Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 813 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

14 hours ago, Seraa1980 said:

Проблема в том что неизвестно куда дальше пойдут ваши средства, никакой отчетности по этому поводу нет, вы собираетесь дополнительно кормить чиновников, я лично нет.

Но у вас точно такая же логика, как у чиновников. Мне главное выйти на нормальный доход. А дальше уже мне вообще не жалко заплатить налог, не вижу в этом проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что многим туда путь заказан.) Там давно решают связи и клановые и родственные основы стоят. Это теперь только очередная революция только сможет решить и то не надолго.(

Не, мне кажется что у человечества всегда будут те кто стоять сверху, и управлять, вот сейчас это крупные компании. Даже после революций, ситуация возвращалась обратно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Afon9 said:

Криптовалюта всегда была хуже фиатных денег и она лучше только в анонимности которую может дать, во всем остальном она очень сильно проигрывает фиатным средствам. 

Наверное пока крипта не будет узаконена таковой она и останется. Но зато на ней можно зарабатывать и ты сам себе хозяин. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Hirabodane said:

А цифровую валюту, как по мне, можно назвать тем же самым фиатом, просто в цифровом виде) От той экономической системы, которая есть сейчас мы если и уйдем, то уйдем очень нескоро. А крипта действительно никогда не заменит фиат, как минимум из-за своей децентрализации, многие страны просто не будут принимать крипту в качестве основной валюты, это очевидно.

Цифровые валюты центральных банков CBDC естественно останутся фиатными, то есть без всякого обеспечения своей стоимости. Никакие страны с собственной валютой не перейдут на децентрализованные криптовалюты в качестве основной и единственной суверенной валюты. Даже Сальвадор сделал биткоин лишь второй после доллара США валютой, а не единственной.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Фондовый рынок еще хорош тем, что у него капитализация куда больше, и таким образом ее курс сложнее обрушить подобными заявлениями. Да и сама фонда - это реальный бизнес тысяч предприятий. В крипте же пока ничего подобного нет.

Разве монеты и токены изобретаются сами по себе? В крипте также задействованы тысячи людей, которые стараются улучшить этот мир. Да, конечно, сейчас нет такой капитализации у данного направления, но хочется верить, что это временное явление.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fruktik said:

Разве монеты и токены изобретаются сами по себе? В крипте также задействованы тысячи людей, которые стараются улучшить этот мир. Да, конечно, сейчас нет такой капитализации у данного направления, но хочется верить, что это временное явление.

Криптовалюта существует пару лет, поэтому это у нее еще не плохая капитализация. Мне кажется в будущем она будет только расти, с учетом того что регуляторы не будут внедрятся в ее процессы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Как сказать. Ответственность в разы больше. Меня это устраивает, потому как могу придерживаться дисциплины. А многим как раз кнут нужен, чтобы хоть что-то делали ) Попадают домой работать. Тут  - свобода полная. И пошла жара: соцсети, игрушки.. работать просто некогда ) 

Я имел ввиду в том, что нет страха, что вас кто-то уволит или обругает какой-то начальник. Речи о том, чтобы снижать дисциплину нет. Если хочешь оставаться конкурентной на рынке, то априори придётся стараться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FabianoD said:

А рубли ,что лучше. Просадка просто ужасная. А для бури есть юздт или паксос. Так что если по уму делать ,то можно избежать проблем

Вы представляете в качестве стабильных якобы криптовалют, стейблкоины обеспеченные фиатным долларом. Именно из-за своего обспечения фиатным долларом USDT/USDC/PAX/TUSD и не имеют волатильности как остальные настоящие криптовалюты.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Да, это достаточно неплохая возможность для заработка. Правда выбирать много активов в то же время не вижу особого смысла. Лучше собрать портфель не более чем на 5-10 бумаг/монет.

Такое вполне возможно. Просто мне надо с начало вникнуть и разобраться что и как конкретно происходит на фондовом рынке а уж потом определяться с тем чего и сколько приобретать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Ну тут скорее проблема в том, что люди привыкли к текущему положению дел, застряли в своей зоне комфорта. Но тут уж им ничем не помочь, ибо никто в увеличении их благосостояния не заинтересован, кроме них самих.

