Кризис придет и на крипторынок? - Page 1104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 31.08.2022 at 20:01, Cavern1k said:

Да такое тоже отслеживалось не раз и у меня но это просто наверное всё же совпадение хотя и без определённых сговоров тоже не обойтись мне кажется.Так что тут самое главное не идти на поводу у них и всё хотя это не очень то и получается иногда так как выхода иногда нет а ждать долго не охота вот и получается что сами же себе портим всё.😉

Самое главное трезво анализировать рынок и не идти на поводу у толпы, потому что как раз потом эту толпу киты и сбривают. Потому что рынок работает против толпы, по этому и не каждый может заработать. Особенно сейчас надо быть аккуратным и не спешить заходить в проекты на большие суммы, потому что рынок кидает каждый день в разные стороны. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

Самое главное трезво анализировать рынок и не идти на поводу у толпы, потому что как раз потом эту толпу киты и сбривают. Потому что рынок работает против толпы, по этому и не каждый может заработать. Особенно сейчас надо быть аккуратным и не спешить заходить в проекты на большие суммы, потому что рынок кидает каждый день в разные стороны. 

Толпа быстро схавает в таких ситуациях, в этом месяце будет очень интересно, в плане очень интересных событий. Торгую сейчас очень осторожно, не то, что летом было, в августе в профите был сильном и не много в начале осень, а когда биток начал падать, пока стопы расставил, позиции все еще стоят, чтобы не доиграться, стопы по любому )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

А почему бы и нет. ведь тогда многие эксперты говорили что после 60к биткоин пойдёт к 100, а там выше. Но биток пошёл не вверх, а вниз и из тех кто пророчил цену в 100 тысяч и выше остался только один который верит что через пять лет цена будет 500 000 долларов за один биткоин.

Нам теперь всем только остается верить в теории заговоров🤣. Что-то у меня уже начинает "крыша протекать" у самого от всех тех событий, которые происходят не только в крипте, но и в стране.

Одним можно будет продавать ресурсы за крипту, а все остальные пошли вон...😡😤

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да с эфиром вообще странно себя ведёт: то летит вниз, то ни с того, ни с сего идёт резко вверх. Сразу видно, новостной фон рулит. А время форка уже близко, то ли ещё будет 😁

 

да уж, тут опять на носу собрание этого чудного фрс, так что могут горки еще те начаться. биток только очухался и расти начал а скоро опять с поднятием ставки может обвалиться. только запрыгнут все в лонг, бац и нате обвал. только поверят в рост, бэмс и растем))) с такими темпам у всех инвесторов скоро кризис будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Когда дядюшка сорос купил битконов на сотни миллионов долларов я сказал что на биткоину это не принесёт ничего хорошему, потому что к чему прикасается этот человек приносит кризис. Может это совпадение но после его покупки биток начал падение.

С большой вероятностью могу сказать о том. что это просто банальное совпадение и не более того. Да, репутация у этого человека весьма не очень, но именно он стал инициатором проведения интернета в РФ. Не знали о таком?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 01:15, Tvarlamov15 said:

Проблема сама не решится, просто что тогда регуляторы могут вмешаться и уже не будет такой волатильности, а будет всё плавно, как вот на фондовых рынках. 

Без регуляторов тогда точно обойтись не получится, ведь когда растёт сама капитализации и количество инвесторов в этом направлении. То регуляторы обязательно захотят сунутся и в крипту что иметь над контроль к чему увы мы рано или поздно дойдём. Но точно не полного контроля 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Самое главное трезво анализировать рынок и не идти на поводу у толпы, потому что как раз потом эту толпу киты и сбривают. Потому что рынок работает против толпы, по этому и не каждый может заработать. Особенно сейчас надо быть аккуратным и не спешить заходить в проекты на большие суммы, потому что рынок кидает каждый день в разные стороны. 

Все верно рассуждаете. Я уже много раз здесь говорил о том, что не нужно следовать за основной массой, т.к. это всегда плохо заканчивается для депозита. 

Если нет подходящего момента и полного понимания ситуации, то лучше подождать и не входить в рынок.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

ну вроде наоборот откат уже второй день что не плохо может рынок еще порадует нас до халвинга а то два года ждать такое себе.

Сейчас думал рынок будет идти в падения, но он пошел на рост. Что не совсем может радовать меня, так как хотел зайти в позицию и заработать на этом. Сейчас буду ждать падения рынка. Не знаю, когда это случится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

А почему бы и нет. ведь тогда многие эксперты говорили что после 60к биткоин пойдёт к 100, а там выше. Но биток пошёл не вверх, а вниз и из тех кто пророчил цену в 100 тысяч и выше остался только один который верит что через пять лет цена будет 500 000 долларов за один биткоин.

