Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 301 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Как хорошо что я на старте её не закупил, меня так манили, даже давали монетки бесплатно, только что бы её купил и начал майнить по рефералке, но я их просто продавал, а сейчас когда цена упала, нашел способ как можно её зарабатывать без вложений.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Ну это само собой,что за листинг биржи требует вносить битки и в том числе и йобит,но вот йобит прчему то в основном работает с токенами на ерц-20.

Потому что наверное своих шиткоинов достаточно, а может быть мало желающих залистить на данную биржу свои монетки. Я считаю, что врятли бы кто отказался за внесенме монет, чем биржа в принципе должна заниматься еще и суммы в битках.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lemiel said:

Потому что наверное своих шиткоинов достаточно, а может быть мало желающих залистить на данную биржу свои монетки. Я считаю, что врятли бы кто отказался за внесенме монет, чем биржа в принципе должна заниматься еще и суммы в битках.

На самом деле желающих не мало,но йобит верен себе.

Хотя что то ранее и обсуждалось в этом топике(страниц так 250 ранее)про листинг призма,но нам явно дали понять(тогдашние адепты),что само руководство не горит желанием производить торги на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, criptonator1 said:

Кинули очень многих в этой пирамиде призм , ну считаю что будет уроком а то все было там просто шикарно.Парамайнинг с 30% в месяц и еще и рефералка там хорошая была вот и все призму верили и потом верхушка слила все а обычные холдеры призма остались без нечего можно сказать.

В монете призм не было 30% в месяц... скорость парамайнинга зависит от четырех параметров: ваш объем монет, объем монет ваших последователей, паратакс, возраст монеты. Реферальной программы нет. Возможно вы инвестировали в какую пирамиду, которая использовала монету для привлечения внимание, как к примеру бывают пирамиды с использованием биткоина из последних, которая на слуху "Финико" это же не означает что биткоин пирамида, это только означает что "Финико" пирамида. А призм просто был на хайпе и цена его была переоценена, еще вокруг монеты много пирамид начали людей нагонять, вот и в один момент это ралли рухнуло...

Edited by berkutaka
  • +2 1
  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Arson98 said:

На самом деле желающих не мало,но йобит верен себе.

Хотя что то ранее и обсуждалось в этом топике(страниц так 250 ранее)про листинг призма,но нам явно дали понять(тогдашние адепты),что само руководство не горит желанием производить торги на йобите.

Да мне кажется они не только  заинтересованы листингом монеты на биржу йобит и не только, а вообще в принципе не заинтересованы в развитии монетки в дальнейшем. Деньги уже собраны и выведены, а чтобы оживить нужно вернуть средства в оборот да еще и побольше, чем забрали.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

Да мне кажется они не только  заинтересованы листингом монеты на биржу йобит и не только, а вообще в принципе не заинтересованы в развитии монетки в дальнейшем. Деньги уже собраны и выведены, а чтобы оживить нужно вернуть средства в оборот да еще и побольше, чем забрали.

Ну это понятно,продали свои монеты и сами же укатали цену в пол и теперь отдыхают где то в тёплых краях на деньги бывших инвесторов😁И это грустный факт о призме,так как движение от руководство не видно никакого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Arson98 said:

Ну это понятно,продали свои монеты и сами же укатали цену в пол и теперь отдыхают где то в тёплых краях на деньги бывших инвесторов😁И это грустный факт о призме,так как движение от руководство не видно никакого.

Так судя вообще по проекту там очень много было поводов не вкладывать свои средства в монетку. А сейчас после разоблачений блогеров и информации, которая доступна в интернете не знаю кто в здравом уме вложится в монетку сейчас.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 12:52, JimboMcTraher said:

Смахивает попросту на какой-то скам проект.. Так же судя по большому количеству негативным комментариям можно понять, что лучше не лезть в эту таинственную дыру.

