42-coin - самая дорогая криптовалюта! - Page 53 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

42-coin - самая дорогая криптовалюта!

Recommended Posts

Интересная монета 42 coin. Никогда раньше не встречала эту монету и не думала что есть криптовалюта по цене дороже биткоина. Надо бы к ней присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 15:08, evelinablyadans said:

Вот именно, особо переводить её между биржами смысла мне кажется не будет. Она всего-то на паре бирж торгуется, так что арбитражные схемы даже исходя из этого мне кажется по отношению к 42коин никогда особо применимы не будут.

Эту монету распиарили только из за курса. Но это не помогло ей, так как покупателей на такую монету нет. Да и не один адекватный инвестор не будет её покупать. Коллекционировать её, вкалачивая такие деньги в покупку ни кто не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Valeron776 said:

Эту монету распиарили только из за курса. Но это не помогло ей, так как покупателей на такую монету нет. Да и не один адекватный инвестор не будет её покупать. Коллекционировать её, вкалачивая такие деньги в покупку ни кто не будет.

Соглашусь, фишка этой монеты именно в ее ограниченном количестве. Покупать ее бессмысленно, цена накручена. Пускай монет 42, они могут стоить и по 500 рублей. За что платить сотни тыс - не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да верно монеты слишком малое количество, и правый стакан уж совсем низковат вот и оборот маловат. На монете можно разбогатеть и также  обнищать. Дорого в неё входить.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точняк что самая дорогая. Цена аж 56 409,6$ и рост неплохой, за месяц + 23,6%. Только вот торговый суточный оборот очень маленький, всего 860$. Такое ощущение, что кто то скупил все монеты и продает по немного каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практическое применение у нее нулевое ) НУ есть она , хорошо, ну дорогая, ну ок) и что дальше?

Не совсем ясны мне эти моменты.

Монетка для баловства какая то..

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая дорогая и самая бесполезная? Там даже месяца не хватит чтобы сделать оборот в одну монету по маркету , смешно , видно , что шлак полный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mclaren1071 said:

Не смотря на объём чуть больше тысячи, монетка сейчас стоит в три раза дороже биткоина, у них есть кошельки для любой операционной системы, сами монеты были распределены на этапе майнинга в 2014-16 годах.

Мне почему то кажется, что монету пампят либо разрабы, либо несколько человек, которые окажут эту монету, ведь эмиссия всего 42 шт. , и это легко сделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dec said:

Мне почему то кажется, что монету пампят либо разрабы, либо несколько человек, которые окажут эту монету, ведь эмиссия всего 42 шт. , и это легко сделать.

Не разрабы а разраб.А разраб давно плюнул на эту монету.Это комьюнити пытается возродить монету.Где то и тема на биткоинталке была.Вот и продают сами себе в надежде на реанимацию монеты.Но сейчас она никому не нужна дороже биткоина так как это простой форк биткоина без каких либо инноваций кроме количества монет 42 штуки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Demix33 said:

Практическое применение у нее нулевое ) НУ есть она , хорошо, ну дорогая, ну ок) и что дальше?

Не совсем ясны мне эти моменты.

Монетка для баловства какая то..

 

А другие криптовалюты, по типу XRP или XEM, какое у них применение? Только хранить токены в них безопасно, а передавать токены можно с помощью DOGE, TRX, LTC, где комиссии намного меньше, чем у XRP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitriyevna said:

Самая дорогая и самая бесполезная? Там даже месяца не хватит чтобы сделать оборот в одну монету по маркету , смешно , видно , что шлак полный 

Да, как раз самая бесполезная, но я уверен, что она вскоре упадет к чертям в бездну и ничего совсем не будет стоить как вариант

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lambert_norbert said:

Да, как раз самая бесполезная, но я уверен, что она вскоре упадет к чертям в бездну и ничего совсем не будет стоить как вариант

Ну упасть резко курс может, если кто-то 1 продаст 1 монетку - вот это как раз и скажется на курсе, а та активность (её отсутствие), которая есть, будет только способствовать стабильной цене, но без торговли - неинтересно как-то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexlol2012 said:

Ну упасть резко курс может, если кто-то 1 продаст 1 монетку - вот это как раз и скажется на курсе, а та активность (её отсутствие), которая есть, будет только способствовать стабильной цене, но без торговли - неинтересно как-то.

Да какая разница какой у нее курс, если ее никто не покупает, если посмотреть когда она покупалась или продавалась, то видно что на эту монету просто нулевой спрос. мб если ее выставят за баксов 100 то мб кто нибудь и купит, но я не уверен.

