Дизлайки тему закрыли,а проблему? - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Дизлайки тему закрыли,а проблему?

Recommended Posts

@Desais В анг. ветке форума данный вопрос как-то быстро отреагировали, у нас же тут весь день висит тема и идет обсуждение по ситуации а от модераторов никакой реакции, понимаю выходной... но подобные случаи скоро начнут носить не единичный характер

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vamp8 said:

Вот и начинается о чем многие писали.посмотрите уже есть люди которым не нравится ни один пост,зато дизы раздают весь резерв. Естественно простая жизненная ситуация что многие тут познакомились, некоторые были знакомы раньше, а некоторые разделяют взгляды другого человека и подписались. В реальной жизни( давайте без сказок) все понимают ,что такие люди будут поддерживать друг друга. Так как каличество лайков ограничено- отдавать своим , ну а дизы естественно тем кто напал.И не надо фантазировать ,многие пришли с БТТ и давно похожее прошли.Сидеть подбирать какойто интересный контекст что б какой неадекват накидал тебе дизов желание вообще отпадает.Может конечно есть люди кому лишь бы сатошиков набить и плевать на свое достоинство и результат своего труда. Подчеркну я против такого отношения к моему труду. Есть репорт и пусть профессианал (модератор) решает чего достоин мой пост!С уважением ко всем форумчанам.

Ты про что вообще какие дизлайки? Разве до этого кому-то есть разница, да и как их собственно ставить, или я вообще не в теме и ничего не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, age7397 said:

Ты про что вообще какие дизлайки? Разве до этого кому-то есть разница, да и как их собственно ставить, или я вообще не в теме и ничего не понимаю?

Ты откуда прилетел? :classic_biggrin:
Там где сердечко под постом, там же есть и унылая рожа (дизлайк), он влияет на репутацию. Видел уже пользователей, которые улетели в -10, не факт что заслужено.
У первого места по постам стоит 9 дизов, тоже не ясно за что, возможно кто-то из зависти поставил:classic_wacko:

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, deskuznetsov said:

@Desais В анг. ветке форума данный вопрос как-то быстро отреагировали, у нас же тут весь день висит тема и идет обсуждение по ситуации а от модераторов никакой реакции, понимаю выходной... но подобные случаи скоро начнут носить не единичный характер

Я не могу следить за всеми темами вы можете присумонить (призвать) меня в тему как вы сделали это сейчас и я появлюсь когда будет время (советую не злоупотреблять этим). 

На счет темы я пока не понял в чем проблема? 
Если же какой-то пользователь злоупотребляет лайками он будет наказан и забанен либо на всегда либо на большой срок.
Вы всегда можете обратиться ко мне в ЛС и выслать свое расследование по этому поводу.
@vamp8 Изложите проблему детальнее, четко и по фактам сюда или мне в ЛС и я обещаю, что мы разберемся. Если нарушение имело место быть то человек понесет наказание а ваша репутация будет восстановлена.

P.S Так же вместо бана нарушителя могут расстрелять :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Desais said:

Я не могу следить за темами вы можете присумонить (призвать) меня в тему как вы сделали это сейчас и я появлюсь когда будет время (советую не злоупотреблять этим). 

На счет темы я пока не понял в чем проблема? 
Если же какой-то пользователь злоупотребляет лайками он будет наказан и забанен либо на всегда либо на большой срок.
Вы всегда можете обратиться ко мне в ЛС и выслать свое расследование по этому поводу.
@vamp8 Изложите проблему детальнее, четко и по фактам сюда или мне в ЛС и я обещаю, что мы разберемся. Если нарушение имело место быть то человек понесет наказание а ваша репутация будет восстановлена.

В теме я предлагал вариант вообще убрать из под аватарки цифры с репутацией, может стоит рассмотреть вариант? Ведь она не влияет по факту сейчас. И тогда проблемы не будет что поставили дизлайк, ведь он будет виден только под сообщением, а не портить общий рейтинг участника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, deskuznetsov said:

В теме я предлагал вариант вообще убрать из под аватарки цифры с репутацией, может стоит рассмотреть вариант? Ведь она не влияет по факту сейчас. И тогда проблемы не будет что поставили дизлайк, ведь он будет виден только под сообщением, а не портить общий рейтинг участника.

Лучше делать предложение по форуму в специализированной теме и вы должны понять, что мы не занимаемся техническими решениями форума но вносим множество предложений админу и это не исключение но их рассматривают не так быстро а некоторые вещи и вовсе не выйдет реализовать.