Говорили-говорили я сам помню все эти сказки про 100 тысяч за биток ,я даже верил в них но потом в начале декабря 2021 года был сильный дамп он и стал для меня контрастным душем остудившим мою голову )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да уж, тут опять на носу собрание этого чудного фрс, так что могут горки еще те начаться. биток только очухался и расти начал а скоро опять с поднятием ставки может обвалиться. только запрыгнут все в лонг, бац и нате обвал. только поверят в рост, бэмс и растем))) с такими темпам у всех инвесторов скоро кризис будет

Заметил что в кризисные моменты, очень опасно торговать. Если мы не понимаем рынок вообще. Лучше туда вообще не лезть. Сейчас вопрос в том, что понимать рынок лучше и не делать такие грубые ошибки. Которые могут нас привести к не удачам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Clave said:

А, я перепутал осень с весной значит, и получается прошлой осенью тоже биткоин начал расти, может быть и в этом году все резко изменится и биткоин пойдет в рост? Всякое бывает.. такое уже дважды было ведь.

  Да, осенью прошлого года до октября был зафиксирован новый АТХ в виде 68 тысяч долларов если мне не изменяет память, то есть мы побили рекорд марта 2021 года когда все взорвалось вверх нафиг и Илон МАск активно пампил крипту, после АТХ как видите уже почти целый год падаем вниз от почти 70 тысчя долларов) 

On 08.09.2022 at 18:07, fullzero said:

Хм, вы же не путайте понятия слетать туда-то, посмотреть интересные места или отдохнуть от суеты с вынужденным поиском работы, так как наша страна не позволяет своим гражданам жить в достатке. Вы же не хотите сказать, что немцы или французы будут массово уезжать в чужую страну в поисках работы, так как в своей стране их что-то не устраивает? 

Да, это я и хочу сказать, испанцы валят сюда, англичане валят в почему-то Австралию ибо по их словам там единственное место на планете где сохранились английские традиции получше чем в Шотландии, албанцы валят вообще везде где только можно валить при их маленьком в 4 млн человек населении их везде в странах европе от 200 тысяч. Французы же валят в Италию, итальянцы в Германию, немцы в Швейцарию и так везде по кругу, а кто-то банально по работе - почти весь бизнес Англии связан тесно с Францией и Ирландией, по этому вылеты раз в месяц обязательны допустим. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, benzotrav said:

Да, осенью прошлого года до октября был зафиксирован новый АТХ в виде 68 тысяч долларов если мне не изменяет память, то есть мы побили рекорд марта 2021 года когда все взорвалось вверх нафиг и Илон МАск активно пампил крипту, после АТХ как видите уже почти целый год падаем вниз от почти 70 тысчя долларов) 

Короче я перепутал весну 2021 года когда был хороший рост в крипте с весной 2020 года. Думал что в 20 году биткоин жестко иксанул, а это было весной и осенью 21 года. В целом 2021 год был хороший для крипты, а 2022 ужасный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 19:49, escapist said:

Вы продали себе в минус всю котлету которую закупили, или вы продавали солану дороже 200 частями? Я не совсем понял. Так то вы многе не потеряли даже если продали все. В декабре было хорошо в крипте.

Покупал солану по 200 продал по 190 в итоговой убыток в 5 процентов, условно говоря потерял 50 долларов на 1000 депозита тогда перед новым голдом, сейчас же солана касается 30 долларов стоимости и по факту если бы холдил солану то остался бы в 8 иксах внизу по сути и не имел бы депозита дополнительного для хорошей торговли на отскоках. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 23:27, benzotrav said:

Посмотрите долю штатов от мирового рынка и ответите сами на свой вопрос - всегда есть везде владелец и монополист или лидер, лидер во многих сферах государственных и в том числе мировой финансовой сферы является штаты по этому они диктуют правила финансового рынка как бы это не нравилось его врагам или конкурентам. 

Так ни кто и не спорит что они  занимают лидирующие позиции и в экономике и во влиянии на  весь  финансовый мировой рынок, речь шла о том почему  - их действия воспринимаются как должное, а действия других точно такие же вызывают возмущение. 

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Когда дядюшка сорос купил битконов на сотни миллионов долларов я сказал что на биткоину это не принесёт ничего хорошему, потому что к чему прикасается этот человек приносит кризис. Может это совпадение но после его покупки биток начал падение.

 К большому сожалению мистера сороса с криптой не всё так просто как кажется на первый взгляд) тут ты не знаешь от кого ожидать подлянки и даже если он что-то задумал есть сотни людей о которых мы не знаем,именно они могут побрить его и нас если мы не будем готовы.
 На самом деле даже без него мы должны были пройти через этот этап,вспомните ситуации - после каждого халвинга был тренд + рост а после него любом случае падение,это уже стало классикой для нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

да уж, тут опять на носу собрание этого чудного фрс, так что могут горки еще те начаться. биток только очухался и расти начал а скоро опять с поднятием ставки может обвалиться. только запрыгнут все в лонг, бац и нате обвал. только поверят в рост, бэмс и растем))) с такими темпам у всех инвесторов скоро кризис будет

Не, лично я в рост ближайшие два года не верю. Так, будем как вы и сказали кататься на качелях, но чего-то стабильного, а тем более в плане роста - мы точно не увидим. 

