Дизлайки тему закрыли,а проблему? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Дизлайки тему закрыли,а проблему?

Recommended Posts

2 hours ago, vamp8 said:

Вот и начинается о чем многие писали.посмотрите уже есть люди которым не нравится ни один пост,зато дизы раздают весь резерв. Естественно простая жизненная ситуация что многие тут познакомились, некоторые были знакомы раньше, а некоторые разделяют взгляды другого человека и подписались. В реальной жизни( давайте без сказок) все понимают ,что такие люди будут поддерживать друг друга. Так как каличество лайков ограничено- отдавать своим , ну а дизы естественно тем кто напал.И не надо фантазировать ,многие пришли с БТТ и давно похожее прошли.Сидеть подбирать какойто интересный контекст что б какой неадекват накидал тебе дизов желание вообще отпадает.Может конечно есть люди кому лишь бы сатошиков набить и плевать на свое достоинство и результат своего труда. Подчеркну я против такого отношения к моему труду. Есть репорт и пусть профессианал (модератор) решает чего достоин мой пост!С уважением ко всем форумчанам.

вот я об этом и писал где то. мудаковто хватает, которые просто из вредности будут людям дизлайки ставить.
кстати где можно посмотреть какой запас лайков/дизлайков есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kokoska said:

Да, есть лимит на лайки. Пока не считал, но уже не могу ставить и просит подождать 24 часа. Поставил коло 5 штук, кажется. А по поводу дизлайков, то они нужны, но лучше бы их сделать анонимными, а то в обсуждениях читал, что двое участников из форума один другому ставили, как месть а не оценивание поста.

Во как. Значитя я еще лимита лайков в день не использовал. Значит будем пробовать. Ну то что знакомые будут ставить один другому то ето и так понятно. Думаю тут есть умники что два,три ака замутили и на один ак себе лайки накручивают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Merdock said:

Вот тебе лайк от меня, не переживай!)) Не нужно обращать на реакцию и пытаться стать лучшим для большинства, отстаивать свою точку зрения и идти напролом))

В смысле не обращать внимания? Когда ввели эту оплеху я сразу понял, что начнутся проблемы и не заслуженные дизы Сегодня словил один, зашёл на профиль недовольного, а у него в статистике одни дизы, раскидывает их на право и на лево, причем зарегистрирован только сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам про одно, а вы про другое. Как это работает вы совсем не хотите понять.
Лайки/дизлайки сейчас привязаны к репутации, она за счет этих лайков и дизлайков и высчитывается. И нет проблем когда тебе их хоть тысячу поставили, но есть проблема когда это привязано к репатации и кто-то один может пройти влепить дизов и общая репутация упала, не за конкретное сообщение, а вообще все сообщения. И диз не только на сообщении висит, но и на репутации. А потом введут, что репутация при минус 100 это бан. Вот будет тогда супер. (это как пример) как это сейчас легко накручивается тем кто на тебя обиделся. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deskuznetsov said:

Вам про одно, а вы про другое. Как это работает вы совсем не хотите понять.
Лайки/дизлайки сейчас привязаны к репутации, она за счет этих лайков и дизлайков и высчитывается. И нет проблем когда тебе их хоть тысячу поставили, но есть проблема когда это привязано к репатации и кто-то один может пройти влепить дизов и общая репутация упала, не за конкретное сообщение, а вообще все сообщения. И диз не только на сообщении висит, но и на репутации. А потом введут, что репутация при минус 100 это бан. Вот будет тогда супер. (это как пример) как это сейчас легко накручивается тем кто на тебя обиделся. 

Я тебя понял наконец-то)) Ты прав. Так не должно быть. Лайки лайками, и дизлайки дизлайками, но это ни как не должно мешать пользователю и как-то ограничивать его в пользовании ресурсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kokoska said:

Некоторым важно получение самого лайка. А если взять в общем форум и лайки, то пока это только показывание симпатии поста. Но в будущем может и что-то значить.

Так это ж не инстаграмм и даже не контакт, чтоб за сердечками сюда приходить
Но репутацию реально не посчитать без лайков, иначе как ее оценить
Просто и дизлайки не нужны, как инструмент мести или гонки за лидерство
Надо только +1 или ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, matador said:

В смысле не обращать внимания? Когда ввели эту оплеху я сразу понял, что начнутся проблемы и не заслуженные дизы Сегодня словил один, зашёл на профиль недовольного, а у него в статистике одни дизы, раскидывает их на право и на лево, причем зарегистрирован только сегодня.

