Swissborg Community App: зарабатывай токены CHSB предсказывая направление движения цены Биткоина без единого риска! - Page 25 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
krueger

Swissborg Community App: зарабатывай токены CHSB предсказывая направление движения цены Биткоина без единого риска!

Recommended Posts

Пользуюсь этим приложением месяц и еще не поняла, как в нем зарабатывать? Набираются поинты за верные прогнозы, а как их выводить? И вообще можно ли в нем зарабатывать или это обычный симулятор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень полезное лично для меня приложение, уже скачиваю, люблю гадать как пойдёт валюта, часто преуспеваю в этом, спасибо за информацию, но хотелось бы уточнить что там с безопасностью, и какие проценты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я попробовал установить данное приложение и могу сказать что оно будет полезным для новичков но у низ не получится тут заработать и я его сразу удалил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 14:21, adddin555 said:

приложение конечно хорошее я бы даже сказал очень полезное особенно для новичков.вот только заработать в нем много не получится.лично я потестил его в свое время и сразу удалил.

Почему же это не получится, сейчас все сообщество проекта очень сильно развивается, и там есть дроп, в котором при наборе 500к пользователей будет раздано 500к баксов для 20к участников подробнее в самом приложении можно посмотреть, так же их токены можно заработать действиями в которых вам надо будет просто заходить в приложуху, прогнозовать и так далее, у меня около 600 монеток есть и курс монетки очень хорош если смотреть графики он даже вырос в разы просто.

5 hours ago, 1448py6 said:

лично я попробовал установить данное приложение и могу сказать что оно будет полезным для новичков но у низ не получится тут заработать и я его сразу удалил.

Делать выводы когда не пользовались приложением глупо!

On 17.12.2020 at 20:02, Alevtina_Chernysheva said:

Лично я не слышала о приложении Swissbord. Довольно интересная тема. Но здесь все зависит от наличия рефералов. Но и если прогноз получился удачным, то дают не очень много. Мне кажется, довольно сложно предсказывать курс биткойна.

Все зависит от того как вы будете давать прогнозы и накапливать очки! Рефералы конечно же тоже неплохо но они дают только очки и не более разово!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение. Но мне кажется, что токен много стоит не будет. Да и заработок будет направен на тех людей, кто пригласил много рефералов. Но суть приложения мне понравилась. Попробую обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это приложение - скам. Лично я его не проверял и не буду.

Считаю что получать деньги за то что ты предполагаешь какой будет курс монеты, считаю что для создателей нет выгоды, абсолютно никакой. Звучит как сказка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это довольно интересное приложение если оно работает как я понял, то-есть ты просто анализируешь, и выдаешь примерный результат, и если ты угадал то тебя вознаграждают, а если нет, то ты ничего не теряешь, если это так то я скачаю, точнее я точно скачаю что бы проверить так это или не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:27, Tatyana59 said:

Пользуюсь этим приложением месяц и еще не поняла, как в нем зарабатывать? Набираются поинты за верные прогнозы, а как их выводить? И вообще можно ли в нем зарабатывать или это обычный симулятор?

Пользуюсь год, нет нет да раз в месяц или два зайду в приложение, угадаю верно смещение курса и получу свои поинты, как я понял у них это типо турнира, чем больше поинтов тем больше ты занимаешь место (к топ 1), но как я понял этот турнир завершиться как только будет 500к участников. Потому что, я уже год смотрю как ничего не происходит


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 10:54, igorvalirikonov said:

ну это довольно интересное приложение если оно работает как я понял, то-есть ты просто анализируешь, и выдаешь примерный результат, и если ты угадал то тебя вознаграждают, а если нет, то ты ничего не теряешь, если это так то я скачаю, точнее я точно скачаю что бы проверить так это или не так

Не совсем так , лично в этом приложении до декабря держался в топ 1000 , но потом потерял много очков на неверных прогнозах и вылетел , так что есть что терять . Да и сейчас смысла особо нету залетать в проект , тк весь топ уже занят и будет тяжело пробиться даже в топ 20 000 за приз в 2$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 23:08, Bogdan9000 said:

А какая выгода тогда разработчикам? И вообще кто будет эти токены покупать? Хотя не смотря на эти вопросы у проекта сейчас 17млрд+ рублей капитализация.

Ну через пару месяцев она станет еще больше , тк на рынок вольются пару миллионов новых токенов CHSB от участников конкурса . Не знаю конечно как себя поведет курс в ответ на данное событие , но вряд ли стоит ждать чего то хорошего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 20:47, AlisaDam001 said:

Играла когда-то, но большого восторга не было. На предсказаниях много не заработаешь, а так в целом игра нормальная, позволяет делать прогнозы как на Форексе, но бесплатно) регистрация очень простая и быстрая, занимает где-то 5 мин

Играть конечно интересно , но проблема в том , что удержаться в том же "ТОП-1000" почти невозможно . Сам лично пытался , но вылетел из-за одного неправильного прогноза из десяти . Так что выводы делайте сами , ничего здесь не заработаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 21:10, Zayats said:

Не слышал про эти монеты  и приложение. Погуглил и узнал что стоит токен очень мало, так что много не заработаешь на этом приложении 

