Моя первая криптовалюта - Page 403 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, lilapoppuma said:

Ну токен биржи можно только закидывать с инвест бокс, а далее он вообще не нужен, так что я думаю, что более он не на что не способен, просто нужно правильно понимать, когда его можно сливать.

Ну пока что я с вами согласен, его только в инвест бокс, и по такой цене , а потом надеятся что выкатят функционал новый ему, и будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, puschckin said:

Ну вообще это приятно, если честно получать такую мелочь, так как говорится, копеечку рубль бережёт, а значит и будет реальные большие деньги с этого

Да, конечно приятно, и я кстати тут подумала, что если это все автоматизировать, то можно каждый день с разных акков ещё больше. И боты уже есть написанные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zanoza465 said:

Ну вообще 1-2 процента это очень мало. Потому что да понимаю, их не так обидно будет потерять, но вы же сами должны понимать, что куда приятнее будет все же держать суммы на 5-10 на эти проекты 

К примеру если у вас 10к руб то и 50% будет мало а если у вас 100к руб то можно и 10% на такое откладывать а вот если у меня 1лям то я не собираюсь на хайпы тратить по сотке и из за этого и пишу сидя на своей колокольне , всё же зависеть от количество котлеты а не только от процентов и чем она больше тем надо меньше тратить на всякие высокорискованные инвестиции .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, N9hoy said:

Могу ошибаться, но по-моему моей первой монеткой был трон, либо Trx токен. Получал его по 300 с trust wallet за приглошения друга в кошелек. 

Кстате сейчас токен до сих пор хорошо держится, жду его роста.

Трон получал по моему с сайта и аирдропа, незнаю, точно не расскажу где. Давно было.

Конечно ошибаетесь, во первых когда прогуливаете русский язык в школе, во вторых на траст валлет раздавали твт, а не трон, трон раздавался года 2-3 назад

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, flapjack said:

Я так понимаю вы тоже с кранов сатоши получали?  Ну в любом случае даже такая маленькая сумма поначалу - это все равно приятно. Раньше хоть как-то можно было собирать сатоши с кранов и копить их, сейчас совсем мало

Ну разумеется сейчас их дают мало, ведь чем выше растет биткоин - тем меньше будут платить. Это раньше можно было собирать сатоши, и сейчас могла бы выйти хорошая сумма. А сейчас... такая вероятность конечно есть, что биткоин в ближайшие лет 10 будет стоить 100к+, но это тоже работа на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, flapjack said:

Я так понимаю вы тоже с кранов сатоши получали?  Ну в любом случае даже такая маленькая сумма поначалу - это все равно приятно. Раньше хоть как-то можно было собирать сатоши с кранов и копить их, сейчас совсем мало

Ну тем не менее, кто-то и этому рад. Да и через несколько лет возможно и так, что собираемая вами сумма в BTC будет стоить существенно дороже. Конечно превращать сбор сатош с кранов в заработок глупо, но все-таки и здесь есть возможность что-то заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dmitro777 said:

Есть кран фрибиткоин, где можно получить и шанс ,что-то выиграть, но с ним нужно очень быть аккуратным, так как в него вмонтировано много для того, чтобы забрать у вас в разы больше, чем дают.

Ну так это больше рандом. Надеяться на удачу в заработке, при том вы все равно копейки с него будете получать - глупость же) А можете и вообще ничего не получить за потраченное время. Кому это надо? Можно это время потратить на самообразование, изучение чего-нибудь для заработка и пойти заработать адекватные деньги, а не копейки с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Shineon said:

Ну это не такая уж большая проблема, даже новичку будет понятно про цифры после запятой так, что сейчас если новичок знает основные принципы крипты то он сразу сможет начать зарабатывать.

Ну новичкам реально ничего не мешает залететь на просадке рынка, залить в тот же биткоин к примеру и больше не заходить в крипту в течение полугода, а потом вернуться и собрать сливки, неплохая тема на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну если постоянно этим заниматься и каждый час заходить, ну тоесть раз 12 за день, то можно с одного крана получить примерно 20*12=240 сатошек. Но таких сайтов где-то 4-5, то получится где-то 800-1000 сатошек в день. Хотя да, вы правы, что то совсем при нынешнем курсе копейки, и зачем я это все считала? 😉

Ну вот видите) Краны уже давно стали копеешными и ничего не приносят, нет никакого смысла на них сидеть и пытаться насобирать себе этих копеек хоть на булку хлеба) Это время можно потратить в более правильном ключе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sovngarde said:

Ну разумеется сейчас их дают мало, ведь чем выше растет биткоин - тем меньше будут платить. Это раньше можно было собирать сатоши, и сейчас могла бы выйти хорошая сумма. А сейчас... такая вероятность конечно есть, что биткоин в ближайшие лет 10 будет стоить 100к+, но это тоже работа на долгосрок.

