Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 724 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

5 hours ago, viik30 said:

Вряд ли он соскамится. На его блокчейне создано много проектов потому скорее всего исчезнуть ему не дадут. 

Да к сожалению он не соскамится, хотя думаю что после форка и перехода на пос киты сделают такую видимость начав сливать до 400 баксов к примеру, чтобы люди поверили что он теперь скаманет и с минусом продали

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

А какие монеты с форка можно будет получить? Есть смысл купить эфир и можно получить дополнительно монеты?

Да там же после поса появится форк эфириум пов, на него уже фьючерсы торгуются на некоторых биржах в районе 50 баксов за монету на данный момент выходит

Screenshot_2.thumb.jpg.a1452a192f8660a6a5e2c7072fc982c4.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Born05 said:

Скорее всего это больше похоже на на крипто жадность по другому я не могу пока это назвать.  Когда вот так поступают не чему хорошему не пииводит

не совсем верное определение . Жадность это когда человек берёт что либо больше чем ему необходимо . В крипте такого не бывает , крипту берут не сколько необходимо , а сколько есть возможность взять 😉

Если человек продал автомобиль и купил битков на эти средства то какая это жадность ? 

11 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да там же после поса появится форк эфириум пов, на него уже фьючерсы торгуются на некоторых биржах в районе 50 баксов за монету на данный момент выходит

Screenshot_2.thumb.jpg.a1452a192f8660a6a5e2c7072fc982c4.jpg

А зачем форк если вся сеть переходит на PoS ? Вилки же не будет и старый PoW уже потдерживаться не будет на сколько я понимаю . Соотвественно и новой монеты не будет а остаётся та же ETH.

И в вашей таблице фьючерсы на ETHPoW то есть на ETH Proof-of-Work , а эфир версии 2 это будет Proof-of-stake, PoS.

/ Или я ошибаюсь ? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

я если честно никогда не пользовался криптоматами ) хотя собирался потестить если такой случай представится, просто у нас их не особо много пока, не знаю как там в Чехии, но думаю что там дела идут получше, а так конечно что в подобных шайтан-машинах будет преимущественно самая ходовая крипта, она имеет меньше шансов сильной просадки и почти всегда следует за рынком.

насчет бесплатной связи то такая фишка была бы весьма кстати, это как возможность позвонить в экстренные службы, все таки будет не очень весело если что бы пополнить себе счет, нужно иметь что то на балансе, а иначе нас не будут пускать к нашим же деньгам ) 

 Я тоже) у нас их и нету на данный момент на сколько мне известно,даже если бы были то максимум сфотографировался там)
 Есть конечно некоторые тарифы но с минусовым балансом не знаю работают ли,потому-что в большинстве случаев нет максимум отправить бесплатную смс или узнать баланс) 
 Это было бы кстати полнейшим бредом откажись от налички и пополняй вы средства на телефон чтобы иметь возможность зайти к себе баланс посмотреть.Наличка всегда под рукой считай) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще это уже что то странное, если у человека есть предрасположенность к разным зависимостям то это его проблемы, думаю здоровый человек даже если и подсядет на покупку криптовалюты то сможет в любой момент выйти и вывести деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 19:24, Klep said:

И так не только с эфиром а с многими монетами ...люди получили два три икса или вообще 25% профита и уже радые и это понятно но потом оказывается что продавали то они не на хаях а на лоях просто время решает.

Да, это касается не только сферы майнинга в криптовалюте, но и абсолютно всё остальное. Я уверен, что никто не угадал настоящий хай, и не смог продержаться купив по дешевке столько лет не слив увидев те же 100х +-


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

насчет Индии согласен, там народу так много, что просто за счет массы небольших пользователей можно сделать хорошие обороты. а вот по Венесуэле вряд ли, там народу не так много и большинство бедные.

если верить расчетам многих аналитиков, то скоро Индия должна перегнать Китай по количеству населения ) и за счет их можно сделать стабильный прирост инвестиций в крипту, а Венесуэлу я привел в пример только потому, что из за бедности крипта там стала очень популярной.

21 hours ago, escapist said:

Венесуэла? Там же гиперсупермегаинфляция, или как её еще назвать когда кусок туалетной бумаги ценнее самой ценной банкноты из билета банка приколов местной венесуэльской валюты. А вот в Индии вроде надежней валюта.

