Что делать с выводом? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Chingchong6

Что делать с выводом?

Recommended Posts

4 hours ago, Vasiliy772 said:

Модератор сказал, что они банят спаммеров, а в понедельник вечером пополнят пул.

Сразу две прекрасные новости а то я заметить не успел, мне сказали не выводятся,сразу первым делом я сразу топик создал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

Они будут пополнять баланс, тогда и сможешь зачислить его, пока придется подождать 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

не паниковать,значит просто закончился пул и его скоро пополнить,все заработанные сатоши никуда не денутся то что в графе "заработано" все твое,на форуме как заметил стали проводить чистки от спама и в это время отключают кнопку поэтому в начале недели обычно все хорошо с выплатами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, roll77 said:

не паниковать,значит просто закончился пул и его скоро пополнить,все заработанные сатоши никуда не денутся то что в графе "заработано" все твое,на форуме как заметил стали проводить чистки от спама и в это время отключают кнопку поэтому в начале недели обычно все хорошо с выплатами)

Ну так да, официальная информация поступила, что в понедельник всё будет нормально, зачем волноваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождите немного... Или вы здесь только ради сатош на yobit?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже второй раз такое вижу, когда первый раз увидел, тоже думал мож глюк какой то, спросил на бирже в чате, ответили, что просто средства закончились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальная информация на этот вопрос будет через 3, 2, 1, барабанная дробь, биржа по причине регистрации ботов, которые ставят дизлайки не пополняет баланс, чтобы разобраться и заблокировать нарушителей, информация актуальна на 07.03.2020, почитать про это можно в топике на форуме от админов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dadaya177 said:

На данный момент пул не работает, причем со вчерашнего дня. Включат выплаты в понедельник, не беспокойтесь

Тоже интересовался этим и как вы верно пишите обещали через несколько дней обновить и выплаты продолжатся, только бы восьмре сильно не отмечали, а то придется подождать подольше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

Сейчас проходит массовая чистка ботов на форуме. Дело в том, что кто-то создал программу, которая регистрировала новых пользователй, которые в свою очередь ставили всем дизлайки и спамили в топиках не по теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже тему даже новую создал по этому вопросу))) Искал ответ, нигде не нашел. 

Ладно вовремя эту увидел, и свою грохнул. 

Спасибо всем за комментарии. Успокоили)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столкнулся тоже с такой ситуацией. Скорее всего пулл как выше сказано закончился ждем пополнения.  Такое было один раз но через день все восстановилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидание – самое оптимальное решение. Думаю, трех суток будет достаточно. Если не поможет – пишите в техподдержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди время некоторое они пополняют биткоины чтобы отчислять нам за сообщения. Пару дней может быть а может день вот сейчас кстати тоже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yu.97 said:

Да, второй раз тоже такое. Писала в техническую поддержку в первый раз, ответили, что в течение двух дней поступят платежи и сатоши никуда не денутся. Видимо на выходных они проверяют блог и удаляют неинформативные комментарии и темы, поэтому не зачисляются комментарии из удаленных тем и выплаты

Так же администрация пополняет пул(баланс) биржи для CryptoTalk Campaign, нужно лишь подождать до понедельника и все будет работать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня суббота тоже такое происходит. Кнопка не работает, у них сатоши на балансе закончилось. Наверно завтра или послезавтра пополнять. Самый главный чтобы поста не удалили. Остальное легко воспринимать. Уже несколько раз такое произошло, не беспокойтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 10:17, Lilsamur123 said:

Жди когда пулл обновят , предыдущий уже по всей видимости потратили , я думаю его или в пятницу или в понедельник должны пополнить и опять появиться возможность выводить средства 

Блин я думал все давно уже поняли в чем дело. В чате в телеграмме да и на сайте биржи это тема мелькает. А тут даже темы создаются. И да автор уж если это проблема( хотя пополняют всегда это уже пройденный этап) то необходимо создавать тему в разделе проблемы с сайтом и так далее. Успокойся все придёт не сатошки не потеряешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была информация от администрации, что оплату возобновят после блокировки нарушителей в понедельник вечером. Так что не переживайте - все восстановят.

