42-coin - самая дорогая криптовалюта! - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

42-coin - самая дорогая криптовалюта!

Recommended Posts

7 minutes ago, T-Rex said:

А вы знаете сколько стоила монета в начале карьеры?Я вас просвещу.Разраб продал свою первый 42 коин практически за лям баксов а после она как то торговалась на криптопии в пике что то около 3 битка за монету.Сейчас она никому нафиг не нужна.Разраб давно забил на эту монету.Биржа LIvecoin весьма мелкая вот и сунули монету туда потому что дёшево.Ценник поставить можно какой угодно но вот вопрос- а кто покупать то будет по бешеной цене монету которая умерла несколько лет назад?Одного энтузиазма в деле возрождения монеты недостаточно.

Вот мне и мнтересно кто умудрился эту монету за лям баксов купить? Наверное сам разраб и купил у себя иначе не объяснить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Вот мне и мнтересно кто умудрился эту монету за лям баксов купить? Наверное сам разраб и купил у себя иначе не объяснить.

Нее.Это были давние времена и в крипте всё было ново и необычно.А тут такой финт ушами-всего 42 монеты в наличии.Вот кто то и повёлся.На Криптопии она тоже неплохо торговалась но у монеты были ошибки в коде позволявшие генерировать более 42 монет.Но разраб забил на всё и монета по тихому умерла.На бтт читал что комьюнити хотели как раз возродить монету но крипторынок изменился и тем что монеты всего 42 штуки уже никого не удивишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, T-Rex said:

Нее.Это были давние времена и в крипте всё было ново и необычно.А тут такой финт ушами-всего 42 монеты в наличии.Вот кто то и повёлся.На Криптопии она тоже неплохо торговалась но у монеты были ошибки в коде позволявшие генерировать более 42 монет.Но разраб забил на всё и монета по тихому умерла.На бтт читал что комьюнити хотели как раз возродить монету но крипторынок изменился и тем что монеты всего 42 штуки уже никого не удивишь.

Да времена поменялись действительно и теперь помимо количества, монета должна иметь хорошие объемы торгов чтобы в нее кто то захотел инвестировать свои средства.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 17:21, Alexander54353 said:

удивило не знал что дороже биткоина что то найдется 

Данная цена поддерживается только низким количеством монет, но не спросом.  ( А с битком тут всё наоборот ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 19:11, irana said:

Вот мне и мнтересно кто умудрился эту монету за лям баксов купить? Наверное сам разраб и купил у себя иначе не объяснить.

Да не все так просто как я думаю с этой монетой 42 coin думаю ее сделали далеко не для трейдеров а для каких то своих целей.Спрос по монете всегда накручен был и что то полезное она не несла , на топовых биржах не торговалась и сейчас только на лавкоине торгуется и то объемов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Да не все так просто как я думаю с этой монетой 42 coin думаю ее сделали далеко не для трейдеров а для каких то своих целей.Спрос по монете всегда накручен был и что то полезное она не несла , на топовых биржах не торговалась и сейчас только на лавкоине торгуется и то объемов нет.

Да и у меня возникла сразу мысль, что ее выпустили сугубо для своих внутренних расчетов и имеет она в основном узкий круг владельцев, не считая мелочи которую гоняют не спеша.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 16:03, holyfura said:

Первый раз слышу о такой парадоксальной монете. 900к баксов это очень сильно. Жаль, конечно, что она не торгуется на YObit :D, я бы тоже хотел себе в портфель часть этой легенды.

Какой смысл держать эту монету с такой низкой капитализацией, цена которой в первую очередь зависит не от спроса, а от действий самих владельцев монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Какой смысл держать эту монету с такой низкой капитализацией, цена которой в первую очередь зависит не от спроса, а от действий самих владельцев монеты.

Ну вообще-то, принято считать, что монеты с низкой рыночной капитализацией способны хорошо "стрелять" в цене, - им еще есть куда расти.

  • +2 2
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 02:03, white said:

а куда ей еще стрелять с такой ценой? ) но это мы понимаем, а какие-то новички не понимают и считают, что если монета столько стоит, значит она крутая.

Цена монеты 42 coin неоправданно высока , и не понятно чем она обусловлена , меленькой эмиссией что ли.Монету как я понимаю разработчики забросили , движений по монете нет но при этом биржа livecoin ее не хочет делистить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 17:21, Alexander54353 said:

удивило не знал что дороже биткоина что то найдется но всё равно инвестировать лучше в биткоин как по мне

на самом деле существует уже не мало монет цена у которых выше цены биткоина но это совсем не значит что в них стоит инвестировать поскольку спос на них ни какой и 42-coin так же относится к этой категории.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, kotkit34 said:

Цена монеты 42 coin неоправданно высока , и не понятно чем она обусловлена , меленькой эмиссией что ли.Монету как я понимаю разработчики забросили , движений по монете нет но при этом биржа livecoin ее не хочет делистить.

