Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами - Page 23 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами

Recommended Posts

Дизайн конечно слабоват и вроде в России без верификации нельзя там торговать , так что тут дело вкуса , кто хочет чтобы ваши сделки просматривали , можете пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Мне все нравится в этой платформе кроме двух вещей:

 

1. Очень мало продавцов/покупателей из Украины. Компании явно надо работать в этом направлении ибо, согласно статистике, Украина является одной из стран, в которой огромное количество криптанов и это так и есть

 

2. Огромный минус того, что на платформе представлено всего 2 крипты: биток и стейблкоин USDT. Слыхал когда-то, что будут добавлены и другие, но пока такой вот расклад.

 

Если не учитывать эти моменты, то в целом все класс 😏

Продавцов и покупателей мало только из за того, что есть еще подобные ресурсы, которые уже несколько лет работают в сети. А вот количество разной крипты хорошо было бы добавить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pyatka said:

Если по некоторому непопулярному направлению конкуренции мало, то понятное дело, что на p2p платформе на примере Паксфула будут невыгодные курсы. Но напротив никто не запрещает, если есть необходимость продать/купить битки, создать свои объявления, по итогу выиграв пару процентов на сделке, чем то же самое делать на бирже/обменнике.

 

И на p2p вам 100 и 1 вариант обмена предложат, чего ни в обменниках, ни на биржах нет. На Paxful уже к полутысячи дело близится

image.png.e4e3153067b075d4b69b6f46bc08c871.png

А я разве что то плохое про паксифулл сказал? Нет, они большие молодцы, и классно, что столько способов оплаты, это позволяет торговать на паксифулл людям из разных стран, ведь у Бомани из Нигерии нет сбербанка и даже Яндекс денег...  Потому ему подойдут другие способы. Я же с удовольствием воспользуюсь паксифуллом для продажи битка, но покупать я буду на бирже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Salion said:

Лично у меня никаких проблем с этой платформой не было.Скорее это писали люди,которые палили свои пороли куда не надо(часто на фишинговых сайтах.)и не включали 2-fa.Но это может быть еще банальный от конкурентов.

Конечно читал топики о p2p площадках очень много пользователей жалуются на мошенников, на потерянные деньги и т.д. Но когда им задают наводящие вопросы оказывается, что они пишут подобное вовсе не участвуя в таких сделках и не разбираются даже в общих принципах (новички) которые попались на действия мошенников. А площадки то чем виноваты тогда? 

  • +3 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2020 at 12:31 PM, kassex said:

В чате довольно много постов о блокировке средств на кошельке.Это хейтеры или действительно такое происходит? Отрицательные отзывы даже отвадили от подписной(еще и обязательная верификация).

Блокировка действительно происходит, но она происходит из-за нарушений правил или по вашей не опытности. Даже если пользователь случайно где то попался на треугольник и сам того не знает могут заблокировать до выяснения обстоятельств, но после того как проведут расследование и поймут что с вашей стороны не было 3-их лиц в сделки, вас разблокируют.

  • +1 1
  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, berkutaka said:

Блокировка действительно происходит, но она происходит из-за нарушений правил или по вашей не опытности. Даже если пользователь случайно где то попался на треугольник и сам того не знает могут заблокировать до выяснения обстоятельств, но после того как проведут расследование и поймут что с вашей стороны не было 3-их лиц в сделки, вас разблокируют.

Это очень хорошо, что тех команда/поддержка сперва выясняет все обстоятельства прежде чем принять какое-либо решение. Мало ли кто по неопытность может сделать что-то не так. К примеру, я новичок в торгах, только познаю эту науку, хоть в крипте уже не первый год. Поэтому и сама могу попасть в разные ситуации. Всегда существует человеческий фактор.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mnady13 said:

А вот это я не знаю. Я честно говоря вообще не понимаю каким они местом думали когда писали такой законопроект. Причем один из популярных блогеров лично знает одного из авторов данного законопроекта и предложил ему пообщаться с аудиторией, потому что у пользователей очень много вопросов, на что получил отказ, типа нужно согласовывать, тогда предложил просто ответить на вопросы по закону, тоже нет!

 

Дело в том, что в нашем государстве могут и до столба докопаться, а тут будет прецедент, купили биток у того у кого нельзя покупать, значит сделка не законна, значит нужно вернуть или заплатить штраф))

А штраф то за что? Есть такое понятие, как добросовестный приобретатель - это человек, который не знал и не мог знать, что покупает что-то палёное. Есть статья 302 Гражданского кодекса РФ на эту тему. Там кстати написано, что деньги и ценные бумаги на предъявителя не могут быть истребованы у добросовестного приобретателя. Статус крипты к этому относится или нет, вот не знаю.

