jeka71 - CryptoTalk.Org Jump to content

jeka71

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About jeka71

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Заводил MyEtherWallet для участия аирдропов с участием токенов на основе ERC-20. Проигнорировал предупреждение что использование приватного ключа небезопасно и однажды мой кошелек был взломан .Через него была проведена транзакция 0.35 ETH с неизвестного адреса на другой адрес посторонними лицами что сильно подорвало мое доверие к данному инструменту. И по моей информации в 2018 году это было довольно частое явление.
  2. Год назад эксперты и блогеры всех мастей считали PZM одним из вариантов финансовой криптопирамиды. но время показало ошибочность их рассуждений. Монета торгуется на бирже Livecoin c сильно нестабильным курсом чередуя затяжное падение с последущим резким подъемом.
  3. Стабильно торгуется в данное время от 215 до 230 сатошей с хорошими объемами ,что позволяет считать на данное время монету стабильной хотя цена в любое время цена может пойти как вверх так и вниз. Хороший плюс монете это ее присутствие на нескольких торговых площадках.
  4. Просто очередная спекуляция на известном имени, подобным образом Ольга Бузова пыталась заработать выпустив токен названный в ее честь. По моим наблюдениям жизнь у подобных проектов обычно непродолжительная и они быстро уходят в небытие вместе с деньгами инвесторов.
  5. Аппаратными кошельками начал пользоваться после потери биткоинов на взломанной бирже Criptopia. Онлайн кошельки даже самые проверенные и надежные все равно будут уступать по своей безопасности, ведь отключив аппаратный кошелек от интернета никто не сможет получить доступ к вашим средствам.
  6. Уже не в первом посту я пишу сейчас есть смысл инвестировать в доги и лайткоин, монеты сейчас в сильно просели в цене . Но это в случае если речь о приличной сумме и в долгосрок, тоесть до начала подъема цены.Для мелкой торговли чтобы сегодня купить ,завтра чуть дороже продать можно попробовать по эксперементировать новыми монетами небольшими объемами.
  7. Знакомство с биржей надо начинать с раздела пополнение и вывод(с каких платежных систем осуществляется пополнение и вывод фиатных средств), какие установлены лимиты на ввод и вывод денежных средств. Ознакомиться с ассортиментом представленных на бирже монет на наличие тех монет которыми собираетесь торговать, и последний совет новичку торгуйте на известных проверенных площадках .
  8. С монетой XLM я познакомился участвуя в аирдропе от популярного криптокошелька Blockchain.info получив 25$ монетами XLM. На данный момент цена XLM довольно низко просела и на мой взгляд есть смысл приобретать XLM В расчете на дальнейший рост монеты. Я думаю 24 место в рейтинге Coinmarcetcap не случайно отображает высокую степень доверия к XLM.
  9. После летнего роста с 20-22 сатошей до 30-35 сатошей SIN опустилась до 15 сатошей что не особо внушает сильного доверия к SIN, уж больно натужно она подымалась в цене и откат вниз произошел за довольно короткий период времени. Разработчикам надо продвигать монету и добавить ее на другие торговые площадки так как это поднимает рейтинг монеты и способствует росту популярности у трейдеров и инвесторов
  10. В свое время я изучал возможность добычи этой монеты и выяснил одно. В домашних условиях рядовому пользователю браться за это нет никакого смысла, здесь нужны сервера с тысячами террабайтов свободной памяти и знания компьютерный граммоты на уровне как минимум системного администратора.
  11. Советую присмотреться к монете ZEN(horizen), она сейчас сильно просела но имеет хороший потенциал для роста , она торгуется на многих биржах к примеру всем известная Binance и по моим наблюдениям по торгам за этой монетой уже не раз росла в цене после падения цены. Сейчас монета стоит 0.00048-0.00055 btc и самое время пополнить свой инвестпортфель этой монетой.
  12. Doge летом продемонстрировали четырехкратный рост с цены в 25 сатошей и достойны занять место в инвестионном портфеле как монета еще раз подтвердившая свою надежность. Я убежден что Doge еще не раз вырастут в цене и именно они как никто подходят для серьезных инвестиций.
  13. На ICO можно потерять все вложенные средства если проект окажется скамом и дело не дойдет до листинга на биржи, IEO более надежная схема так как биржа выступает неким гарантом в надежности выпускаемого актива но определенные риски присутствуют в обоих видах инвестиций.
  14. Все биржи имеют свои страницы в соцсетях где выкладывается вся свежая информация как про листинги монет, так и обратный процесс ДЕлистинга . К примеру Yobit все новости выкладывает в Twitter ссылка на который расположенна прямо под чатом на сайте биржи.
  15. 1000 сатошей начисляется баланс на бирже Yobit пользователям размещающим посты на форуме. Будет ли повышение оплаты в будущем или ее отменят совсем? Какие еще есть аналогичные ресурсы дающие вознаграждение за размещение постов?
×
×
  • Create New...