В ближайшем будущем я думаю у новорегов заберут лайки и дизлайки вообще а кол-во выдаваемых Л/Д будет привязано к рангу на форуме. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, deskuznetsov said:

Вот и в английской версии форума тоже подняли эту тему, так же человеку просто прошлись и по "всем подряд" сообщениям поставили дизы. Зачем? Скорей всего просто зависть, что он первый в гонке за 1 btc.
 

 

А разве лайки имееют какое то отношение в конке за 1 битком ? Я что то не нашел такой инфы . Есть только услови что нужно как мжно больше постов ,комментариев на форуме оставить. Если лайки играют какую то роль то тот кто больше знакомых сюда притащил у того и лайков будет больше

Edited by corrao25

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RED8X8 said:

Страсти накаляются, как я писал выше поможет только вариант при котором нужно оставлять коментарий при дизлайке, что бы он был доступен модератору.

Комментарии ситуацию не исправят, можно выдумать кучу причин для "обоснования". Форум только на стадии и развития, считаю, эта прерогатива должна быть только у модераторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, banewsndes said:

Мужики, спокойней, должно быть вообще фиалетово на реакцию неадекватов.

поддерживаю польностью, если остро реагировать на писанину неадекватов, то никаких нервов не хватит. Плюс ко всему это и разжигает ругань и срач на форуме, а смысла от него нет . Ведь у каждого свой взгляд и свое мнение на одну и ту же ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

А разве лайки имееют какое то отношение в конке за 1 битком ? Я что то не нашел такой инфы . Есть только услови что нужно как мжно больше постов ,комментариев на форуме оставить. Если лайки играют какую то роль то тот кто больше знакомых сюда притащил у того и лайков будет больше

Нет, играет только кол-во постов, лайки и дизлайки не влияют на конкурс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vamp8 said:

Вот и начинается о чем многие писали.посмотрите уже есть люди которым не нравится ни один пост,зато дизы раздают весь резерв. Естественно простая жизненная ситуация что многие тут познакомились, некоторые были знакомы раньше, а некоторые разделяют взгляды другого человека и подписались. В реальной жизни( давайте без сказок) все понимают ,что такие люди будут поддерживать друг друга. Так как каличество лайков ограничено- отдавать своим , ну а дизы естественно тем кто напал.И не надо фантазировать ,многие пришли с БТТ и давно похожее прошли.Сидеть подбирать какойто интересный контекст что б какой неадекват накидал тебе дизов желание вообще отпадает.Может конечно есть люди кому лишь бы сатошиков набить и плевать на свое достоинство и результат своего труда. Подчеркну я против такого отношения к моему труду. Есть репорт и пусть профессианал (модератор) решает чего достоин мой пост!С уважением ко всем форумчанам.

Не воспринимай все близко к сердцу. Лови лайк от меня, возможно он скрасит тебе настроение. Репутация она не в лайках или в дизлайках, а в том, что человек из себя представляет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Investorplus said:

Умников многие не любят, проблемы с самооценкой лечит психолог или армия, предлогаю за необоснованный дизлайк, точнее когда бкан не в состоянии поддерживать диалог, решать проблему по армейски ставить 10 в ответ за один и писать здесь ссылку на акк бкана и пост где бкан бканит.

Самооценку поднять проще простого, тут лучше подходить не с психологической точки зрения а с физической. Наушники, хорошая музыка и круги по стадиону, отжимание или тот же пресс или планка. Первые дни возможно взгрустнется еще больше, а вот через недельку другую самооценка начнет повышаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята давайте по теме без офтопа а @vamp8 думаю изложит проблему и мы все проверим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вся эта ситуация с лайками/дизлайками не однозначная. Но и без системы оценки постов тоже, я считаю, оставаться нельзя. Думаю администрация данного форума как-то решит эту проблему.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrei said:

что бы желание возникло диз лайк поставить.

 у многих жизненная позиция такая. все , что не мое- все плохо  и бабах дизлайк. И  самое главное, что такие люди считают, что они всегда правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrei said:

Не знаю, что можно написать, что бы желание возникло диз лайк поставить.

так и необязательно что-то особенное писать. достаточно написать мысль, с которой несогласно большинство. или вообще что угодно написать, а оскорбленцы всегда найдутся) пока еще народ не въехал, но как поймет, слез будет немеряно)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vert said:

слез будет немеряно)

ахаха... ну не думаю, что до слез дойдет, но что мордобойка будет виртуальная, то это факт. хотя какие дизлайки могут быть на форуме. на котором платят за сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, imp said:

 у многих жизненная позиция такая. все , что не мое- все плохо  и бабах дизлайк. И  самое главное, что такие люди считают, что они всегда правы.

