Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 182 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

On 01.11.2020 at 19:30, IronMan19 said:

Биткоин в кризис думаю будет падать как и весь рынок, но кто знает может он уже ниже определенного уровня не станет опускаться. Думаю если покупать крипту на долгосрок лучше взять биткоин.

Я думаю кризис затронет всех, различные биржы форумы но в тоже время после него будет бешеная конкуренция и тогда можно увидит у каво самая большая репутация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 17:44, Derek3k said:

Как ни крути это стэйблкоины по типу USDT или BUSD. Цена биткоина и альткоинов все таки сильно изменчивы и ты не можешь предугадать что будет с ними в кризис или обычное время.

Ну стейблы всегда будут хорошо чувствовать, они же на то и стейблы) Они всегда равны курсу доллара, они всегда равны одному баксу, иначе никак не может быть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучше всего в кризис себя чувствует USDT ,по отношению к рублю он всегда растет ,и вы на нем не потеряете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить о стейблкоинах тут будет не совсем уместно, ведь это тоже самое что купить доллары. А вот из обычных монет Doge чувствуют себя неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2020 at 9:01 PM, Peryytew said:

Друзья, всем привет, предлагаю в данной теме обсудить монету которая более всего устойчива к падению криптовалютного рынка.

Лично я потграфикам пробежался и выделил для себя XRP,за неделю риал упал с 0.20 до 0.13.

Это хотя бы меньше 50% 

А вы как считаете,какая монета чувствукт себя лучше всего на сегодняшний день.

  • только давайте без альт и прочего мусора,хотя бы из ТОП 100
  • ТАК ЖЕ КАКАЯ МОНЕТВ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО РАСТИ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ И КАКОЙ МОНЕТОЙ ЗАТАРТВАТЬСЯ НОВИЧКАМ СЕЙЧАС

 

Да вообще мне кажется что биткоин чувствует себя на все 100% лучше любой другой криптовалюты. А также ефириум не отстаёт и лайткоин. А остальные монеты на втором месте...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2020 at 11:16 PM, sevachinka22 said:

Я считаю, что все криптовалюты, чувствуют себя в кризис одинаково, никак потому как крипта практически, нечувствительна к фундаментальным, факторам влияющим на традиционные активы. Кроме того все монеты фактически ходят за, биткоином поэтому нужно следить только за битком: если он растет, то и все остальные подтянутся и наоборот.

Если сравнивать с фондовым настроением то видно как там всё страдает, а крипта по сути ничем не обеспечена, просто цифра, и нет почвы для страдании, внешний мир и его новости вообще не имею значения будь хоть апокалипсис.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня еще не такой серьезный кругозор ,но на счет биткоина могу сказать точно ,он чувствует себя в большинстве случаев стойко .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dnotere said:

Как по мне ,биток хорошо держит свою цену. Почему бы и нет ?) Догекоин тоже стабильно не падает, а со временем только набирает обороты. Так что можно  проследить тчательней за рынком и выбрать подходящую монетку.

Ну доги как упали в 2018, так и не вернулись к своему прежнему курсу, стоили ведь рубль, а сейчас даже роста особого не показывают, раньше активно ходили за битком, теперь их изредка пампят только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 23:29, Megalovox said:

Та никто себя хорошо чувствовать сейчас не будет, ибо кризис крипторынка затронет сразу все монетки, как и кризис фиатного рынка затрагивает все фиатные валюты без исключения.

Нет, по моему мнению как странно это бы не звучало это биткоин почему по причине очень популярная монета и будет держаться стабильно ну может упасть на несколько процентов но не прям вниз из за этого я держу часть своих денег в битке и играю с ними и пока что все хорошо. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 17:03, Ahaztuta said:

Я думаю, что единственная монета, которая будет готова к кризису, это юсдт, ведь эта монета прикреплена к доллару, а он более-менее стабильный

