Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1666 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

14 hours ago, mdv said:

Ну этим то он пока и выигрывает. Как долго это будет продолжаться, никому не известно, но со временем, я в этом не сомневаюсь, длинные руки глобализаторов дотянутся до всех без исключения площадок, ни одна биржа от этого не уйдет. А пока юзаем и радуемся жизни.)

Ну я тоже так думаю, что рано или поздно введут верификацию все площадки, но пока этого не произошло, будем пользоваться йобитом и ему подобными площадками, оставлять свои документы как то не хочется. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Понятно, что неизвестно, сколько эти активы будут стоить в будущем, это же крипта, в которой если что-то удаётся предугадать - это большая удача. А я вот пока ничего не покупаю, хотя именно сейчас самое то время, когда нужно инвестировать, а не продавать. 

Никто не знает, что сейчас лучше всего делать, может сейчас самое время продавать, а через некоторое время рынки обвалятся, если даже так, то нынешние уровни хорошие и пройдёт время, сегодняшние покупки принесут прибыль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну я тоже так думаю, что рано или поздно введут верификацию все площадки, но пока этого не произошло, будем пользоваться йобитом и ему подобными площадками, оставлять свои документы как то не хочется. 

В этом ты прав, пока нет серьезных напрягов, пользуемся и радуемся жизни. Надо просто пережить этот период, а дальше видно будет. Возможно в будущем давить на крипту так сильно не будут, появятся вменяемые дексы или еще какие то новые решения.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Так и делается. Со стороны СМИ такое явление часто имеется. Так было , когда биткоин стоил под 60к вечнозелёных.)

Вот их потом и побрили многих. Когда это хорошо наступит и сколько оно будет не ясно.

СМИ играет на кошелёк больших дядей, поэтому как видели год назад заливают специально о прекрасном будущем росте перед началом затяжного падения. Вот и сейчас выгоняют негативом многих в фиат  посмотрим что будет дальше. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Есть такой анекдот, про топор и рубль. Приводить не буду, ну да найти его в сети труда не составит. Вроде всё правильно, всё честно, но есть одно но. Схема не меняется столетими и мы все к ней привыкли. С криптой тоже так будет и надо лишь дождаться когда, наконец, банки начнут предлагать ссуды именно в виртуальной, а не только в бумаге.

В западный странах уже рассматривается такой вариант. Если я не ошибаюсь, то некоторые подобные учреждения даже выставили некий вид контрактов на крипту. Такая практика набирает популярность с каждым днем.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iamgeegun said:

В РФ вроде не цифровой бакс привязывают, а свой крипто рубль готовят, который обещали в 2022, но пока что-то очень сильное затишье в этом направлении.

Я это и имел ввиду. Просто написал , что и у нас в том плане, что свой цифровой аналог в виде рубля.

Может на фоне ситуации как-то активизируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, если мы по несколько раз проверяем имя, фамилию и прочие данные получателя, то почему бы так же не поступать тогда, когда крипту переводишь? Ничего зазорного в этом нет. Безопасность никогда не бывала излишней.

Многие это не делают потому, что уверены неуязвимости своего компа. А начнут это делать лишь после того, как адрес кошелька будет заменён. 

4 hours ago, Efferalgan said:

Никто не знает, что сейчас лучше всего делать, может сейчас самое время продавать, а через некоторое время рынки обвалятся, если даже так, то нынешние уровни хорошие и пройдёт время, сегодняшние покупки принесут прибыль. 

Тут наверное стоит исходить их времени, на которое рассчитываешь. Если на краткосрок - то нужно следить, чтобы цена не пошла вниз. Если же на длительное время, на пару лет, хотя бы, то не думаю, что падение до 10, а потом рост как-то повлияют на холдеров. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

китайцы начали работу над цифровым юанем с тем прицелом что бы успет к своей Олимпиаде .и по задумке в самом Пекине гости-иностранцы уже должны были пользоваться им. их планы конечно немного короновирус подпортил, но в некоторых городах и провинциях они его уже точно запустили. 

а вотв США только в этом году конгресс утвердил создание комитета или группы , непомню как они это назвали, который и займется разработкой. а за один год такое врядли успеешь 

Жалко, что не успели . Было бы реально интересно посмотреть на это. А на олимпиаде вообще же людей не было, да? Ну болельщиков иностранцев ?

