INVEST - Page 63 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, Artem909 said:

О боже , на биржу час не заходил , вы мне именно своим сообщением открыли глаза,  пошел глянул реально убрали 123 btc , уже прайс по 20 , это жесть))

Так я тоже сразу после форка тут написал, что мол выжил инвест и примерно спустя 15-20 минут его слили. У меня товарищи повыходили с него сразу после форка. Как же удачно они это сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну вот в принципе и произошло, о чем я в этой ветке говорю уже 2 недели, все таки инвест слили. И что интересно стенку не пролили, а просто ее убрали. По объему видно, что слили то всего на 3 битка с копейками. Сочувствую тем, кто не успел выйти.

Честно говоря думалось что лить начнут сразу после того как начислят монеты форка, но ... произошло все как всегда не так. Монеты получили, даже торги начались а инвест пролился уже позже, похоже на продуманый ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

Да уж сильные манипуляции происходят, все-таки это не биржевая стенка оказалась о чем я пару постов выше другому человеку доказывал )

Да вполне может быть, что биржевая. Просто впереди халява по DICE, должен же кто то эту халяву оплатить. Вот те держатели, которые не успели выйти - они и проплатят частично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 18:39, Jekson24 said:

А почему решили выйти с инвеста, не рановато ? Вроде как ее особо не сливают и стена приличная стоит, можно было дальше проценты получать.

Человек вовремя вышел) стеночка улетела как воздух) в неизвестном направлении,  сейчас инвест пошел ко дну , и держится в районе 19 сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Судя по увиденному, биржа скорее всего и не принимала участия в этой стене. Просто кто то хорошо, объемно и красиво держал ценник и снимал свои процентики. Ну а когда профит стал для него приемлимым простто слил все под читстую и теперь форком буде баловаться))

Интересно, и каким же количеством монет инвеста обладал этот кто-то, чтобы так в пол слить со 100 до 14 сатош. Теперь в чате биржи те, кто не избавился вовремя от инвеста, ноют и вопят)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Честно говоря думалось что лить начнут сразу после того как начислят монеты форка, но ... произошло все как всегда не так. Монеты получили, даже торги начались а инвест пролился уже позже, похоже на продуманый ход.

Ну видимо некоторые подождали и решили прикупить ее, так как сразу она не улетела. Ход однозначно продуманный, вы даже в этом не сомневайтесь. Но поступили не совсем честно с держателями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Интересно, и каким же количеством монет инвеста обладал этот кто-то, чтобы так в пол слить со 100 до 14 сатош. Теперь в чате биржи те, кто не избавился вовремя от инвеста, ноют и вопят)

Ну судя по графику пролив был на 3,5 битка, ну немного больше. Как бы для крупного игрока это не особо и много...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 14:21, nico28 said:

Интересно перед предстоящим фоком что то цена не растет, или монетой уже все за купились и ждут, какие мысли после форка, на сколько цена может подняться, 

Ну вот, все гадали мы что же будет с токеном INVEST а в итоге стенка сплыла и цена скатилась не до самого плинтуса конечно, но -80% это жестко. Жаль, минус клевый токен.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Artem909 said:

Ну так биржа если ж ставит стенку , не имеет права ее убирать , ну так по крайней мере они заявляют,  ну там все может быть, возможно и биржевая)

Ну чтоб точно сказать. нужно было ежедневно следить. А я этой монетой не интересовался вообще, поэтому что то утверждать на 100% не берусь. Но то что так будет, я догадывался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, v0rtex said:

Ну вот, все гадали мы что же будет с токеном INVEST а в итоге стенка сплыла и цена скатилась не до самого плинтуса конечно, но -80% это жестко. Жаль, минус клевый токен.

Пожалуй это был один из самых адекватных вариантов для investbox. Все остальные монеты уже благополучно слились. А новых теперь как мы видим особо и не появилось. Я лично вовремя слила свои монетки и назад входить в этот инвест уже не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wealthy said:

Вот и всё, прощай инвест. Все, кто побрился, должны были осознавать свои риски. Биржа сделала огромный подарок, и заработали все, кто участвовал. Ну, кроме хомяков, которые зашли выше 130 сатоши.

Монета в общей сложности приносила доход держателям в течении ста дней, но думаю биржа в минусе не осталась так как 85% за день это совсем неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, я конечно подозревала что после форка монету продавать начнут и цена упадет, но блин... тут конечно вообще неожиданный поворот оказался, это ж надо так уронить цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все уронили монету инвест , даже как-то неожиданный поворот событий. Киты сделали свое дело, видимо устали ждать. Наверное дальше все будет как с другими монетами yobit.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Монета в общей сложности приносила доход держателям в течении ста дней, но думаю биржа в минусе не осталась так как 85% за день это совсем неплохо.