Вот цитата -

Quote

BlackHQ: Оплата через биллинг будет возобновлена в понедельник вечером, после блокировки нарушителей и спаммеров

 

Share this post


Link to post
Share on other sites


Не вижу ничего смешного в этом деле, потому что спрос форума мне кажется резко понизится, хотя пользователи сюда должны приходить за общением и знаниями, а не за деньгами, да и платят тут немного я могу сказать. и правильно делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ahaztuta said:

Сейчас проходит массовая чистка ботов на форуме. Дело в том, что кто-то создал программу, которая регистрировала новых пользователй, которые в свою очередь ставили всем дизлайки и спамили в топиках не по теме

Это же надо было так заморачиваться. Я в шоке от того сколько человек может вредить. ) Лучше бы полезную какую нибудь прогу сделали. А то блим дизлайки они ставят. Аж смешно честное слово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Gold3k said:

Вот прикол будет, если этот пул больше не будут пополнять 😉 все будут ждать, но получится что напрасно. Очень не хотелось бы такого, конечно, но всякое же может быть.

Да не, админы обещали пополнить пул в понедельник. Как по мне, обычная практика. Раньше тоже закрывали выплаты, но ничего, живём. Тем более сейчас меньше людей спамят и можно нормально пообщаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 страницы накатали,на будущее если какой то трабл не стоит сразу ветку открывать,достаточно посмотреть последние сообщения от админов или модеров,они здесь как раз для этого.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беспокоиться не о чем. Такое уже было, и не один раз. Просто у администрации закончились сатоши. Надо подождать 2-3 дня и выплаты пойдут. Прошлый раз ждали по моему три дня. Так что всё нормально. Просто ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Сегодня суббота тоже такое происходит. Кнопка не работает, у них сатоши на балансе закончилось. Наверно завтра или послезавтра пополнять. Самый главный чтобы поста не удалили. Остальное легко воспринимать. Уже несколько раз такое произошло, не беспокойтесь. 

Вчера админы делали обьявление, что пробоема в том, что была атака ботов на форум и пока не почистят от них форум, выплаты будут закрыты, откроют в понедельник вечером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это связано с тем, что у YObit закончился банк сатошиков. Alex уже отвечал на этот вопрос. Выплаты возобновят в понедельник вроде в 21 00 по мск.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 07:57, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебитн

