Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 268 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

21 hours ago, mdv said:

Вот с этой фразой особенно согласен - кто умеет этим пользоваться, тот сливки и кушает.) Ну тут еще все таки есть небольшая разница - одни придерживаются каких то рамок и элементарной морали, а другим пофиг прут буквально по головам, и совесть их совершенно не мучает.

Ну у них одно только на уме заработать как можно больше и схватить самый большой кусок а то что кто то останется не с чем это уже не их проблема так сказать в большой семье еб🤬 не щёлкают.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, skoromoidr said:

Когда только он вышел, а подавал огромные надежды на будущее данного токена и перспективы так и манили меня. Помню даже покупал в больших количествах его на долгосрок, а после в ужасе сливал из-за сильного падения цены. Тут как говорится не угадаешь, что будет дальше. 

Увы, многие делали именно так, а теперь оказались в сложной ситуации и не знают, что делать с токеном, если не продали раньше. Таким людям будет очень обидно, если с этой затеи ничего не выйдет, а скорее всего, так и будет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Cavern1k said:

Ну у них одно только на уме заработать как можно больше и схватить самый большой кусок а то что кто то останется не с чем это уже не их проблема так сказать в большой семье еб🤬 не щёлкают.

Ну это у нас общевидовой такой признак, оторвать для себя кусок побольше и хомячить.) Так рассуждают практически все и наверху и внизу, и каждый по своим возможностям рвет, то что ему доступно на его уровне.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik199928 said:

Мне кажется их уже пора создавать, хоть бери подымай на Битке бабок да самому открывай, перспективная ниша кстати. Посмотрите вокруг один азарт и соблазны, даже школьники  малых классов уже сидят на ставках, это не смортя на то что там ограничения в возрасте. Я знаю мой друг один когда-то к козаку-характернику ходил, вроде помог. Это типа бабка на нашем.

Ниша то перспективная, но вот только многие же не признают свои зависимости, и поэтому клиентов будет не так много, как хотелось. За это вообще должно государство беспокоиться и лечить своих граждан бесплатно, ведь любая зависимость ни к чему хорошему не приводит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Золотую середину найти и все будет хорошо. Вот мне тоже иногда не хватает. Бывает так что 300 рублей потерять не жаль, а бывает что и 3 рубля это большая потеря. От настроения зависит

Согласен с вами, день на день не попадает, но вот как найти эту золотую середину то? Ведь этому никто не научит, да и самому очень сложно прийти к такому

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну это у нас общевидовой такой признак, оторвать для себя кусок побольше и хомячить.) Так рассуждают практически все и наверху и внизу, и каждый по своим возможностям рвет, то что ему доступно на его уровне.)

Вот именно так и есть а потом все недовольны особенно те кто не смог оторвать кусок по больше и винит другого кто это сделал а вот если бы смог сам то сидел бы и радовался этому и не чего не говорил бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Вот именно так и есть а потом все недовольны особенно те кто не смог оторвать кусок по больше и винит другого кто это сделал а вот если бы смог сам то сидел бы и радовался этому и не чего не говорил бы.

С этим я тоже согласен, что большинство критикующих не столько за честность и справедливость радеют, сколько где то там на уровне подсознания просто тупо завидуют тем, кто смог пробраться поближе к кормушке. Пробрались бы они, делали бы то же самое.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Увы, многие делали именно так, а теперь оказались в сложной ситуации и не знают, что делать с токеном, если не продали раньше. Таким людям будет очень обидно, если с этой затеи ничего не выйдет, а скорее всего, так и будет. 

Пока они его не продали - не зафиксировали убытки. Я бы сказал так, пусть ждут и ждёт. Сегодня кстаnb был на YoBit и в чате выловил модератора. Так вот дам были вопросы связанные с Talk и он ответил, что про Talk мы не забыли, а просто задерживаемся. То есть, надежда есть на светлое будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 20:07, Ars228332 said:

Все равно нынче мало, кто сливает талк с инвеста, ведь не видит в этом смысл. Цена итак уже почти в 1 копейку, а с форума могут сливать ежедневно по 2000 человек - а это уже 400.000 талк

Да количество не маленькое. И как в таких условиях может сложится ситуация для роста стоимость талка. Думаю что пока не появится функционал ситуация не изменится в лучшую сторону. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Goga2021 said:

Да количество не маленькое. И как в таких условиях может сложится ситуация для роста стоимость талка. Думаю что пока не появится функционал ситуация не изменится в лучшую сторону. 

