Верховный суд Индии отменяет крипто-запрет RBI; Крипто теперь легально - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Верховный суд Индии отменяет крипто-запрет RBI; Крипто теперь легально

Recommended Posts

И такой исход ждёт все странны, которые поставили запрет на криптовалюту, другого выхода нет, мир идёт к прогрессу, а народу тоже хочется быть с миром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но так быстро индийское "кино" не заканчивается:classic_smile: Опять идут разговоры об официальном запрете криптовалюты в стране, что-то (или кто-то?) там не позволяет принять окончательное решение по этому вопросу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж большая неожиданность, что В индии так лояльно относятся к криптовалюте, потому что страна с вроде как не особо развитой современной экономикой крипта займет свое место.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/14/2021 at 10:42, Solonery said:

Не думаю что криптовалюты будут легальными продолжительное время, власть и национальный банк Индии просто ничего не могут против нее сделать, ибо сейчас в Индии интернет доступен практически каждому человеку.

Как только в Индии начнут майнить в огромных масштабах, то  скорее всего криптовалюту обратно в этом государстве запретят. У них все не так гладко в стране обстоит, а с электричеством беда конкретная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вроде только едавно были новости, что они не хотят принимать криптовалюту, а теперь она уже вдруг стала легализована, интересный ход событий.. А что завтра будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dubov said:

Вот вроде только едавно были новости, что они не хотят принимать криптовалюту, а теперь она уже вдруг стала легализована, интересный ход событий.. А что завтра будет?

Да они странные, видимо поняли, что сделали всё намного хуже и решили вернуть всё на место или была какая-то манипуляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте наверно решили просто поддержать свою экономику, потому что в Индии она не совсем хорошо развита, вполне правильный ход, может и у нас так будет когда-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnderG845 said:

На криптовалюте наверно решили просто поддержать свою экономику, потому что в Индии она не совсем хорошо развита, вполне правильный ход, может и у нас так будет когда-то.

Там ещё страна достаточно сурова по законам, насколько мне известно, и наверно когда граждане начали зарабатывать, а государство не поймёт откуда идут эти деньги, решило запретить, теперь само разобравшись, ещё и решило заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не перестает удивлять тот факт, что все страны мира стали как-то лояльно относиться к криптовалюте, и постепенно внедрять ее в свой государственный аппарат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для Индии это большой шаг, особо если более бедные слои населения научиться нормально зарабатывать на крипте. Для них и 20 долларов в месяц это уже хороший доход. Что же говорить о сотнях и даже тысячах баксов.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень круто и правильно, надеюсь что скоро у нас легализируют криптовалюты и начнут пытаться создавать национальную цифровую валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем суть? Они легализовали криптовалюту и там летперь можно спокойно ей торговать или уже даже расплачиваться? В любом случае эта новость просто суперская.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь точно можно сказать, что криптовалюта двигается в правильном направлении, и точно в скором времени сможет еще больше распространиться среди общественности

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Индии сво правела и порядком очень удивляют, Monero гонимый актив из крипто мира разрешен а на биткоин хотели навести серию ограничений в плоть до запрета под уголовным наказанием, сериалы на их культуру наверно повлияли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь со временем криптовалюту разрешат абсолютно во всех странах и ни у кого не будет никаких ограничений. Благо сейчас многие страны начинают принимать криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Индии как я знаю там очень популярен криптавалюты и вот недавно отменили закон RBI и это очень хорошо для индусов я считаю они же в криптовалюте очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им же тоже надо пополнять налогами казну от крипты,это они сначала неправильно подумали,а так всем хорошо,может бедных поменьше будет,или вообще государство разовьет эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все индийские криптаны долго ждали этого момента и теперь безумно рады, что им разрешили офицально совершать сделки с криптовалютами. Теперь им с гордость можно сказать: я криптан и хорошо зарабатываю. Майнинг тоже им разрешили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это определенно очень хорошие новости, которые точно смогут повлечь за собой уверенный рост курса криптовалюты, ну и так же её скорейшей легализации во многих странах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что рано или поздно требовалось этого ожидать. Всё идёт к тому, что люди во всём мире будут пользоваться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора и другим странам легализировать криптовалюты, если уже даже Индия разрешила ее, а это страна 3 мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 11:57, Fototor said:

Но там и население 1,4 млрд, так что процентов 25 точно смогут позволить покупку крипты, а это больше 300 млн, так что много кто из Индии будет втягиваться в криптовалютный рынок, и будет покупать крипту.

Интересный момент. И какие из этого напрашиваются выводы? Что можно будет ожидать от населения Индии? Неужели более 300 млн человек смогут инвестировать свои средства в крипту и цены снова пойдут в восходящей тенденции?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болливуд утёр нос Голливуду, такого количества разворотов на почти 180 градусов не демонстрировал ещё никто, власти Индии явно находятся в непростом положении, разные группы интересов никак не могут придти к консенсусу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая новость, как по мне. Легализация криптовалюты должна происходить повсеместно, так как она имеет явные преимущества и поспособствует развитию финансовой системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ведь там уже есть работающая официально биржа, которая даже свой токен выпустила по-моему. Думаю, что для нас это неособую роль играет, но это реально прорыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...