  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого был опыт покупки продажи подарочных  карт?, разъяснить может кто то эту тему, какие риски возникают   и где и как реализовать в РФ можно, щас вертекс эту тему начали развивать, прошел слушок что приобрести их можно на 20-40% ниже рыночного курса, у паксфула как с этим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 11:51, berkutaka said:

Блокировка действительно происходит, но она происходит из-за нарушений правил или по вашей не опытности. Даже если пользователь случайно где то попался на треугольник и сам того не знает могут заблокировать до выяснения обстоятельств, но после того как проведут расследование и поймут что с вашей стороны не было 3-их лиц в сделки, вас разблокируют.

Мошенники тоже не дремлют и атакуют паксфул.Много было выявлено недобросовестных пользователей,которые после перевода средств не отпускали  битки,просто надеясь,что смогут обмануть систему п2п паксфула,но и с такими не церемонятся,отправляют битки покупателю,а аккаунт не честного продавца блокируют,этим и хорошие подобные платформы,что при большом желании не обмануть пользователей покупателей/продавцов.Паксфул вообще многогранная платформа которая ориентируется не только на крипте,но и на гифт картах и тем более жто международная платформа которая только в этом году стала покорять русское сообщество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 10:51, berkutaka said:

Блокировка действительно происходит, но она происходит из-за нарушений правил или по вашей не опытности. Даже если пользователь случайно где то попался на треугольник и сам того не знает могут заблокировать до выяснения обстоятельств, но после того как проведут расследование и поймут что с вашей стороны не было 3-их лиц в сделки, вас разблокируют.

Я думаю так и должно быть, блокируют так как платформе нужно обеспечить безопасность клиентам, а потом уже идёт разбирательство. Кто делал честный обмен, а кто нет. В любом случае я больше предпочитаю p2p обмен чем сервисы обменников. Да и при желании можно по трейдить на платформе если конечно есть навыки в этом. А при том что на Paxful очень много направлений обмена, любой легко выберет ту платёжную систему с которой ему комфортно работать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 21:35, Assyassin said:

Дизайн конечно слабоват и вроде в России без верификации нельзя там торговать , так что тут дело вкуса , кто хочет чтобы ваши сделки просматривали , можете пользоваться

Верификация нужна не только для опреденных служб и открытости биржи к законам, так сказать. По наличию KYC сразу можно добавить сервису несколько плюсов к безопасности, так как всё серьёзно и шанс быть обманутыми намного меньше. А что с дизайном, то не знаю, что тебе не понравилось. Обычная биржа, с обычным оформлением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 21:39, kokoska said:

Продавцов и покупателей мало только из за того, что есть еще подобные ресурсы, которые уже несколько лет работают в сети. А вот количество разной крипты хорошо было бы добавить.

Не знаю сколько продавцов должно быть - на мой взгляд вполне достаточно. Я поискал по интересующим меня позициям - с карты на карту в Украине и вебмани - предложений хватает. Поиск и фильтры хорошо сделаны - действительно удобно. 

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:23, BITC0IN said:

Очень мало продавцов/покупателей из Украины.

Их было мало, а вернее практически и не было во времена первой подписной кампании. Прошло не так уж и много времени и картинка, по сравнению с тем временем, довольно сильно поменялась в лучшую сторону.

Вот два скриншота в обоих направлениях, как видно предложений в принципе довольно много и условия у покупателей практически никакие--карты любого банка и без верификации

2020-12-12_203422.thumb.jpg.4086791c4dd6c0c2a4aae3e4a937e54e.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Их было мало, а вернее практически и не было во времена первой подписной кампании. Прошло не так уж и много времени и картинка, по сравнению с тем временем, довольно сильно поменялась в лучшую сторону.

