Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 267 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

14 minutes ago, namemerc2212 said:

Хоть и таких ботов немного, хоть и мало платят, но все платят отлично, и на мой взгляд это не так уж и плохо.

я бы не сказал что так хорошо зарабатывать на таких ботах , конечно бывают топовые боты которые рекламируют себя везде и конечно набирают обороты ну были раньше такие боты но щас я что то не наблюдаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть несколько ботов, с которых я собираю разные монетки. Платят они, конечно, мало, но это тоже неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент такого нету в телеге. Может года два назад такое было актуально, но сейчас это просто трафик гоняют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Aya1122 said:

Но я думаю, ему не удастся найти, кто вам будет платить. Большинство мошеннических проектов существует сейчас. По крайней мере, я только что столкнулся с обманом

Вот именно и сейчас большинство таких типо ботов это прикрытие, а дальше вы начинаете вводить свои данные, короче не очень тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то пробовал на ВК таргет заработать но честно платят там копейки а время на выполнение заданий тратить приходится ,так что не советовал бы искать заработок на этих телеграмм ботах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 16:52, KARL1L1 said:

Много не платят, но которые платят криптовалютой есть, кран-боты, в которых раз в день заходишь, собираешь и ждешь до следующего дня.

знаю не мало таких суточных кранов сам собираю сатоши  с 4 ботов одновременно.единственное что меня в них не устраивает это слишком высокая минималка.надеюсь что хоть с одного бота мне дадут вывести.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, adddin555 said:

знаю не мало таких суточных кранов сам собираю сатоши  с 4 ботов одновременно.единственное что меня в них не устраивает это слишком высокая минималка.надеюсь что хоть с одного бота мне дадут вывести.

Так а вы считали, сколько у вас за день сборов выходит? Я уверен, что там точно не более 5 рублей, даже если на 5-10 сразу собирать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работал в сфере заработка на телеграм-ботах, но немного криптовалюты заработал только на просмотре рекламы на телеграм-ботах. Я работал над LTC Click Bots. Также есть много ботов, на которых можно зарабатывать криптовалюту, но я не пробовал выводить из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maria_lady said:

Похоже, время зарабатывания денег с ботами Telegram прошло. Раньше они не платили очень много, обычно экономя в конце транзакции. Честно говоря, я потерял веру в них.

ну тоже так думаю , конечно есть боты от каких то бирж или же компании которые предлагают какие то аирдропы и тд  то этим ботам можно конечно верить и заработок там не хилый по  совему опыту говорю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не вижу смысла искать в телеграмме ботов для заработка , так-как чаще всего в этом мессенджере один скам , так-что будьте осторожнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2020 at 14:53, metz0r said:

уже и не вспомню по названиям, но парочку рабочих видел. но уж очень много скама, пока среди всего этого найдешь что-то действительное рабочее и выплачивающее. 

На самом деле в данный момент количество скам проектов и настоящих выплачивающих и честных проектов примерно одинаково. Когда только зарождалась эпоха телеграмм ботов по заработку крипты их было гораздо больше..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаях , в телеграмм заработок это обман , так как многие наживаются на вас , а не вы , ну а так что я могу посоветовать , это ток то , если все легко и просто , это обман чистой воды)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же есть множество телеграмм ботов для заработка криптовалют. Но не сказал бы что они являются выгодными, так как некоторые боты совсем не выплачивают криптовалют, а некоторые выплачивают копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 19:14, Дэйвид said:

В нынешней ситуации я не считаю, что использование телеграммы для заработка - это хорошо, к тому же есть мошенники, и это может пойти другим путем.

Очень часто эти мошенники и отправляют спам рассылки пользователям, которые подписаны на подобные телеграмм каналы. Всё потому они могут случайно попасть на новичка и воспользоваться его не опытностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые из них честны, некоторые - клевета, но, в конце концов, оба являются пустой тратой времени. Невозможно положиться на ботов в Telegram, чтобы начать хорошую торговлю на криптовалютном рынке и получить хорошую прибыль, поскольку они дают только центы в течение целых месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже крайне интересно, если в настоящее время реальные телеграмм боты, на которых можно немного подзаработать криптовалюты. Я знаю в принципе парочку, LTC Click Bot реально платит, выводил недавно, правда не всегда много дает, но все же что то. Ребята, делитесь своими ботами, давайте поможем друг другу подзаработать побольше)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я согласен с вами, что не все боты в Telegram являются мошенниками, но одно можно сказать наверняка, поскольку это Telegram, там много мошенников, и нужно быть очень осторожным при работе с ботом Telegram, чтобы заработать криптовалюту, потому что есть такие, которые будут просить вас отправить определенное количество криптовалюты, прежде чем вы сможете вывести свои доходы.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yazann said:

Один из таких ботов которые я встречал был официальный бот криптовалютной биржи yobit. ,которые по факту ничего не платят, поэтому осторожнее.

Так он и не должен платить, бот от биржи ёбит создан, чтобы проверять цены на различный криптовалютные пары и иногда обменивать через него криптовалюту, а заработать на нем никак нельзя, ведь он для этого просто не создан.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexCortez said:

Ну способов то и ботов сейчас очень много в телеграмме, но вот уже честно говоря нет желания в подобных участвовать потому что почти во всех случаях это скам проект, который просит депозит для вывода, но после депозита кроме вашей блокировки вы ничего не получите.

Полностью согласен, % платящих каналов в тг ничтожно мал. Лучше найти другую платформу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм боты по заработку криптовалюты это почти тоже самое что и буксы, где люди за копейки выполняют задания. Ведь в них ничего не платят и точно они не стоят потраченного вами времени и сил, ведь таким способом вы только деградируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном на телеграмм ботах я зарабатывал только на аирдропах, знаю что есть еще краны, но они платят сущие копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря только месяц как начал это мониторить, много предложений, но все в основном построено на рефералах. Это вид заработка довольно нудный мне кажется и в реале можно заработать намного больше, но каждому свое.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки нет у меня доверия к таким телеграмм каналам, просто потому что я очень много раз попадался на такие скам проекты, отсюда же остались вот такие впечатления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oles753 said:

Я работал со многими ботами, которые платят криптовалюту, но никогда не получал много денег. Существуют боты для просмотра рекламы криптовалют, такие как LTC Click Bot. Я заработал на нем около 0,01 LTC, и он хорошо платит.

Привет! 

И сколько вам пришлось на нем смотреть рекламу по времени? У меня в этом боте больше 20 рефералов и я за чуть больше месяца ежедневного просмотра рекламы получил не слишком много, ниже будет скрин.

A150AA63-2EE0-48D1-90FB-CEC2337842E9.jpeg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...