Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 197 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

Не знаю как в западных странах,но на снгешном пространстве население любит запретный плод поголовно. И чем сильнее будут закручивать гайки по крипте,тем больше ее будут использовать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

А почему на крипте нельзя зарабатывать крипту? Вариант без фиатный, так сказать на перспективу - просто приумножение самой крипты без привязки к фиату. Накопления никто не отменял...

Ну вот лично вы все что зарабатываете на крипте так и оставляете в ней или переводите в фиат и тратите по своим нуждам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Ну вот лично вы все что зарабатываете на крипте так и оставляете в ней или переводите в фиат и тратите по своим нуждам?

Частично оставляю, частично перевожу. Но по итогу крипто портфель пополняется чем то новы, а старое потихоньку увеличивается в объемах до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Хорошо. Давайте представим такую ситуацию - большинство людей и поняли и осознали что такое блокчейн, и что несет в себе крипта. Это большинство приходит на рынок, и что? Все там поголовно начнут зарабатывать? Кто же терять будет? Деньги ведь из ниоткуда не берутся - если вы заработали, то кто то потерял. Да и судя по всему, именно большинство народа и теряет, а не зарабатывает.)

все верно, кроме того , даже если населению как то на пальцах, легко обьяснить что такое крипта , что такое биржи и как там зарабатывают , я более чем уверен что большинство просто испугается . очень сложно чем то новым заниматься, да еще с учтом что нужно вкладывать свои деньги. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

все верно, кроме того , даже если населению как то на пальцах, легко обьяснить что такое крипта , что такое биржи и как там зарабатывают , я более чем уверен что большинство просто испугается . очень сложно чем то новым заниматься, да еще с учтом что нужно вкладывать свои деньги. 

Даже если и обучит трейдингу все равно не могут все быть в плюсе, а для некоторых людей если они при первых же сделках будут в минусе это трагедия и они еще больше, наверно, будут не любить крипту.

  • +1 2
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Хорошо. Давайте представим такую ситуацию - большинство людей и поняли и осознали что такое блокчейн, и что несет в себе крипта. Это большинство приходит на рынок, и что? Все там поголовно начнут зарабатывать? Кто же терять будет? Деньги ведь из ниоткуда не берутся - если вы заработали, то кто то потерял. Да и судя по всему, именно большинство народа и теряет, а не зарабатывает.)

Всё верно вы рассуждаете, по моему это большое заблуждение, что любой вновь пришедший на крипторынок начинает зарабатывать, скорее все происходит наоборот. Без необходимых знаний и опыта дохода не получить, как в прочем и в любом другом направлении. Те кто считают, что все это легко, скорее всего сами даже и не пробовали этим заниматься. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kassex said:

Не знаю как в западных странах,но на снгешном пространстве население любит запретный плод поголовно. И чем сильнее будут закручивать гайки по крипте,тем больше ее будут использовать.

Разве,почему так думаете?Как будь-то криптовалюту только из-за её запрещенности,или не совсем легальности у нас ценят,её как ценили за её обыкновенные свойства,так и будут за них ценить,никаким запретным плодом крипта не является. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

Частично оставляю, частично перевожу. Но по итогу крипто портфель пополняется чем то новы, а старое потихоньку увеличивается в объемах до лучших времен.

Вот именно что лежат просто так. Если захотите использовать то все равно в Фиат переведёте, не получится у вас пойти и например купить квартиру за битки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kassex said:

Не знаю как в западных странах,но на снгешном пространстве население любит запретный плод поголовно. И чем сильнее будут закручивать гайки по крипте,тем больше ее будут использовать.

Не соглашусь, что в экс-СНГ идут в крипту именно из-за ауры ее запрещенности, скорее идут из-за того, что многие инфоцыгане расписывают крипту как рынок на котором можно легко и быстро подняться без особых вложений и усилий. Мы же с Вами уже понимаем что это не так и чтобы подняться на крипте надо обладать многими знаниями, терпением, упорством и конечно удачей.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

это уже проблемы тех людей, которые не хотят или не могут анализировать информацию. ведь не так трудно зайти в интернет и почитать о криптовалюте, чтобы понять ее получше.

Таких людей достаточно много, которым лень зайти и почитать отзывы о любом проекте, я и сам такой был пока несколько раз не наступил на одни и те же грабли, а потом уже начал задумываться и перед входом в проект начал все изучать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

все верно, кроме того , даже если населению как то на пальцах, легко обьяснить что такое крипта , что такое биржи и как там зарабатывают , я более чем уверен что большинство просто испугается . очень сложно чем то новым заниматься, да еще с учтом что нужно вкладывать свои деньги. 

