Илону Маску нравятся собачки - Page 141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

6 hours ago, escapist said:

Очевидно то, что земные ресурсы используются совершенно неправильно. В Венесуэле, допустим, куча нефти. Эта территория очень богата на это ископаемое - но вывоза нефти из Венесуэлы нет. Африканский континент, как самый бедный можно было бы прокормить, но, видимо, это кому то не интересно.

 Если не вывозят значит есть на то причины,я в такой масштаб стараюсь не лезть потому-что там совершенно по другому нужно думать и эта деятельность в десятки тысяч раз отвратительнее баек о криптовалютах.
 Кстати хоть африка бедна не все там бедные) вспомнить банально братьев которые создавали собственную биржу.Неизвестно побрили они людей по итогу или же произошло что-то страшное
 Так по маску толковых новостей нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

В случае с Маском, большинство решений скорее всего принимает он сам в одиночку, а то что они принимали это с советом директоров и тому подобное это может быть всего лишь формальностью. Но я могу ошибаться всё может быть иначе 

Я думаю что у него скорее такой образ, бизнесмена которые все делает сам. На деле он просто хорошо умеет вести бизнес, а управление и разработкой технологий занимаются люди которые остаются в его тени. Можно вспомнить как он выжил из Теслы ее изначальных основателей например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Я думаю что у него скорее такой образ, бизнесмена которые все делает сам. На деле он просто хорошо умеет вести бизнес, а управление и разработкой технологий занимаются люди которые остаются в его тени. Можно вспомнить как он выжил из Теслы ее изначальных основателей например. 

А разве он сам когда то заявлял о том, что он все сам делает? Да и все успешные люди ничего сами не делают, они что то придумывают, а после поручают это другим людям реализовать, вот и все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 15:01, Cavern1k said:

Вот и получается что всё это на рынке не просто так происходит что бды заработать приходится многим подумать наверное ну а Маск как всегда на первом месте как говорится войну выигрывают солдаты а всё слава достаётся командиру так и тут наверное.

Пока у него с судом проблема и его планы полетели к чертям он хотел затянуть время что бы твитер не смог потом его уже прижать так как время кончилось но судья это видно понял и не дал времени больше на растягивания этого дела. 

Маску достаются в этом случае не слава а деньги, потому что он как человек которые эти пампы устраивает больше всех и зарабатывает. 

Да, я тоже думаю что он пока приутихнет что бы к своей персоне лишнего внимания не привлекать перед судом, потому что эксперты ставят на то что у Твитера шансы выиграть больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 15:26, Zaxar Sanya30 said:

Конечно такая вероятность есть ,вот только сезон альткоинов еще очень не скоро...пока что идет самая настоящая крипто зима и ждать альтсезон когда все так сильно падает просто не правильно и даже я бы сказал глупо.

Вы правы затишье в крипте ещё долго будет продолжатся. Крипта опять просела недавно и востановление не скоро скорее всего будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Маску достаются в этом случае не слава а деньги, потому что он как человек которые эти пампы устраивает больше всех и зарабатывает. 

Да, я тоже думаю что он пока приутихнет что бы к своей персоне лишнего внимания не привлекать перед судом, потому что эксперты ставят на то что у Твитера шансы выиграть больше.

Почему больше у твитера если там есть те самые 5% то как раз Маск будет прав в этом деле так кк получается его хотели обмануть в итоге. И тут уже именно твитеру отдуваться придётся особенно перед рекламодателями которые платили по полной а получается недополучали услугу до конца и тут уже другие деньги начнут крутить свою шарманку а 5% всё же это уже почти доказанный факт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Если не вывозят значит есть на то причины,я в такой масштаб стараюсь не лезть потому-что там совершенно по другому нужно думать и эта деятельность в десятки тысяч раз отвратительнее баек о криптовалютах.
 Кстати хоть африка бедна не все там бедные) вспомнить банально братьев которые создавали собственную биржу.Неизвестно побрили они людей по итогу или же произошло что-то страшное
 Так по маску толковых новостей нет

Вы правы, там неразбериха еще побольше чем в крипте. По Илону Маску толковых новостей нет по крипте это и не удивительно, сейчас крипта в непонятном положении, 20 тысяч для битка это мало, эфириум только должен порадовать.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 15:18, CryptoZ said:

В случае с Маском, большинство решений скорее всего принимает он сам в одиночку, а то что они принимали это с советом директоров и тому подобное это может быть всего лишь формальностью. Но я могу ошибаться всё может быть иначе 

