Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

всегда мечтал помериться силами в торговле с каким тбудь сильными достойным соперником.так что я бы с удовольствием принял участие в подобных турнирах если они конечно когда нибудь будут проводиться на бирже йобит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LOLOP said:

Ну это в обычных турнирах по трейдингу, а если все будут в равных условиях, то мне кажется победят люди не с большими балансами, а с большим опытом.

Ну а тут речь о турнирах где будут одни новички. Если вправду такое бы провели то выиграл бы самый везучий так как опыта нет ни у кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:04, DOBRYAK66 said:

Я бы с удовольствием бы понаблюдал за таким турниром, но никак не претендовал бы на участие в нём. Очень рано замахиваться на такого рода соревнования. 

Ну почему, мне кажется что стоит всегда что то пробовать, особенно новое, я не знаю почему вы так, если был бы турнир мне кажется вы бы обязательно попробовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 10:33, Mazelkis said:

А что могут думать новички по этому поводу? Опыта нет в трейдинге и большая часть участников очень быстро сольет свои депозиты, поэтому я думаю даже не стоит запускать подобные турниры среди новичков.

Ну так на это и рассчитан турнир, так как новички не особо хорошо умеют трейдить, все должны быть в равных условиях, как мне кажется терять нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Конечно, принял бы, это стал бы достаточно интересный опыт, но единственный минус а том, что вряд-ли этот опыт пригодится в реальных торгах.

Есть такое. Реальные торги будут отличаться от турнира. На турнире свои задачи и психология игры. При рынке это другой подход. Но Вы правы это опыт и он должен быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

естественно новичку лучше в такие дела лучше не соваться, а то ещё на волне азарта вообще всё сольешь.

Но ведь автор спрашивал , будем ли мы( новички ) участвовать в турнире . А смысл тогда участвовать??? Если это просто слив кеша , а для новичков это может быть фатально .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita 097 said:

Но ведь автор спрашивал , будем ли мы( новички ) участвовать в турнире . А смысл тогда участвовать??? Если это просто слив кеша , а для новичков это может быть фатально .

Не так все прам печально. Можно же выставить лимиты или еще чего придумать. К тому же если человек решил что для него к примеру не слишком болезненно 30 к сатоши потрать- он будет участвовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:49, Pupulizator said:

Конечно, поучаствовал бы, это достаточно интересный опыт, да и реализовать в принципе подобное будет не так уж и сложно.

Настоящему новичку очень сложно будет соревноваться с опытным трейдером, там будет очень большой разрыв, по итогу он заберет банк, а вы останетесь ни с чём, но зато будет опыт. Сделать бы что-нибудь по типу команд 2 новичка и 2 опытных в одной команде и так другие тимы.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rruslan29 said:

А как же дух соперничества. Я бы попробовал. Может и вышло бы. Они же тоже начинали и можно смотреть как на урок, а не сразу прям на поражение. 

У меня слишком маленький банк , чтобы вот так его сливать ( вряд-ли я бы победил в таком турнире). Если бы сумма была рублей 200-300 , то я бы поучаствовал.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 23:31, seregei.semenv said:

я  думаю  что  такие конкурсы  если и устраиваются то  точно   не сравнить  какой бот круче  , а способность  того   или  иного  трейдера   наростить  свой  банк  за определенное время )

Да ну , вы действительно думаете что трейдеры которые имеют миллионные обороты сами открывают те же ордера?) эт смешно) у них все автоматизировано до мелочей  и это факт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tam1k said:

Ну да, новичкам не так уж и редко бывает, что просто элементарно везёт сильно, и у них получается выйти в неплохой плюс.

Да но есто опасность из за недостатка опыта можно сильно слить весь свой заработок поэтому нужно быть осторожным и не расслабляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 12:55, Tanchik777 said:

Нет, я бы не приняла участие в таких турнирах просто потому, что вот из-за таких мелких сумм и большого количества ордеров потом некоторые думают, что курс биткоина падает и сразу в панику впадают

Ну почему же, это не проблема же, подумаешь паникеры все сольют, от этого только лучше. В принципе, новичку не под силу наторговать много. Тема не для этого раздела как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 14:45, tam1k said:

Это было бы в самом деле очень логично, но не будет никаких турниров, это ведь просто мысль чувака, который никак не относится к админам йобита.