На самом деле это одна из главнейших ошибок всех криптоэнтузиастов, считать что юсдт действительно "прикреплен" как вы говорите, к доллару. Прикреплен он не более чем на словах. И в таком случае не вижу смысла парится с криптовалютными биржами, если просто можно пойти купить доллар в любом банке. Ведь настоящий доллар "прикреплен" к золоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, стейблкоины стабильные, с долларом почти на одном цене, разница 2-3 цента. Остальные монеты, хоть топовые криптовалюты, постепенно падает. Пока невозможно определить их судьбу. Но биткоин продолжает расти и стоит оно около 16к. Раньше такого не было, все криптовалюты вместе дорожали или наоборот. А сейчас только биткоин поднимается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис на то и кризис, что крипта даёт падение. Но вот иногда бывает что альты наоборот отростают когда основная типовая крипта стоит на месте или немного снижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно не кризис, но в экономике мира всё равно твориться полный ужас и государства, страны несут колоссальные убытки, но не смотря на такую экономику в мире как мы можем заметить биткоин очень хорошо себя показывает и показывает удивительный рост курса, так что я думаю что лучше чувствует себя биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:04, STASS368 said:

Я бы сказал сложноватый вопрос но уверен что биток держится прилично и на его фоне меркнут другие крипто валюты все таки биткоин как ни как дед и первооткрыватель крипто мира.

Биткоин - является лишь самой популярной криптовалютой в наше время, есть так же другие не менее популярные.

К этому можно отнести: эфир и лайткоин.

Которые сейчас неплохо себя показывают.

По сравнению с битком есть гиганты и побольше в себестоимости, но пока всем удобно использовать биткоин - его все используют, возможно вместо битка однажды появится другая единица, которая займет его место.

Тем временем биткоин будет в истории как: первая, самая популярная криптовалюта в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 12:26, greezgang said:

Ну стейблы всегда будут хорошо чувствовать, они же на то и стейблы) Они всегда равны курсу доллара, они всегда равны одному баксу, иначе никак не может быть)

Почему одному доллару?периодически я вижу как цена может отклоняться на несколько центов как в большую сторону, так и в меньшую, да и мне кажется что это тоже всё до поры до времени. Ведь стэйбл доллара самим долларом не подкреплен на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, goofymane said:

Лол, ну наверное юсдт) никогда точно не проверял, но во время кризисов всегда перезахожу всем банком в стейблы, думаю очевидно зачем, чтобы потом подержать немного и на пиковых низах перезакупить все, не занимаюсь этим часто, зато доход приносит такая стратегия неплохой

Ну так это тоже самое что сказать доллар, хотя нам в России больно ощущать рост доллара, так как живём на импорте в основном.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что doge будет себя чувствовать хорошо, независимо от того, кризис или нет.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tveth said:

Ну так это тоже самое что сказать доллар, хотя нам в России больно ощущать рост доллара, так как живём на импорте в основном.

Эх, как раз доллар роли особо не играет , а вот курс евро , с помощью которого мы покупаем все товары , действительно проблема , которую вряд-ли решит наш ЦБ . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать то, что большинство криптовалют отталкиваются от биткоина, стоят с ним в паре, то наверное битку более ли менее нормально да так, что он резко начал набирать цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда наступает кризис или просто очередное падение, то как правило, биток все за собой тащит. Тут зависит от новостного фона конкретной монеты, только он помогает держаться, падать меньше, чем остальные. Ну ,и вера народа.
Доги вроде неплохо держались

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 12:22, Almaz2332 said:

Я думаю кризис затронет всех, различные биржы форумы но в тоже время после него будет бешеная конкуренция и тогда можно увидит у каво самая большая репутация 

Как показывает нам практика это идёт только на пользу крипте рынок стал увиливать обороты по инвестированию а это замечательное событие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше всех будет чувствовать себя эфир , так как все другие криптовалюты зависят полностью от колебаний биткоина и идут за ним в случаее просадок и пампов , а вот эфир как мы видим живет своей жизнью и полностью независим от биткоина , так что думаю моя точка зрения понятна )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько дело было. Если мне не изменяет память, XRP и TRX чувствовали себя лучше всего. Причины не могу назвать - не эксперт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время кризиса биткоин и остальные популярные криптовалюты только укрепляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...