именно небольшое количество монет и обусловило такую цену. но общая капитализация небольшая и объемы по ней тоже и это отражает ее популярность )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 19:03, T-Rex said:

А вы знаете сколько стоила монета в начале карьеры?Я вас просвещу.Разраб продал свой первый 42 коин практически за лям баксов а после она как то торговалась на криптопии в пике что то около 3 битка за монету.Сейчас она никому нафиг не нужна.Разраб давно забил на эту монету.Биржа LIvecoin весьма мелкая вот и сунули монету туда потому что дёшево.Ценник поставить можно какой угодно но вот вопрос- а кто покупать то будет по бешеной цене монету которая умерла несколько лет назад?Одного энтузиазма в деле возрождения монеты недостаточно.

А не известно от чего была такая стартовая сумма? На чем то же должна была быть обоснована такая стоимость. Тем более, что кто-то ее покупал.Мне очень интересно как они так запустились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

А не известно от чего была такая стартовая сумма? На чем то же должна была быть обоснована такая стоимость. Тем более, что кто-то ее покупал.Мне очень интересно как они так запустились.

Монета изначально позиционировалась как премиум. Что-то на подобии предметов роскоши, владение которыми могут себе позволить исключительно богатые люди. Это как белая икра - продается в уникальной золотой упаковке по цене около 112 тыс. долларов за баночку (в цене могу ошибиться, но не сильно).

 

Естественно, на планете есть люди готовые отдать практически "любые" деньги за обладание возможностью выделиться. Своего покупателя монета нашла мгновенно, пиар сделал свое черное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,что эта  монета  по сути никому не нужна, хоть и коллекционная. А стоимость ее была установлена искусственно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 16:15, Rt2020 said:

Мне кажется,что эта  монета  по сути никому не нужна, хоть и коллекционная. А стоимость ее была установлена искусственно. 

В том то и парадокс - никому не нужна и цена искусственная, а до сих пор держится на уровне $37000 по инфе Coinmarketcap. И не падает резко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я слышал, помню  название пошло из какого-то фильма  или  книги.

Где число 42  выдавалось за   ответ  на какой-то вопрсо не касающийся математики .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 15:27, lesni777 said:

Да интересно даже не думал что монета 42 coin была создана как премиум монета и именно нацелена на любителей выделится .Если подумать то да эмиссия у монеты кажется всего лишь 42 монеты , тогда понятно почему она так дорого стоит и для чего она создавалась.

Не догадывался что 42 coin это была премиум монетой , ну и теперь ясно с чем связана ее большая стоимость.Ну ее время прошло и теперь не думаю что 42 coin будут покупать только лишь что у нее маленькая эмиссия и она премиумом когда то была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 13:00, kotkit34 said:

Цена монеты 42 coin неоправданно высока , и не понятно чем она обусловлена , меленькой эмиссией что ли.Монету как я понимаю разработчики забросили , движений по монете нет но при этом биржа livecoin ее не хочет делистить.

Объемы до сих пор есть. На сегодняшний день 3000$, не думаю, что стоит делистить токен, который торгует, тем более такой неизвестной бирже. Токен хоть и не поддерживается, но все равно будет жить, он легендарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где она сейчас торгуется , вроде  только на  бирже  лайфкоин  и всё.

Хотя бы не  торгуется ,а просто добавленна? 

 

Раньше она была  популярна, так как были биржи её использующие ,а потмо они одна  за одной позакрывались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TRUMP coin said:

А где она сейчас торгуется , вроде  только на  бирже  лайфкоин  и всё.

Хотя бы не  торгуется ,а просто добавленна? 

 

Раньше она была  популярна, так как были биржи её использующие ,а потмо они одна  за одной позакрывались.

LiveCoin, AltMarkets, Altilly - эти биржи листят 42-coin (информация взята с CoinGecko).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 18:24, TRUMP coin said:

А где она сейчас торгуется , вроде  только на  бирже  лайфкоин  и всё.

Хотя бы не  торгуется ,а просто добавленна? 

 

Раньше она была  популярна, так как были биржи её использующие ,а потмо они одна  за одной позакрывались.

Ещё она торгуется на бирже Altilly, но там по торгам тоже не густо, да и это не удивительно, так как непонятно для чего нужна это монета. ( разве что из-за раритетности )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета стоит очень дорого, но проблема заключается в том, что на ней почти нет ликвидности. То есть, если кто-то захочет продать данную монету предположим на 100 тысяч долларов, то он просто обвалит рынок. Поэтом у и ценности в настоящий момент она никакой не представляет. Разве что для коллекционеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то пустышка. В наличии на одной бирже и торгов на 1000 просто ни о чем по сравнению с торговлей битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купив эту монету можно запросто остаться без денег,так как вкладываться в подобные артефакты это большой неоправданный риск.

Такие монеты часто делистятся с биржи из-за низкой активности торгов

и весь прикол в этой монете в ее высокой стоимости. Я думаю этой монете жить осталось недолго и рекомендую с ней не связываться ,ведь в случае прекращения торгов вывести и продать ее будет некуда(это мое личное субъективное мнение).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя пo стaкaнaм нa рaзных биржaх спрoс нa мoнету есть. Сейчaс людям не стoль вaжнo кaкaя цель у мoнеты, a вaжнa ее ценa и перспективa рoстa. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...