Конечно, смотря какой функционал будет, но я на 85% уверен, что ничего сверхъестественного мы не увидим. Даже если будет функционал, то вряд ли он сможет поднять монету и держать ее на плаву)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 21:40, CrazyPool said:

 Затишье для нашего форума - опять же классика.Мне лично важно чтобы он продолжал в первую очередь "развиваться,работать и относиться лояльно к своим пользователям" остальное уже мелочи.Мы всегда можем быть не довольны,даже в положительное время для форума - всё было мало.Я же стараюсь смотреть сразу с нескольких сторон и понимаю) реализация это не самая простая задача.Вспомните сколько конкурентов атаковали наш форум? сейчас такие проблемы редкость и всё благодаря их развитию

Я помню как ддосы были на форум и биржу. Помню даже заходил и не мог никуда попасть, так волновался сидел что случилось и лишь в чатах телеги находил успокоение ибо кто-то осведомлял по последнему положению дел и говорил нужно подождать и все будет оки. В такие моменты хорошо осознаешь  насколько привязался и как не желаешь дабы кто-то смог нам навредить более существенно. Даже системой репортов спамили и их на время отключали если помните. На самом деле мы десяток атак отражали и все это должно стать хорошей почвой для дальнейшей разработки защитных механизмов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 11:11, Undead88 said:

Ну так то оно правильно. Я тоже в последнее время стал стараться по более выгодной цене в рублях продавать сатоши и вот получается иногда у меня. Слежу за графиком биткоина и ищу сигналы на более выгодной цене для продажи. Я бы тоже держал и копил, но ситуация прижимает выводить.

Понятно. Просто я помимо этого еще и работаю в оффлайне, поэтому в целом денег на жизнь хватает. Да и биткоин сейчас относительно дешевый, и вполне возможно, что к концу года его цена будет заметно выше. Но это лишь мое предположение, не более)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nevil said:

лично меня данная статья улыбнула  , так как я нормальный человек и что то подобного в роде у меня не проявлялось , и думаю что как и у всех пользователей данного форума , 

Я тоже не страдаю какими либо зависимостями от криптовалюты. Но думаю есть люди, у которых в той или иной степени проявляется симптом в виде азарта. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, skoromoidr said:

Пока они его не продали - не зафиксировали убытки. Я бы сказал так, пусть ждут и ждёт. Сегодня кстаnb был на YoBit и в чате выловил модератора. Так вот дам были вопросы связанные с Talk и он ответил, что про Talk мы не забыли, а просто задерживаемся. То есть, надежда есть на светлое будущее. 

Я, если честно, не первый раз слышу от модератора такую ыещь: мы о талке не забыли. Но если все-таки там что-то делается в этом плане, то я буду только рад. 

10 hours ago, Goga2021 said:

Да количество не маленькое. И как в таких условиях может сложится ситуация для роста стоимость талка. Думаю что пока не появится функционал ситуация не изменится в лучшую сторону. 

Тут нужно кроме ввода функционала думать над эмиссией. Её каким-то образом нужно уменьшать, ведь с таким количеством талка на руках вряд ли он начнёт свой рост. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 11:26, fullzero said:

Я думаю, что доверяют только своим, а значит и будут на это упор делать. Пусть лучше дольше, но сделать так, как и хотели. 

Согласен. Чем больше применения будет у токена, и чем меньше будет разных дыр в самом функционале - тем лучше. За это время конечно талк еще больше обесценится, но думаю, биржа придумает, как решить эту проблему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, skoromoidr said:

Пока они его не продали - не зафиксировали убытки. Я бы сказал так, пусть ждут и ждёт. Сегодня кстаnb был на YoBit и в чате выловил модератора. Так вот дам были вопросы связанные с Talk и он ответил, что про Talk мы не забыли, а просто задерживаемся. То есть, надежда есть на светлое будущее. 

Может и не забыли, но что-то мне кажется, что это ничего не даст цене токена. Слишком много его на счетах накопилось и кто его будет покупать? Такое большое количество нужно ещё продать даже по минимальной цене.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 09:07, TheStrayAngel said:

Любая потеря будь то 3 рубля или 3000 это неприятность , но она не должна перерастать в трагедию . Ведь мы все пришли в торговлю на крипто рынок с осознанием того что есть шанс всё потерять , гарантий заработка никто тут не даст . Но потеря не должна становится трагедией .

В любом случае пришлось бы чем то пожертвовать, и временем и возможно деньгами. Но если это уже выходит за определенные рамки, то уже наверное стоит подумать, а стоит ли оно вообще этого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 15:19, mdv said:

Все так - у них своя жизнь и свои интересы. Людишек ниже себя они рассматривают как разменные пешки, и только с точки зрения собственных интересов. Это уже как бы данность, и в большинстве случаев воевать против этого просто бессмысленно.