Вот именно, что нужно выйти из зоны комфорта чтобы развиваться далее, а если этого не сделать то так и застрянешь в одном месте и не добьёшься никакого успеха

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kleolz said:

Ну да, я это и имел ввиду. Обычным людям конечно это не особо нужно, да и их мнения в данном вопросе никто не спросит, исходя из формы правления подобных стран)

Вот если бы правительство хоть немного интересовалось мнением народа, то можно было уже говорить за какое-то развитие или прочие легализации и налоги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Да, я с вами согласен на счет этого. Если какой-то рост у догов и будет, то явно не выше капы эфира, и уж тем более битка. Слишком уж невыполнимая это задача на мой взгляд, даже с участием Маска. Вряд ли его доги заинтересуют крупные фонды. которые будут вливать в них десятки млрд баксов)

 Тут конечно ситуация достаточно сложная,благодаря имени маска - большая часть серьёзных инвесторов решила войти так сказать в игру (Раньше они активно сомневались в этом),если бы не они мы давно перешли черту в "медвежий тренд" один твит маска - всё я продал все свои битки так и будет.
 С доги нужна серьёзная работа,пока что сам по себе альт ничем особенным не выделяется.Эфир вывозит чисто из-за актуальности смарт-контракта (очень много скамеров заходит в этот рынок) да и проекты реализуются пачками ох уж этот тренд с defi и nft.Если бы их не было,эфир скорее всего у пал на 3 строчки вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Тем не менее японцы пользуются биржей бинанс, не смотря на проблемы которые были и остались. А так к слову уже и регулятор Италии высказался что бинанс также и на их территории не имеет лицензии.

Видел ночью эту новость. Там и Гонконг присоседился. Но честно говоря у меня все таки возникло ощущение, что основная цель этих пинков Банана, раскачать дамп. Слишком многие хотят закупиться в районе двадцати пяти, а этот уровень пока народ сдавать не спешит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Но у вас точно такая же логика, как у чиновников. Мне главное выйти на нормальный доход. А дальше уже мне вообще не жалко заплатить налог, не вижу в этом проблемы.

Ну вы можете и сейчас начать платить налоги повторюсь при обналичивании. Вы готовы пойти на этот шаг или вам нужен определенный толчок?) Просто я лично до последнего буду пользоваться обходными путями до тех пор пока правительство не прислушивается к народу. Что государство делает для развития и нормальной работы крипто направления.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Я имел ввиду в том, что нет страха, что вас кто-то уволит или обругает какой-то начальник. Речи о том, чтобы снижать дисциплину нет. Если хочешь оставаться конкурентной на рынке, то априори придётся стараться.

Но рынок фриланса тоже подвержен кризисам и спадам активности. Пример - первый локдаун. Тогда долго сидели перебиваясь с хлеба на воду. Я-то не расстраивалась - как раз криптой увлеклась было чем себя занять. А вот другие.. кто в кредиты влез, кто в офлайн пошел, чтобы хоть какие-то копейки заработать. 

Причина спада? Люди думали корона это ненадолго. Пока Америка, Азия, Европа  активно развивали онлайн, наши решили переждать. Даже постоянные заказчики придерживали деньги до лучших времен. Потом активность повысилась к Новому Году, когда поняли, что все надолго и онлайн надо все же развивать. Сейчас жара пошла - вроде как отыгрываются за все простои. Спецов не хватает, цены на услуги растут. Все абсолютно как в офлайн мире с одной разницей: безработица тут еще долго не грозит) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, greenboss1337 said:

Наверное пока крипта не будет узаконена таковой она и останется. Но зато на ней можно зарабатывать и ты сам себе хозяин. 

У крипты и фиата есть свои плюсы и минусы. Поэтому пусть будет и то и другое. И в различных ситуациях можно пользоваться тем, что более подходит для этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 11:52, DonCryptello said:

На этом форуме действительно многие думают,что крипта лучше для инвестирования и хранения денег.Но сейчас я обьясню почему это не так.Это мое видение ситуации но я могу ошибаться.