Да, действительно на обыкновенную пирамиду смахивает, особенно пользователь с ником serprizm явно имеет какое-то отношение к администрации монеты, постоянно пишет одно и тоже: "Скоро рост!! Закупайте все призм срочно, потом будет поздно!" Но с каждым его постом курс все ниже и ниже)

  • +1 1
  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 08:02, Killreal_shool_live said:

призма же скам монета уже потвердили почти все так что я не думаю что с ней вообще есть смысл сейчас работать,скорее всего только сливы принесет и все,надо находить что то получше я думаю

Но все равно многие люди продолжают верить в этот проект и надеятся на будущий рост монеты. Для меня популярность этого проекта, честно говоря, загадка. С самого начала де было ясно, что это пирамида.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, frolov_andry said:

Да, действительно на обыкновенную пирамиду смахивает, особенно пользователь с ником serprizm явно имеет какое-то отношение к администрации монеты, постоянно пишет одно и тоже: "Скоро рост!! Закупайте все призм срочно, потом будет поздно!" Но с каждым его постом курс все ниже и ниже)

Да такит тут было ранее много и ещё не мало они будут призывать скупать монеты пока они на низах 😁То есть пркупайте призм,чтобы мы вам их продали подороже...хитрый трейдеровский план по заманухе хомячков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта Prizm что-то совсем не пополняется на стейкинг https://localtrade.cc/staking. Вчера хотел пополнить баланс, но на данный момент пополнение невозможно. Я как понимаю процент 48.9% данный процент получения прибыли. 

ho7nS7iMQLq9vtIgrV5NZg.thumb.png.4884794db5afe550cb04b305978b71f2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Криптовалюта Prizm что-то совсем не пополняется на стейкинг https://localtrade.cc/staking. Вчера хотел пополнить баланс, но на данный момент пополнение невозможно. Я как понимаю процент 48.9% данный процент получения прибыли. 

ho7nS7iMQLq9vtIgrV5NZg.thumb.png.4884794db5afe550cb04b305978b71f2.png

Это где вы такрй стекйкинг нашли??Там процент не стабильный какой-то от 22 до 48% получается.Перейдя по вашей ссылке я не нашёл информацию о сроках начисления подобных процентов.В месяц/полгода/год неясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Это где вы такрй стекйкинг нашли??Там процент не стабильный какой-то от 22 до 48% получается.Перейдя по вашей ссылке я не нашёл информацию о сроках начисления подобных процентов.В месяц/полгода/год неясно.

Информации совсем мало, по поводу процентов начисления криптовалюты prizm. Ссылку написал выше, просто письмо пришло на майл почту, вот посмотрел, а оказывается есть стейкинг на prizm. Нужно чуть позже проверить, каков процент начисления, но я думаю, как показывает так и будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Информации совсем мало, по поводу процентов начисления криптовалюты prizm. Ссылку написал выше, просто письмо пришло на майл почту, вот посмотрел, а оказывается есть стейкинг на prizm. Нужно чуть позже проверить, каков процент начисления, но я думаю, как показывает так и будет. 

Ну процент там написан чётко и ясно от 22 до 48%.Вот про сроки получения подобных процентах нет информации,ну скорее всего это или за 3 месяца или пол года,да я бы и не советовал вообще заходить в подобные пулы,этот похож на какого то левого и большой риск потери там своих призмов.Ранее подобные мошеннические пулы и создали вокруг призма репутации скамной монеты.Так что осторожнее с подобными стейкингами от третьих лиц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, barber crypro said:

Наврядли добавит в йобит,на данной бирже она неинтересна местным инвесторам да и добавление на йобит ничего бы не дало призму в положительную сторону,всё таки цена сейчас пол цента и такие монеты не так уж и интересны комуто,тем более если он ранее был дороже 1$,а сейчас ниже одного цента.

Да о каком добавлении может идти речь если цена постоянно падает и капитализация уменьшается вместе с объемами торгов.Скоро призм будет где то на 1500 месте по капе.Но тем не менее на его стейкинге или парамайнинге ещё умудряются заработать.Выжимают последние соки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dimaskd said:

Да о каком добавлении может идти речь если цена постоянно падает и капитализация уменьшается вместе с объемами торгов.Скоро призм будет где то на 1500 месте по капе.Но тем не менее на его стейкинге или парамайнинге ещё умудряются заработать.Выжимают последние соки.

С падением цены скоро и парамайнинг не даст никаких плюсов тем кто кладёт свои монеты в пулы парамайнингов В общем монета призм то ещё дно из дна,которое наверное кроме не понимающих в крипте людей никого не привлекёт к себе никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Arson98 said:

Ну процент там написан чётко и ясно от 22 до 48%.Вот про сроки получения подобных процентах нет информации,ну скорее всего это или за 3 месяца или пол года,да я бы и не советовал вообще заходить в подобные пулы,этот похож на какого то левого и большой риск потери там своих призмов.Ранее подобные мошеннические пулы и создали вокруг призма репутации скамной монеты.Так что осторожнее с подобными стейкингами от третьих лиц.

