Kukuruza0 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kukuruza0

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Kukuruza0

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну как сказать, проверенное место это для тех кто в крипте шарит, а люди которые первый раз о ней слышат вряд ли пойдут в неё вкидывать свои деньги, им же лучше хранить доллары по подушкой.
  2. Я вот тоже предпочитаю либо бестчейндж либо p2p сделки, тут всё проходит быстро и без каких либо вопросов, да и комиссии минимальны.
  3. Тот кто опытнее понятно что будет зарабатывать больше, тут дело даже не во времени а в ресурсах которыми обладает человек. Некоторые за 10 минут зарабатывают в десятки раз больше, чем какой-то человек за неделю активной работы.
  4. Да почему бы и нет, но в данный момент скорее всего не будет, так как во многих странах она попросту не легализована, разве что во Франции, где уже приняли закон о легализации, там может и увидим в скором времени.
  5. Криптовалюта это максимум как способ заработка, и точно не стоит приравнивать её к своему смыслу жизни, ведь смысл заключается в более важных вещах, а не в крипте. Я крипте благодарен за то что она даёт такие возможности и меняя меня в лучшую сторону.
  6. Я вот просто представил сколько люди у которых своя группа или сообщество зарабатывают на реферальных ссылках, ведь имея аудиторию в 4000 человек, могут с одного проекта на рефералах получать по 200 долларов, но они это заслуживают так как делятся полезной инфой.
  7. Так он и создал много проектов которые приносят знания многим новичкам, тем более он пытается работает, усовершенствует свой продукт. Возможно через 10 лет он станет неким человеком, которого мы будем знать как человека который сделал многое для мира криптовалют.
  8. Раньше можно было вкладывать талк токен, потому что 1 процент был вполне привлекательным, сейас же это делать нельзя насколько я знаю, и выбрать монет которая более менее стабильная и будет давать прибыль, такой нету.
  9. Ну это же на их совести будет, они же наверное понимали на что шли, и знают насколько криптовалюта волатильный инструмент. Даже если это человека друг, он не обязан ему помогать в трейдинге, может разве дать дельные советы, а принимать решения человек должен сам.
  10. Обычно инвестируют на долгосрок и получают прибыль лишь с годами, но при этом практически не взаимодействуют с деньгами потому что деньги работают на них.
  11. Рисковать вообще стоит всегда на свободные деньги, ведь если их и потеряете то никому ничего не будете должны, а тем более в криптовалюте где всё сплошной риск, и брать кредиты ради криптовалюты уж очень странное решение.
  12. Значит это время чтобы докупить ещё монет, тем самым усреднить свою позицию, и это нормально что крипта всё падает и падает, ведь мы должны помнить что криптовалюта может восстанавливаться годами, и мы должны быть готовыми к этому.
  13. Обучать стоит только тем вещам, которые помогут им в дальнейшей жизни, и если ребёнок только сам захочет развиваться в определённой сфере, то тогда и стоит их обучать, а не принудительно их заставлять делать что они не хотят.
  14. Ну если и зарабатывать на инвесте, нужно понимать что вкладывать скорее всего придётся в очень рискованные монеты, и вкладывать нужно много чтобы зарабатывать а не собирать копейки, новичку думаю не стоит туда лезть из-за очень высоких рисков.
  15. Это должно вас сподвигнуть развиваться дальше, и не зацикливаться только на йобите, в криптовалюте есть очень много возможностей которые можно реализовать и получать прибыль уже с нескольких проектов.
×
×
  • Create New...