Trust Wallet Token (TWT) - Page 118 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

12 hours ago, Valli06 said:

Мне волбще есть предполтжение что его залистят скоро на бинансе. Если так, то на этом можно неплохо заработать. Тоже планирую прикупить на долгосрок в этом году. 

Да все об этом говорят.Один день канал бинанса гудел этой инфой.Вот только будут ли они после этого листить его в ближайшее время.По идеи конечно же должны свою манету они принять на свою биржу.Вообщем поживем увидем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, lesni777 said:

Кажется тоже что биржа Бинанс уже скоро залистит твт токены, не давно раздавала по 100 твт и как бы немного напомнила о нем всем пользователям Бинанса.И если залистят то будет очень большой рост твт токена .

Я думаю сначала замутят кокое нибудь применение для токена, а уже потом листинг будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, будьте добры, подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные варианты, чтобы зайти на кошелёк траст валлет? Помимо самого приложение на смартфон и эмулятора на пк почему. Почему они не сделают онлайн кошелёк было бы удобно? У меня например телефон не поддерживает данное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Valli06 said:

Мне волбще есть предполтжение что его залистят скоро на бинансе. Если так, то на этом можно неплохо заработать. Тоже планирую прикупить на долгосрок в этом году. 

TWT явно залистят на Binance, просто на сколько скоро это произойдет не известно. У них явно есть какой-то план, я думаю листинг будет в январе, в середине или конце. Когда токены уже выведут все, одним выстрелом убьют 2-х зайцев, и кошелек себе пропиарят и монетку залистят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Believe888 said:

Ребята, будьте добры, подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные варианты, чтобы зайти на кошелёк траст валлет? Помимо самого приложение на смартфон и эмулятора на пк почему. Почему они не сделают онлайн кошелёк было бы удобно? У меня например телефон не поддерживает данное приложение.

Сам я пользуюсь приложением на телефоне. Но так же надеюсь что в скором времени появится обычный кошелек что то на подобии MEW, думаю многим было бы удобно.

Посоветовал бы вам поискать новости по вашему вопросу на их официальном сайте, кстати имеется русский язык(класс).

 

Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Modest777 said:

Этот токен для меня как раз был одним из открытия в этом году потому что я узнал о нём довольно таки поздно и из-за этого мне не удалось хорошо заработать ,хотя это было вполне возможно 

Я сам впервые сейчас только узнал об этом токене.. так скажите можно что-то заработать с ним? Цена еще будет расти? или она уже достигла максимума и теперь её только продают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nakompotu21 said:

TWT явно залистят на Binance, просто на сколько скоро это произойдет не известно. У них явно есть какой-то план, я думаю листинг будет в январе, в середине или конце. Когда токены уже выведут все, одним выстрелом убьют 2-х зайцев, и кошелек себе пропиарят и монетку залистят.

Вообще не думаю о том когда залистят монету, просто по тихонечку увеличиваю баланс TWT и жду новостей. Когда они будут, через год или два не важно. У меня монеты копятся, а получение с них иксов не за горами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OrionRU said:

Вообще не думаю о том когда залистят монету, просто по тихонечку увеличиваю баланс TWT и жду новостей. Когда они будут, через год или два не важно. У меня монеты копятся, а получение с них иксов не за горами.

Согласен, тоже стараюсь покупать монеты на просадках, так как twt очень перспективна, учитывая то, что разрабы во всю занимаются ее продвижением и увеличением пользовательской аудитории. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, davanai2.0 said:

Ждем очень глобального пампа если токен залистят на биржу Бинанс. Ведь даже когда появилсь слухи об этом цена поднялась на 70%, а что уж ожидать от самого листигна.

Этого многие ждут, но никаких предпосылок пока не видно к этому. Монетка держит курс в своей категории и это хорошо. Я думаю что потихоньку надо покупать её. Очень перспективна 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати недавно многом пользователям бинанса просто так раздали по 100 твт токенов, все же сейчас еше не известно иза чего и зачем. Я считаю что твт токен более чем не оценен и думаю его цена еше нам показывает как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, gorbywa88 said:

Этого многие ждут, но никаких предпосылок пока не видно к этому. Монетка держит курс в своей категории и это хорошо. Я думаю что потихоньку надо покупать её. Очень перспективна 😊

Из ближайших дат, когда это событие может произойти, мне кажется, начало января. А если точнее после 8 января, когда уничтожат монеты с баланса биржи которые не заберут получившие подарки. Раньше листинг не логичен, зачем эти условия вывести с баланса до 8-го? А вот 9 раз - ребята, 10 листинг:) Но это только мои домыслы. Может листинг 6 августа:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Modest777 said:

Этот токен для меня как раз был одним из открытия в этом году потому что я узнал о нём довольно таки поздно и из-за этого мне не удалось хорошо заработать ,хотя это было вполне возможно 

Я тоже узнал о нем довольно поздно но иногда бывают маленькие падения на которых можно закупиться ею

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Finogen said:

Я тоже узнал о нем довольно поздно но иногда бывают маленькие падения на которых можно закупиться ею

Если рассматриваете данный токен на перспективу, то можете в принципе брать всегда, он пока стоит всё равно копейки, если учесть сколько ему прогнозируют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Полковник said:

Если рассматриваете данный токен на перспективу, то можете в принципе брать всегда, он пока стоит всё равно копейки, если учесть сколько ему прогнозируют.

