Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

19 hours ago, Cryptomanikye said:

Я думаю что у нас будет месяц тяжёлый жизни, а потом наоборот станица намного интереснее, ведь целый месяц люди будут ничего не тратить и кризиса не будет

Вы наверное имели ввиду, что люди как минимум месяц ничего не будут зарабатывать из-за карантина. А если они целый месяц ничего не будут тратить они сначала умрут от голода, а потом их выгонят из квартир за неоплату счетов.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pepethefrogger said:

Да, причем когда дело доходит до репутации то якобы все ванги - хотя крипта непредсказуема и так чтобы каждый прогноз был правильный - это лишь у единиц получается 

А точнее сказать ни у кого не получаеться а у тех кого прогноз сбываеться это просто совпадение с таким же успехом может любой человек быть прогнозистом и шанс что будет как он говорит будет такой же как и у распиареннных псевдо прогнозов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перетопчемся и дальше поедем, биткоин еще покажет себя, слишком многие его списывать стали со счетов, чуть ли не всеобщее разочарование, что он не оказался защитным активом. А рынок как всегда пойдет против толпы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис показывает что золото , что нефть , что биткоин, все это фигня , и если захотеть можно положить все , люди то что десять лет зарабатывали за день все упало, если не туда зашел ,давай пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LIZAELIZA25 said:

Происходит мировой кризис, он должен был раньше или поздно произойди, так как это норма для рыночной экономики. Не стоит паниковать

согласен с тобой, нужно просто переждать немного, кризис это обычное дело лично на моей памяти пару мировых кризисов уже было если этот не считать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Мне кажется действия китов уже не настолько имеют большое влияние, как мировая ситуация и в данном случае корона вирус

ну так кто по вашему выходил из битка во время всего этого, хомячки?!) вряд ли, потому как падение было очень резким. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё логично, верстает поэтому всё И падает в черную бездонную яму, дальше хуже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cryptomanikye said:

Ну так многие сливали все, закрылась вся маржиналка и биткоин сам летел вниз вслед за фондовым рынком

Ну я считаю что ситуация в мире напрямую зависит на фондовые рынки, а следовательно и на рынке криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди предпочитают наличку во времена всех кризисов и выходят из активов. Самое хорошее в кризисе - это то что он всегда заканчивается. Я тоже очень надеюсь что майский халвинг придется на послекризисный период.Уж фондовые рынки точно спасут. Надеюсь,криптовалютный тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LIZAELIZA25 said:

Происходит мировой кризис, он должен был раньше или поздно произойди, так как это норма для рыночной экономики. Не стоит паниковать

не стоит паниковать, стоит вкладывать и закупать  😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lyyk121 said:

не стоит паниковать, стоит вкладывать и закупать

как раз потому люди и бояться что они купят а всё пойдёт ещё ниже, и они типа купили за дорого) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gandler said:

как раз потому люди и бояться что они купят а всё пойдёт ещё ниже, и они типа купили за дорого) 

да не, если сегодня кто то успел закупиться по 394k пока биток был тем оч сильно повезло) думаю сейчас биток рости по немногу будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

да не, если сегодня кто то успел закупиться по 394k пока биток был тем оч сильно повезло) думаю сейчас биток рости по немногу будет 

нет причин , даже халвинг не причина роста, это повод отсеять не нужных майнеров и курс будет такой же низкий,  что биток ,что нефть, что золото и акции в топку... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

как раз потому люди и бояться что они купят а всё пойдёт ещё ниже, и они типа купили за дорого) 

Ну каждому лично ведь не докажешь, что они не правы. Все имеют сво мнение на этот счёт, и если честно, от таких вот неправильных взглядов на эту ситуацию, не по себе становится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mikkelson said:

нет причин , даже халвинг не причина роста, это повод отсеять не нужных майнеров и курс будет такой же низкий,  что биток ,что нефть, что золото и акции в топку... 

