Swissborg Community App: зарабатывай токены CHSB предсказывая направление движения цены Биткоина без единого риска! - Page 22 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
krueger

Swissborg Community App: зарабатывай токены CHSB предсказывая направление движения цены Биткоина без единого риска!

Recommended Posts

Идея интересная, сам вот установил посмотреть, что это за приложение волшебное.

Но массы недовольны, что все так долго затянулось. В маркете причём этого приложения нет есть только игра от swissborn 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 08:48, Vadim Hvatit said:

Проект не скам точно. Но вся проблема в том, что конец данного проекта наступит очень не скоро. Я решил перестать посещать данное приложение, потому что нужно трать время каждый день на протижении долгового времени, а получу максимум 15$.

Думаю новичкам такая схема отлично подойдет и это на них и рассчитано. А для опытных уже с банком трейдеры правда не будут уделять такое большое внимание проекты ради 15 баксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 10:48, Vadim Hvatit said:

Проект не скам точно. Но вся проблема в том, что конец данного проекта наступит очень не скоро. Я решил перестать посещать данное приложение, потому что нужно трать время каждый день на протижении долгового времени, а получу максимум 15$.

Ну знаете , мне кажется вы будете разочарованы, тк конкурс уже идет год , я там сижу прогнозы ни за что делаю , сижу в топ 1000 и пока что то даже края итогов не вижу , да и админы молчат . Единственное обновление , которые вышло за все время - это добавление доната . Дальше думайте сами , у меня все ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 11:39, Crazyfrog said:

Приложения вообще максимально странно. Желающих получить халяву очень много и если один день пропустить то ты упадешь в лестнице. Да временни уходит в день не так много, но заработать там могут только рефераловодды.

Да , так и есть , я ставлю по 9000 монет и выигрываю в 70% случаев , но все равно никак не могу пройти отметку в топ 1000 , как я понял , там сидят мощные рефоводы , которые даже ничего не делают , а просто копят очки . Обидно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CarolMolodets said:

Да , так и есть , я ставлю по 9000 монет и выигрываю в 70% случаев , но все равно никак не могу пройти отметку в топ 1000 , как я понял , там сидят мощные рефоводы , которые даже ничего не делают , а просто копят очки . Обидно 

Так оно и есть. Я еще и раньше говорил что обычным пользователям там по факту сидеть и делать ничего. Все нормальные места с призовыми заберут нормальные рефераловоды и с ними боротся сможет такой же рефераловод.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж слишком всё здесь описано да и доверия не вызывает фраза что без рисков можно предсказывать,загуглил про этот проект,но ничего толкового я не нашёл

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Verudoi said:

В этом суть любой раздачи на сегодня. Только рефералы дают тебе прибыль. А касательно того что нужно не падать с лестницы это понятное дело если хочешь халявы ты должен постараться для нее.

Ну за такие копейки тратить там хоть какое-то время для меня полный бред. В этом мире есть сайты куда получше которые еще за более простые вещи могут заплатить куда больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Verudoi said:

В этом суть любой раздачи на сегодня. Только рефералы дают тебе прибыль. А касательно того что нужно не падать с лестницы это понятное дело если хочешь халявы ты должен постараться для нее.

Я бы так не сказал. Тот же йобит в пример очень выгодные раздачи проводит и даже не нужно гнать рефов чтобы заработать очень приятные выплаты получаются. Тот же длрс йода и другие. Тут нужно правильно искать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 10:48, Vadim Hvatit said:

Проект не скам точно. Но вся проблема в том, что конец данного проекта наступит очень не скоро. Я решил перестать посещать данное приложение, потому что нужно трать время каждый день на протижении долгового времени, а получу максимум 15$.

Ну не факт . Сейчас чтобы получить призовые в размере 15-20$ нужно удержаться в топ 1000 прогнозистов , а если вы сейчас просто уйдете в инактив , то просто вылете из списка , тк  порог вхождения туда увеличивается с каждым днем . Еще в феврале хватало 50к очков , сейчас еле хватает 150к . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 11:39, Crazyfrog said:

Приложения вообще максимально странно. Желающих получить халяву очень много и если один день пропустить то ты упадешь в лестнице. Да временни уходит в день не так много, но заработать там могут только рефераловодды.