А прогнозируют достаточно много, я уверен в том, что это будет хороший и серьезный проект, а сейчас идёт всего лишь этап становления, поэтому свои 10к монеток буду держать до последнего, по крайней мере дождусь листинга на бинанс, там уже 3х точно можно словить будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, queskees said:

А прогнозируют достаточно много, я уверен в том, что это будет хороший и серьезный проект, а сейчас идёт всего лишь этап становления, поэтому свои 10к монеток буду держать до последнего, по крайней мере дождусь листинга на бинанс, там уже 3х точно можно словить будет.

Если повезет может и больше 5 иксов дать прибыли монета TWT. Тут главное не упустить возможность, закупить пока цена не высокая, что бы потом не пришлось кусать локти. Закупаемся TWT и ждем листинга на бинанс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, OrionRU said:

Если повезет может и больше 5 иксов дать прибыли монета TWT. Тут главное не упустить возможность, закупить пока цена не высокая, что бы потом не пришлось кусать локти. Закупаемся TWT и ждем листинга на бинанс.

Я думаю в январе уже объявят о листинге. Очень много в последнее время TWT и Binance вместе мелькают, быть к дождю) 

Вообще листинг на Бинанс неплохо даёт в рост на актив. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, matador said:

Глупости не пишите, про какие до мысли выдаваемые за правду вы здесь пишите? О листинге объявляют, когда монета и биржа к этому готова и происходит это за день или в день начала торгов, а не как вы утверждаете заранее.

Это вы пишите глупости, если в вашей практике были только такие монеты, то так и скажите, о листинге некоторых монет известно заранее, например монета Avax еще до листинга на бинанс было известно о том, что через определенное время будет листинг. Например сейчас раздали монеты Bulls, и уже известно, что в феврале эти монеты будут торговаться на Huobi и Okex, примеров можно привести огромное множество, когда о листинге монеты было известно заранее, а не за день до этого. А у вас как раз таки домыслы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OrionRU said:

Если повезет может и больше 5 иксов дать прибыли монета TWT. Тут главное не упустить возможность, закупить пока цена не высокая, что бы потом не пришлось кусать локти. Закупаемся TWT и ждем листинга на бинанс.

Нужно было еще раньше закупать, хотя и цена в 12 центов вполне нормальная, в долгосрочной перспективе токен очень хорош, и может дать какие-то нереальные иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Я думаю в январе уже объявят о листинге. Очень много в последнее время TWT и Binance вместе мелькают, быть к дождю) 

Вообще листинг на Бинанс неплохо даёт в рост на актив. 

Было бы потрясно, если листинг на Бинанс произойдет в январе, конечно при том условии, если он вообще заложен в планах у бинанса. А так все успели бы отстреляться до февраля и можно Новый год по восточному календарю идти встречать.

Кстати говоря, будущий 2021 год - год Металлического Быка. Как символично все таки. В общем либо год для криптанов будет бычий, либо яйца станут металлические. ))

 

 

 

 

byk.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Radiks said:

Было бы потрясно, если листинг на Бинанс произойдет в январе, конечно при том условии, если он вообще заложен в планах у бинанса. А так все успели бы отстреляться до февраля и можно Новый год по восточному календарю идти встречать.

Кстати говоря, будущий 2021 год - год Металлического Быка. Как символично все таки. В общем либо год для криптанов будет бычий, либо яйца станут металлические. ))

 

 

 

 

byk.jpg

Когда недавно раздали по 100 twt то там было нужно вывести их с баланса биржи до 5 января.Потом они просто сгорят и было написано что twt пока что не добавили в списки листинга.Не совсем понял но наверно binance еще не планирует листить twt.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 12:18, Believe888 said:

Ребята, будьте добры, подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные варианты, чтобы зайти на кошелёк траст валлет? Помимо самого приложение на смартфон и эмулятора на пк почему. Почему они не сделают онлайн кошелёк было бы удобно? У меня например телефон не поддерживает данное приложение.

Я пользуюсь приложением, но сейчас проверил и самого онлайн кошеля нету, если у вас старая версия андроид то почему вы не хотите использовать эмулятор для пк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Я пользуюсь приложением, но сейчас проверил и самого онлайн кошеля нету, если у вас старая версия андроид то почему вы не хотите использовать эмулятор для пк?

ну вот видите как удобно может быть эта работа с приложением,я лично тоже таким образом работаю и могу сказать что меня очень все устраивает,побольше бы таких кошельков в 2021 году создали да и еще чтобы тоже с бинансом работали

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Alex West24 said:

Отличный кошелёк. На binance пришло 100 twt монет и это как подарок от кошелька был в размере 15$. Вывел на trust, обменял на bnb и довольный подарком продолжаю пользоваться данным кошельком

Ну я лично сохранил эти 100 твт на будущее,так как монетка еще может дать памп,как по мне,так как могут сжечь еще половину монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Salion said:

Ну я лично сохранил эти 100 твт на будущее,так как монетка еще может дать памп,как по мне,так как могут сжечь еще половину монет.

Я не торговал на бинансе и не получил эти 100 монет твт но слежу за токеном и жду листинга на бинансе.И как многие говорят что он может очень сильно вырасти.Покупать я еще не покупал твт не очень знаком с бинанс дех где торгуется твт .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex West24 said:

Отличный кошелёк. На binance пришло 100 twt монет и это как подарок от кошелька был в размере 15$. Вывел на trust, обменял на bnb и довольный подарком продолжаю пользоваться данным кошельком

Это не подарок от кошелька это подарок от бинанса за совершение сделки торговой хоть одной в период с 12 по 21 декабря сего года.. А так у меня и траст есть и я бинанс не пользовался в это время, так что ничего не пришло мне 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...