тех которые до сих пор валяются в инвесте и фарминге, но никто ими не торгует и пулы пусты.

они вообще ни разу делистинг не делали это их политика как и то что там нет верификации,и я в принципе не вижу в этом ничего плохого лишь бы они и дальше гнули свою линию ,тогда люди от туда не уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2022 at 11:50 PM, CryptoVanokZ said:

Почему? Так же все выводится отлично просто комиссия большая но трудностей нет. Это же не их деньги так что почему им вывод как то ограничивать. Пользователь имеет полное право на свои средства

Комиссия не просто большая, а очень большая) Вряд ли там люди особо выводят в битке, так как им это невыгодно. Это показывает, что биржа не хочет, чтобы люди выводили битки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 22:12, macartem said:

Первого человека встречаю кто из второго Майнекса вышел в плюс, обычно вот с кем общаюсь, то все говорят что ничего не смогли заработать и только потеряли во втором всё то, что смогли заработать в первом Майнексе. 

да дела хорошо что хоть я не стал рисковать и не зашел во второй Майнекс вот прямо как чувствовал что не стоит этого делать.а вот из первого я тоже вышел в плюс первый был действительно удачным проектом.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Наверное, я никогда в битковый инвест так и не дожил. По сути, без этих планов инвестбокс был бы неинтересен, так как в остальном там куча ненужных монет

Та я тоже биток туда не клал, вот только всякие щитки, топоры, талк теперь еще и фастдоллар там лежит. Но процент конечно совсем маленький сделали, я раскроен по этому поводу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 15:07, Coffeeechek said:

Верно, однако этот функционал не должен быть примитивный, однако его таковым хотят сделать. Включат они дополнительные награды ветеранам форума, это все ровно не даст нужного результата для жизни и роста токена. 

Смотря что Вы считаете под примитивный функционалом. Ясно что не будет такого функционала как в эфира, бнб и других блокчейнов, но для начала хотя бы что-то сделали, так сказать первый кирпичик в фундамент заложили что бы люди видели что работы ведутся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

Фарминг реально опасная штука, я до сих пор не понимаю как там устроена система. А вот с инвест бокс на много проще. 

Так вот, что делать с процентами FUSD, например, если отправим в фарминг, то при падении курса наш биток тоже тогда падает в эквиваленте с ФАСТ? 

Не совсем так. образно вы закидываете в фарм 100 фастов это 1500 сатох.  если цена фаста падает в 2 раза то это от того что его продают зачит фастов становится больше а биткоина меньше. Через какое то время у вас  будет 200 фастов и 750 сатох  доли опять же равны но общая стоимость вашего вклада снизилась. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 07:26, RenatAbolok said:

Да они и стараются. Вон какой аирдроп запил ли. На 5 месяцев целых. Очень печально что в инвесте давно нет ничего нового, а на нем можно было бы и зарабатывать. На смену ему пришёл фарминг.. 

Так вот этот дроп и появился уже, но если честно, то слишком жёсткие условия для того чтобы получать один процент в день, и теперь ничего нормального в чате не спросишь даже, один спам летит.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

Комиссия не просто большая, а очень большая) Вряд ли там люди особо выводят в битке, так как им это невыгодно. Это показывает, что биржа не хочет, чтобы люди выводили битки

Ну  у их на всю крипту комса в несколько раз выше чем на остальных биржах так что по сути все ок, не чего критичного нет. Я в битке конечно не выводил но по отзывам все ок работает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 21:26, CryptologY_ said:

Да, хотя йобит мог бы сделать им какой-то функционал на бирже, но наверное им выгоднее заработать быстро на такие токенах-однодневках и делистнуть их или оставить их к куче тех которые до сих пор валяются в инвесте и фарминге, но никто ими не торгует и пулы пусты.

Да какой там функционал. Они с талком уже два года ничего не могут сделать хотя планы грандиозные были. А по остальным шиткам и ждать нечего.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Не совсем так. образно вы закидываете в фарм 100 фастов это 1500 сатох.  если цена фаста падает в 2 раза то это от того что его продают зачит фастов становится больше а биткоина меньше. Через какое то время у вас  будет 200 фастов и 750 сатох  доли опять же равны но общая стоимость вашего вклада снизилась. 

Понятно, в общем в фиатном эквиваленте все остается на месте? Вообще как то ни разу еще долго не держал. Для проверки сегодня закину хотя бы 1000 ФАСТ ;))) 

А вы как вообще с аирдроп? 

И кстати, в инвест бокс там ведь после того как таймер закончится, сразу же можно писать сообщения?

  • +2 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Да какой там функционал. Они с талком уже два года ничего не могут сделать хотя планы грандиозные были. А по остальным шиткам и ждать нечего.

Естественно так и есть какой токен на этой бирже можно брать так это Yo ,он действительно может вырасти в цене на долгосроке остальные токены биржи внимания и тем более денег точно не стоят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 17:31, Nekolajtisenko said:

И кажется в чем проблема сделать все норм. Это как я понимаю сервер слабый, и форум так же тупит по сути. Но на форуме ведь и людей почти нет но все равно глюки есть.

У меня бывает на бирже что раздел "баланс" не открывается по секунд 30-40.

Да, сервера просто не справляются с нагрузкой и того такие проблемы возникают, но вот чтобы всё перенести на более мощные сервера то нужно много денег и на несколько дней всё останавливать чтобы корректно перенести и протестировать, скорее всего второе их останавливает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Понятно, в общем в фиатном эквиваленте все остается на месте? Вообще как то ни разу еще долго не держал. Для проверки сегодня закину хотя бы 1000 ФАСТ ;))) 

А вы как вообще с аирдроп? 

И кстати, в инвест бокс там ведь после того как таймер закончится, сразу же можно писать сообщения?

Вроде как да там по сле получения процентов время обновляется и по сути писать и дайсить можно сразу для выполнения условия инвеста. С аирдроп не всё правильно сделал но по сути получилось не плохо. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Так вот этот дроп и появился уже, но если честно, то слишком жёсткие условия для того чтобы получать один процент в день, и теперь ничего нормального в чате не спросишь даже, один спам летит.

Всех хотят забрать награду, но я думаю это того стоит. На самом деле многие смогли заработать очень неплохие деньги за счёт него, поэтому грех жаловаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...