Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами

Recommended Posts

12 minutes ago, KON4YOU said:

Я тоже думаю что несколько раз ломать одного и того же человека это ппц так сказать, это же как нужно не следить за своими данными что тебя по несколько раз взламывают. Там просто парню нужно немного посмотреть и почитать как обезопасить себя в интернете. 

Просто это даже технически выполнить тяжело , на paxful стоит трёх этапная 2 Fa , которую обойти при включённом состоянии нереально , то просто человек набил комент не подумав

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа для торговли биткоином топ. А именно сама система p2p. Как-то получил 10$ за депозит 25$ что очень даже обрадовала. Но есть и свои минусы  как на всех биржах. Что не приятно это 1% от суммы сделки..

А так площадка оставила положительные качества. Желаю успехов им в будущем! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Просто это даже технически выполнить тяжело , на paxful стоит трёх этапная 2 Fa , которую обойти при включённом состоянии нереально , то просто человек набил комент не подумав

Скорее, всего это так. Как по мне нормальная защита в три этапа, как взломать ее я даже себе не представляю, может это его друг с его телефоном и ломает 😂. Пока тот у сартире. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saekikes said:

Платформа для торговли биткоином топ. А именно сама система p2p. Как-то получил 10$ за депозит 25$ что очень даже обрадовала. Но есть и свои минусы  как на всех биржах. Что не приятно это 1% от суммы сделки..

А так площадка оставила положительные качества. Желаю успехов им в будущем! 

На paxful комиссия только для продавцов, а для покупателей это комиссия динамическая и зависит она от метода оплаты, подробнее можете ознакомиться здесь. Если торговать то комиссия с банковских карт составляет 0,25% (получается комиссия при продаже 0,5% а при покупке 0% и комиссия за сделку составит 0,5%/2=0,25)

  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BITC0IN said:

В розыгрыше на паксфул не надо было совершать кучу сделок и участвовать в гонке, достаточно было сделать минимум одну операцию минимум на 10 баксов и все, ты участвуешь. Кстати говоря, участвовало около 250 человек. Понимаешь, какие шансы не плохие были у всех?)

ключевое слово "были") да и продавцов тогда было не так много, которые могли быть полезными лично мне. А чтобы теперь принять участие - нужно участвовать в гонке, а одну сделку провести обязательно) поживём - увидим, чем закончится этот конкурс)

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень удобная система на мой взгляд. Проект очень молодой, будет видно. Надеюсь, разработчики смогут раскрыть полный потенциал P2P-системы, потому что на данный момент есть только боты в Telegram, которыми не всегда удобно пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Desertniy said:

На самом деле очень удобная система на мой взгляд. Проект очень молодой, будет видно. Надеюсь, разработчики смогут раскрыть полный потенциал P2P-системы, потому что на данный момент есть только боты в Telegram, которыми не всегда удобно пользоваться. 

 

Вы серьезно?) Я могу сходу назвать не менее 9 платформ, которые успешно работают и по сей день)

Одним из преимуществ именно Paxful,  является разнообразие  конверта битка  в подарочные карты, альты и т.п.

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для прохождения полной верификации, а именно подтверждения адреса достаточно ли паспорта с регистрацией или еще нужно предоставлять какие-либо счета или выписки? Подскажите пожалуйста кто уже прошел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LassoGonsales said:

Для прохождения полной верификации, а именно подтверждения адреса достаточно ли паспорта с регистрацией или еще нужно предоставлять какие-либо счета или выписки?

Тоже столкнулся с этой проблемой . Для подтверждения адреса нужна выписка карт-счёта или квитанция на оплату коммуналки. Скинул фото с регистрацией с паспорта и почему-то отклонили . Как я дам квитанцию если главный квартиросъёмщик супруга и на её имя они приходят.. Беда , беда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, RenatAbolok said:

Тоже столкнулся с этой проблемой . Для подтверждения адреса нужна выписка карт-счёта или квитанция на оплату коммуналки. Скинул фото с регистрацией с паспорта и почему-то отклонили . Как я дам квитанцию если главный квартиросъёмщик супруга и на её имя они приходят.. Беда , беда

Да тут все просто на самом деле. Достаточно той квитанции, которую вы легко можете издать в виде pdf-файла в банковском приложении с указанием адреса, у меня примеру есть Тинькофф, там довольно просто выдается данный файл в 2 клика. Этот файл, собственно, как раз и принимают в качестве подтверждения адреса

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dodmonitor said:

Да тут все просто на самом деле. Достаточно той квитанции, которую вы легко можете издать в виде pdf-файла в банковском приложении с указанием адреса, у меня примеру есть Тинькофф, там довольно просто выдается данный файл в 2 клика. Этот файл, собственно, как раз и принимают в качестве подтверждения адреса

Спасибо за совет конечно, но есть две проблемы.