биржа точно в минусе не осталась,сами напечатали сами продавали это же золотая жила)А по инвест боксу вопросов вообще нет,дали заработать в который раз всем кто не по жадничал и расценивал все риски от и до.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

нет, я конечно подозревала что после форка монету продавать начнут и цена упадет, но блин... тут конечно вообще неожиданный поворот оказался, это ж надо так уронить цену

Такой полет вниз это полный капец... Передать мои ощущения сейчас будет сложно любыми словами, слов нет. Лучше пока не буду думать о монете вообще и этот топик временно не буду также посещать, чтобы не напоминал. Но это не точно, скорее всего не сдержусь)) Надо следить все же что каждый вообще скажет, ибо это... 😐

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Такой полет вниз это полный капец... Передать мои ощущения себя будет сложно любыми словами, слов нет. Лучше пока не буду думать о монете вообще и этот топик временно не буду также посещать, чтобы не напоминало. Но это не точно, скорее всего не сдержусь)) Надо следить что каждый вообще скажет, ибо это...

да уж. как вариант, биржа может  загнуть еще какой-нибудь форк с использованием монеты, но опять же... учитывая то, что в последнее время форки не самые профитные, то это может и не подействовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

нет, я конечно подозревала что после форка монету продавать начнут и цена упадет, но блин... тут конечно вообще неожиданный поворот оказался, это ж надо так уронить цену

Йобиту нужно больше средств для того что бы продолжать хайпиться. Монета Маск очередное тому подтверждение. Но с таким процентом в инвестбоксе ей долго не протянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Toris said:

Такой полет вниз это полный капец... Передать мои ощущения сейчас будет сложно любыми словами, слов нет. Лучше пока не буду думать о монете вообще и этот топик временно не буду также посещать, чтобы не напоминал. Но это не точно, скорее всего не сдержусь)) Надо следить все же что каждый вообще скажет, ибо это... 😐

это было вполне ожидаемо, итак больше 3-х месяцев инвест приносил прибыль и понятное дело что это не может продолжаться бесконечно, жаль тех кто брал его для получения форка и не успел слить в стену, но был выбор в виде ешки, стабильной биржевой монеты, поэтому сами виноваты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Да,в яблочко.За то форка всем налили полные карманы)может быть еще и откачают но шансы уже призрачно малы,представляю лица сейчас тех кто тарил по 100 сатох за 1 инвест,минус х3 от депо за день.

В чате люди озвучивали суммы в минус 100-300 к рублей с этим резким сливом. Да конечно треш, так жестко стенку убрать... хорошо что я для себя решил что если входить опять в инвест то только завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaxKron said:

Трейдерам да, а вот хомяков опять и снова побрили. Это манипуляции с ценой на психологическом уровне. Что будет с ценой сегодня днем не берусь прогнозировать так как после форка куда угодно может пойти.

Вот как бы и побрили всех кто не успел слить вовремя по выгодным ценам свои монеты) конечно это было ожидаемо, так что только наивные решили похолдить дальше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jekson24 said:

Ну все уронили монету инвест , даже как-то неожиданный поворот событий. Киты сделали свое дело, видимо устали ждать. Наверное дальше все будет как с другими монетами yobit.

Монета и так слишком долго держалась, её должны были слить ещё полтора месяца назад но видимо что-то заставляло держать её. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, shelly11 said:

нет, я конечно подозревала что после форка монету продавать начнут и цена упадет, но блин... тут конечно вообще неожиданный поворот оказался, это ж надо так уронить цену

Да, цена упала аж на 85%, что не очень хорошо, отразилось на инвесторов в монету invest. Виден слив, на 16.06 BTC. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, shelly11 said:

нет, я конечно подозревала что после форка монету продавать начнут и цена упадет, но блин... тут конечно вообще неожиданный поворот оказался, это ж надо так уронить цену

это жестокий мир бирдевых торгов. хотя сейчас в чате на бирже у людей вопросы - как так и куда пропала стена со 100 битками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот как бы и побрили всех кто не успел слить вовремя по выгодным ценам свои монеты) конечно это было ожидаемо, так что только наивные решили похолдить дальше

А вовремя слить не успели многие, так как там было всего десять минут и монета с 101 упала до 14 сатошей.

 

10 minutes ago, Yuzhny said:

В чате люди озвучивали суммы в минус 100-300 к рублей с этим резким сливом. Да конечно треш, так жестко стенку убрать... хорошо что я для себя решил что если входить опять в инвест то только завтра.

А зачем в нее дальше вкладывать, будет ли профит теперь с монеты ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IamLeader12 said:

Монета и так слишком долго держалась, её должны были слить ещё полтора месяца назад но видимо что-то заставляло держать её. 

Монета появилась в качестве форка 5го марта. То есть она прожила около 100 дней. а просела на 85 процентов за день, если учесть что ее покупали не только по 100 сатох но и по большей цене - биржа в плюсе, даже с учетом что платила по одному проценту в день на инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...