Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 391 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

12 hours ago, Zidane said:

Фиат вы так же можете заработать в сети) есть же различные буксы, фрилансы, это те же "дропы" так скажем ток для фиата, потом уже с этим фиатом можно идти в крипту и считай тоже самое поднятие с нуля.

В крипте можно заработать гораздо более существенные суммы с нуля, а вот буксы - пустая трата времени, как по мне, ведь особых денег там не получить. На фрилансе нужны какие-то знания или умения чтобы что-то достойное зарабатывать. В крипте это можно делать практически с полного нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, D4NG said:

В крипте можно заработать гораздо более существенные суммы с нуля, а вот буксы - пустая трата времени, как по мне, ведь особых денег там не получить. На фрилансе нужны какие-то знания или умения чтобы что-то достойное зарабатывать. В крипте это можно делать практически с полного нуля.

Я не понял вас, как можно заработать с нуля, если все равно нужен стартовый капитал? И чем больше этот капитал, тем быстрее можно будет зарабатывать приличные деньги.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Я не понял вас, как можно заработать с нуля, если все равно нужен стартовый капитал? И чем больше этот капитал, тем быстрее можно будет зарабатывать приличные деньги.

Чтобы зарабатывать с дропов, баунти, и тому подобных вещей нужен стартовый капитал?) Мне кажется совершенно не нужен, может быть я что-то путаю? Да, сейчас на этом огромных денег не заработать как раньше, но это гораздо лучше чем буксы о которых говорит человек, которому я отвечал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zidane said:

Фиат вы так же можете заработать в сети) есть же различные буксы, фрилансы, это те же "дропы" так скажем ток для фиата, потом уже с этим фиатом можно идти в крипту и считай тоже самое поднятие с нуля.

Ну на буксах вы много явно не заработаете. Я как-то пытался это сделать, так там такие сложные задания, с кучей всяких условий. А вот оплата за каждое из них оставляет желать лучшего. Поэтому лично мне кажется, что заработать там если и возможно, то достаточно трудно.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, iamgeegun said:

Это когда такое было? я помню шум какой то бы, что тизер может просесть до 0,8 и закрепиться там, но потом как то утихло всё, но бывает временам появляется какая либо информация, пытающиеся полить грязью их.

Это было в 2018-м году, насколько я помню, и тогда тизер упал на каких-то фейковых новостях. Но потом он все равно восстановился в цене. Сам я попадался на падении курса лишь один раз, но насколько я знаю, таких случаев с проливом тизера было несколько.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну на буксах вы много явно не заработаете. Я как-то пытался это сделать, так там такие сложные задания, с кучей всяких условий. А вот оплата за каждое из них оставляет желать лучшего. Поэтому лично мне кажется, что заработать там если и возможно, то достаточно трудно.

Как-то я находил схему заработка на буксах 2 платформы выставление простых заданий - скачка приложения,1 минута,в конце комментарий + положительный лайк в итоге одно такое задание дает 40-60 рублей выполняешь в течении часа примерно 10 штук и получаешь 400-600 рублей но главный минус таких заданий очень мало особенно в частности криптовалюты и приходится регистрироваться на двух платформах - по два три раза иногда из-за контроля vpn не всегда получается это сделать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если в правду говорить то все деньги это зло, хоть какие они цифровые или настоящие бумажные. Все они меняют людей и в основном в не хорошую сторону.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть в суть, то та же криптовалюта это средство по заработку фиатных денег. Пока большая часть заработка в крипте конвертируется пользователями в фиат. При любом раскладе, они пока друг друга дополняют и находятся во взаимодействии, а значит кто лучше, а кто хуже не определить. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 00:29, anjel777 said:

На мой взгляд крипта не хуже Фиата, просто в нашем обществе бытует стереотипы и люди больше верят в то, что можно пощупать. Но мир не стоит на месте и те кто хочет реально заработать уже понимают что не один банк не даст им такой процент на их депозит. Да, вложение а криптовалюты это всегда риск, но если  это делать обдуманно, он того стоит. Это мое мнение.