On 06.03.2020 at 07:57, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

ну такое частенько случается, и паниковать нет повода, на собственном опыте говорю. Это кончается баланс для оплаты у администрации биржи, и как пополнят ю сразу сможете зачислить на баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Угу, у меня так и ноль пока, ну и ладно, что поделать. Видно что да, пока они еще эту свои систему только дорабатывают. Сам проект судя по всему неплохой, с идеей и фундаменталом, поэтому поучаствовать лишим не будет. 
    • Я постарался выполнить все доступные бесплатные квеcты - пока накопилось 4880 PTS. 95к пользователей это, кстати, по нынешним меркам немного, но оно и понятно, проект сильно не хайпует, что возможно и к лучшему. Ну недавно в сообществе спрашивали как им свой токен назвать, т.е. какие-то движения начинаются в эту сторону. 😎
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Предложение стейблкоина FDUSD сократилось на 29%   С 11 мая 2024 года рынок стейблкоинов нарастил свою мощь со $160,86 млрд до $161,45 млрд, что на $590 млн больше, чем за последние две недели. Лидер сектора Tether (USDT) может похвастаться рыночной капитализацией примерно в $111,95 млрд, что составляет 69,34% всего рынка стейблкоинов.   За последние 30 дней предложение USDT выросло на 1,3%, а у ещё одного стейблкоина с поддержкой доллара США Circle (USDC) за тот же период оно снизилось на 1,9% до $32,72 млрд.   Рыночная капитализация DAI Makerdao в настоящее время составляет примерно $5,29 млрд, что соответствует приросту на 1,8% за последний месяц.   FDUSD, напротив, испытал самое значительное сокращение за 30-дневный период: было выкуплено 29% его запасов, в результате чего рыночная капитализация стейблкоина составила $3,13 млрд. При этом предложение USDE Ethena за тот же период увеличилось на 17,5%, в результате чего рыночная оценка в воскресенье составила примерно $2,78 млрд.   USDD компании Tron вырос на 2,6%, и в настоящее время его рыночная капитализация составляет $731,29 млн. Предложение Frax Dollar (FRAX) в этом месяце оставалось стабильным, сохраняя рыночную капитализацию около $648 млн.    True usd (TUSD) в прошлые выходные испытал небольшое снижение на 0,4%, а его рыночная оценка достигла $507 млн.   Gemini dollar криптобиржи Gemini (GUSD) снова вошёл в десятку лучших стейблкоинов и теперь занимает девятое место. GUSD зафиксировал впечатляющий рост предложения на 336,2% за последние 30 дней, что является самым большим приростом в первой десятке в процентах.   Текущая рыночная капитализация GUSD равняется около $432 млн. Десятый по величине стейблкоин с поддержкой долларом США paypal usd (PYUSD) вырос на 31,8%, в результате чего его рыночная капитализация составила примерно $398 млн.   Недавние изменения на рынке стейблкоинов указывают на довольно устойчивую среду с небольшими колебаниями различных активов из этого сегмента вверх и вниз.
    • Мы усиленно работаем над созданием лучших условий для процесса обмена валют и хотели бы анонсировать значительное обновление дизайна, которое запланировано на лето текущего года. Ставя целью создание лучших условий обмена валют, который должен быть интуитивно понятным для любого пользователя, мы привлекаем лучших дизайнеров с прогрессивным видением и большими навыками работы с UX/UI. Мы надеемся наши клиенты в итоге останутся очень довольны.
    • На прошлой неделе цена биткоина снизилась до $67 000, хотя большинство топ-10 криптовалют по рыночной капитализации закончили неделю в плюсе. Сложность майнинга биткоина увеличилась на 1,48%, но не смогла полностью компенсировать падение после халвинга. SEC одобрила заявки на спотовые Ethereum-ETF от VanEck, BlackRock и Fidelity, что подтверждает статус Ethereum как цифрового актива. Цена Ethereum сначала упала до $3500 из-за слухов, но затем подскочила до $3900 после утверждения заявок. Прогнозируется дальнейший рост цены Ethereum до $6600, а CEO Galaxy Digital выразил оптимистичные прогнозы относительно цен на активы.
    • Добавлена система реферальных вознаграждений. Получайте бонусы за своих друзей! Делитесь своей реферальной ссылкой с другом, и получай 4% с его покупок себе на баланс магазина! С любовью, @ProxyUniverseBot
    • Видимо проблемы есть в этом направлении и проект ещё может быть сырым в том числе в плане счётчика рефералов. Хотя когда есть ссылка для рефералов, то система должна работать, но может дело в другом, и будет удивительно, если считают рефов у которых тоже должны быть рефы 😅
    • Снифтра у меня пока, что 0.1 штк м вряд ли в следующий раз повезёт что-то заполучить из-за огромного количества рафли игроков. А NFT их тоже заминтил, можно это что-то даст, а вот с кристаллами их и вправду прибавилось, хотя у меня почему-то идут постоянные сбои с начислением 2-х 💎 за лайки, которые можно минтить через сутки.
    • Добрый день, дорогие форумчане! В воскресенье, 26 мая, биткоин (BTC) торгуется около отметки $69 тыс., его цена за прошедшую неделю выросла примерно на 2,5%. Вы можете зафиксировать свои средства с помощью нашего сервиса Cryptonet.pro !
×
×
  • Create New...