Илону Маску нравятся собачки - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

Ну догекоину теперь не надо собирать доплнительные деньги на рекламу ведь их пропиарил сам Илон Маск и монета действительно хороша

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RukTuk said:

Как мне кажется илон маск прощупывает почву и скоро нас будет ждать новая криптовалюта, по типу тесла) или же он придумает название покреативнее.

 

53 minutes ago, Alehanbro said:

Кстати да, очень странно, что Илон еще не создал какую-нибудь свою монету, а всего лишь топит за догов. Думаю, что все еще впереди)

А не думаете то она уже есть? Просто Маск не раскрывает карты, о том то он создатель или инвестор какой-либо криптовалюты.

28 minutes ago, bladeform123 said:

Ну догекоину теперь не надо собирать доплнительные деньги на рекламу ведь их пропиарил сам Илон Маск и монета действительно хороша

А DOGEcoin никогда и не собирал денег на рекламу. Его прорекламил песик из мема.

1063061064_.jpg.0382e413c6d3c45e6fc3d39d4e8f08db.jpg


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нравятся они ему и что? Может какой рывок у доги будет, если маск их купит и будет использовать? По мне инфа интересная, но не такая важная, просто как факт) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Ну нравятся они ему и что? Может какой рывок у доги будет, если маск их купит и будет использовать? По мне инфа интересная, но не такая важная, просто как факт) 

Может он их и купил давно. Холдит доги как Виталик Бутерин.

А то что рывки бывают каждый раз. когда Маск пишет в твиттере про  DOGEcoin напишу просто как факт, раз эта информация не такая важная.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет ничего удивительного. DOgecoin стал настолько популярным, что через него перекидывают валюту с биржи на биржу, просто торгуют, в общем конфетка.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

Может он их и купил давно. Холдит доги как Виталик Бутерин.

А то что рывки бывают каждый раз. когда Маск пишет в твиттере про  DOGEcoin напишу просто как факт, раз эта информация не такая важная.

 

Ну может может... А так может и не быть. Всё же, что рывки идут, когда Маск пишет в твиттер это уже просто факт, а удивительный факт!) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

В этом нет ничего удивительного. DOgecoin стал настолько популярным, что через него перекидывают валюту с биржи на биржу, просто торгуют, в общем конфетка.

Именно как транзит он и популярен, а для торговли (заработка) там нужны бешенные объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, holyfura said:

В этом нет ничего удивительного. DOgecoin стал настолько популярным, что через него перекидывают валюту с биржи на биржу, просто торгуют, в общем конфетка.

Межбиржевой арбитраж посредством DOGEcoin это не популярность монеты, а лишь один из способов, который обусловлен низкой стоимостью монеты и мизерной комиссией за транзакции. Сам DOGE Появился очень давно. Это монета на базе лайккоина, который на базе лайткоина.

6 minutes ago, Typpak said:

Ну может может... А так может и не быть. Всё же, что рывки идут, когда Маск пишет в твиттер это уже просто факт, а удивительный факт!) 

Любой твит МАска или Бутерина о доге поднимает его курс и это нормально для копеечной монеты. Кстати на колебаниях курса догов давно играют.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Любой твит МАска или Бутерина о доге поднимает его курс и это нормально для копеечной монеты. Кстати на колебаниях курса догов давно играют.

Да я особо не слежу за твитером вообще) Тем более за Маском и Бутерином) Теперь знаю тот факт, что вообще Маск любит доги и ещё они поднимаются в цене. Спасибо) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vonuchkins1337 said:

он выбрал догкоины не из-за их перспективности а чисто потому что мемная монетка и все эти твиты он конечно же делал не всерьез, первое апреля ведь было

Тоже к этому склоняюсь, так как все прекрасно понимают что эта монета была создана по фану, вот и он так же фанится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но всё же, нужно не забывать, что Илон Маск долековато от наших с вами блокчейнов работает) И особо не влияет на наш мир


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dorian Gray said:

Но всё же, нужно не забывать, что Илон Маск долековато от наших с вами блокчейнов работает) И особо не влияет на наш мир

Да , тоже не понимаю почему все акцент делают на это , может просто логотип песика зашел и все , а он понятие не имеет что такое блокчейн )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, electronic said:

Да , тоже не понимаю почему все акцент делают на это , может просто логотип песика зашел и все , а он понятие не имеет что такое блокчейн )

Сомневаюсь,что такой человек как Илон Маск не знает про блокчейн.А по-поводу логотипа,людям нужно за что зацепиться чтобы,сделать статейку и навариться на таком известном человеке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тут всё завязано на юморе, Маск очень любит шутить в интернетах. Без сомнения доги пользуются популярностью уже давно, может Илон на это как то повлиял? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется от части Маску нравятся доги потому что они сделали некий хайп и появились по сути из-за мема. И удивительно что крипта сделанная по приколу растет и показывает хороший курс. Будущее у нее определенно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Может тут всё завязано на юморе, Маск очень любит шутить в интернетах. Без сомнения доги пользуются популярностью уже давно, может Илон на это как то повлиял? 