Вот два скриншота в обоих направлениях, как видно предложений в принципе довольно много и условия у покупателей практически никакие--карты любого банка и без верификации

2020-12-12_203422.thumb.jpg.4086791c4dd6c0c2a4aae3e4a937e54e.jpg

Да, согласен, если провести сравнение с тем что было и что стало, то положительная тенденция видна заметно. Но я люблю, когда выбор намного более обширный. Может у меня просто большие запросы и я губу сильно откатил 😂 

 

Через несколько месяцев точно будет уже так, как мне нравится

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 13:06, NikeFit_7777 said:

Количество направлений это всегда отлично, и когда пробовал совершить сделку удивился тому что буквально несколько секунд и мне уже написал покупатель. Так что по времени сделки проходят буквально до 5 минут, а то и ещё меньше, и ещё один из неплохих плюсов считаю что можно посмотреть рейтинг, и прочесть отзывы других пользователей о продавце который интересен.

Ну отзывы должны быть на всех р2р биржах, поскольку в другом случае не получится узнать, обманывает тот или иной человек или нет. А так я уже тоже вроде один раз менял деньги на этой бирже, но теперь хотел бы серьёзно заняться торговлей, когда начислят деньги за подписную, вот тогда и начну торговать приват 24 на Паксфул бтк, попробовать же нужно 😄. Теперь такие биржи появляются очень часто, на них всех можно хорошо заработать, просто на некоторых есть хорошие фишки, которые делают торговлю ещё приятнее 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 10:15, Efferalgan said:

А я разве что то плохое про паксифулл сказал? Нет, они большие молодцы, и классно, что столько способов оплаты, это позволяет торговать на паксифулл людям из разных стран, ведь у Бомани из Нигерии нет сбербанка и даже Яндекс денег...  Потому ему подойдут другие способы. Я же с удовольствием воспользуюсь паксифуллом для продажи битка, но покупать я буду на бирже. 

Именно для продажи (если есть свой источник крипты) это идеальное место) выставил маржу хорошую, побольше направлений "занял" и сидишь ждёшь, не дёргаешься. Но если же активно к данной платформе подойти, то можно создать свой полноценный мини-обменник, зарабатывая на обороте средств.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 18:41, Alex077 said:

Paxful - это одноранговая онлайн-площадка для торговли биткойнами, самой популярной цифровой валютой, которую вы можете хранить в бесплатном электронном кошельке

P2P биржа по сути своей вынуждена конкурировать и с обменниками, и с обычными криптовалютными биржами - на взгляд новичка paxful справляется и с той, и с другой задачей довольно успешно.

Количество способов ввода фиата, конечно, впечатляет - буквально впереди планеты всей.

Комиссия 1% (точнее, можно считать 0.5%) для занятий торговлей несколько великовата - но если сравнивать с обменниками, по-моему, смотрится весьма привлекательно. Хотя здесь спреды, если не ошибаюсь, побольше - вполне возможно, и 1% не помешает в прибыли оставаться.

Плюс - думаю, обменники могут позавидовать здешней надёжности. Насколько я понимаю, под "безопасным счётом хранения" при сделках подразумевается условное депонирование? - а эта штука способствует безопасности и доверию со стороны пользователей.

Чего при первом взгляде не хватило - предложений много, есть из чего выбрать, но для занятий спекуляцией не помешала бы некая история торгов (или может, я её не заметил?). И, естественно, от разнообразия криптовалют биржа наверняка выиграла бы.

 

PS. на сайте paxful карта криптоматов... и там отзыв в Москве попался на глаза любопытный: "все хорошо. но комиссия блокчейна 0,005 может быть ниже"... ни разу не пользовался, может, кто-нить в курсе - это человек ошибся в нуликах, или действительно полмиллиона сатош комиссия?

  • +1 1
  • +2 2

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nameport said:

. на сайте paxful карта криптоматов... и там отзыв в Москве попался на глаза любопытный: "все хорошо. но комиссия блокчейна 0,005 может быть ниже"... ни разу не пользовался, может, кто-нить в курсе - это человек ошибся в нуликах, или действительно полмиллиона сатош комиссия?

Ошибся нуликом тот кто писал отзыв.

Вот расценки;

lightshot_1607845015.jpeg.f1b0662db9b25fbd8e0bd71f533751bc.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pyatka said:

Именно для продажи (если есть свой источник крипты) это идеальное место) выставил маржу хорошую, побольше направлений "занял" и сидишь ждёшь, не дёргаешься. Но если же активно к данной платформе подойти, то можно создать свой полноценный мини-обменник, зарабатывая на обороте средств.