именно из за тяжелой экономической ситуации в Венесуэле криптой там начало пользоваться очень много людей, так как местная валюта действительно обесценивается еще по дороге от банкомата до магазина ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да к сожалению он не соскамится, хотя думаю что после форка и перехода на пос киты сделают такую видимость начав сливать до 400 баксов к примеру, чтобы люди поверили что он теперь скаманет и с минусом продали

Ну это уже манипуляции и ни куда от этого не деться. Для себя всё равно придётся решать покупать или не покупать. Тут наверное больше вопрос веры. Если он до 400 прольётся я всё же куплю хотя бы не много. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да там же после поса появится форк эфириум пов, на него уже фьючерсы торгуются на некоторых биржах в районе 50 баксов за монету на данный момент выходит

Screenshot_2.thumb.jpg.a1452a192f8660a6a5e2c7072fc982c4.jpg

Это как в своем время было с биткоином когда появился битком кэш и боткоин голд. Будут раздавать 1 к 1?

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ionshtorm said:

если верить расчетам многих аналитиков, то скоро Индия должна перегнать Китай по количеству населения ) и за счет их можно сделать стабильный прирост инвестиций в крипту, а Венесуэлу я привел в пример только потому, что из за бедности крипта там стала очень популярной.

да, но там люди используют криптовалюту от безысходности. их объемы небольшие, хотя криптовалюты доказали, что они годятся для разных вариантов применения.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Если сказать еще больной на голову или что-то в этом духе то тебе больше помогут как физически так и морально нежели сказать что криптой заболел, в таком случае таким дерьмом накормят что и другие проблемы появятся. 
Да там срок страховки истек, а подписывать с алконавтом новую не захотели, слишком уж часто уходит в полет.

  Хех физической помощи хотелось бы обойтись) нас кормят постоянной основе,раз у них есть работа то и спрос значит тоже.Не все же сознательные люди,некоторые думают что правы а по итогу ошибаются причем на критической основе.
 Ладно уж о негативном,давайте о положительном.Им хотя бы помогают? пока наблюдал лишь форумы и статьи в котором люди просят помощи,как избавиться от этой гадости)

13 hours ago, Efferalgan said:

Понятное дело что не один геймер, их больше и если карта проблемная, они так же их возращают по гарантии, но возращают кому? Посреднику у которого  покупали, всякие ДНС, М-видео и т д, а сами компании вроде как не при делах в таком случае, естественно, если проблема с картами массовая, то они обязаны принять меры и вернуть партию, но мы что-то в сторону ушли, не понял вашу фразу насчёт возьмёт вагон карт и столько же по гарантии вернёт, зачем? 

 

И что серьёзное намечается, цифровой энерго рубль?) 

 Только вот там геймерам банально не повезло в то время как майнеры максимально нагружают бедную карточку 24/7 ещё и неизвестно какое обслуживание + вдруг кпт мажут копеешную чтобы сэкономить)
 Работал в днс и скажу - сначала отправляется в сервисный центр после чего проверяют,если нету никаких физических дефектов то меняют карточку.Чаще всего происходит следующее - вот у вас покоцалась она в месте где закручиваются гайки и после чего отказывают бедному пользователю об обмене на другую.Это даже дефектом не назовешь) как закрутить гайки на железке без вреда? вот никак,при любой царапине пошлют куда подальше.
 Касательно возврата со стороны днс то они связываются напрямую с поставщиком после чего возвращают себе деньги либо товар.Тут нету чего-то нового даже в магазинах аналогичная ситуация в минусе будет производитель.При отказе (что происходит очень редко и обычно с мелкими предпринимателями) все дела решаются через суд.
 
 Не сказал бы что это коснётся только цифрового рубля,скажем так чтобы не нарушать правил.Изменения в будущем будут глобальными.

Edited by CrazyPool
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Ну это уже манипуляции и ни куда от этого не деться. Для себя всё равно придётся решать покупать или не покупать. Тут наверное больше вопрос веры. Если он до 400 прольётся я всё же куплю хотя бы не много. 

Ну по такой цене можно на свой страх и риск взять даже одну монету на долгосрок ,не может же просто так вторая по значимости монета взять и соскамится в такой момент потом должны развернутся и про пампить ее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

если верить расчетам многих аналитиков, то скоро Индия должна перегнать Китай по количеству населения ) и за счет их можно сделать стабильный прирост инвестиций в крипту, а Венесуэлу я привел в пример только потому, что из за бедности крипта там стала очень популярной.