Ну, ключевые решения конечно он принимает сам, так и должно быть во всех компаниях. А вот какие мелкие задачи и процессы он контролировать не может, для этого и нужно делегировать свои дела. Это кстати касается не только бизнеса, но и других сфер. Ютуберы например не тратят время на монтаж видео, а нанимают монтажеров, и экономят кучу времени. Это очень полезный навык на самом деле :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Born05 said:

Вы правы затишье в крипте ещё долго будет продолжатся. Крипта опять просела недавно и востановление не скоро скорее всего будет

Могут быть какие то свечки короткие в верх но все это не то что нам нужно ...реальный рост может начаться только следующей осенью ...а что делать целый год я пока что даже не знаю,может просто отдохнуть от рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, escapist said:

Вы правы, там неразбериха еще побольше чем в крипте. По Илону Маску толковых новостей нет по крипте это и не удивительно, сейчас крипта в непонятном положении, 20 тысяч для битка это мало, эфириум только должен порадовать.

 Крипта всё ещё скачет вверх и вниз,аналитики начертили линейкой падение до 10к не объяснив факторы влияния.Просто график так сказал,ладно хотя бы на флэте перепады ловят приятные проценты лишними не бывают.
 И то эфирка под вопросом( многие говорят но сами понимаете слова остаются словами пока не выйдет реализация мы будем гадать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Born05 said:

Вы правы затишье в крипте ещё долго будет продолжатся. Крипта опять просела недавно и востановление не скоро скорее всего будет

Да криптовалюта в обвале уже более 3-х месяцев, поэтому рост уже должен быть скоро. Это же не 2008, когда фондовый рынок восстанавливался годами, это обычный обвал рынка, так бывает, когда стоимость топовых монет переоценена. Биткоин до этого стоил 68000 долларов, рынок был сильно перегрет, поэтому нужно было пустить пар рынку. Скоро опять увидим биткоин по 40000 долларов, главное не паниковать, как это делают новички и хомячки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 18:52, IceCreamy said:

Совершенно верно, все так было есть и наверное и будет что в руках узкого круга людей будут самые большие мировые богатства и мировые запасы. Я даже смотрел исследование где доказали что если правильно бы распределяли хотя бы ресурсы, то их хватило бы на всех, не было бы голода. 

Маска тоже можно отнести к числу таких людей конечно же, все таки один их самых богатых людей мира. 

да, если б он делал благое дело и вытрушивал таким образом денежку в пользу бедных восстанавливая справедливость то простить его еще можно было бы. но ведь он оббирает именно простых трудяг которые в надежде подработать теряют последнее из-за него, а вот что либо кому-то дать он не хочет.  так что это на мой взгляд просто черный заработок и за такое нужно судить. он просто пользуется тем что может за счет объема зарабатывать на манипуляциях

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kamdndole said:

Илон это именно та личность, за которой интересно следить. Как мне кажется, он добился всего абсолютно заслужено. Надеюсь, что мы будем видеть его в новостях еще длгое время

Скорее не то что интересно следить, а просто многие хотят еще посредством его твиттов зарабатывать, так как часто он что либо пампит, и многие хотят на этом зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 23:10, benzotrav said:

Инсайдерская торговля наказуема законодательством не только в штатах ,а и во многих европейских странах по этому никакой пенсионер в кресле сенаторства который дорожит своей страной и максимально не коррумпирован на фоне своего возраста и и без этого хорошей зарплаты никаким инвесторам не будет никакой информации давать, это факт. 

Ахах, ну то что она наказуемая это одно дело, а то что самые большие инвестора знают информацию ещё до того времени как она выйдет в массы это другое. Как минимум они могут просто не спекулировать на ней, а просто минимизировать свои убытки . 

Дело не в сенаторе, а в том что богатства всегда сосредоточены в руках малого круга лиц, по этому поверьте имеют они влияние на власть ещё какое. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kamdndole said:

Илон это именно та личность, за которой интересно следить. Как мне кажется, он добился всего абсолютно заслужено. Надеюсь, что мы будем видеть его в новостях еще длгое время

По поводу заслуженно или нет мы знаем по его жизненной истории, надеюсь что она не липовая, что он жил в ЮАР (это понятно что не фейк), и начал с 13 лет зарабатывать на акциях. Хороший путь, без обмана и прочей грязи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Крипта всё ещё скачет вверх и вниз,аналитики начертили линейкой падение до 10к не объяснив факторы влияния.Просто график так сказал,ладно хотя бы на флэте перепады ловят приятные проценты лишними не бывают.
 И то эфирка под вопросом( многие говорят но сами понимаете слова остаются словами пока не выйдет реализация мы будем гадать.