Вы абсолютно правы. Допустим, я условно слесарь сантехник Вася. Не слишком сильно перенапрягаясь, обслужил за пол дня несколько квартир, на руки имею ежедневно скажем от 2 до 5 тыс. На еду и тряпки хватает с головой, да раз в год с женой смотаться в Тайланд  или Турцию отдохнуть, есть неплохая квартирка и автомобильчик, мне от жизни больше ничего не надо. Вопрос в задачке - на кой ляд мне ваша крипта? Чё? Туда деньги еще вкладывать надо? Нах нах, пойду ка я лучше пару пивка пропущу.) И так приблизительно живет основная масса народу.

2 hours ago, MrLegend said:

Всё верно вы рассуждаете, по моему это большое заблуждение, что любой вновь пришедший на крипторынок начинает зарабатывать, скорее все происходит наоборот. Без необходимых знаний и опыта дохода не получить, как в прочем и в любом другом направлении. Те кто считают, что все это легко, скорее всего сами даже и не пробовали этим заниматься. 

Я могу ошибаться, но чисто субъективно чуйка мне подсказывает приблизительно такие цифры. Нормально зарабатывают около 5% процентов трейдеров, еще процентов 15 доход имеет, но достаточно скромный. Какая то прослойка больше понтуется, чем зарабатывает, или годами крутится около нуля по схеме урвал-просрал. И вся остальная масса просто теряет. Кто то сразу уходит, кто то рыпается по несколько раз, Рынку очень нужно иметь постоянно свежее пушечное мясо, поэтому реклама и сказки о супердоходах не закончатся никогда.)

  • +2 3
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Вы абсолютно правы. Допустим, я условно слесарь сантехник Вася. Не слишком сильно перенапрягаясь, обслужил за пол дня несколько квартир, на руки имею ежедневно скажем от 2 до 5 тыс. На еду и тряпки хватает с головой, да раз в год с женой смотаться в Тайланд  или Турцию отдохнуть, есть неплохая квартирка и автомобильчик, мне от жизни больше ничего не надо. Вопрос в задачке - на кой ляд мне ваша крипта? Чё? Туда деньги еще вкладывать надо? Нах нах, пойду ка я лучше пару пивка пропущу.) И так приблизительно живет основная масса народу.

и главное пока у Васи относительно стабильна ситуация ему даже слушать про крипту не нужно. а вот если вдруг случится кризис и условный Вася даже начнет интересоваться криптой, то вкладывать ему уже будет просто нечего. это при условии что он на это решится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

и главное пока у Васи относительно стабильна ситуация ему даже слушать про крипту не нужно. а вот если вдруг случится кризис и условный Вася даже начнет интересоваться криптой, то вкладывать ему уже будет просто нечего. это при условии что он на это решится.

Ну для Васи крипта - это пятое колесо в телеге, она ему абсолютно не нужна. Я не зря в пример привел ходовую профессию, которая кормить будет при любом строе, и даже при серьезных кризисах Вася будет востребован, просто вместо денег будет брать к примеру ведро картошки или лоток яиц к примеру.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, 1fair8 said:

В принципе ведь,  это же самое основное, что изначально нужно знать и делать, лично сама в первую очередь изучаю проект, а потом уже что-либо делать начинаю.)

Ну ведь все мы допускаем ошибки, у вас тоже наверняка были такие же ошибки что начинаете работать с проектом а потом уже читаете отзывы, ладно еще если не инвестировали, а если инвестировали и потом читаете отзывы что проект не платит и это лохотрон то обидно становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Таких людей достаточно много, которым лень зайти и почитать отзывы о любом проекте, я и сам такой был пока несколько раз не наступил на одни и те же грабли, а потом уже начал задумываться и перед входом в проект начал все изучать.

бывает так, что люди вкладывают деньги, а потому уже начинают выискивать информацию о проекте. как будто это поможет вернуть деньги )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну ведь все мы допускаем ошибки, у вас тоже наверняка были такие же ошибки что начинаете работать с проектом а потом уже читаете отзывы, ладно еще если не инвестировали, а если инвестировали и потом читаете отзывы что проект не платит и это лохотрон то обидно становится.

ну у меня лично такое было только в первый раз когда я был еще новичком.больше я подобных ошибок ни когда не допускаю и перед каждой инвестицией тщательно изучаю сам проэкт.так же не стоит забывать о том что и отзывы могут быть фейковыми.это так же не мало важно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Вот именно что лежат просто так. Если захотите использовать то все равно в Фиат переведёте, не получится у вас пойти и например купить квартиру за битки.

Ну кто знает как оно повернется. Возможно сейчас и здесь не получится. А может уже через пару лет это будет не проблема. Хотя в странах, где биток введен в ранг платежа на равне с фиатом уже сегодня можно купить и квартиру и машину или что вам там нужно...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, adddin555 said:

ну у меня лично такое было только в первый раз когда я был еще новичком.больше я подобных ошибок ни когда не допускаю и перед каждой инвестицией тщательно изучаю сам проэкт.так же не стоит забывать о том что и отзывы могут быть фейковыми.это так же не мало важно.