Значит очередная порция слухов. То есть мы опережаем Штаты в этом плане?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ну со временем это да многим становится понятно что на крипто валюте иногда приходится и потерять некоторое количество фиата и если трейдер всё же понимает зачем он на рынок пришёл то получит в итоге прибыль больше чем потерял в итоге. Только вот как всегда на новичка могут страха так нагнать на них что уйдут с рынка вообще не чего не получив а наоборот оставят.

опытные действительно понимают и воспринимают потери как одно из обязательных условий своей деятельности ) а новички вполне естественно в начале своей криптокарьеры очень сильно пугаются, даже если просадка временная, и часть из них точно уходит, но это природный отбор, не все же могут заниматься определенной деятельностью в  силу психологических особенностей, да и позже часть из тех кто ушел вернутся, все таки на крипте можно поднять намного больше того же фиата, просто свои особенности имеются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Конечно, ввиду предстоящих регуляций многие сидят именно на Йобит из за аирдропов и отсутствия КУС. Активность устраивает админа биржи, иначе уже организовали бы на бирже какую то активность для получения прибыли. 

Я сам только недавно узнал про статистику на бирже Yobit и был удивлен таким цифрам. Даже и близко не предполагал, что так много еженедельно посещает людей данную площадку. Все нормально там с клиентами и деньгами.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Жалко, что не успели . Было бы реально интересно посмотреть на это. А на олимпиаде вообще же людей не было, да? Ну болельщиков иностранцев ?

Значит очередная порция слухов. То есть мы опережаем Штаты в этом плане?

были но гораздо меньше чем ожидалось . а "цифру" они запустили , я правда незнаю насколько полноценно , но насколько знаю оплатить гостиницу именно цифровым юанем можно было. а вот магазины , кафешки и т.д. уже незнаю, просто нет сведений у меня .

да , по крайней мере в РФ уже хотя бы есть блокчейн и идут тесты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

СМИ играет на кошелёк больших дядей, поэтому как видели год назад заливают специально о прекрасном будущем росте перед началом затяжного падения. Вот и сейчас выгоняют негативом многих в фиат  посмотрим что будет дальше. 

Конечно большинство новостей выходит именно по заказу богачей ,таким образом на том же крипто рынке они направляют с помощью СМИ цену того же биткоина туда куда им нужно ,но с этим ничего не поделать уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

А что мешает точно так же начать с крипты? Мне кажется, что это даже проще, ведь на криптовалютных биржах даже не везде нужна регистрация. Ввел имейл, пароль, и топгуй, ещё и в некоторых местах есть халява

А кто деньги даст на торговлю, если их просто нет🤔? Сначала надо заработать небольшой капитал, а потом идти на биржи. Без этого просто никак. То, что раздают халяву, то это, как правило, вывести нельзя. За все нужно платить.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Был бы новый проект достойный и с перспективами, то можно и устроить массовую пиар компанию, чтобы дать новичкам заработать денег, но такого в последнее время практически не бывает. Может быть один из тысячи какой-то появится.

сейчас таких проектов реально очень мало бывает ) зато различного скама и откровенного криптомусора наклепали все кому не лень, а самое неприятное что и продолжают клепать, и этот процесс будет активным и в дальнейшем еще долгое время, в крипте сейчас приблизительно такое же происходит, как и во времена махновщины, тогда тоже все кто хотели рисовали свои деньги, а в наш цифровой век и махновщина видоизменилась, перебравшись в крипту )                                                                            

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

сейчас таких проектов реально очень мало бывает ) зато различного скама и откровенного криптомусора наклепали все кому не лень, а самое неприятное что и продолжают клепать, и этот процесс будет активным и в дальнейшем еще долгое время, в крипте сейчас приблизительно такое же происходит, как и во времена махновщины, тогда тоже все кто хотели рисовали свои деньги, а в наш цифровой век и махновщина видоизменилась, перебравшись в крипту )                                                                            

Интересное сравнение, но что-то в этом есть. Да, не пришло то время, когда останутся в этой индустрии только самые достойные проекты, удовлетворяющие функциональные потребности людей, пользующихся их услугами.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

совершенно верно. начинается сказываться кризис ресурсов вызванный тем что страны экспортеры сырья больше не хотят отдавать его за копейки. и жирной жизни западного мира приходит конец. вернее приходит конец но не для всех . американцы постораются сохранить более или менее свое состояние, а вот европе и другим странам которые пытались и прислуживать придется не сладко. и этожелание более справедливого распределенния финансов приведет к изменению мировой экономики. и кстати тут крипта сможет сыграть свою роль пусть и не главную.