Самая большая проблема криптовалюты в том,что нет сил способных удержать ее от быстрого падения.На валютах такие силы есть.И это банки.Банкам европы не выгодно,чтобы евро падал и они будут тратить большие деньги дабы сдержать падение.Когда держатели валюты увидят падение их охватит паника и они начнут продавать.Падение будут видеть все и покупать мало кто захочет.А значит мы получим ситуацию,когда цена быстро падает и ищет покупателя.Но все в панике и никто не хочет покупать.А вот банки имеют большие резервы и  будут выкупать  ордера на продажу.Та же ситуация с рублём и другими валютами.Вспомните 2014 год.Центробанк тратил огромные ресурсы на то,чтобы удержат рубль от падения.У него конечно не особо вышло,но кто знает каким бы был курс если бы они не пытались удержать.А теперь к самому главному.Криптовалюта децентрализована и нет банков которые могут ей управлять.А значит если участники захотят массово скидовать свои монеты от падения никто не удержит.Да и никому от этого нет выгоды,экономика ведь после падения биткоина не рухнет.А вот если рухнет евро проблемы будут.Конечно на крипто рынке есть так называемые киты.Но увы их ресурсов недостаточно чтобы удерживать от падения актив.Да и они тоже я уверен поддаются панике толпы и начинают скидовать.К тому же не надо думать,что биткоин и прочие монеты не реагируют на какие-то важные события.Еще как реагируют.Я так вижу эту ситуацию,возможно я ошибаюсь.Хотелось бы послушать мнение бывалых трейдеров,я уверен такие здесь имеются.

1234.png

Хоть как вы и говорите, что криптовалюта не слишком "устойчивая" на рынке, но скажем прямо - вся стабильность фиатных валют является искусственной, ведь если бы не центробанки, то они бы не то, что были как крипта по стабильности, но возможно и то хуже, так что я считаю, что нужно дать электронным монеткам время развиться и получить поддержку, а лишь потом уже сравнивать с чем-то ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, inokentiy00 said:

Раньше я думаю, что крипта реально лучше условного рубля. Но сейчас я понял, что тут можно все деньги потерять за 1 день и ничего поделать с этим нельзя, фиат же более стабильный 

Раньше я думаю, что крипта реально лучше условного рубля. Но сейчас я понял, что тут можно все деньги потерять за 1 день и ничего поделать с этим нельзя, фиат же более стабильный 

Это просто напросто разные вещи. Крипту, на данный момент, используют исключительно как актив и она очень волатильна, конечно же нужно это понимать. А фиат на то и средство оплаты, он стабилен, хотя об инфляции тоже забывать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandalorian777 said:

Фондовый рынок еще хорош тем, что у него капитализация куда больше, и таким образом ее курс сложнее обрушить подобными заявлениями. Да и сама фонда - это реальный бизнес тысяч предприятий. В крипте же пока ничего подобного нет.

Задушить фондовый рынок получится только у каких-то серьезных проблемах по типу кризиса, крипту же задушить можно с помощью серьезных регулировок и манипуляций, которые просто будут отбивать всех желающих.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Видел ночью эту новость. Там и Гонконг присоседился. Но честно говоря у меня все таки возникло ощущение, что основная цель этих пинков Банана, раскачать дамп. Слишком многие хотят закупиться в районе двадцати пяти, а этот уровень пока народ сдавать не спешит.

Правительство разных стран объединились что бы сделать покупочки на скидках? Я же все-таки придерживаюсь того что банан специально душат, душили бы в целом сферу крипты тогда и к другим биржам вопросы были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, majbak said:

Может фиат и стабильнее, но вот что я скажу, во-первых есть стеблкоины, которые равны доллары, а во-вторых, вот уж рубль то точно не пример стабильности

И что что есть стейбкоины ? Стейблкоины это частная валюта которая обеспечена государственным фиатом . Другими словами она полностью зависима от фиата и так же полностью подчиняется государственным законам . 

Взять конкретно Вас , Вы для чего занимаетесь криптой , какая конечная цель у Вас ? Я так подозреваю что как и основной массы , цель в заработке фиата в конечном итоге . Другими словами крипта это инструмент для заработка фиата и поэтому она не как не может быть лучше фиата . Крипта ценна только тем что её можно продать и получить фиат а его уже тратить на свои хотелки . К примеру взять таксиста : автомобиль егоэто инструмент заработка фиата и он не может сказать что авто лучше фиата . Ведь он не будет радоваться если с ним будут рассчитывать автомобилями за его работу при условии что продать эти автомобили он не сможет .