Не знаю, если честно я думаю что ему просто нравятся собачки ) на саму монетку он думаю не смотрит) так что все это на самом деле юмор) хотя кто его знает может он скупит все это)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

По поводу интеграции догов в проекты аска - а почему и нет? Монета копеечная, комиссии мизерные. Это то что нужно для обычных людей.

Вот и я говорю что DOGE монета народная, за ней не стоят ни какие сильные личности а значит её легко могут прибрать к рукам эти самые личности) Плюс еще в том что технически эта монета простая как две копейки. Из неё не пытались ни чего лишнего делать, это простенькая POW криптовалюта.

 

Ну а в теории то конечно для межпланетных переводов нужна криптовалюта однозначно, все таки банковские отделения на Марсе выглядели бы как какая то кино пародия на фильм о будущем. За децентрализованными финансами однозначно будущее.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 14:31, TheStrayAngel said:

Стабильная комиссия в 87 центов в не зависимости от размера это много ?  Вы гляньте комиссии при выводе битка 

Сравниваем вывод через монету Doge с выводом через Waves. 0.002х0.84$=0.00164$. Итого тоже стабильная комиссия, но только стоимотью в 1/6 цента. Всё в мире относительно. Смотря что и с чем сравнивать. К криптовалютам такое утверждение относится на 100%.Screenshot_35.png.59655cb20117e2aff7756152ecc9a7d1.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 17:50, electronic said:

Да , сам заметил это уже давненько , что странно в принципе , доги же уже никак давно не развиваются , что он к ним прицепился это интересный вопрос однако )

А может быть за догами будущее,если уже Маск взялся за них???Может пройдёт сильный памп и все переключатся со многих альт коинов на доги и продолжится его растущее превосходство перед остальными? Всё же может быть и на всякий случай у меня припасено несколько десятков тысяч собачек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Graf1959 said:

Хорошая новость) в твете я собачк не пощу конечно))) но на балансе есть немного. Думаю большинство также держат их.

DOGE у многих на балансе. А было еще больше когда биржи не повысили комиссию на вывод до неадекватного уровня, а некоторым хватает наглости писать что 500 DOGE комиссия сети. Я там потом проверил там мой перевод сети обошелся в 0.5 DOGE

 

Верно же наши форумчане говорят, что если бы бы Маск не был богат, его можно было бы заподозрить в попытке манипулировать рынком, ну через такие вот посты. Но он богатый и ему правда ни к чему просто так как то влиять на курс монеты. Возможно это тоже своего рода шутка, как и все что связанно с данной криптовалютой, кто его знает.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dorian Gray said:

Но всё же, нужно не забывать, что Илон Маск долековато от наших с вами блокчейнов работает) И особо не влияет на наш мир

Предположу, что Маск не афиширует свое участие в качестве инвестора в крипту... Ведь он работает в высокотехнологичном секторе и просто не мог обойти такую сферу, как блокчейн и криптовалюты. Думаю, пройдёт время и мы ещё услышим его амбиции по поводу технологии распределенного реестра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

хмм странный у него какой то выбор интересно как вообще доги могут ему нравиться.ведь по сути у монеты нет ни каких плюсов кроме того что комиссия при перегонах маленькая.а вот роста у догов как не было так и нет да и врядли будет когда  то.

Да я так замечал что Догов все любят так-то, да и по сути из Ваших слов можно на любую крипту нагнать, мало кто что из себя представляет в  индустрии, а Доги признаны народной криптовалютой, вот и любовь к ней.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги всем наверное нравятся. Даже тем кто в них не инвестирует. Есть монеты куда более перспективные, обеспеченные технически и т.д., но доги чисто на приколе были сделаны, в этом и фишка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Доги всем наверное нравятся. Даже тем кто в них не инвестирует. Есть монеты куда более перспективные, обеспеченные технически и т.д., но доги чисто на приколе были сделаны, в этом и фишка 

Ну приколы остаются приколами,а вот то,что сабаки почти не подвержены изменения и являются своего рода наполовину стейблкоином,что само по себе уже может нравится многим,с этим я согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Сравниваем вывод через монету Doge с выводом через Waves. 0.002х0.84$=0.00164$. Итого тоже стабильная комиссия, но только стоимотью в 1/6 цента. Всё в мире относительно. Смотря что и с чем сравнивать. К криптовалютам такое утверждение относится на 100%.Screenshot_35.png.59655cb20117e2aff7756152ecc9a7d1.png

Та это верно , всё зависит от того откуда и куда выводите . И курсы разные и кошельки конкретных монет где то могут быть не доступны на ввод или вывод . Я согласен что всё относительно . Просто я написал что в догах комиссию трудно назвать большой . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...