Всё верно и как видим так и происходит старые правила больше не работают а по новым мало кто хочет отдавать свои ресурсы как раньше за копейки. Вот и упёрлась европа в это так как построена например та же Германия была на нашем дешёвом спг а сейчас придется им перестраиваться только выбора нет а штаты далеко да и не будут продавать за копейки как наши плюс доставка ещё. Ну а криптовалюта может конечно заиграть новыми красками и если её найдут местечко то она ещё покажет свой потенциал и не раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

опытные действительно понимают и воспринимают потери как одно из обязательных условий своей деятельности ) а новички вполне естественно в начале своей криптокарьеры очень сильно пугаются, даже если просадка временная, и часть из них точно уходит, но это природный отбор, не все же могут заниматься определенной деятельностью в  силу психологических особенностей, да и позже часть из тех кто ушел вернутся, все таки на крипте можно поднять намного больше того же фиата, просто свои особенности имеются.

Так и происходит кто то останется кто то уйдёт и самое главное как видно по истории уже криптовалют народа меньше не становится а наоборот. Да и те кто ушли на новый хайп приходят конечно не всё но деньги появляются и многие хотят снова заработать. Есть же такое когда видишь что монета поднялась сразу мысли а если бы я купил то сейчас бы поимел прибыль и после такого рук а тянется за так сказать фиатом в каман что бы попробовать снова.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 20:00, fullzero said:

Если вы о вирусе, который поменяет кошельки при транзакции, то тут всё просто. Если даже во время формирования транзакции на горячем кошельке, на зараженном компьютере чудом удалось подменить кошелёк получателя, то на холодном кошельке транзакция не будет подписана, так как адрес кошелька не принадлежит приватнику. 

Другой вариант: вирус изменяет адрес кошелька уже после подписания трназкции на горячем кошельке. Такое невозможно, так как изменить уже подписанную трназкции нельзя. 

  Но ведь вы вводите в потенциальное окошко в потенциальном ПО Адрес получателя транзакции где уже после подтверждения транзакция осуществляется с холодного кошелька - почему в окошко где вбивается адрес вирус не может подменить другую транзакцию то? 

On 20.12.2022 at 11:13, CHAXLIK said:

Пойду приготовлю что-нибудь на ужин. Вернувшись к теме скажу, что ту же свинину не получится, нельзя хранить вечно. Точно так же и крипту. Когда она схлопнется никто не знает. Так что как-то ею распорядиться надо и зафиксировать, хоть часть, надо обязательно.

  Ну это пока-что) Кто уж там знает что будет в будущем и какие возможности хранения и прочего у человечества будут - ведь раньше и морозилок не было а щас есть, по этому возможно все - исключительно вопрос времени и не более чем) 

On 19.12.2022 at 20:27, ionshtorm said:

часто так и бывает ) люди достают из сундуков что то уже давно забытое, и придав ему немного более современный вид, с учетом нынешних тенденций модных, пытаются впарить это тем, кто не хочет углубляться в подробности, а таких, как показывает практика, пока еще более чем достаточно ) самый яркий пример, это пирамиды, замаскированные под крипту )     

  Бывает и такое) Пирамиды раньше финансовые были щас уже не катят щас уже в криптовалюты пошли - я кстати иногда залетаю на сутку если проект прямо свежий и дает заработать бабки суток 5 - бывало в 300 баксов влетел 100 доходности забрал за сутку и вышел а мог еще держать денек, но не стал жадничать и слава богу. 

On 24.12.2022 at 08:57, CHAXLIK said:

Без выхода в сеть воспользоваться криптой не получится. Без интернета лббой кошелёк, всё равно какой, превращается в холодное оружие и не больше. В этом плане фиат предпочтительнее.

