Trust Wallet Token (TWT) - Page 263 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 17.03.2022 at 16:12, Gandler said:

TWT  на базе какого блокчейна? Бнб? То есть если я захочу переместить эти токены куда-то ещё, то нужно будет платить комсу в бнб?
Тогда вопрос, если я буду закидывать лайты в траст, то комиссию за их перевод потом куда-то ещё я буду платить в лайтах? 

Да, там множество разных блокчейнов, в том числе и BNB. Сам твт на этом же блокчейне, и комиссия платится в BNB, так что какое-то количество этой монетки надо иметь на счету. Лайт работает на своем блокчейне, как и тот же Даш, так что и комиссия берется в этих же монетах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Amon920 said:

Да, там множество разных блокчейнов, в том числе и BNB. Сам твт на этом же блокчейне, и комиссия платится в BNB, так что какое-то количество этой монетки надо иметь на счету. Лайт работает на своем блокчейне, как и тот же Даш, так что и комиссия берется в этих же монетах.

Спасибо за разъяснение, но я уже вывел на Электрум LTC. Кстати заметил что в нём можно выбирать комиссию стандартную или по времени. Тогда можно заплатить больше или наоборот очень мало. В Трасте можно так выбирать или там она фиксированная?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Либо боков, либо туда-сюда, главное, что обратно возвращается. Главное, что бы не падал на 30 и ниже. А так поддержка хорошая есть вероятность расти дальше. 

Ну да, думаю что ниже 30к и даже 35к в ближайшее месяцы не должен упасть, все таки сейчас поддержка у него имеется не плохая

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

 я больше склоняюсь ко второму варианту т.к инсайдов по twt вряд ли готовится , сами разработчики даже молчат , нет никаких предпосылок , мне кажется каких то парочку китов  играется на курсе и скоро перестанут это делать )

Ну я то же думаю, что там просто какая-то манипуляция идет, посмотрим что по итогу будет. Я холдером twt не являюсь и пока приобретать не планирую, а вообще скептически отношусь ко всем токенам кошельков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну, вот даже панкейк вроде бы частично к бинансу отношение имеет... Со временем экосистема бинанса должна только расти.

Да, Бинанс уже показал что может устроить хороший рост, когда БНБ вырос с 30 до 600 долларов, да и тот же траст дал очень много исков. Думаю что у них и дальше будут успешные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Да, Бинанс уже показал что может устроить хороший рост, когда БНБ вырос с 30 до 600 долларов, да и тот же траст дал очень много исков. Думаю что у них и дальше будут успешные проекты. 

Да, бнб тогда рос как на дрожжах и твт после сжигания 99 процентов токенов так же очень хороший рост показал, на десятки процентов за короткий срок

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, думаю что ниже 30к и даже 35к в ближайшее месяцы не должен упасть, все таки сейчас поддержка у него имеется не плохая

Я смотрю твт нормально растет сегодня уже 0.7 центов в таким темпом скоро и к доллару вернется. Жаль его не купил, мог почти икса сделать. 

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jekson24 said:

Я смотрю твт нормально растет сегодня уже 0.7 центов в таким темпом скоро и к доллару вернется. Жаль его не купил, мог почти икса сделать. 

Как то на удивление его немного взял, вон в канала enjoymaloy, вообще прогнозирует его сумасшедший рост, что то увидел на картинке с бнб и твт, но не думаю что оно будет стоить 10-20$ как описывал 3-5$ реальна юя перспектива с капой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TronNord said:

Как то на удивление его немного взял, вон в канала enjoymaloy, вообще прогнозирует его сумасшедший рост, что то увидел на картинке с бнб и твт, но не думаю что оно будет стоить 10-20$ как описывал 3-5$ реальна юя перспектива с капой.

Но второй вариант более реалистичный, да везде как обычно кручит о глобальных целях, в итоге рынок по альте валяй. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sovngarde said:

В долгосроке да, но на текущем рынке хайп значит куда больше, чем фундаментал. Есть много фундаментальных монет, но без хорошей раскрутки они все равно будут никому неинтересны.

До прихода Илона Маска и его эры хайпа криптовалю можно было бы и поспорить, так как в первую очередь ценятся перспективные монеты, но сейчас хомяков настолько много что выбирают лишь то что крутиться у всех на слуху. Но как правильно подметили тут все зависит от того что хотим, если долгосрок то только фундаментал, но если мимолетный заработок то только хайп. И именно по этому твт не относится ко второму виду потому что это токен не показывает себя со стороны хайпового токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Я смотрю твт нормально растет сегодня уже 0.7 центов в таким темпом скоро и к доллару вернется. Жаль его не купил, мог почти икса сделать. 

Та все начало расти вот биток снова 42к, но это флет, он по сути все эти 3 недели так флетит. но на 42к, то на 38к. И остальные токены примерно так же

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 12:35, Just Relax said:

Успех в плане чего? В плане цены и капитализации конечно нет. А вот в плане иксов за прошлый год, почему нет? Тем более, что даже в прошлом году твт сделал как минимум x20

Ну в последнее время много видел новостей по поводу того, что скоро ТВТ может начать нормальный рост. Хотя мое личное мнение, что дальше доллара будет уже очень сложно расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, бнб тогда рос как на дрожжах и твт после сжигания 99 процентов токенов так же очень хороший рост показал, на десятки процентов за короткий срок

Ну там по моему и была довольно уникальная ситуация с сжигание большого числа монет, сейчас они не смогут этого повторить, и придется придумать что-то еще, для того что бы ТВТ показал рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Ну там по моему и была довольно уникальная ситуация с сжигание большого числа монет, сейчас они не смогут этого повторить, и придется придумать что-то еще, для того что бы ТВТ показал рост. 