9 hours ago, benzotrav said:

Да, это я и хочу сказать, испанцы валят сюда, англичане валят в почему-то Австралию ибо по их словам там единственное место на планете где сохранились английские традиции получше чем в Шотландии, албанцы валят вообще везде где только можно валить при их маленьком в 4 млн человек населении их везде в странах европе от 200 тысяч. Французы же валят в Италию, итальянцы в Германию, немцы в Швейцарию и так везде по кругу, а кто-то банально по работе - почти весь бизнес Англии связан тесно с Францией и Ирландией, по этому вылеты раз в месяц обязательны допустим. 

Хм, а что этих людей не устраивает у себя на родине? Вроде бы неплохо развитые экономические страны, но почему-то их жители ищут чего-то нового? 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Нам теперь всем только остается верить в теории заговоров🤣. Что-то у меня уже начинает "крыша протекать" у самого от всех тех событий, которые происходят не только в крипте, но и в стране.

Одним можно будет продавать ресурсы за крипту, а все остальные пошли вон...😡😤

Как вы относитесь к новости о том что в Америки признали криптовалюту ценными бумагами. Теперь то точно будет кризис на рынке от того что они там могут крутить криптой как захотят или не будет такого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Как вы относитесь к новости о том что в Америки признали криптовалюту ценными бумагами. Теперь то точно будет кризис на рынке от того что они там могут крутить криптой как захотят или не будет такого?

По правд говоря, не могу ничего сказать так однозначно. Потребуется некоторое время, чтобы проанализировать ситуацию и сделать окончательные выводы. На данном этапе лучшим вариантом остается только наблюдение.

У них уже были планы на этот счет, но вот не думал, что реализация наступит так быстро.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

По правд говоря, не могу ничего сказать так однозначно. Потребуется некоторое время, чтобы проанализировать ситуацию и сделать окончательные выводы. На данном этапе лучшим вариантом остается только наблюдение.

У них уже были планы на этот счет, но вот не думал, что реализация наступит так быстро.

Если они начнут контролировать крипторынок это будет не очень хорошо и биток может не вырасти никогда до своего максимума. Может Маск узнал то что скоро криптовалюту прировняют к ценным бумагам, продал свои запасы биткоина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Как вы относитесь к новости о том что в Америки признали криптовалюту ценными бумагами. Теперь то точно будет кризис на рынке от того что они там могут крутить криптой как захотят или не будет такого?

Я новости не смотрел, потому что я их совсем не смотрю, но если криптовалюту реально легализовали в Америке, то это же хорошо, ведь в Америке живёт очень много людей, и если они все будут покупать криптовалюту, то она может очень неплохо вырасти. Сейчас тоже почитаю, зачем Америка вообще это сделала, но явно у правительства есть какая-то цель. И может их цель - уничтожить таким образом криптовалюту...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vady76 said:

Если они начнут контролировать крипторынок это будет не очень хорошо и биток может не вырасти никогда до своего максимума. Может Маск узнал то что скоро криптовалюту прировняют к ценным бумагам, продал свои запасы биткоина.

У этого человека гораздо больше информативных источников, чем у нас. Он получает самую "свежую" информацию из первых рук. С такими ресурсами можно в любую компанию внедрить людей, чтобы они "сливали" ему инфу обо всем.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас думал рынок будет идти в падения, но он пошел на рост. Что не совсем может радовать меня, так как хотел зайти в позицию и заработать на этом. Сейчас буду ждать падения рынка. Не знаю, когда это случится. 

ну а мне наоборот нужен рост ибо нужно как то окупать свои потери так что меня данный расклад вполне устраивает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Так ни кто и не спорит что они  занимают лидирующие позиции и в экономике и во влиянии на  весь  финансовый мировой рынок, речь шла о том почему  - их действия воспринимаются как должное, а действия других точно такие же вызывают возмущение. 

В тот момент, когда влияние других стран станет столь же велико, то их действия не будут иметь возмущения. Все достаточно просто в этом мире. Если вы думаете, что штатам далось это мировое господство так просто, то вы весьма заблуждаетесь.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Самое главное трезво анализировать рынок и не идти на поводу у толпы, потому что как раз потом эту толпу киты и сбривают. Потому что рынок работает против толпы, по этому и не каждый может заработать. Особенно сейчас надо быть аккуратным и не спешить заходить в проекты на большие суммы, потому что рынок кидает каждый день в разные стороны. 

Вот именно при таком положении рынка видим многих бреют так что они нечего и не понимают рынок лихорадит и если сегодня начался рост завтра могут сделать такой откат что у многих появится желание продать со страха вдруг всё это конец криптовалют сказка до сих пор работает.😁

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cavern1k said:

Вот именно при таком положении рынка видим многих бреют так что они нечего и не понимают рынок лихорадит и если сегодня начался рост завтра могут сделать такой откат что у многих появится желание продать со страха вдруг всё это конец криптовалют сказка до сих пор работает.😁

Я до сих пор не понял с чем связан этот мгновенный рост Битка. Вроде и новостной фон пуст на события. Что такого произошло? Может быть вы подскажите? Мне бы реально хотелось выяснить эту причину. Просто так ничего не происходит.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...