Без интернета электронный вид фиата также бесполезный ибо его перекинуть файлом через блютуз не получится транзакцию, по этому тут 1 к одному просто вот у фиата есть материальный его вид в виде бумажных денег, а у криптовалюты есть флешки правда с битками к примеру, но вот и так оплатить надо инет, а фиату в материальном его виде не надо. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2022 at 16:26, Cavern1k said:

Но точно не скоро так как кризис в мире некуда не ушёл ещё ну а потом посмотрим как быстро оклемается криптовалюта и сколько желающих появится что бы купить её. Сейчас как видим людям вообще не до криптовалют плюс праздник а в него многие наоборот вытягивают фиат из крипты.

Я надеюсь, что как и обычно должна настать светлая полоса в мире и соответственно возрасти интерес к крипте и рост тоже увидем. Интересно насколько он сильный будет. Еще к этому времени по идее появится большое количество cdbc 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

  Но ведь вы вводите в потенциальное окошко в потенциальном ПО Адрес получателя транзакции где уже после подтверждения транзакция осуществляется с холодного кошелька - почему в окошко где вбивается адрес вирус не может подменить другую транзакцию то? 

 

В смысле адрес поменять? Почему не может - запросто, но вы же смотрите, куда отправляете. Лично я всегда проверяю адреса кошельков. Хоть и уверен, что он правильных, но первые и последние цифры проверяю на всякий случай. Это стоит делать даже на аппаратных кошельках. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 21:34, irana said:

Так у каждого, если не планировать траты, расходов будет гораздо больше необходимого и возможного. Если что то не получается в распределении бюджета, не беда, стоит учиться и тренироваться и со временем все получится. 

ну тут да , соглашусь с вами )) 
и к слову ведь вроде такая простая вещь , бытовая ,, мешает подавляющему числу людей  успешно торговать )) я вот всегда лез в торги без какого либо плана . и поэтому  чаще всего закрывал сделки в убыток ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

В смысле адрес поменять? Почему не может - запросто, но вы же смотрите, куда отправляете. Лично я всегда проверяю адреса кошельков. Хоть и уверен, что он правильных, но первые и последние цифры проверяю на всякий случай. Это стоит делать даже на аппаратных кошельках. 

И в данной проверке стоит только смотреть за теми же буквами и цифрами в адресе в особенности начала и конца. Но не стоит нажимать лишний раз клавишу что иногда происходит по невнимательности и в строку попадают лишние символы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

были но гораздо меньше чем ожидалось . а "цифру" они запустили , я правда незнаю насколько полноценно , но насколько знаю оплатить гостиницу именно цифровым юанем можно было. а вот магазины , кафешки и т.д. уже незнаю, просто нет сведений у меня .

да , по крайней мере в РФ уже хотя бы есть блокчейн и идут тесты 

Стоп. Так для этого нужно что-то еще из техники? Как приём платежей проходит в цифровом юане?

А блокчейн, что собственный , а то я думал, что позаимствовали у кого-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно и как видим так и происходит старые правила больше не работают а по новым мало кто хочет отдавать свои ресурсы как раньше за копейки. Вот и упёрлась европа в это так как построена например та же Германия была на нашем дешёвом спг а сейчас придется им перестраиваться только выбора нет а штаты далеко да и не будут продавать за копейки как наши плюс доставка ещё. Ну а криптовалюта может конечно заиграть новыми красками и если её найдут местечко то она ещё покажет свой потенциал и не раз.

абсолютно верно, а поскольку военный вариант нажима невозможен , европа и сша будет стараться давить экономически в том числе используя подконтрольные ей фиатные механизмы. вот поэтому я и говорю что у крипты есть шанс занять определенную нишу. будучи не подконтрольной она может выполнять и роль буферной зоны , да и просто нейтральным островком )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

ну тут да , соглашусь с вами )) 
и к слову ведь вроде такая простая вещь , бытовая ,, мешает подавляющему числу людей  успешно торговать )) я вот всегда лез в торги без какого либо плана . и поэтому  чаще всего закрывал сделки в убыток ) 

Я тоже не придерживалась строгой торговой стратегии. Было и сливов не мало. Если понимать циклы биткоина на рынке, то можно понять как купить внизу и через несколько лет продать в три, пять иксов дороже. Все на сколько сложно, на столько же и просто. 

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...