Ну почему, у твт еще осталось и так много монет по сравнению с другими монетами от кошельков, с такими как сейф пал, с98. Сжигание еще могут сделать, но понятно что уже не будет оно таким большим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 18:03, CryptoVanokZ said:

Ну да, думаю что ниже 30к и даже 35к в ближайшее месяцы не должен упасть, все таки сейчас поддержка у него имеется не плохая

Это вроде как понятно, что есть те кто готов откупать на этих уровнях. Хотя сейчас такая ситуация в мире, возможно что скоро всем будет уже не до крипты, тогда цена может и ниже уйти. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 05:19, klon68 said:

Ну я то же думаю, что там просто какая-то манипуляция идет, посмотрим что по итогу будет. Я холдером twt не являюсь и пока приобретать не планирую, а вообще скептически отношусь ко всем токенам кошельков.

 пока все достаточно красиво идет уже пробили 0.9 и постепенно возврат на 1  бакс идет , я отношусь норм к монетам от кошельков потому что холдеры почему то их ценят , а я на них не плохо зарабатываю на каждой просадке добираю и выхожу  в значениях приблизительно до х2 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Это вроде как понятно, что есть те кто готов откупать на этих уровнях. Хотя сейчас такая ситуация в мире, возможно что скоро всем будет уже не до крипты, тогда цена может и ниже уйти. 

Скорее всего так и будет в скором времени, и в крипте будет некий застой, особенно вот в таких не самых топовых токенах. Или же только в биткоин будут вкладывать люди деньги из-за всех происходящих ситуаций. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, andrewcrtypto said:

Скорее всего так и будет в скором времени, и в крипте будет некий застой, особенно вот в таких не самых топовых токенах. Или же только в биткоин будут вкладывать люди деньги из-за всех происходящих ситуаций. 

Возможно и будут находить как возможность сохранение своих средств в крипте, так что еще про застой рано говорить, Топы так точно сильно в падение не уйдут, но разных ванг много и одни ждали биток уже по 30, другие что не дойдет, а по факту никто не знает только предположения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

 пока все достаточно красиво идет уже пробили 0.9 и постепенно возврат на 1  бакс идет , я отношусь норм к монетам от кошельков потому что холдеры почему то их ценят , а я на них не плохо зарабатываю на каждой просадке добираю и выхожу  в значениях приблизительно до х2 

Ну я отношусь не прям круто, но да вы правы, как правило заработать на их можно. Вот твт не имеет функционала, но при этом имеет аудиторию, ходлеров и он так же растет как и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Возможно и будут находить как возможность сохранение своих средств в крипте, так что еще про застой рано говорить, Топы так точно сильно в падение не уйдут, но разных ванг много и одни ждали биток уже по 30, другие что не дойдет, а по факту никто не знает только предположения.

В этом тоже есть правда, столько людей, столько и мнений, но вот в криптовалюте то всё равно никто не может точно что-то знать заранее, в этом и есть плюсы и минусы крипты, того посмотрим что там будет дальше с курсом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та все начало расти вот биток снова 42к, но это флет, он по сути все эти 3 недели так флетит. но на 42к, то на 38к. И остальные токены примерно так же

Сегодня и завтра выходные я думаю к понедельник либо биткоин упадет проверить как работает поддержка, либо будет дальше рост. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну почему, у твт еще осталось и так много монет по сравнению с другими монетами от кошельков, с такими как сейф пал, с98. Сжигание еще могут сделать, но понятно что уже не будет оно таким большим

Мне кажется что реально могут делать и еще сжигания, но такими массовыми они уже не будут, да и мне кажется что сами разработчики уже не хотят этого делать. Скорее всего будут как с БНБ каждый квартал немного сжигать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Это вроде как понятно, что есть те кто готов откупать на этих уровнях. Хотя сейчас такая ситуация в мире, возможно что скоро всем будет уже не до крипты, тогда цена может и ниже уйти. 

Ну да, это пока наоборот заходят в крипту чтобы деньги сохранить а потом же может начаться массовый выход из за нехватки средств на повседневные нужды. Я стараюсь сейчас сидеть больше в стейбле. Но твт пока не продаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Сегодня и завтра выходные я думаю к понедельник либо биткоин упадет проверить как работает поддержка, либо будет дальше рост. 

Я в дальнейшем росте не уверен, как по мне сейчас не та ситуация когда он сможет хорошо расти, скорее всего флет продолжительным будет. Вы твт сейчас ходлите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, это пока наоборот заходят в крипту чтобы деньги сохранить а потом же может начаться массовый выход из за нехватки средств на повседневные нужды. Я стараюсь сейчас сидеть больше в стейбле. Но твт пока не продаю

Да, из-за этого курс крипты может сильно упасть, когда люди начнут продавать свои монеты, для повседневных расходов. А если ситуация в России стабилизуется, то много людей захотят продать биткоин. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...