Trust Wallet Token (TWT) - Page 117 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, criptonator1 said:

Конечно как только биржа бинанс обмолвиться о том что будет листинг твт токена он вырастит в цене раз в 5 как минимум а может и больше.А листинг произойдет в любом случае как мне кажется твт токена на бинансе рано или поздно.

ну а кто сказал что рост точно будет?мне вот кажется например что точно уверенным быть нельзя даже здесь что будет рост по этим темам а значит пока что придется лишь ждать  изменений

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ElMarcoJuan said:

ну а кто сказал что рост точно будет?мне вот кажется например что точно уверенным быть нельзя даже здесь что будет рост по этим темам а значит пока что придется лишь ждать  изменений

Были случаи, что после листинга на бинансе не было роста ? Я думаю, что в случае листинга цена за монету в 0,3 вполне реально, а хотелось бы увидеть и по 1-2 доллара за монету 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bitcoin2141 said:

TWT я считаю самым перспективным альткоином из тех, что ниже топ100 по капитализации, он вполне может выйти в топ 20 криптовалюты.

На данный момент он не сможет набрать такую большую капитализацию, разве что они проведут еще 2-3 сжигания своих токенов, и тем самым проведут памп монеты. Других путей повысить капитализацию в ближайшее время я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монета , в последнее время очень спекулятивная , поэтому по сладкой цене закупаю ее и уже один раз зафиксировал +30% от точки входа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Пока рано об этом говорить,все таки твт далеко до этого топа ещё,да и бинанс не будет делать поблажек твт при листинги,это официально дали знать руководители биржи.

Ну это да, вообще как понимаю просто раздали а далее делайте что хотите да и всё, вообще странно что так неожиданно вообще раздали все пользователям которые прошли верификацию. Но вот далее уже будет интереснее наблюдать сольют ли курс далее, или большинство оставит на перспективу, но пока немного не вижу смысл сливать эти 8-10 баксов в TWT.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну это да, вообще как понимаю просто раздали а далее делайте что хотите да и всё, вообще странно что так неожиданно вообще раздали все пользователям которые прошли верификацию. Но вот далее уже будет интереснее наблюдать сольют ли курс далее, или большинство оставит на перспективу, но пока немного не вижу смысл сливать эти 8-10 баксов в TWT.

Получили по 100 монет twt те кто торговал там на бирже в этот период времени, и дали и не верефицированным аккаунтам биржи.Я тоже получил на бинансе эти 100 токенов twt приятная неожиданность была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ElMarcoJuan said:

ну а кто сказал что рост точно будет?мне вот кажется например что точно уверенным быть нельзя даже здесь что будет рост по этим темам а значит пока что придется лишь ждать  изменений

Монету TWT считаю перспективной, она представляет кошелек Trust Wallet, который принадлежит Binance. Не важно будет листить биржа монету у себя ближайшие пол года, для долгосрочной инвестиции она подходит. В момент листинга, TWT может минимум иксов 5 принести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, весь авторитет около неё крутится лишь из-за того, что токен от кошелька бинанса. Но ничем существенным монетка не подкреплена, если захотят побрить, будут брить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cfrazumadh said:

Были случаи, что после листинга на бинансе не было роста ? Я думаю, что в случае листинга цена за монету в 0,3 вполне реально, а хотелось бы увидеть и по 1-2 доллара за монету 😅

Эту монету можно класть в инветс(стейкинг), в отличии от других. Потом она от кошелька биржи, в общем монета супер перспективная. Когда залистят на бинанс, пусть даже через год, инвестиция в TWT себя окупит в несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 09:45, marat007ok said:

Думаю что в ближайшее время курс данной монетки будет только набирать обороты, думаю сделать небольшую инвестицию  в twt.

Тоже немного прикупил этих монет, возможно в скором времени ее залистят на Бинанс и тогда цена вырастет ещё больше. Советую купить данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crytoimaloi said:

Тоже немного прикупил этих монет, возможно в скором времени ее залистят на Бинанс и тогда цена вырастет ещё больше. Советую купить данную монету.

На данный момент можно купить TWT на Бинансе а вот торгов нет. Но то что она там скоро окажется вообще нет сомнений. Но скажу вам что далеко не всегда листинг на Бинансе приводит к тому что цена того или иного токена будет рости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bitcoin2141 said:

TWT я считаю самым перспективным альткоином из тех, что ниже топ100 по капитализации, он вполне может выйти в топ 20 криптовалюты.