Первая то что у нас нет Тинькофф банка, а в приложении Беларусбанка я такого не нашёл.

Второе я вообще не понял как это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waldem77 said:

Всё новое, забытое старое. не очень много того, что на других биржах. Как-то все так слащаво расписано, все окей, монетки своей да же нет, но на вкус и цвет_как всегда 

Так в этом то и отличие от биржи и от P2P платформы,да и вообще,к чем были слова про собственную монету?Ведь не всегда целесообразно будет это делать.

 

On 12/6/2020 at 8:04 PM, dmitriyevna said:

Я уже 2-3 недели жду ответа от разработчиков чтобы мой взломанный кошелек наконец-то разблочили , да и в РФ я как понял там верификацию просят , это такое себе 

Да не волнуйтесь,там служба поддержки очень хорошая.И прохождение верификации очень быстрая,и делается почти моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, katyushha said:

Там в РФ обязательная верификация , это такое себе , к тому же у меня у друга несколько раз аккаунт взламывали , что-то защита у них подхрамывает , будьте осторожны 

Верификация на торговых платформах далеко не новость, и большинство её применяют. А по поводу взлома аккаунта это точно халатное отношение к защите самого пользователя. Либо где то засветил свои данные, других причин по которым его взломали я совершенно не вижу. Paxful заботится о безопасности своих клиентов и дело явно не в платформе. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MrLegend said:

Верификация на торговых платформах далеко не новость, и большинство её применяют. А по поводу взлома аккаунта это точно халатное отношение к защите самого пользователя. Либо где то засветил свои данные, других причин по которым его взломали я совершенно не вижу. Paxful заботится о безопасности своих клиентов и дело явно не в платформе. 

Мне кажется это просто троль. Я понимаю раньше были биржи вообще без защиты, таже бтц-е, откуда угоняли средства просто взломав почту, но теперь... кажется надо специально что-то сделать, чтобы с паксфула укали средства)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, спасибо за топик, но это очень похоже на рекламу, такие подробности обычно пишут для рекламы проекта. Ну а так хорошо, что там можно купить биткоин легко, хранить его там, но а смысл в чем? На yobit тоже можно пополнить с помощью кошелька электронного, может на paxful нет комиссии? Уверен, она там есть. Это обычный обменным пункт с системой криптокошелька. Это всего лишь мое личное мнение! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MrLegend said:

Верификация на торговых платформах далеко не новость, и большинство её применяют. А по поводу взлома аккаунта это точно халатное отношение к защите самого пользователя. Либо где то засветил свои данные, других причин по которым его взломали я совершенно не вижу. Paxful заботится о безопасности своих клиентов и дело явно не в платформе. 

Ну вот про верификацию я бы поспорил. На многих биржах ее нету либо она необходима при очень больших обьемах торгов ( такая система например на бинансе). Правда если пару лет назад на том же бинансе для верификации нужно было в сутки обьем в 20 битков наторговать то сейчас эту сумму понизили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, DonCryptello said:

Ну вот про верификацию я бы поспорил. На многих биржах ее нету либо она необходима при очень больших обьемах торгов ( такая система например на бинансе). Правда если пару лет назад на том же бинансе для верификации нужно было в сутки обьем в 20 битков наторговать то сейчас эту сумму понизили.

Так тот же Бинанс, если у него есть верификация может её потребовать пройти в любой момент. А когда на платформе уже есть средства кто его знает пройдёте вы или нет. Я думаю это все таки нужно делать заранее, тогда проблем с площадками не будет. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JakeHost said:

может на paxful нет комиссии? Уверен, она там есть

Комиссия там есть, но не для всех. если вы являетесь покупателем, то комиссию с вас не берут. Да и для продавцов битка комиссионные то же очень даже вполне годные и составляют до 1% это если не брать во внимание подарочные карты. Самая низкая на банковский перевод--пол процента. То есть по факту вы можете продать свой биток и получить фиат всего потеряв 1% . Если сравнивать как вы с биржей, то выход в фиат там зачастую дороже. И так же не забываем, что на площадке более 300 способов оплаты, а на бирже гораздо меньше)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Верификация на торговых платформах далеко не новость, и большинство её применяют. А по поводу взлома аккаунта это точно халатное отношение к защите самого пользователя. Либо где то засветил свои данные, других причин по которым его взломали я совершенно не вижу. Paxful заботится о безопасности своих клиентов и дело явно не в платформе. 