Ну не сказал бы . Если выполнить все ачивки в этом приложении , которые на затрагивают рефералку , то можно получить пару тысяч рублей в теории , но пока вывод закрыт и откроется не известно когда , а там уже и курс в пол улетит . На пару сотен думаю надеяться можно , но не больше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kangster said:

Вполне вероятно, что они потом уберут такой способ аирдропа в сторону удорожания монеты и придумают ещё различных способов для её удорожания. Это монета на долгосрок однозначно

Ну пока даже вывода нету , так что ни о каком закрытии говорить точно не приходится . Пока надо дождаться того момента , когда зарегистрируется миллионный пользователь , а произойдет это скорее всего не раньше лета . Так что пока можно фармить очки пытаться попасть в топ 1000 игроков , времени предостаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miheyka411 said:

Как мне кажется, обычное приложение, которых становиться все больше и больше.
Вывод без рефоф нельзя?

Без рефов можно накопить ачивки , но не очки конкурса . Но не унывайте , за ачивки можно получить максимум 600 CHBS с одного устройства , это около 2 тысяч рублей на биржах сейчас . Думаю , как вывод откроют , то курс упадет в разы , так что есть смысл скачать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 20:49, BitcoinNewbie said:

Спасибо автору за пост, довольное интересное приложение, только не совсем понятно, а как это "без риска"? 

Если я вложу деньги, и проиграю их, то будет какая то компенсация? Уточните пожалуйста. Всем удачи)

Нет , деньги вкладывать вообще не надо . Вам на старте дают 3000 очков, и уже ими надо ставить на дальнейший курс биткоина . Если угадали , то получаете Х2 от ставки . Копить можно еще и с помощью рефералов , но там вроде дают всего тысячу за каждого , что не очень много .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 00:48, Dissa1476 said:

Скачивал такое приложение и пробовал только на демо балансе. Интерфейс простой и понятный. Для меня как новичка было очень полезно поторговать таким образом.

Так там нету реального баланса . Разработчики сделали свой кошелек , но к конкурсу он не имеет никакого отношения . Возможно вы скачали что то не то, тк и торговли там тоже нету XD SwissBorg - это просто конкурс прогнозистов , без взносов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл приложению платить просто на предсказание дальнейшего курам криптовалюты ? Это бессмысленно, так как тыкание пальцем в небо ни приносит никакой пользы вообще никому. Ладно я понимаю что компания выступает с решением проблем инвестиций и теперь не стоит за них переживать, так как все работает без перебоев. Но вопрос в другом: по сути мне платят за то что я предугадаю курс и кому станет от этого лучше ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 23:52, Kangster said:

Вполне вероятно, что они потом уберут такой способ аирдропа в сторону удорожания монеты и придумают ещё различных способов для её удорожания. Это монета на долгосрок однозначно

Не уверен , тк её цена будет только падать и падать , из-за всё новых участников конкурса , которым дадут вывести их 600 CHSB . А капитализация этой монеты сейчас не такая уж и большая , чтобы удержать ее на нынешней отметке .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Integro. said:

Это довольно интересно, но пока не пробовал, что и печально, но думаю в ближайшее время попробовать, потом может отпишу что да как.

Ну сейчас уже смысла нету особо заходить в данный проект , пусть и бесплатный , тк все места в топе уже сильно закрепились и пройти в них не то что сложно , а невозможно . У меня около 130к очков , и я так и не вошел в топ 1000 для получения приза , так что и вам не советую , тк на старте дают то всего 3к очков . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, shara173737 said:

Ну сейчас уже смысла нету особо заходить в данный проект , пусть и бесплатный , тк все места в топе уже сильно закрепились и пройти в них не то что сложно , а невозможно . У меня около 130к очков , и я так и не вошел в топ 1000 для получения приза , так что и вам не советую , тк на старте дают то всего 3к очков . 

Ну так можно же попробовать получить токены CHSB за выполнение заданий , обособленных от конкурса . Вроде как без рефов можно получить около 600 монет . Они уже торгуются , но мне кажется , когда вывод откроется , то курс на них полетит в пол XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы более-менее хорошо заработать в данном проекте, наверняка потребуется куча рефералов, а они есть не у всех, к тому же тема, где нужно гадать и предсказывать - это не гарант надежности и сохраненных средств, это как те же самые ставки на спорт, либо везет, либо нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Тема была бы неплохой если бы не рефералы. Как мне кажется если более выгодные предложения на отгадывание курса битка(была тема на форуме, как найти дополню). Но я все же попробую, вдруг приложение действительно стоит внимания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О!В первый раз вижу,чтобы за гадание на кофейной гуще вознаграждали в криптовалюте.Есть только опасение что вознаграждение даже если и последует будет копеечное.На мой взгляд какой-то странный проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как так слабо описал все и не пояснил сам заголовок, как там можно получать крипту за то что просто угадаешь движение курса монеты, при этом ты ничего не должен вкладывать и так же ничего не теряешь, похоже на какое то сомнительное приложение, как найдётся свободное время хочу попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много рекламы данного приложения видел. Но на сколько я понял там смогли заработать только самые топовые рефоводы. И тех очень долго мурыжили, и я даже не уверен что им пришли выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...