Если вы имеете ввиду, под источником крипты майнинг или что то вроде него, то конечно на Paxful можно поставить  выше рыночной на продажу и ждать покупателя. Затем тоже самое проделать с покупкой. Но здесь наверное нужно сразу определиться в чем будете увеличивать объем в битке или фиате. Хотя для такой торговли на платформе нужно иметь и то и другое, чтобы не упустить выгодной сделки. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

Именно для продажи (если есть свой источник крипты) это идеальное место) выставил маржу хорошую, побольше направлений "занял" и сидишь ждёшь, не дёргаешься. Но если же активно к данной платформе подойти, то можно создать свой полноценный мини-обменник, зарабатывая на обороте средств.

Можно и так, знаю про такую возможность, мини-обменник хорошо конечно, но сколь их таких возможностей, серьезно, я уже в определенном направлении работаю и ситуация с мини обменником мне не интересна. А так, там и так сказать программа лояльности у паксифулл классная. И для амбасодоров условия интересные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Ну отзывы должны быть на всех р2р биржах, поскольку в другом случае не получится узнать, обманывает тот или иной человек или нет. А так я уже тоже вроде один раз менял деньги на этой бирже, но теперь хотел бы серьёзно заняться торговлей, когда начислят деньги за подписную, вот тогда и начну торговать приват 24 на Паксфул бтк, попробовать же нужно 😄. Теперь такие биржи появляются очень часто, на них всех можно хорошо заработать, просто на некоторых есть хорошие фишки, которые делают торговлю ещё приятнее 🙂

Ну никогда не поздно, если ещё и есть желание и немного времени, только скорее на Приват-24 уже есть достаточно продавцов, а вот на Моно не столь их много, и в этом направлении вполне возможно попробовать, уж точно никто вам этого не запретит. Если таки надумаете бросайте сюда свой никнейн на платформе сделаю обмен тогда, и отзыв конечно же оставлю, ну и если уж таки будете  выкупать битки у пользователей тогда наверное, и верификацию нужно будет пройти обязательно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Ошибся нуликом тот кто писал отзыв.

Вот расценки;

lightshot_1607845015.jpeg.f1b0662db9b25fbd8e0bd71f533751bc.jpeg

 

То есть, если я хочу вывести 20$, а рано или поздно это надо будет сделать, то надо отдать по нынешнему курсу почти 10$. Хорошая комиссия). То есть эта площадка удобна прежде всего для крупных обменов, что бы комиссия не так больно била по карману.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну никогда не поздно, если ещё и есть желание и немного времени, только скорее на Приват-24 уже есть достаточно продавцов, а вот на Моно не столь их много, и в этом направлении вполне возможно попробовать, уж точно никто вам этого не запретит. Если таки надумаете бросайте сюда свой никнейн на платформе сделаю обмен тогда, и отзыв конечно же оставлю, ну и если уж таки будете  выкупать битки у пользователей тогда наверное, и верификацию нужно будет пройти обязательно.

Не смотрел сколько там продавцов в этом направлении, но мне если честно всё равно, так как я пока что хочу работать ноль, возможно даже в небольшой минус, чтобы именно ко мне обращались, и таким образом можно получить много отзывов. Это честно, правила не нарушает, почему бы не попробовать, а потом уже можно сверху ставить свои проценты. Верификацию в любом случае нужно приходить но я думаю что это не проблема, теперь она практически везде требуется) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Ошибся нуликом тот кто писал отзыв.

Вот расценки;

lightshot_1607845015.jpeg.f1b0662db9b25fbd8e0bd71f533751bc.jpeg

 

Для тех , у кого 10 баксов - комиссии хороши, но выше 20 баксов, это немного больше, чем бы ожидалось. Если же биткоин будет стоить еще дороже, то может быть и комиссии еще упадут.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokoska said:

Для тех , у кого 10 баксов - комиссии хороши, но выше 20 баксов, это немного больше, чем бы ожидалось. Если же биткоин будет стоить еще дороже, то может быть и комиссии еще упадут.

Может быть и так.На самом деле комиссии приемлемые.Для крупных сумм 50 000 сатош за комиссию в битках это не так уж и много(у стандартных криптовалютных бирж от 50 к и выше)простому юзеру можно не выводить битки вовсе,а сразу же найти покупателя и обменять на доллары/рубли/евро или другую крипту на тот кошелёк/карту который ему удобно.Переводят битки те кто арбитражничает,то есть те кто скупает биткоин в паксфуле и продаёт где-то на бирже немного подороже(есть такая незамысловатая система работы).Да и вообще есть биржи у которых нет меньшей комиссии за перевод при небольших суммах,а в паксфуле есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...