Как бы то ни было однако данный форум имеет отношение к бирже поскольку оплаты мы получаемо именно на биржу, следовательно возможно и модераторы донесут данную идею к руководителям биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Настоящему новичку очень сложно будет соревноваться с опытным трейдером, там будет очень большой разрыв, по итогу он заберет банк, а вы останетесь ни с чём, но зато будет опыт. Сделать бы что-нибудь по типу команд 2 новичка и 2 опытных в одной команде и так другие тимы.

Так делают. Командный трейдинг практикуют. И вполне себе интересно. Особенно если по банку команды на выходе считать. Там хитри не хитри сразу  видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romeros said:

Ну почему же, это не проблема же, подумаешь паникеры все сольют, от этого только лучше. В принципе, новичку не под силу наторговать много. Тема не для этого раздела как по мне.

Ну, некоторые считают иначе, хотя я с вами полностью согласна, что это заранее заготовленный слив


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

У меня слишком маленький банк , чтобы вот так его сливать ( вряд-ли я бы победил в таком турнире). Если бы сумма была рублей 200-300 , то я бы поучаствовал.

Мне кажется, что на такие турниры биржа выдавала бы свои токены, а вот призовой фонд был бы рублевый или биткоиновый, то есть пользователь ничего не теряет, а получает как минимум опыт и максимум деньги.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Мне кажется, что на такие турниры биржа выдавала бы свои токены, а вот призовой фонд был бы рублевый или биткоиновый, то есть пользователь ничего не теряет, а получает как минимум опыт и максимум деньги.

Похоже на сказку). Если так будет , как вы описали , то я попробую свои силы , но мне кажется , что вряд-ли Yobit сделает такое . Впринципе для биржи это плюс ( будет приток новых пользователей ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Max6979 said:

Идея то стоящая, и её пользуются многие биржи, и Юобиту тоже бы такое, будет что-то новенькое. Насчет суммы для турнира- можно начинать с разных категорий сум с малых до больших с разными призовыми местами в зависимости от категории. Идея то мне нравится.

Я думаю можно будет делать турнир, если его конечно решат делать, использовав таблицу, в которой будет категории, для разных сумм. Кто с какой суммы сможет поиметь большее количество денег и попадет в топ в каждой из категорий, тот и получит вознаграждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Max6979 said:

Идея то стоящая, и её пользуются многие биржи, и Юобиту тоже бы такое, будет что-то новенькое. Насчет суммы для турнира- можно начинать с разных категорий сум с малых до больших с разными призовыми местами в зависимости от категории. Идея то мне нравится.

В криптовалютном мире, я бы не сказал что такой идеей пользуются многие биржи, на данный момент только об одной знаю это бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ostin said:

В криптовалютном мире, я бы не сказал что такой идеей пользуются многие биржи, на данный момент только об одной знаю это бинанс.

Ещё была биржа ричмастер которой пользовался этой идеей,только она как-то неудачно была реализована ,и в итоге мало кто получил награду,поэтому бинанс не одна такая,ещё битфорекс проводил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lione said:

Да но есто опасность из за недостатка опыта можно сильно слить весь свой заработок поэтому нужно быть осторожным и не расслабляться.

Вот вся и загвоздка. Что не будут они участвовать либо нет кэша, либо не опыта и они сольют все. Да и дял турниров она не предназначена, хотя хотелось бы. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Да ну , вы действительно думаете что трейдеры которые имеют миллионные обороты сами открывают те же ордера?) эт смешно) у них все автоматизировано до мелочей  и это факт)

да понятное  дело  что   боты все  за них  делают  и следят  за всем рынком  ,скупая  автоматически  и продавая ,  но  если  будет  турнир  трейдеров  с ботом  нельзя  допускать  до участия .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 13:34, Revorcer said:

Это к стати логично решение, но можно сделать группу, одну. У всех одна сумма на баланце и погнали торговать 

 

Так тоже можно, но вряд ли на йобите это вообще будет реализуемо. Так плюс, профессиональные трейдеры наторгуют намного больше, чем обычные хомяки, поэтому их надо делить на категории

Edited by Ahaztuta

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tam1k said:

Да забей, всё равно никаких турниров не будет, это слишком сложно реализовать, да и не думаю, что йобиту это вообще надо.

Пока что да, но ведь идей тонна и это одна из них. Как по мне звучит годно. Турниры вполне реально реализовать. Важна только заинтересованность людей в должной мере. С этим проблем не будет, а значит возможно однажды нечто подобное увидим)) Однако не скоро!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых биржах частенько проводятся такие турниры,но на йобит я не слышал о таком.Йобит это не та биржа которую используют для торгов.Инструмент для торговли совсем никакой.Биржа хороша другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...