У меня такое было не однократно, вроде наступил на эти грабли и снова на них наступал, сейчас уже перед входом конечно же читаю отзывы, да и в принципе я сейчас работаю только на одних площадках, не прыгаю как раньше с одной на другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 14:39, CarolinabERLIONA said:

биток как мне кажется вообще является сейчас одной из самых главных криптовалют,на ней действительно можно очень неплохо зарабатывать,но вы должны понимать,что такие заработки могут больше заработков вам принести

Согласен с тобой полностью, биткоин такая вещь, которая очень актуальна и на ней можно делать деньги, ну как и на других криптовалютах,многие люди сейчас смотрят в сторону криптовалюты из за того,что рубль все падает, я думаю так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Ну кто знает как оно повернется. Возможно сейчас и здесь не получится. А может уже через пару лет это будет не проблема. Хотя в странах, где биток введен в ранг платежа на равне с фиатом уже сегодня можно купить и квартиру и машину или что вам там нужно...

Вы очень глубоко ошибаетесь. Возьмите ту же Японию, там биток признали самыми первыми, при этом до сих пор 99,9% магазинов его не принимают для оплаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Вы очень глубоко ошибаетесь. Возьмите ту же Японию, там биток признали самыми первыми, при этом до сих пор 99,9% магазинов его не принимают для оплаты.

Вы были в Японии?

Так оставлю тут пару абзацев для вас, причем эта информация по состоянию на 2018 год

1. Япония -- примерно 260 тысяч предприятий, которые торгуют товарами или услугами и при этом принимают биткоин в качестве оплаты. Такие предприятия есть почти во всех сферах...

2. США - упор по оплате криптой делается именно на физ лица, то есть на вас с нами. Очень распространена продажа и покупка недвижимости за биткоины во Флориде и Калифорнии. Подобные сделки уже стали нормой и не вызывают недоумения у застройщиков и агентств.  В США работает до 9000 онлайн-магазинов, где можно купить товары или услуги за криптовалюту. Причем приобрести можно абсолютно все: от бытовой техники до брендовой одежды. Покупка благ за криптовалюту стало настолько обыденным, что многие онлайн-бутики даже отдельно не акцентируют внимание на том, что работают с криптой. В заведениях общественного питания криптовалюта стала популярна только после разработки безопасных мобильных кошельков для ее хранения и сейчас набирает обороты. Расплачиваются путем сканирования QR-кода с чека...

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что пока страны и банки не начнут принимать криптовалюту, то ничего не будет, я имею ввиду в плане продвижения. Однозначно ещё долгое время фиат будет более перспективнее, чем криптовалюта. Как минимум потому что, всем понятно, что происходит с фиатом, так сказать зарекомендовал себя временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Вы были в Японии?

Так оставлю тут пару абзацев для вас, причем эта информация по состоянию на 2018 год

1. Япония -- примерно 260 тысяч предприятий, которые торгуют товарами или услугами и при этом принимают биткоин в качестве оплаты. Такие предприятия есть почти во всех сферах...

2. США - упор по оплате криптой делается именно на физ лица, то есть на вас с нами. Очень распространена продажа и покупка недвижимости за биткоины во Флориде и Калифорнии. Подобные сделки уже стали нормой и не вызывают недоумения у застройщиков и агентств.  В США работает до 9000 онлайн-магазинов, где можно купить товары или услуги за криптовалюту. Причем приобрести можно абсолютно все: от бытовой техники до брендовой одежды. Покупка благ за криптовалюту стало настолько обыденным, что многие онлайн-бутики даже отдельно не акцентируют внимание на том, что работают с криптой. В заведениях общественного питания криптовалюта стала популярна только после разработки безопасных мобильных кошельков для ее хранения и сейчас набирает обороты. Расплачиваются путем сканирования QR-кода с чека...

Лично я был там года три назад и тогда мне было не до проверки магазинов на крипту. Данную информацию я прочитал на одном из банковских форумах и это была отчетность ЦБ Японии.

1. Я вам написал откуда у меня информация по Японии

2. В США крипта на федеральном уровне не признана. И самое главное, вот про США могу точно сказать, так как был там зимой в Бостоне, ни одного магазина, кафе или услуги за битки я там не видел. И не смешивайте онлайн магазин и реальный, онлайн может работать в США и иметь лицензию условного Кюрасао.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, klon68 said:

Вы очень глубоко ошибаетесь. Возьмите ту же Японию, там биток признали самыми первыми, при этом до сих пор 99,9% магазинов его не принимают для оплаты.

Временная ситуация. Рано или поздно его введут как средство для оплаты товаров, там и другие подтянутся страны.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, L1ght17_ said:

Временная ситуация. Рано или поздно его введут как средство для оплаты товаров, там и другие подтянутся страны.

да все верно,но что если такового не будет?тогда я думаю,что биток просто в один момент придет в какой то тупик развития,и никто не знает,как он потом вообще будет развиваться дальше

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...