Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные. - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные.

Recommended Posts

Мне в своё время понравился фильм Banking on Bitcoin (Ставка на биткоин по русски) , очень интересный фильм всем советую посмотреть, рассказывает как было на самом деле все с биткоином тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальных фильмов не видел, вот сериал майнеры вроде начали показывать на ютубе и то как выпускают серии долго тоже пропал интерес смотреть его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Нормальных фильмов не видел, вот сериал майнеры вроде начали показывать на ютубе и то как выпускают серии долго тоже пропал интерес смотреть его.

Согласен с вами, прям таких гениальных фильмов ещё не видел, хотя пересмотрел фильмов 15, все они однотипные и нет ничего интересного, почти как документалка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью конкурсная гонка на форуме закончилась, теперь можно и просмотром фильмов заняться)
Вот скажите, фильм "стартап" - это про российский фильм 2014 года или это про сериал речь идёт?
В Первом про создание поисковой сети в РФ. В основу фильма легла история создания Яндекса, собираюсь его посмотреть.

Постараюсь по мере просмотра рецензии выкладывать, обновляя стартовый пост.
Также можете сюда добавлять рецензии с упоминанием меня через собаку @Gorigor. Буду добавлять.

P.S. Перестаньте уже стартовый пост цитировать или редактируйте при цитировании, чтоб не было длинной простыни.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел фильм "Крипто". Изложу суть фильма, чтобы читатели не тратили время зря на просмотр этого фильма. Криптовалюта в фильме почти не играет особую роль, просто его упомянули пару раз и всё. Не совету к просмотру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кощей бессмертный норм фильм,азы,у него тож были закрытые ключи в яйце

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за такую полезную инфу) конечно фильмы про криптавалюту легко воспринимать чем чтение или же слушение. И ещк время поэкономите. Честно говоря не смотрел эти фильми но в будущем расмотрю такие планы по фильмом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартап смотрел. Только это сериал, а не фильм. Шедевр просто. Советую всем смотреть. Один их лучших сериалов, которые я видел. Он ещё вроде не закончен. Продолжение должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел топик в интернете что Корея выпустила свой боевик в котром сюжет завязан на краже биткоина , хотел найти глянуть, в доступе не нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в 2017 году был дикий хайп по круг крипты , о биткоине говорили даже на телеканале Спас , если кто не знает то это религиозный канал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Casual12 said:

Видел топик в интернете что Корея выпустила свой боевик в котром сюжет завязан на краже биткоина , хотел найти глянуть, в доступе не нашел

скинь инфу, я поищу


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Когда в 2017 году был дикий хайп по круг крипты , о биткоине говорили даже на телеканале Спас , если кто не знает то это религиозный канал .

еще на этом канале советские фильмы про ВОВ показывают. Как говорится эфирное время само себя не заполнит.

13 серия сериала "Жуки" от канала ТНТ. Они там электрокар за 7 млн продали, накупили видеокарт и собрались майнить в церкви.

Сериал на редкость приличный, выделяется на фоне всей тнт-шной шляпы

Edited by Blacktrader
new info

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже не думала, о том, что есть столько фильмов о криптовалюте, автору респект за тему, почерпнула много инфы, надо будет некоторые посмотреть на  выходных

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда, даже не знал что существуют уже фильмы про блокчейн и крипту, немного улыбнуло :) а так вообще у меня была идея сделать анимационный мультик про криптовалюту, даже сценарий написал, только вот никак рука не доходит чтобы реализовать и залить в ютуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 00:18, okela said:

"Биткойн - цифровое золото" - документальный фильм в популярной форме рассказывает об истории криптовалют и основных понятиях криптоиндустрии.

 

Не знал конечно, что сейчас столько фильмов про Биткоин. Он становится все популярнее. Читал книгу Биткойн - цифровое золото, но впервые слышу что есть документальный фильм. Обязательно посмотрю!)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, antonr said:

Ну именно крупных художественных фильмов от серьезных студий не так много.Много всяких документалок разной степени качества.На пике снимали все кому не лень на волне хайпа

Может в будущем, когда будет очень популярен биткоин будут снимать намного больше более серьезных художественных фильмов. Мне кажется если уже даже такие есть это даже неплохо)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно я даже не думал что есть фильмы про криптовалюты, поэтому я и не пытался даже гуглить их, обезательно хочу посмотреть что-то в этом роде с чашечкой кофе, думаю всем стоит посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил давеча к родителю, а он у меня любитель сериалов)) Как раз он смотрел "Условный мент" - серия про то, как крутые бандиты поставили майнинговых ферм в подвалы жилых домов, повесив оплату электричества на жильцов. Поржал)) Вот так в населении и культивируется, что майнеры - еще тот криминальный элемент))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, выбрал для себя пару заинтересовавших меня фильмов. Посмотрю, как будет свободное время и, надеюсь, что потрачу время не в пустую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2019 at 10:22 AM, antonr said:

Ну именно крупных художественных фильмов от серьезных студий не так много.Много всяких документалок разной степени качества.На пике снимали все кому не лень на волне хайпа

Ну вот тот же «Стартап» - довольно популярный сериал. Не фильм правда, но всё же. Просто шедевр. Может их не так уж и много, но они точно есть. И смотреть их точно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 23:55, Slavi said:

Ещё сериал "Миллиардеры", вначале неплохо, но с каждой эпизодом все скучнее и скучнее, даже первый сезон не досмотрел, времени не хватало. Действие сериала происходит в самом центре Нью-Йорка где столкнулись интересы двух неимоверно влиятельных людей – бескомпромиссного прокурора и гения миллиардера

Данный сериал очень крут, но о крипте там чуток говорится только в последнем сезоне! Первые два речь только о заработке на акциях и борба что вы описали! Мне почему то этот сериал напоминает теперешний конфликт проектов Либра и Тон с SEC))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TremBl said:

не знал что есть уже и фильмы про крипту) Кстати, возможно и в сериале мистер Робот есть про крипту - там в главных героях программист по-этому возможно - я не смотрел 

Нет, к сожалению, в сериале "Мистер Робот" нет ничего про крипту, но сериал просто великолепный, так что настоятельно рекомендую посмотреть его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если честно, то даже не думал о фильмах про крипту. Думаю для новичка это будет просто нечто посмотреть фильм, и после он уже будет иметь представление что это такое. Подскажите годные фильмы, что-то захотелось посмотреть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 17:32, vcbcv89 said:

Ну это да, удобно, только вот фильмы та так себе ни одного годного

Ну фильмы же не те фильмы что с сюжетом и иснтересным поворотом событий, а так, просто как бы документалки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая хорошая тема для кино на вечер,я вот думал что бы посмотреть.Остановиося на Похищение биткоинов 2016 года,посмотрел отзывы,многие поставили 4 из 5 ,игра актеров хорошая,глянуть думаю стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...