Скажем так, не у многих, наш форум в сравнении с другими, отличается корректностью и имеет вполне адекватное восприятие к чужому мнению. За все время нахождения здесь, встречал лишь одного подобного экспоната, как говорится, в семье не без урода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artvrn said:

Как по мне лучше убрать дизлайки для обычных участников форума. Пускай дизы могут ставить только модераторы, а если и разрешить для обычных мемберов ставить дизлайки, то только с прикрепленным сообщением, где разъясняется причина поставленного диза, которую потом в свою очередь просмотрят модераторы, и решат справедлив ли он. 

А вы в соц сетях тоже требоваил отчитываться за каждый дизлайк?) Не представялю такой ерунды на ютубе например

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artvrn said:

Как по мне лучше убрать дизлайки для обычных участников форума. Пускай дизы могут ставить только модераторы, а если и разрешить для обычных мемберов ставить дизлайки, то только с прикрепленным сообщением, где разъясняется причина поставленного диза, которую потом в свою очередь просмотрят модераторы, и решат справедлив ли он. 

Очень даже вменяемое предложение!Можно только добавить чтоб мемберы с определённого уровня могли этим заниматься.Расчёт на то что такие в теории более ответственные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу лайков постов я считаю что не важно сколько лайков набрал тот или иной пост, лишь бы было интересно читать а не просто набор слов, так сказать словесный понос, и правильно сделали админы Фейсбука что убрали лайки, они просто ни к чему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 15:03, matador said:

Скажем так, не у многих, наш форум в сравнении с другими, отличается корректностью и имеет вполне адекватное восприятие к чужому мнению. За все время нахождения здесь, встречал лишь одного подобного экспоната, как говорится, в семье не без урода.

Допустим, вот такой урод настави дистрастов форумчанам, и как будут разбираться, что они поставлны спаммером? Существует вообще какая-то защита от таких участников?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Допустим, вот такой урод настави дистрастов форумчанам, и как будут разбираться, что они поставлны спаммером? Существует вообще какая-то защита от таких участников?

Эту проблему легко может  решить модератор, на форуме даже где то была создана специальная тема для этого, где подробно описано как подавать заявку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 17:04, vamp8 said:

Вот и начинается о чем многие писали.посмотрите уже есть люди которым не нравится ни один пост,зато дизы раздают весь резерв. Естественно простая жизненная ситуация что многие тут познакомились, некоторые были знакомы раньше, а некоторые разделяют взгляды другого человека и подписались. В реальной жизни( давайте без сказок) все понимают ,что такие люди будут поддерживать друг друга. Так как каличество лайков ограничено- отдавать своим , ну а дизы естественно тем кто напал.И не надо фантазировать ,многие пришли с БТТ и давно похожее прошли.Сидеть подбирать какойто интересный контекст что б какой неадекват накидал тебе дизов желание вообще отпадает.Может конечно есть люди кому лишь бы сатошиков набить и плевать на свое достоинство и результат своего труда. Подчеркну я против такого отношения к моему труду. Есть репорт и пусть профессианал (модератор) решает чего достоин мой пост!С уважением ко всем форумчанам.

Вот тебе лайк от меня. Не переживай, всё хорошо будет! Наберёшь ешшо энтих самых лайков =)


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Blazzy said:

Вот тебе лайк от меня. Не переживай, всё хорошо будет! Наберёшь ешшо энтих самых лайков 😃

Спасибо конечно) но суть не в этом и даже хоть ваш лайк приятен но он не заслужен. Понимаю ,что организаторам форума выработать абсолютную систему сложно ,а может и невозможно. Поэтому просто хотелось что б мы сами относились к этому с пониманием. Тот же лайк заслужен, если человек почитал ваш пост и взял что то для себя интересное,или нашел ответ на свой вопрос, а может просто понравилась тема о которой раньше не задумывался.Те же дизы (раз они существуют) ставить не за то что вам просто не понравился ответ(вопрос) ,тема, или разные взгляды ,или за то (например как я) пишу с ошибками)) это все не приятно, но не означает что этому человеку нельзя доверять.Поясню свое видение ситуации( поста) заслужающего диз. Все знают ,что реклама спам проектов и прочего в этом духе запрещена, но это очень легко завуалировать. Пример * ветка ,как заработал первый биткоин* человек пишет что очень был счастлив прочитав где то про генератор биткоинов ,нашел его и попробовал,вот так заработал первый биток,хотя многие пишут что это развод у меня все получилось. Рекламы вроде нет, в подписи ссылка на генератор-тоже не придерешься.Но мы давно в теме и понимаем абсурд , а новый член сообщества может клюнуть. Вот тут не просто пост заслужил диз, а и сам человек не заслуживает доверия. Повторю это все только мое видение и кстати если этот пост понравился я не против лайков)))))))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...