Если у Вас завтра заберут возможность выходить с крипты в фиат то и крипта будет Вам не интересна . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Но рынок фриланса тоже подвержен кризисам и спадам активности. Пример - первый локдаун. Тогда долго сидели перебиваясь с хлеба на воду. Я-то не расстраивалась - как раз криптой увлеклась было чем себя занять. А вот другие.. кто в кредиты влез, кто в офлайн пошел, чтобы хоть какие-то копейки заработать. 

Причина спада? Люди думали корона это ненадолго. Пока Америка, Азия, Европа  активно развивали онлайн, наши решили переждать. Даже постоянные заказчики придерживали деньги до лучших времен. Потом активность повысилась к Новому Году, когда поняли, что все надолго и онлайн надо все же развивать. Сейчас жара пошла - вроде как отыгрываются за все простои. Спецов не хватает, цены на услуги растут. Все абсолютно как в офлайн мире с одной разницей: безработица тут еще долго не грозит) 😎

Понял вас. А что другого ожидать и не стоило. Было очевидно, что это все надолго затянется, то начнём так или иначе приспосабливаться. Вечно же нельзя все откладывать. Что онлайн, что офлайн сейчас пошли в рост. Тому показатель уровень повышающейся инфляции, как в реальной сфере экономике, так и в росте цен на услуги в сети.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Понял вас. А что другого ожидать и не стоило. Было очевидно, что это все надолго затянется, то начнём так или иначе приспосабливаться. Вечно же нельзя все откладывать. Что онлайн, что офлайн сейчас пошли в рост. Тому показатель уровень повышающейся инфляции, как в реальной сфере экономике, так и в росте цен на услуги в сети.)

Для вас да. А другие думали отсидеться. Но зато есть и плюсы6 службы доставки стали лучше работать. А люди оценили их удобство )) Мне это лично помогает время экономить - некогда мне часами по рынкам да магазинам бегать. Что говорить - другой раз готовить не успеваю (вот как сегодня) - потому доставка готовой еды это вообще сказка ) 

Рост цен на мои услуги собственно покрывает инфляцию Но тут два фактора сыграло - повышенный спрос и уровень моего профессионализма. Так как хорошие спецы всегда ценятся дороже ) По сравнению с прошлым годом ценник вырос более чем в два раза. Это перекрывает инфляцию и позволяет мне не продавать крипту, а копить до лучших времен (в смысле - более выгодного курса))) 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

Для вас да. А другие думали отсидеться. Но зато есть и плюсы6 службы доставки стали лучше работать. А люди оценили их удобство )) Мне это лично помогает время экономить - некогда мне часами по рынкам да магазинам бегать. Что говорить - другой раз готовить не успеваю (вот как сегодня) - потому доставка готовой еды это вообще сказка ) 

Рост цен на мои услуги собственно покрывает инфляцию Но тут два фактора сыграло - повышенный спрос и уровень моего профессионализма. Так как хорошие спецы всегда ценятся дороже ) По сравнению с прошлым годом ценник вырос более чем в два раза. Это перекрывает инфляцию и позволяет мне не продавать крипту, а копить до лучших времен (в смысле - более выгодного курса))) 😎

Понял, кстати, я лично ещё ни разу не пользовался всей этой кутерьмой вроде Яндекс.Еда, Деливери клаб и прочего. Пока сам все успеваю, но вообще видно, конечно, что отрасли с доставкой получили хороший толчок в своём развитие во время пандемии, да и ритейл, который в онлайне тоже норм поднялся. А вслед за инфляцией будут подниматься все цены и на услуги тоже. Надо же этот подъем компенсировать, верно?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вы можете и сейчас начать платить налоги повторюсь при обналичивании. Вы готовы пойти на этот шаг или вам нужен определенный толчок?) Просто я лично до последнего буду пользоваться обходными путями до тех пор пока правительство не прислушивается к народу. Что государство делает для развития и нормальной работы крипто направления.

У меня просто доходы с крипты сейчас очень маленькие. Если бы они были более-менее адекватными, то я бы платил налог. Повторюсь. что не вижу в этом никакой проблемы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...