По поводу эфира я согласен с тем что нужно смотреть на ситуацию тогда, когда уже выйдет это обновление, сейчас можно много что обсуждать, по итогу не факт что все пойдет по плану у них. А с аналитиками - я им не верю.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, escapist said:

По поводу эфира я согласен с тем что нужно смотреть на ситуацию тогда, когда уже выйдет это обновление, сейчас можно много что обсуждать, по итогу не факт что все пойдет по плану у них. А с аналитиками - я им не верю.

Но по факту, эфир же топ 2 крипто монета, если так, то какое бы обновление не было бы, оно все равно будет перспективным, а значит и если есть возможность изначально вложиться, то стоит это делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

По поводу заслуженно или нет мы знаем по его жизненной истории, надеюсь что она не липовая, что он жил в ЮАР (это понятно что не фейк), и начал с 13 лет зарабатывать на акциях. Хороший путь, без обмана и прочей грязи.

Мне кажется что многое мы еще про него и не знаем и возможно ни когда не узнаем ,но это может быть и хорошо у каждого человека есть какие то страницы из биографии которые не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется что многое мы еще про него и не знаем и возможно ни когда не узнаем ,но это может быть и хорошо у каждого человека есть какие то страницы из биографии которые не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

Вам серьезно интересно наблюдать за жизнью другого человека? Он всего добился, поэтому может делать всё, что хочет. А вот нам нужно ещё многое сделать в своей жизни, чтобы добиться многого. Я вообще перестал читать новости, следить за другими людьми, потому что хочу свою жизнь улучшить многократно. Ещё недавно у меня такая зависимость от инстаграма была... Хорошо, что я это поборол :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется что многое мы еще про него и не знаем и возможно ни когда не узнаем ,но это может быть и хорошо у каждого человека есть какие то страницы из биографии которые не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

Черные страницы в биографии наверняка есть, но вы правы такое очень ловко умалкивается, зачем людям знать плохие моменты, все хотят себя показать белыми и пушистыми, но по факту все мы не без грешков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, neodoz said:

Но по факту, эфир же топ 2 крипто монета, если так, то какое бы обновление не было бы, оно все равно будет перспективным, а значит и если есть возможность изначально вложиться, то стоит это делать.

Ну не факт. Можно и запросто убить монету, но я думаю этого не произойдет. Виталик Бутерин, и в частности сама компания по разработке Ethereum понимает что делает. Иначе они бы не развили свою монету до такого топового состояния.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 16:25, IceCreamy said:

Ахах, ну то что она наказуемая это одно дело, а то что самые большие инвестора знают информацию ещё до того времени как она выйдет в массы это другое. Как минимум они могут просто не спекулировать на ней, а просто минимизировать свои убытки . 

Дело не в сенаторе, а в том что богатства всегда сосредоточены в руках малого круга лиц, по этому поверьте имеют они влияние на власть ещё какое. 

Так никакая подобная инсайдерская информация в массы не должна выходить ,это уже просто потом стает какой-то инфой после события, а все отработали до ней до ее оглашения и заработали деньги все также до этого действия. Но условно говоря если в штатах заметят компанию которая на чистом месте влила годовой бюджет в крипту за неделю до какого-то события и после него вывела прибыль - накажут и ой как сильно) 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 22:49, Zaxar Sanya30 said:

Могут быть какие то свечки короткие в верх но все это не то что нам нужно ...реальный рост может начаться только следующей осенью ...а что делать целый год я пока что даже не знаю,может просто отдохнуть от рынка.

Целый год? Чего вы так решили что будет такия ситуация целый год продолжатся на рынкн. Я думаю перемены могут начатся весной

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Born05 said:

Целый год? Чего вы так решили что будет такия ситуация целый год продолжатся на рынкн. Я думаю перемены могут начатся весной

Как я уже писал ранее, сезоны тут ни причём. Рынок может начать расти как весной, так и через 2 года, всё зависит от настроения китов. Если они опять начнут закупаться весной, значит рост весной будет. Также было бы неплохо, если бы миллионеры начали покупать криптовалюту, вот это реально было бы круто, была бы неплохая реклама и из-за этого хороший рост был бы :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Born05 said:

Целый год? Чего вы так решили что будет такия ситуация целый год продолжатся на рынкн. Я думаю перемены могут начатся весной

Ну так если перемены будут весной то пройдет как раз год после падения ,если вы откроете график например того же биткоина то увидите что как раз весной он и начал свое падение которое до сих пор не остановилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...