именно из за тяжелой экономической ситуации в Венесуэле криптой там начало пользоваться очень много людей, так как местная валюта действительно обесценивается еще по дороге от банкомата до магазина ) 

Интересно может ли Венесуэла перейти на валюту какой нибудь другой страны, должны же быть у них какие то союзники, столько нефти и неужели некому её покупать.. сомневаюсь в этом, какая валюта им бы подошла как думаете?

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

Да там же после поса появится форк эфириум пов, на него уже фьючерсы торгуются на некоторых биржах в районе 50 баксов за монету на данный момент выходит

Screenshot_2.thumb.jpg.a1452a192f8660a6a5e2c7072fc982c4.jpg

Видимо так и разделились теперь и Эфир этот с Ворком продвигают, но вряд ли оно сможет так сильно продержаться. Как слышал уже какие-то баги в нем были найдены. Хоть биржам конечно не помешали бы лишние торговые пары чтобы и на этом заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Безусловно, байки, что только трудом можно добиться, без вранья и тд) Депутатам как шутку можно показать это. Безусловно, из большинства людей добиваются чаще всего не трудяги, а хитрые люди, которые знают как обойти систему и что нужно для этого делать.

Вот эти хитрецы как раз и продвигают все эти так называемые нормы правильного поведения, человечности, честности но сами далеки от этих норм и действуют прямо - противоположно. Тем самым выигрывая в финансовом плане и не обращая внимания на моральный аспект. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 20:56, kok90 said:
 

Ну у каждого своя тактика, знаю холдеров, они битки продают только на растущих рынках, только на новых атх, ну стратегия у них такая. И покупают на 20 процентов от прибыли потом на дне, у них там индикаторы есть специальные - просто говорят когда покупать. В общем живут они и не тужат, в год делают пару трейдов и то не всегда 🙂

Не раз встречал статьи что доходность таких людей как вы описали  гораздо выше  чем у тех кто торгует часто. Образно вы за год сделали 2 трейда 1 раз купили на дне или близко к нему потом на пике продали  и получили х3. Я же торгуя почти каждый день мог делать в день  в среднем 5-10 % хотя это много и так почти не бывает но всё же. Но только на каком то этапе  совершив ошибку был вынужден фиксировать убытки или  меня ликвидировало, я терял часть не только прибыли но и  изначального капитала потом восстанавливал и по итогу за тот же год моя прибыль может быть всего 20-30%

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

именно из за тяжелой экономической ситуации в Венесуэле криптой там начало пользоваться очень много людей, так как местная валюта действительно обесценивается еще по дороге от банкомата до магазина ) 

Сильная инфляция просто испепелила курс национальной валюты в Венесуэле. К тому моменту появилась крипта. Хочется надеяться, что всё это, развитие крипты, делается не напрасно. 

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, irana said:

Сильная инфляция просто испепелила курс национальной валюты в Венесуэле. К тому моменту появилась крипта. Хочется надеяться, что всё это, развитие крипты, делается не напрасно. 

Вот я думаю что если где то и криптовалюта и будет основной, единственной валютой для всего, оплаты между людьми, оплатой за коммунальные услуги и прочее, то это будет наверняка Венесуэла. Из соображений логики.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну у всех свой конечно подход одни не надеяться на себя так как понимает что он просто ноль и развиваться не хочет и надеяться на дядю с экрана. Полностью зависит от его поведения сказали продать продам сказали купить куплю и у них потом отмазка есть для себя любимого же это не я это вон тот ган🤬 мне сказал надо было по другому хотел же" но проходит время и всё по новой.

Такие люди выглядят иронично. При чем знаете, ладно когда там откровенно брехню и щитки советуют, а когда дяди с экрана рассуждают, чтобы он лично прикурил и почему, но при этом не навязывает и говорит про “DYOR”, то все равно потом люди палки в колёса начинают ставить ему, когда например цена пошла вниз.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Вот эти хитрецы как раз и продвигают все эти так называемые нормы правильного поведения, человечности, честности но сами далеки от этих норм и действуют прямо - противоположно. Тем самым выигрывая в финансовом плане и не обращая внимания на моральный аспект. 

Грубо говоря прививают им эти нормы поведения, чтобы был мир во всем мире, избавляясь от конкуренции)) Почему-то многие до сих пор в розовых очках и считают, что все честно.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 01:36, kok90 said:
 

Да, большая часть профукает эти лямы если им раздать, это понятно. Думаю только каждый десятый смог бы их сохранить и преумножить.

