Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

2 hours ago, Dorian Gray said:

Трейдерам не важна стоимость, им важна ликвидность биткоина или какой-то другой монеты. Так что даже на падении курса, кто-то зарабатывает

Полностью согласен, так как можно зарабатывать даже на том же Форексе к примеру и когда падает цена или акции крупной компании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valdermar said:

вы правы если так продавать то по итогу еще больше можно просто в минус уйти и лучше уж тогда на этом этапе просто холдить

Думаю, что все же биткоин на халвинге (плюс пара месяцев запаса) сделает миллион рублей цены. Психология хомяков к этому готова, будут тарить. Так что да - лучше подождать немного )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время данного падения я кспел закупиться и уже получил свою прибыль,пока "диванны аналитики" размышляют о том как лучше,сообразительные люди зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2020 at 6:43 PM, Cashyou said:

Конечно имеет право. Но всеже я не поддаются панике и уверен что биткоин вернётся к тому курсу что был до падения и возможно даже пойдет выше.

Весь вопрос когда. Такое может произойти через несколько месяцев после халвинга, а может и вообще годы для этого потребуются. Вы будете холдить монеты так долго?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Да сейчас либо резко вверх, либо резко вниз курс пойдет. А если остановится на долгое время на 6 тысяч тоже плохой знак, обычно если биткоин на месте через время падает.

на долгое время вряд ли биток зависнет на 6 тысячах, тем более что халвинг уже не за горами, а перед хадлвингом биток стоять скорее всего не будет, а после халвинга точно не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dorian Gray said:

Трейдерам не важна стоимость, им важна ликвидность биткоина или какой-то другой монеты. Так что даже на падении курса, кто-то зарабатывает

Да, согласен. Но многие инвестируют просто на долгий срок, и падение курса, это не из приятных моментов. Для того чтобы остаться в плюсе, некоторые торгуют при падении. То есть ставят плечо, как бы страховка. Например у меня 100BTC, и чтобы остаться в плюсе, когда курс падает, то я ещё покупаю, а когда поднимается, продаю то что купил. Тем самым количество биткоина у меня в портфеле не меняется в цене и в количестве.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хоть я в какой-то степени новичек, но уверен в том, что точно не стоит паниковать и продавать все свои сбережения, так как пройдет пару дней и он снова стабилизируется и вернется к своему прасу

ну хоть я в какой-то степени новичек, но уверен в том, что точно не стоит паниковать и продавать все свои сбережения, так как пройдет пару дней и он снова стабилизируется и вернется к своему прасу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупал биткоин, так как верил в рост биткоина, особенно в преддверии халвинга, так что неплохо заработал на росте. Сейчас цена конечно опять упала на пару процентов, но не думаю, что это надолго, так что жду очередного роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sheverdindenis said:

ну хоть я в какой-то степени новичек, но уверен в том, что точно не стоит паниковать и продавать все свои сбережения, так как пройдет пару дней и он снова стабилизируется и вернется к своему прасу

соглашусь с вами по поводу того что не стоит паниковать и продавать все свои сбережения, а вот по поводу того что через пару дней биткоин стабилизируется у меня есть большие сомнения, скорее всего стабильность придет когда пройдет кризис и коронавирус, то есть нескоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kodak said:

новости тут не при чем, они пишутся уже по факту цены, придумываются те или иные ситуации и т.д., цена напрямую зависит только от китов

Согласен. Он ни скидывая нихилые суммы биткоинов шатают и без того не спокойный рынок а потом уже видя спад толкают все остальные при том тупо не понимая что проще подождать немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему крипта падает? она же не к чему не привязана, кризит,чума короновирусы при чём тут биток? почему он так просел ? думаю он и дальше будет падать и падать,а потом как пойдёт на верх только когда это будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 16:04, Riss said:

Да, наиболее правильное действие - просто ждать повышения. Торговать в минус из-за страха это совсем не вариант. Так что ждем и надеемся 😅

В минус это вообще не торговля,подождать,не торопиться,не продавать последние копейки,если есть начто,можно даже подкупить биткоин,от этого хуже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Я читаю внимательно мысли многих уже долгое время. Понимаю насколько сейчас идеальное время для закупки и им подобные времена. Раньше меня волновали падения, я реально в мини депрессию входил что ли. А теперь вообще таких мыслей нету, любые просадки даже радуют)) Это же нормальное псих состояние? Радоваться, когда крипто мир немного летит вниз в плане стабильности и цен?

Ну конечно это нормально. Вы инвестор долгосрочный, как я понимаю, для каждого из нас - будь ты трейдером илм инвестором, просадка - это хорошо, это шанс зайти в выгодной точке, но просадка может быть и когда вы только закупите монеты - вот тут уже не до радости) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток всегда делает такие манипуляций у трейдеров. Я бы покупал эти монеты, и не советовал бы другим держателям битка сейвить их иначе кто бы мне продавал бы. Если хомяки не будут сливать их)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успел купить биток по 3600 , но ведра не убираю. до 2 тысяч ордера расставил жду что нальют ) А на самом деле это падение чистой воды манипуляция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Да сейчас либо резко вверх, либо резко вниз курс пойдет. А если остановится на долгое время на 6 тысяч тоже плохой знак, обычно если биткоин на месте через время падает.

Мне кажется, приметы в биткоине также не эффективны, как и технический анализ порой )
Даже по вашим предположениям, либо вниз, либо вверх, либо на 6000 на месте )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупаем и ждём роста,ведь биток скоро полностью восстановится,после халвинга ещё будет расти примерно пол года.Ждём и верим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем ниже упадет биткоин, тем выше потом поднимется. Когда монета падает - самое время ее закупать по низкой цене и ждать роста (или торговать в краткосроке). 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CbIPOK said:

Что делать если биткоин упал на 20%? Сидеть на своём сидалище ровно, так как я думаю что он вернется на свое место и не такие спады мы переживали , когда падал биткоин еще ниже.

Кому сидеть ровно, а кому пробовать на откате заработать. Но точно не на панике продавать его так дешево. Паника закончится, а быток будет на кошельке. Что и может стать неплохим капиталом для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что просто нужно отсидеться,и все,потому что киты скоро вернут курс к привычному для рынка,поэтому просто я буду ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Trade1337 said:

Ну хомяки давно уже взяли и слили все свои монетки, как начали сейчас манипулировать рынком крупные игроки и снова начинают перезакупаться тут они не верно делают,  для таких пользователей нужно сначала читать хотябы теорию, а потом уже покупать идти и не терять свои деньги.

НУ да, а бывает просто нервы сдают и ты такой, "а похер, хотя бы все не потеряю" xd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только закупать и закупать, времена скидок очень редки. А сейчас отлчиная возможность купить подешевке, а потом продать подороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CbIPOK said:

Что делать если биткоин упал на 20%? Сидеть на своём сидалище ровно, так как я думаю что он вернется на свое место и не такие спады мы переживали , когда падал биткоин еще ниже.

Тк если он вернётся обратно то почему-бы не закупить его? Лично я на все свободные деньги закупаю биткоин для холда монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего делать не буду. Буду дальше ждать когда он поднимется. Потому что биткоин способен подняться гораздо больше, и падение на 20% это не сильно критично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Revorcer said:

НУ да, а бывает просто нервы сдают и ты такой, "а похер, хотя бы все не потеряю" xd

Ну вот такие люди потом каждый раз будут сливать свои монетки и не когда не смогут зарабатывать на криптовалюте, так что таким пользователям наверно лучше вообще уже не заходить не в какие инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...