Я тоже так считаю отметка в 14 центов еще немного как для такого токена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета от очень популярного кошелька Trust Wallet. В теории, у данной монеты будет будущее, так как кошелёк постоянно развивается, а это способствует росту токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

На данный момент можно купить TWT на Бинансе а вот торгов нет. Но то что она там скоро окажется вообще нет сомнений. Но скажу вам что далеко не всегда листинг на Бинансе приводит к тому что цена того или иного токена будет рости.

Согласен, листинг не всегда дает буст в цене, но мне кажется в случае твт скачок в цене точно будет, так как создатели TWT сопроводят это каким-либо конкурсом/раздачей/сжиганием монет, что вызовет рост цены. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Монета от очень популярного кошелька Trust Wallet. В теории, у данной монеты будет будущее, так как кошелёк постоянно развивается, а это способствует росту токена.

Я успел получить 100 токенов на кошелек, сейчас думаю только в долгосрок, уверен что биржа будет поддерживать однозначно, средств уж точно хватит, а свое лицо на фоне кошелька будет точно поддерживать, уверен что на скальпинге еще на этой монете заработаю.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, evgeny.burdin said:

Поддержка у токена хорошая, от всем известной биржи, и он точно не будет фантиком. Вот только во время последнего Airdrop что-то они перемудрили. Продать нельзя, нужно вывести на кошелек, а потом уже еще куда-то.

Все норм было.Он просто не торгуется на бинансе поэтуму его нужно было вывести туда где он есть .На его же кошелек получается.Тоже хитро сделали и людей побаловали и с кошельком позднакомили всех кто получил манетки.Да.и хорошо он паказал себя не спорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sakara said:

Согласен, листинг не всегда дает буст в цене, но мне кажется в случае твт скачок в цене точно будет, так как создатели TWT сопроводят это каким-либо конкурсом/раздачей/сжиганием монет, что вызовет рост цены. 

Коркурс или раздача точноне повлияют позитивно на ценник а вот какието новости в общем могут дать монете возможность рости. Да и по сути уже видно что монета не однодневка и может показать хорошие результаты!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Я успел получить 100 токенов на кошелек, сейчас думаю только в долгосрок, уверен что биржа будет поддерживать однозначно, средств уж точно хватит, а свое лицо на фоне кошелька будет точно поддерживать, уверен что на скальпинге еще на этой монете заработаю.

Мне волбще есть предполтжение что его залистят скоро на бинансе. Если так, то на этом можно неплохо заработать. Тоже планирую прикупить на долгосрок в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crytoimaloi said:

Тоже немного прикупил этих монет

И я так же закупился данными токенами, думаю рост однозначно рано или поздно будет. А если всё таки произойдет еще и листинг на бинанс тогда можно ожидать туземут😁)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cfrazumadh said:

Были случаи, что после листинга на бинансе не было роста ? Я думаю, что в случае листинга цена за монету в 0,3 вполне реально, а хотелось бы увидеть и по 1-2 доллара за монету 😅

Вопрос когда тот листинг ждать. А вот то что цена хорошо подпрыгнет вверх, так это к гадалке не ходи. Так всегда случается 🤩

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, matador said:

Было бы странно, если биржа написал мол ребята покупайте твт, это монета нашего сервиса и мы обещаем провести по ней листинг). У меня нет сомнений, что монету "ведет" сам бинанс и все необходимые условия естественно будут выполнены.

Ну так а почему бы и нет, о листинге некоторых монета известно заранее, и такие новости уже пампят монету еще до листинга, в этом нет ничего странного. Вы пытаетесь выдать свои домысли за правду, но так оно не работает, нет ничего очевидного в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, gorbywa88 said:

Вопрос когда тот листинг ждать. А вот то что цена хорошо подпрыгнет вверх, так это к гадалке не ходи. Так всегда случается 🤩

Просто покупаем монету на долгосрок и ждем информации от бинанс касательно листинга TWT. Может и год пройти, или меньше, но шансы выстрелить у данной монеты есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен для меня как раз был одним из открытия в этом году потому что я узнал о нём довольно таки поздно и из-за этого мне не удалось хорошо заработать ,хотя это было вполне возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Ну так а почему бы и нет, о листинге некоторых монета известно заранее, и такие новости уже пампят монету еще до листинга, в этом нет ничего странного. Вы пытаетесь выдать свои домысли за правду, но так оно не работает, нет ничего очевидного в крипте

Глупости не пишите, про какие до мысли выдаваемые за правду вы здесь пишите? О листинге объявляют, когда монета и биржа к этому готова и происходит это за день или в день начала торгов, а не как вы утверждаете заранее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только банан объявит анонс о листинг твт в твитере, цена может улететь сразу на 0.3-0.5

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...