Та да, перешёл не по той ссылке ввёл свои данные и вот уже будет причина почему взломали аккаунт, двухфакторная защита же есть на площадке. Несколько минут уделить что бы обезопасить свой аккаунт, и в случае чего никто не сможет ничего сделать, даже зная пароль к самому аккаунту, бывают же случаи что именно полная защита сохраняет средства.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да, перешёл не по той ссылке ввёл свои данные и вот уже будет причина почему взломали аккаунт, двухфакторная защита же есть на площадке. Несколько минут уделить что бы обезопасить свой аккаунт, и в случае чего никто не сможет ничего сделать, даже зная пароль к самому аккаунту, бывают же случаи что именно полная защита сохраняет средства.

Вообще я считаю, что к безопасности аккаунта нужно подходить по максимуму, и ставить всевозможные защиты которые предоставляет платформа. На ней ваши средства и лишится их из за собственной лени или раздолбайства по моему очень глупо. Да и зачем тогда вообще лезть в крипту и торговлю если не собираешься должным образом к этому относиться. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Вообще я считаю, что к безопасности аккаунта нужно подходить по максимуму, и ставить всевозможные защиты которые предоставляет платформа. На ней ваши средства и лишится их из за собственной лени или раздолбайства по моему очень глупо. Да и зачем тогда вообще лезть в крипту и торговлю если не собираешься должным образом к этому относиться. 

Здесь даже не поспорить, лишним поставить 2ф никогда не будет, хоть это не полная прям защита но всё же как не крути несколько минут потратив ты уже минимально обезопасил свой аккаунт, и если что вдруг именно эта 2ф  не даст никому доступ до твоих же средств, и что бы потом довольно сильно не жалеть проще же сейчас поставить.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Здесь даже не поспорить, лишним поставить 2ф никогда не будет, хоть это не полная прям защита но всё же как не крути несколько минут потратив ты уже минимально обезопасил свой аккаунт, и если что вдруг именно эта 2ф  не даст никому доступ до твоих же средств, и что бы потом довольно сильно не жалеть проще же сейчас поставить.

Всегда и везде ставлю 2 FA защиту. Вот и сегодня, я решил повторно озадачился с защитой 2FA своего аккаунта на платформе Paxful и понял, что тут не дают код восстановления для 2FA. Специально пробовал перепривязать заново через Google Authenticator, но вновь не получил никакого кода для восстановления в случае утери доступа. Сколько помню в большинстве случаев дают код восстановления, который ещё нужно записать отдельно. Может я не туда смотрю или у вас тоже самое?

  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос по поводу регулирования торговли битком в РФ, насколько я знаю новый законопроект предъявляет определенные требования к продавцам криптовалюты. Будет ли площадка по запросу властей передавать информацию компетентным лицам, например я купил биток у продавца, а его признали нарушителям закона, тогда что будет с моими битками?

  • +1 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 13:36, katyushha said:

Там в РФ обязательная верификация , это такое себе , к тому же у меня у друга несколько раз аккаунт взламывали , что-то защита у них подхрамывает , будьте осторожны 

Насчет "вламывали" очень интересно)) Раз друг имеет там акк, то логично предположить, что занимается криптой. Так может сам тут отпишется - что там конкретно "подхрамывает"? Обсудим это с первоисточником, зададим вопросу представителям площадки. А то читать легенды про "друзей" на форуме уже порядком поднадоело.

4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Здесь даже не поспорить, лишним поставить 2ф никогда не будет

Если проект предоставляет все необходимые инструменты для обеспечения безопасности аккаунта, но юзвер к этому беспечно относится - это проблемы юзверя.

Edited by ugolok
  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mnady13 said:

У меня вопрос по поводу регулирования торговли битком в РФ, насколько я знаю новый законопроект предъявляет определенные требования к продавцам криптовалюты. Будет ли площадка по запросу властей передавать информацию компетентным лицам, например я купил биток у продавца, а его признали нарушителям закона, тогда что будет с моими битками?

Обычно на счет подобного пишут в самих законах. То есть там будет описано что будет с битками. Но если сравнить с другими сферами то будет возврат к нулю. Купля-продажа - это сделка. А если 1 из сторон не имела право эту сделку совершать то происходит реституция. Ты отдаешь битку тебе отдают деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...