Ну типо да, собираешь все возможные халявные дропы, параллельно работаешь, и просто забываешь про все что тебе выдали лет на 5, потом может и будет что-то это стоить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, horil123 said:

ну знаете, просто опасно все это делать, если было бы вообще безопасно - другой разговор, тем более если посмотреть на другие токены. которые раздавали, без абуза можно было их продать и получить свои 30-50 долларов, а что тут тогда можно будет получить ?

Так в этом и суть же , что хз сколько оно даст , фантиков на рынке миллионы,  и 99 % из них нечего не дают , реально копейки , а абуз сам по себе не честное занятие со стороны пользователя)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TingleDoodle said:

Как не странно но моей первой криптовалютой был биткоин. Услышал я о криптовалюте и биткоине гдето год назад и решил попрбовать себя в этом. И так как про другие криптовалюты кроме биткоина я ничего не занл, то купил именно его. 

Ну мне кажется подавляющее большинство начинало именно с него, это скажем так основополагающее криптовалют, и трудно найти человека который не начинал с топов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr. Djhon said:

Ну если рассматривать как цифровое золото, то конечно биткоин будет лучшим вариантом, но если выбор падет для самых быстрых и больших процентов за короткий срок, то это нужно рассматривать разные монеты и токены. 

Но биткоин тоже показал очень отличный рост, так же он более надежный, чем другие токены и монеты, но и вкладывать придется не маленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самая первая заработаная криптовалюта была тэлк токен, потом я заработал сатоши, думаю вы поняли каким способом.но первая криптовалюта которую я купил это это длрс,я купил их и закинул на investbox и до сих пор не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже запамятовал название монетки на которой я получал опыт торговли, но была она не очень раскрученная, хотя её начали пампить, вот и мой наставник дал команду, что можно закупиться ей, ну я и закупился на её пике, ну соответственно ничего не заработал, но опыт получил, что нужно самому думать, а не слушать по .сторонам.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xeonix said:

Ну первой монетой конечно был биткоин,но если исключить его,то Litecoin,в то время,когда я узнал о крипте я сразу же узнал и о криптокранах и начал туда заходить,но вскоре забросил,так как понял,что это бессмысленно

тоже думаю, что краны - пустая трата времени. Поначалу хотел накопить совсем немного сатоши, чтобы хотя бы попробовать трейдить крипту, но понял, что это бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mirzalimov said:

У меня самая первая заработаная криптовалюта была тэлк токен, потом я заработал сатоши, думаю вы поняли каким способом.но первая криптовалюта которую я купил это это длрс,я купил их и закинул на investbox и до сих пор не пожалел.

Думаю что у многих кто недавно начал интересоваться криптой это была их первая, моя первая крипта была лайт, довольно таки хорошая монета и перспективна очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя первая криптовалюта это сатоши я их на этом форуме стал собирать потом начал покупать фантики врое лиза или что то такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптой стала DOGE, ну и потом я ее поменял на BTC, так-как тогда и так был на вершине по курсу своему, именно доги, ну я и решил, взять и перевести с собак все, на битховена, что было более умной стратегией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие тут помнят какая криптовалюта была у них первой а я вот не помню это было так давно что тогда наверное мог быть это биткоин с кранов потому что с тех пор он только в памяти и остался эх как это было давно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cavern1k said:

Многие тут помнят какая криптовалюта была у них первой а я вот не помню это было так давно что тогда наверное мог быть это биткоин с кранов потому что с тех пор он только в памяти и остался эх как это было давно .

Наверно биток был, потому что монета всегда на слуху и многие начинали именно с нее, лично я начал с лайта, тоже довольно таки перспективная монета, у которой как по мне большое будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TingleDoodle said:

Как не странно но моей первой криптовалютой был биткоин. Услышал я о криптовалюте и биткоине гдето год назад и решил попрбовать себя в этом. И так как про другие криптовалюты кроме биткоина я ничего не занл, то купил именно его. 

Ну вы хотя бы начали с покупки, мало кто сейчас этим занимается, многие например получают первую крипту с дропов и уже от нее отталкиваются как базовые инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 1:53 PM, Detective Suika said:

Раньше еще когда не знал про криптовалюты наткнулся на кран доги коинов, так что несколько первых доги коинов это моя первая криптовалютная прибыль. Сейчас даже уже не вспомню кошелек, лучше бы я так случайно пару биткоинов получил.

 

А вот я впервые наткнулся на кран риппла, успешно сливал его на бирже и получал свою первую хоть и очень маленькую прибыль с криптовалюты. А вот про кран догов почему то не знал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Koil1012 said:

здравствуйте, моя первая криптовалюта это была вейвс, получил я ее с аирдропа, естественно на кошелек вейвс эхченг. а если в плане торговли то первой моей криптовалютой в плане торговли был ripple или же XRP

У меня тоже был первый xrp так как монета сильно бегала в плане цены вверх и вниз и на нем заработал свои первые деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой стал лайткоин, в то время его многие советовали купить как отличный альт на хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...