Да , так и есть . В персой сотке сидят люди , у которых миллионы очков , а они даже ни одного прогноза не дали . Я считаю , что это очень плохо , тк надо бы и простых работяг поддержать , которые еле еле в топ 10к влезают уже (

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CarolMolodets said:

Да , так и есть . В персой сотке сидят люди , у которых миллионы очков , а они даже ни одного прогноза не дали . Я считаю , что это очень плохо , тк надо бы и простых работяг поддержать , которые еле еле в топ 10к влезают уже (

Нужно было бы просто сделать 2 разных конкурса. В одном участвуют только рефераловодды в другом только обычные пользователи без рефералов. Так бы активность была намного больше и желающих победить тоже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение для заработка денег, довольно простое в освоении. Единственный недостаток, то что приложение на английском, но если знаешь язык, то заработать деньги становится простой задачей. Удачи в заработках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России данное приложение на сколько я знаю ещё не работает ну относительно вывода токенов , сам уже почти год или больше его держу, уже 500 токенов накопил ,а вывести еще не скоро, всё обещают уже сколько времени. Или может я чего то не знаю ? Кто нибудь выводил их токены chsb?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда ранее не слышал об этом приложении, но довольно таки интересное. Много хороших отзывов прочитал о нём, пожалуй скачаю его и попробую в работе, а вдруг понравиться, и смогу зарабатывать на этом) почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этом свисборге, что то оно мне не понравилось, так как разработчики постоянно что то меняют только в худшую сторону, давая обещание выпустить собственное приложение для торговли криптой. 

Edited by Al3xnicon
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 20:30, Berych said:

Первый раз слышу о таком приложении, тема интересная, но опять же огорчает, что многое зависит от наличия у тебя рефералов.

На самом деле нет. Я привел 20 рефералов, но потом слил птсы до +- 5к. Сейчас на прогнозах сделал около 60 и вхожу в первые 10 к рейтинга.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная возможность новичкам поднять начальный банк как по мне. Недавно что-то подобное было на форуме за предсказания давали 10 баксов и моему другу повезло и он угадал было приятно получить приз ни за что.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не смог скачать это приложение, его нет в гугл плейе, ссылка с топика не работает. Наверное раздача, а вместе с ней и работа приложения подошла к концу. 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,учитывая, что Swissborg основан в Швейцарии, возникает некое доверие к этому проекту. Маловато автор информации скинул, но я поизучаю эту тему.  По моему достойно внимания. Получается только через мобильный можно пользоваться? 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 17:06, mias15a said:

На самом деле нет. Я привел 20 рефералов, но потом слил птсы до +- 5к. Сейчас на прогнозах сделал около 60 и вхожу в первые 10 к рейтинга.

Ничего себе,довольно неплохо вы смогли сами подняться если у вас реально такие хорошие условия по игре,но опять же мне кажется могут быть разные проблемы при такой работе на этих темах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь  можно зайти на какой  нибудь бинариум, и  также постараться поднять с бонусных 10$.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотел попробовать себя в предсказывании направления криптовалюты. А тут еще и монеты за это давать будут. Попробую на днях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yori said:

Хорошее приложение для начинающих. Поможет разобраться в трейдинге вообщем. Мне лично понравилось, думаю попробовать попользоваться 

Не знаю как он поможет вам разобраться в трейдинге так как от вас там толком ничего не зависит. Вам нужно только клацать на 2 кнопки выше или ниже на этом ваш курс обучения трейдинга полностью заканчивается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз риска никакого нет, значит и стоимость получаемой монеты будет эквивалентна или ничтожно мала. Особого интереса не вызывает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка очень хорошая, нужно глубже изучить всю суть проекта перед тем как принять решение участвовать в нем или нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...