Очень сомнительно считать, что активы, с помощью которых делаются капиталы, останутся на низких значениях. Сейчас во время кризиса обнуляется предыдущая ценность активов, которые нуждались в перезагрузки, а кризис имеет свойство заканчиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

ну так кто по вашему выходил из битка во время всего этого, хомячки?!) вряд ли, потому как падение было очень резким. 

Ну тогда если по вашей логики выходят киты, то пусть и дальше выходят может тогда не будет такого расшатывания криптовалютного рынка


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mikkelson said:

нет причин , даже халвинг не причина роста, это повод отсеять не нужных майнеров и курс будет такой же низкий,  что биток ,что нефть, что золото и акции в топку... 

Майнеров меньше, хешрейт ниже, приток битков уменьшается, спрос и цена растут. В теории :) На практике же может и не быть ничего, конечно. Но само ожидание колебаний, какие-то колебания курса вызовет. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

как раз потому люди и бояться что они купят а всё пойдёт ещё ниже, и они типа купили за дорого)

Ну правильно, те кто недавно на крипторынке и устраивают панику и ажиотаж продавай свои накопленные биткоины и монеты, тем самым сливая и усугубляя и без того падающий курс, останутся только стойкие и кто верит в биткоин и не хочет его слит за дешево

  • Useful or interesting 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Очень сомнительно считать, что активы, с помощью которых делаются капиталы, останутся на низких значениях. Сейчас во время кризиса обнуляется предыдущая ценность активов, которые нуждались в перезагрузки, а кризис имеет свойство заканчиваться.

Кризис еще может также менять финансовые системы и что то мне подсказывает что мы стоим на пороге медленного ухода фиатных денег и замены их на цифровые. Это может не произойдет быстро за один год но процесс уже запущен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cachexx said:

Майнеров меньше, хешрейт ниже, приток битков уменьшается, спрос и цена растут. В теории 🙂 На практике же может и не быть ничего, конечно. Но само ожидание колебаний, какие-то колебания курса вызовет. 

по логике все должно быть действительно так.Но боюсь что на практике все окажется значительно хуже.Времена нестабильные настали плохие новости роняют курс как никогда.Щас никакая логика на 100% не будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FurrorBTC said:

Кризис происходит на мировом и криптовалютных рынках. Поэтому сейчас многие активы в цене упали, и трудно сейчас зарабатывать на этом. Но паника тут тоже ни к чему, лучше подождать того момента, когда всё стабилизируется.

Ну почему трудно зарабатывать?Это же трейдиг.В трейдинге без разницы какой курс криптовалюты.Просто купил дешевле продал дороже или наоборот,продал дорого и закупился ещё большим колличеством))) Так что всё хорошо,люди продолжают зарабатывать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет первых двух ничего странного не вижу, просто договор не был подписан и прайс рухнул. А биткоин упал из-за продажи в 1к+ биткоинов китами.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DonCryptello said:

по логике все должно быть действительно так.Но боюсь что на практике все окажется значительно хуже.Времена нестабильные настали плохие новости роняют курс как никогда.Щас никакая логика на 100% не будет работать.

Да логика и в лучшие времена далеко не всегда срабатывала. Лучший способ постричь мелких трейдеров - поступить вопреки их ожиданиям. Ну, если вы в одиночку можете влиять на курс, конечно :)

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что сугубо сейчас нужно немного подождать и всё будет как раньше, а может ещё даже круче нежели было раньше. В любом случае это всё сугубо на время, так что попросту не вижу смысла для какой либо паники, и продавать всё что есть так же бы не советовал бы уж точно. Так что главное сейчас сохранять спокойствие, и немного подождать времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну правильно, те кто недавно на крипторынке и устраивают панику и ажиотаж продавай свои накопленные биткоины и монеты, тем самым сливая и усугубляя и без того падающий курс, останутся только стойкие и кто верит в биткоин и не хочет его слит за дешево

Из криптосообщества есть много таких  людей, которые всегда будут его держать, так что не страшно.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...