Edited by FLaSHuuuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно конечно особенно то что она стоила десятки тысяч баксов, думаю не плохо так разработчики побрили инвесторов в эту монетку и сами трейдеры у которых их было хотя бы по пару штук, ну а так это просто наверное памп какой то, и ничего более.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOK_ER_ said:

Прикольно конечно особенно то что она стоила десятки тысяч баксов, думаю не плохо так разработчики побрили инвесторов в эту монетку и сами трейдеры у которых их было хотя бы по пару штук, ну а так это просто наверное памп какой то, и ничего более.

А вы видели капитализацию монеты в сутки , месяц ? Это шиткоин без торгов , а не монета для инвестиции , не понимаю кто вообще подобное держит в портфеле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 13:52, BITC0IN said:

Я же и говорю об этом в топике, что торги очень слабые и торгуется на 1 бирже. Да и биржа эта, честно говоря гуано как по мне. Но тот факт, что монета уже 6 лет держится - не поспоришь

ну обычно всегда взлетают самые недооцененые монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично как по мне для инвестирования такая монета вряд-ли подходит, а вот для людей которые занимаются  коллекционированием то вполне, не плохой вариант для ихней коллекции, ведь сейчас появляются и чисто коллекционные монетки, думаю если покопать то мы найдём много монет, тех что стоят или стоили выше биткоина так же монет примерно на его уровне. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту монету первый раз увидел в 14 году , причем разрабы вроде по памяти наши , тогда она еще майнилась , сейчас стоит на пулах при майнинге можно получить 0.00000001 вознаграждение за обработку операции в блоке. К сожалению поискал была у меня эта монета , wallet файла не нашел , остался только дистрибутив кошелька 14 года старого. Сейчас вроде так посмотрел у них у же другая версия кошелька. 

Edited by 7ergo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот всегда было интересно есть ли что-то дороже чем биткоин и понял что всё же есть,но толку как я понимаю от монеты особо нет ,потому что обьемы у неё довольно печальные да  и торгуется она только на одной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая дорогая и самая бесполезная монета. Ходит из рук в руки на ноу нейм бирже. В поиске простаков что с дуру закупятся 42 коином и сядут в лужу.С тем же успехом вспоминаю монетку с биржи люхтрейд с которой ничего не вывести и требуют доки) а там скамовый люкс якобы по 10 баксов который за так раздают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично видел наверно с десяток монет и токенов выпущенных малым количеством и стоящим более одного биткойну, но ни одна из них не пользуется особой популярностью и не выделяется применением и имеет все же очень небольшую капитализацию, скорее все они для коллекции)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2020 at 12:37 AM, FLaSHuuuk said:

Да какая разница какой у нее курс, если ее никто не покупает, если посмотреть когда она покупалась или продавалась, то видно что на эту монету просто нулевой спрос. мб если ее выставят за баксов 100 то мб кто нибудь и купит, но я не уверен.

ну , обьемы у нее не более тысячи долларов в сутки . значит все таки ее кто то да покупает по этой цене  , а цена так то стоит в 57 к долларов , что для нее считается низами с ее то эмиссией в 41 монету)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 09:43, Pashokcsgo said:

Да курс у нее конечно интересный, правда практического применения у монеты нет и скорее всего скоро и биткоин обгонит ее по стоимости 

Она иногда стреляет не плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 11:43, DOK_ER_ said:

Прикольно конечно особенно то что она стоила десятки тысяч баксов, думаю не плохо так разработчики побрили инвесторов в эту монетку и сами трейдеры у которых их было хотя бы по пару штук, ну а так это просто наверное памп какой то, и ничего более.

Инвестиции в новые криптовалюты - рискованное дело, тут все хотят заработать и скорее всего, цену токена до 950000 долларов и пампнули его создатели, а после того, как монетку начали скупать, они просто зафиксировали прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Отец_BTC said:

ну , обьемы у нее не более тысячи долларов в сутки . значит все таки ее кто то да покупает по этой цене  , а цена так то стоит в 57 к долларов , что для нее считается низами с ее то эмиссией в 41 монету)

Тысяча долларов в сутки - для торгов по монете, это не оюъем конечно - высокой ликвидностью пока и не пахнет) Думаю, стоит команде как-то пиариться, хайповать, листиться на новых биржах, чтобы улучшить ситуацию.

  • +2 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...