При чем тут вера? Лично я руководствуюсь фактами. Например, криптой оперировать будет сложнее, чем фиатом, это неоспоримый факт.

  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если крупные покупки делать то я согласен, что может быть и выгодно, а так о повседневном использовании пока рано говорить, поэтому я писал если и использовать для повседневной жизни то лучше всего DOGE или USDT.

Да, именно так. Для повседневной жизни лучше выбирать крипту с небольшой комиссией, вроде LTC, DASH, TRX, ETC, и некоторых других. На мой взгляд, этим монеты наиболее хорошо подходят для того, чтобы перевести свои активы с одного адреса на другой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ruslan413 said:

При чем тут вера? Лично я руководствуюсь фактами. Например, криптой оперировать будет сложнее, чем фиатом, это неоспоримый факт.

Взять хотя бы то, что ею практически нигде нельзя расплатиться, уже означает колоссальный минус для нее. Врят ли ее примут к оплате в обычных магазинах, так как из-за волатильности возможны колоссальные убытки, а это риски, которые никому не нужны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с мнением автора, особенно про сольную волатильность криптовалют. По сути ценой криптовалюты зависит напрямую от рынка, от того как и что делают держатели той или иной монеты. 

Но все же если хорошо разбираться, то это крутой способ заработка. 

Edited by Matvei
  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, WiND33 said:

Взять хотя бы то, что ею практически нигде нельзя расплатиться, уже означает колоссальный минус для нее. Врят ли ее примут к оплате в обычных магазинах, так как из-за волатильности возможны колоссальные убытки, а это риски, которые никому не нужны.

Да, согласен с вами. И, как мне кажется, неважно, что скрипта в будущем сможет быть средством платежа, но вот нужно ли?  Зачем это, если фиат уже это может?)

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WiND33 said:

Взять хотя бы то, что ею практически нигде нельзя расплатиться, уже означает колоссальный минус для нее. Врят ли ее примут к оплате в обычных магазинах, так как из-за волатильности возможны колоссальные убытки, а это риски, которые никому не нужны.

 Во многом ещё нужны доработки и изменения в привычной нам крипте , как то определять по странам привязка к экономике и так далее в общем стабилизировать курс ,и конечно же выпуск новой крипты 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, podrochil444 said:

Очень маловероятно  инфляция у какой то валюты именно в ближайшем будущем, тем более и обнуления валюты , люди  которые работают в этом  знают как это избежать и не  попросту не допустят этого, а в крипте все по другому как раз тут и возможен резкий упадок вниз без дальнейшего  поднятия вверх и востановловленния на рынок 

Как именно этого избежать? Инфляция будет всегда, и от этого никак нельзя избавиться. Можно конечно сделать конвертацию старой валюты в новую, но такое событие тоже может вызвать шумиху в стране, да и недоверие к фиату после такого может еще более возрасти.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, WiND33 said:

Взять хотя бы то, что ею практически нигде нельзя расплатиться, уже означает колоссальный минус для нее. Врят ли ее примут к оплате в обычных магазинах, так как из-за волатильности возможны колоссальные убытки, а это риски, которые никому не нужны.

Да, криптовалюта не может сравниться с фиатными деньгами в сфере взаиморасчетов и оплаты товаров и услуг. Но мы же не расплачиваемся в магазинах золотом, нефтью или акциями. Всему свое предназначение. Поэтому не корректно сравнивать криптовалюту и фиатные деньги.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ruslan413 said:

Да, согласен с вами. И, как мне кажется, неважно, что скрипта в будущем сможет быть средством платежа, но вот нужно ли?  Зачем это, если фиат уже это может?)

Вот если рассматривать фиат, то он сейчас максимально удобен для пользования. Например, уже во всех современных смартфонах можно подключить виртуальную копию карты и за пару секунд расплатиться на кассе. А вот с криптой так нельзя, даже если есть карты, которые мгновенно переводят ее в фиат, то надо платить комиссию за покупку. А это не есть выгодно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mason08 said:

Криптовалюта это будущее. За этим будущим стоит определеннй мир возможностей. И этим не плохо было бы воспользоваться. Фиатные деньги дают другое оущущение, ощущение важности, где ты дастаешь кашелек, открываешь и достаешь от туда хрустящую купюру, и ты  вроде как над... А крипта более приземлена, не одушевленна. пощупать по трогать ты ее не можешь.  Тут 50 на 50 я бы сказал и так хорошо и этак не очень.