Не сказал бы, чтобы "побегу" вкладывать свои средства в Prizm, но на сегодня данная криптовалюта на дне. Думаю понаблюдать определённое время, чтобы произошли некоторые изменения. Спасибо, что объяснили ситуацию внятно. 

659447977_(2).thumb.png.ab0875264b757a0fc94a461e426bb2f1.png

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/prizm/

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Да о каком добавлении может идти речь если цена постоянно падает и капитализация уменьшается вместе с объемами торгов.Скоро призм будет где то на 1500 месте по капе.Но тем не менее на его стейкинге или парамайнинге ещё умудряются заработать.Выжимают последние соки.

Призму уже пришел можно сказать конец , цена упала и ни кто не даст ни каких гарантий что проект не соскамиться просто .Все идет к тому , пока торги есть но капитализация падает и цена тоже поздно уже в него инвестировать.Пулы не знаю выплачивают что то или нет раньше про рой клуб много слышал там было наверно больше всего рекламы про призм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что могу сказать,только вот что я посмтрел на курс данном монеты и увидел что она уже стоит буквально пару десятков сатош , в общем умер проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matriks said:

Призму уже пришел можно сказать конец , цена упала и ни кто не даст ни каких гарантий что проект не соскамиться просто .Все идет к тому , пока торги есть но капитализация падает и цена тоже поздно уже в него инвестировать.Пулы не знаю выплачивают что то или нет раньше про рой клуб много слышал там было наверно больше всего рекламы про призм.

Там лучше  через кошелек парамайнить, я в начале года разбирался, то самое выгодное к паровозу цепляться, там платишь какой то взнос и потом к тебе будут подключать следующих, все зависит от суммы на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, koss7777 said:

Там лучше  через кошелек парамайнить, я в начале года разбирался, то самое выгодное к паровозу цепляться, там платишь какой то взнос и потом к тебе будут подключать следующих, все зависит от суммы на кошельке.

Да выгодно рассказывали и про поровоз и про рой клуб и сейчас как я понимаю все заглохло.Они там как я слышал и выплаты замораживали по призму люди не могли вывести призмы , сейчас не знаю что там с пулами но призму наверно пришел конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 22:32, gloriousboy said:

Как хорошо что я на старте её не закупил, меня так манили, даже давали монетки бесплатно, только что бы её купил и начал майнить по рефералке, но я их просто продавал, а сейчас когда цена упала, нашел способ как можно её зарабатывать без вложений.

А что за способ с заработком без вложений? и сколько с этого можно заработать. Просто слышал про один способ, но там затраты времени явно не соответствуют получаемому профиту. Так что хотелось бы узнать, если есть, что то более профитное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 10:19, Arson98 said:
On 13.12.2020 at 09:24, frolov_andry said:

Да, действительно на обыкновенную пирамиду смахивает, особенно пользователь с ником serprizm явно имеет какое-то отношение к администрации монеты, постоянно пишет одно и тоже: "Скоро рост!! Закупайте все призм срочно, потом будет поздно!" Но с каждым его постом курс все ниже и ниже)

Да такит тут было ранее много и ещё не мало они будут призывать скупать монеты пока они на низах 😁То есть пркупайте призм,чтобы мы вам их продали подороже...хитрый трейдеровский план по заманухе хомячков.

Просто сам факт его сообщений смешит, просмотрел пару его постов в последовательности, говорит, что вот сейчас просадочка, дальше будет рост 100%!!
В следующих постах говорит практически тоже самое, монета падает и падает, а он все про рост расчехляет


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, frolov_andry said:

Просто сам факт его сообщений смешит, просмотрел пару его постов в последовательности, говорит, что вот сейчас просадочка, дальше будет рост 100%!!
В следующих постах говорит практически тоже самое, монета падает и падает, а он все про рост расчехляет

Serprizm - это Сергей Коцюра из Новомосковска (Украина), совершенно невменяемый КЛИЗМ-сектант. Не смотря на физтех-образование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 10:28, Arson98 said:

На самом деле желающих не мало,но йобит верен себе.

Хотя что то ранее и обсуждалось в этом топике(страниц так 250 ранее)про листинг призма,но нам явно дали понять(тогдашние адепты),что само руководство не горит желанием производить торги на йобите.

Видимо потому, что площадка Yobit (и форум тоже) все же подразумевает под собой более или менее  разумную часть населения. 🙂 А Prizm и подобные ему проекты нацелены и зарабатывают на противоположной части. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...