Да, многие просто смиряются с этим, и принимают это как должное. А если отстаивать свои права - то возможно что-то и получится добиться, но вот после этого скорее всего дело закончится увольнением по собственному желанию)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, многие просто смиряются с этим, и принимают это как должное. А если отстаивать свои права - то возможно что-то и получится добиться, но вот после этого скорее всего дело закончится увольнением по собственному желанию)

Да кто как, наверное все по разному - кто то смирится, кто то приноровится, а кто особо хитрый и продуманный, сможет и в свою пользу обращать такие явления. Можно конечно и отстаивать пытаться свои права, но считаю, что тоже разумно к этому нужно подходить. Если ситуация такова, что ты явно будешь мочиться против ветра, и сделаешь себе же только хуже, то стоит ли отстаивать такую правоту - х.з. вопрос открытый.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Может и не забыли, но что-то мне кажется, что это ничего не даст цене токена. Слишком много его на счетах накопилось и кто его будет покупать? Такое большое количество нужно ещё продать даже по минимальной цене.

Это конечно да, проблема сильная. Но думаю CryptoTalk и YoBit придают что-то. Мне даже кажется, что они могут реализовать что-то типа своего откупа этих токенов. Скажем, для поддержания ликвидности или типа того. Навряд ли они оставят всё как есть. 

3 hours ago, fullzero said:

Я, если честно, не первый раз слышу от модератора такую ыещь: мы о талке не забыли. Но если все-таки там что-то делается в этом плане, то я буду только рад. 

 

Он написал, что не забыли, а просто задерживаемся. Возможно там идёт работы, но из-за каких-то причин они не успевают и функционал задерживается. По крайне мере они говорят, что что-то там да идёт, а значит какой-то прогресс есть. Нам остаётся лишь ждать и надеется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DexterG said:

Я тоже не страдаю какими либо зависимостями от криптовалюты. Но думаю есть люди, у которых в той или иной степени проявляется симптом в виде азарта. 

Это как раньше компьютерные игры, только здесь что то нужно продать, а что то купить, еще и профит сделать, но может если зарабатывают на крипте, то это уже работа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Я помню как ддосы были на форум и биржу. Помню даже заходил и не мог никуда попасть, так волновался сидел что случилось и лишь в чатах телеги находил успокоение ибо кто-то осведомлял по последнему положению дел и говорил нужно подождать и все будет оки. В такие моменты хорошо осознаешь  насколько привязался и как не желаешь дабы кто-то смог нам навредить более существенно. Даже системой репортов спамили и их на время отключали если помните. На самом деле мы десяток атак отражали и все это должно стать хорошей почвой для дальнейшей разработки защитных механизмов.

 Вы про вчерашний день? для меня это было небольшим удивлением) такие моменты рано или поздно происходят на наших платформах так что нет повода для переживаний.Для модераторов конечно работы прибавилось,нужно исправлять дабл постинги.
 В остальном,чем популярнее будут становиться наши платформы тем больше недоброжелателей будут атаковать наш форум.Были кстати боты которые специально пользователям проставляют дизайлки,лижбы напакостить так сказать (да помню был такой момент).
 Кстати,ddos атаки это тоже не дешёвое удовольствие.Мне интересно кто из конкурентов потратил деньги на эту реализацию) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

С этим я тоже согласен, что большинство критикующих не столько за честность и справедливость радеют, сколько где то там на уровне подсознания просто тупо завидуют тем, кто смог пробраться поближе к кормушке. Пробрались бы они, делали бы то же самое.)

Всё верно да и поступали бы так же как те кто уже там просто это правильно вы написали зависть и обида в душе почему же не я там сижу так что каждый шут мечтает быть королём или солдат генералом и тут тоже самое все кто внизу хотят на верх ну а как попадают так сразу забывают о том что они хотели сделать как туда попадут возьмём тех же депутатов наобещают с три короба а как попадут туда так забывают всё массовая амнезия видать это там болезнь такая которая не кого не щадит.😆

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Понятно. Просто я помимо этого еще и работаю в оффлайне, поэтому в целом денег на жизнь хватает. Да и биткоин сейчас относительно дешевый, и вполне возможно, что к концу года его цена будет заметно выше. Но это лишь мое предположение, не более)

Я тоже работаю в оффлайне ещё, но мне этого маловато будет. Продажа сатошей за рубли, вполне тоже не плохое для меня дополнение. Но все равно, даже это занятие отнимает энергию, но заставляю себя. Пока есть возможность, надо брать, пока даётся.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, skoromoidr said:

Он написал, что не забыли, а просто задерживаемся. Возможно там идёт работы, но из-за каких-то причин они не успевают и функционал задерживается. По крайне мере они говорят, что что-то там да идёт, а значит какой-то прогресс есть. Нам остаётся лишь ждать и надеется. 

Хотелось бы в это верить, но без доказательной базы увы, верится слабо. Да и как талк поднимать с колен? Он уже так далеко упал, что вытянуть его со дна будет трудно. Но посмотрим, чем нас обрадуют. 

 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...