Не понимаю к чему тут вы сказали нельзя пощупать и тд, но поймите, криптовалюта слишком волатильная по сравнению с фиатными деньгами и пользоваться ею будет крайне не выгодно. Сегодня ты зп получаешь 50к, а через месяц 30к...

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ruslan413 said:

Да, согласен с вами. И, как мне кажется, неважно, что скрипта в будущем сможет быть средством платежа, но вот нужно ли?  Зачем это, если фиат уже это может?)

Этого никто толком к сожалению объяснить не может, все просто только и говорят, что вот было бы круто если её сделают платёжным средством, но это только больше проблем доставит в жизни населения.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 09:36, Boomi4 said:

Ну судя по графику просто у рынка вышел неудачный день:) А так фиатные деньги можно заменить стейблокоинами,которые так не падают. 

Согласен есть тот же юсдт который приравнивается к обычному доллару и здесь уже совсем другая ситуация получается,а именно,если часть средств вложить в бтс и эфир и часть в юсдт,то получим следующую картину на росте а он будет по любому это вопрос времени можно продать и зафиксировать прибыль в тех же юсдт,и это будет на порядок больше чем депозит в банке,а собственно сами юсдт сохранят ценность ваших денег при росте доллара,а насчёт обмена,на данный момент есть уйма способов как можно обменять крипту в фиат 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 11:32, Jordans said:

Но ведь даже при крупной покупки комиссия ни куда же не пропадёт, тогда в чём выгода то получается? как я вижу что нету разницы, в фиате может стать даже дешевле или может я как то не так всё считаю)

Выгода может быть в том, если вы держите крупные суммы денег в том же BTC, и вам накладно их выводить в фиат. Ведь в таком случае комиссия будет выше, чем если бы вы совершили покупку напрямую за BTC. Но таких людей на сегодняшний день конечно не так много)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WiND33 said:

Вот если рассматривать фиат, то он сейчас максимально удобен для пользования. Например, уже во всех современных смартфонах можно подключить виртуальную копию карты и за пару секунд расплатиться на кассе. А вот с криптой так нельзя, даже если есть карты, которые мгновенно переводят ее в фиат, то надо платить комиссию за покупку. А это не есть выгодно.

Вот именно поэтому я и не понимаю смысл тянуть крипты в привычный обиход. Зачем??? На этом месте давно расположился фиат, который очень удобен. Да, можно изобрести различные технологии, которые улучшат удобство крипты, но зачем?? Потенциал фиат тоже не исчерпан, так развивайте его)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Batman88800 said:

Тезер он на эфире же в основном.Просто блокируют адреса эти и всё,Тезер уже не можешь перевести свой.Да и на Бинансе такое может быть.Сам Банан не будет,а тезер забанит ему кошелек,если подозрения возникнут.

Понятно. Ну я думаю, для блокировки должна быть какая-то веская причина. Но я вот держу 300 USDT на Trust, и пока что с ними все в порядке. Не думаю, что мой кошелек могут просто так заблокировать, я ведь ничего противозаконного не делаю.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще крипта в целом это само по себе рискованное дело, конечно пойти положить деньги в банк легче, но это для тех, кто нацелен на 3-4% в год

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WiND33 said:

Взять хотя бы то, что ею практически нигде нельзя расплатиться, уже означает колоссальный минус для нее. Врят ли ее примут к оплате в обычных магазинах, так как из-за волатильности возможны колоссальные убытки, а это риски, которые никому не нужны.

Причем тут волатильность? Пойдите со швейцарскими франками в любой магазин, кроме как в самой Швейцарии вы нигде ничего за них не купите, без использования обменника, так же и с криптой. Но при этом биткоин лучше, чем любая фиатная валюта, потому что он способен расти, а вот фиатные валюты только падают в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...