Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 270 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

А есть ли на самом деле такие люди, которые на этом очень даже не плохо зарабатывают, ведь если так подумать это достаточно таки сложная тематика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nekoglaychik said:

Да действительно есть телеграмм боты , но в основном ты получаешь деньги первый вывод за задание подписки это 5-20 рублей и второй вид заработка где нужно приглашать людей в проект и вам за это платят

Там на самом деле платят копейки и поэтому тратить своё драгоценное время на это я не вижу смысла. Как бы проще искать какие-нибудь аирдропы или сейлы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maklaytr said:

Лучше не ищите подобных ботов так как это те же краны, лучше участвуйте в различных Баунти и аирдропах, можете заработать куда больше.

Аир дропы половина тоже скам очень часто появляются также как и баунти тут надо искать оффициальные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная идея для сбора денег, но вы должны выбирать лучших ботов, предоставляемых крупными компаниями, чтобы получить свои деньги и не попасть в процесс мошенничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал много роботов, но они были ненастоящими, и я не получил от них никакой пользы, поэтому у меня сейчас нет настоящих роботов, и я считаю, что работать с ними плохо и бесполезно, потому что они не представляют прибыль для улучшения вашего экономического положения в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

новички сбиты с толку, когда видят этих телеграмм-ботов для заработка криптовалюты, но на самом деле это мошеннические боты, которые заставляют их делать депозит, чтобы вывести прибыль, так что вот где их обманывают.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти боты являются мошенничеством, и некоторые из них честны, но, как вы сказали в своей теме, они мало платят,

И на него нельзя положиться, чтобы собрать сумму денег, которая позволит нам начать торговать,

В начале этого рынка с 2010 года был обычным явлением и распространял биткойны,
 Но там все было иначе, и цены были другие.

Поэтому я считаю это бесполезным способом начать торговать на рынке криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin Crypto JedaiBot – можно собирать Биткоины каждые 12 часов, самые жирные бонусы. Начисляются они в баллах, но сразу же представляется эквивалент в сатоши. Кроме этого, можно получать ETH за выполнение заданий. Плюс по партнерской программе отчисления до 50%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп призм платит но для вывода нужно 10 рефов. Также всём известные боты-краны платят и в бтс и втрх, зек, собаки если интересно пишите в телеграм @easytgmanager скину вам ссылки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 13:04, Zverr said:

А есть ли на самом деле такие люди, которые на этом очень даже не плохо зарабатывают, ведь если так подумать это достаточно таки сложная тематика.

Зарабатывают в основном в конце, когда ставят минималку которую за месяц набиваешь, а потом же нужно оплатить комиссию, но они ее не могут отнять от набранной суммы и просят перевести средства, а еще и доказательства типо сбрасывают, вот там и зарабатывают.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно скам проектов много, но так-же и много хороший проектов которые стабильно выплачивают средства за выполнение заданий и прочего заработка. Но суть в том что они работают не очень долго, да и задания лимитированные. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 18:43, Yuzhny said:

Если честно ни разу не встречал в  телеге более менее здравого бота которы хоть что то бы платил внятное. Мне кажется что идти по этому пути в плане заработка не стоит , ибо врядли что то заработате таким путем.

Всем ку,да потому что таких и нет,легче работать там,где просто за рекламу наверное платят как по мне,там и то шанс заработать будет намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это я такой неудачник ,но что-то какие я не пробовал толку от них маловато ,либо там совсем какие-то смешные копейки, либо неизвестные токены вывести которые не так  просто ,нужно заплатить комиссию которая в разы превышает их цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nekoglaychik said:

Их можно использовать только если ты совсем новичек и у тебя нет денег для того что бы начать,поэтому я бы всё таки не зацикливался на этом если у вас есть хотя бы 200 баксов

Привет!
Согласен с вами, ведь некоторые подобные боты, действительно выплачивают награду за выполнение определённых действий, но всё же, без рефералов, награды будут слишком малы и время, затраченное на получение минимального вывода не окупится, так что, в разы лучше заняться чем-нибудь другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин в телеграме реально много скама, и правда почти нигде не заработать, только если нагонять рефералов, то можно поднять норм, а так нет, лично я бы вообще не тратил на это время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех этих телеграмм ботах где пишут что вы сможете заработать халяву, чаще всего оказываются скамом, я не думаю что ради копейки стоит тратить на это своё время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задача организации, в особенности же курс на социально-ориентированный национальный проект требует от нас анализа инновационных методов управления процессами. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: граница обучения кадров способствует повышению качества глубокомысленных рассуждений. Но сложившаяся структура организации в значительной степени обусловливает важность инновационных методов управления процессами.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну если взять именно такие боты которые описывает автор то там реально можно заработать и даже не плохо ведь там по 0.1 бакса за каждого реферала платят и это очень круто точнее платили, я около 20 баксов поднял на этом думаю это мало но сойдет

да это нормально особенно если учесть то что вы заработали их без напряга я сам зарабатываю на таких ботах но и они рано или поздно перестают платить так что приходится искать новые.слав Богу выбор пока что есть.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Adrikas said:

С телеграм-ботами для меня далеко не уедешь; лучше искать что-то другое, потому что ты не можешь оставаться на месте; вы должны постоянно совершенствоваться.

Но ведь можно и развиться на них. К примеру с помощью данных ботов можно и накопить свой стартовый капитал и уже от которого начать отталкиваться и зарабатывать куда более внушительные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArtyrMonday said:

Телеграмм боты которые расплачиваются криптовалютой есть, но.... И есть большая вероятность ,что эти боты на скаме

да скама в телеге конечно хватает поэтому я ни когда не вкладываю свои средства в боты а зарабатываю только без вложений.в основном собираю крипту с ботов кранов и зарабатываю на партнерке.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев, на таких ботах вы ничего не заработаете только потратите зря своё время, ибо тут нужно большое количество рефералов, хоть для какого-то заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bikovaztc said:

Раньше были такие по типу FREEDOGE, сейчас же его прикрыли когда курсы вырос, раньше по 100-200 в неделю токенов можно было получить!

Вроде бы канал назывался по другому но это не суть, было это несколько лет и тогда это было крайне мало, но возможно есть люди которые холдили эту криптовалюту и смогли получить чуть-ли не 100х со инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 21:25, Gring0 said:

ну есть и хорошие боты хоть большинство бото скамов , я вот щас участвую в один аирдроп который проводится через бот телеграм и 26 вывод  , так же 26 листинг на хотбит это кстати официальный бот так же и инфо

Ну аирдропы в которых нужно войти в телегу, или включить бота это другое, тут в принципе бывают и нормальные дропы которые хорошо приносят, но вот те которые просто якобы дают бабки, это бред 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:53, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. В интернете есть много видов заработка и в том числе телеграмм боты. Я зарабатывал на таких ботах как TGMoney, Tegmo, но платят конечно очень мало. Я искал возможность заработка btc, и ни разу про телеграмм ботов не читал. Есть ли боты которые платят криптой?

 

PS: Не пишите что в телеграмме все СКАМ и что там невозможно заработать. Воды слишком много. Пишите только ботов которые реально платят, и с пруфами желательно. Всем СПАСИБО 🙂

Могу порекомендовать два телеграмм канала. Первый - Trade Party. В этом телеграм канале публикуют информацию о различных аирдропах, IDO, ICO. Второй - Зарабатываю с Seva, очень много схем заработка на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете попробовать участвовать в баунти, там вы будете хоть тратить больше времени, но меньше шансов того, что проект заскамиться, главное подобрать верный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...