Все относительно, но с большим капиталом при соображении что делать, всяко лучше, чем стартовать скажем с 1000 баксов в кармане. Это было бы неплохо в 2017 году, и даже в какой-то момент в 2020 году можно было нехило так натарить на 1 тысячу, но в обычное время это маловато на разгон.

Действительно, сейчас цены, которые раннее казались нам баснословными, сейчас кажутся вполне нормальными) Да и безусловно вы правы, раздай деньги людям, они сольют на развлечения, бесполезную технику, чтобы казаться успешными и купят много хлама ))

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Видимо так и разделились теперь и Эфир этот с Ворком продвигают, но вряд ли оно сможет так сильно продержаться. Как слышал уже какие-то баги в нем были найдены. Хоть биржам конечно не помешали бы лишние торговые пары чтобы и на этом заработать 

Не понимаю зачем столько эфиров, повторяется история с биткоином когда там всякие wrapped bitcoin, я считаю это все какие то глупости, вон там есть зеленый эфириум, логотип зеленого цвета, не знаю зачем он нужен, видимо для спекуляций на цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Не раз встречал статьи что доходность таких людей как вы описали  гораздо выше  чем у тех кто торгует часто. Образно вы за год сделали 2 трейда 1 раз купили на дне или близко к нему потом на пике продали  и получили х3. Я же торгуя почти каждый день мог делать в день  в среднем 5-10 % хотя это много и так почти не бывает но всё же. Но только на каком то этапе  совершив ошибку был вынужден фиксировать убытки или  меня ликвидировало, я терял часть не только прибыли но и  изначального капитала потом восстанавливал и по итогу за тот же год моя прибыль может быть всего 20-30%

Ну так да, когда грубо говоря, имеешь битков 100+ то можно реально обезопасить себя от ежедневных торгов 🙂 И следовать четко по плану.

Соглашусь со статьями, доходность у таких людей гораздо выше, чем у трейдера который торгует ежедневно, ведь рано или поздно рынок бреет всех "регулярщиков" как бы они не были хороши)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Хех физической помощи хотелось бы обойтись) нас кормят постоянной основе,раз у них есть работа то и спрос значит тоже.Не все же сознательные люди,некоторые думают что правы а по итогу ошибаются причем на критической основе.
 Ладно уж о негативном,давайте о положительном.Им хотя бы помогают? пока наблюдал лишь форумы и статьи в котором люди просят помощи,как избавиться от этой гадости)

А много и сильно ли сейчас помогают все тем же алкашам и наркоманам, курящим да и другим зависим? Правильно нет, значит и в этом плане все на плечах самого человека и его близких. Мне приходится на ум тот же Паша Техник который каждую пятницу улетал в диспансер что бы его прокапали и вытянули из зависимости, он там так часто появляется что проблема только усилилась))))

Edited by Crazyfrog
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

  

 Работал в днс и скажу - сначала отправляется в сервисный центр после чего проверяют,если нету никаких физических дефектов то меняют карточку.Чаще всего происходит следующее - вот у вас покоцалась она в месте где закручиваются гайки и после чего отказывают бедному пользователю об обмене на другую.Это даже дефектом не назовешь) как закрутить гайки на железке без вреда? вот никак,при любой царапине пошлют куда подальше.
 Касательно возврата со стороны днс то они связываются напрямую с поставщиком после чего возвращают себе деньги либо товар.Тут нету чего-то нового даже в магазинах аналогичная ситуация в минусе будет производитель.При отказе (что происходит очень редко и обычно с мелкими предпринимателями) все дела решаются через суд.
 

И много карточек так возвращают? Мне кажется, что процент возврата небольшой и если бы это было не рентабельным, у этих компаний не было бы всё хорошо, А АМД и нвидиа хорошо заработали, что зарабатывает ДНС, я не знаю)  

13 hours ago, CrazyPool said:

 


 Не сказал бы что это коснётся только цифрового рубля,скажем так чтобы не нарушать правил.Изменения в будущем будут глобальными.

Что имеете ввиду под глобальными изменениями? Цифровой Юань, доллар, евро и фунт?) ну это понятно, но нас же как жителей России интересует именно рубль) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ব্লাস্ট ড্রপ স্ট্যাম্প পাওয়া যাচ্ছে           আপনার ওয়ালেট চেক করুন এবং আপনার টোকেন এখানে স্ট্যাম্প করুন । BLAST টোকেন চুক্তি : 0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2ad আমি আপনাকে মনে করিয়ে দিচ্ছি যে বড় এক্সচেঞ্জ থেকে কোন Binance + OKX থাকবে না।  
    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...