Если нашли такого нарушителя, что раздает дизлайки всем, то лучше сразу напишите в ЛС модератору об этом нехорошем человеке. Модератор видит и его посты и лайки с дизлайками. Если он нарушил, то блок будет у него гарантировано.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни есть люди плохие и хорошие, их отличия в том, что добрые несут добро, а злые соответсвенно ищут выгоду, а какую, чтобы "оставить" след. Нужно сразу пресекать данное деяние и вычислять злоумышлеников. Страдают в основном хорошие люди. Надеюсь админ сделает добро и всё будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

изначально, как я и говорил, эта тема с дизлайками дурная. наказывать и гадить за мнение - тупость.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что найдутся доброжелатели, которые будут направо и налево дизлайки ставить, они сатохи за время компании получат и забьют на аккаунт, такие проездом на форуме. Лайкнул, чтобы не расстраивался автор☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Если нашли такого нарушителя, что раздает дизлайки всем, то лучше сразу напишите в ЛС модератору об этом нехорошем человеке. Модератор видит и его посты и лайки с дизлайками. Если он нарушил, то блок будет у него гарантировано.

Они уже в курсе данного персонажа, причем у него репутация минус 7, что характеризует его не с лучшей стороны, мне непонятна цель его нахождения на форуме. Во избежания таких эксцессов, дизы лучше отменить, надеюсь руководство прислушается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Они уже в курсе данного персонажа, причем у него репутация минус 7, что характеризует его не с лучшей стороны, мне непонятна цель его нахождения на форуме. Во избежания таких эксцессов, дизы лучше отменить, надеюсь руководство прислушается.

А это такой тип людей, который сложно понять. Есть кто любит конфликтовать и готов сутками сидеть ругаться со всеми, есть кто любит вот так мелко пакостить. Да и надо учитывать, тут наверняка сейчас есть люди разных лет и даже самым маленьким вход не воспрещен никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не понимал таких людей, если тебе не понравился пост,то просто пройди мимо и все, какие проблемы, зачем лишние кнопки нажимать, совсем поехали со своими лайками и дизлайками

Share this post


Link to post
Share on other sites

если оставят это нововведение, то желательно (как уже тут говорилось) ограничить новичков, а старички прежде сто раз подумают, потому что может прилететь ответочка)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

никогда не понимал таких людей, если тебе не понравился пост,то просто пройди мимо и все, какие проблемы, зачем лишние кнопки нажимать, совсем поехали со своими лайками и дизлайками

Такова природа некоторых личностей, они как бы не могут пройти мимо не справедливости (на их убогий взгляд). Попробуйте, ради прикола, выложить на drom, объявление о продаже автомобиля в 5 раз дороже его цены и вы очень много таких людей поймаете. Казалось бы, не нравится не покупай, но нет начнут в личку писать со своими советами, даже ругаться начнут. Это интернет тут так))
Тоже дизлайки не раздаю, хотя некоторые очень просят.
 

20 minutes ago, Vert said:

если оставят это нововведение, то желательно (как уже тут говорилось) ограничить новичков, а старички прежде сто раз подумают, потому что может прилететь ответочка)

Предлагая добавить следующее: когда нажимаешь дизлайк, то чтоб появлялось окно, где надо обязательно указать причину дизлайка. Потом это можно отображать в репутации ,емли стоит дизлайк и коментарий "олрваоржо ловощд". То можно и перепроверить такой и дать по шапке, дизлайкнувшему.
Думаю это немного охладит пыл некоторых личностей...


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Предлагая добавить следующее: когда нажимаешь дизлайк, то чтоб появлялось окно, где надо обязательно указать причину дизлайка. Потом это можно отображать в репутации ,емли стоит дизлайк и коментарий "олрваоржо ловощд". То можно и перепроверить такой и дать по шапке, дизлайкнувшему.
Думаю это немного охладит пыл некоторых личностей...

для этого как раз есть отдельные модули на других форумах, что карма (репутация) отдельно можно поставить и обязательно с комментом. а на постах лайки/дизлайки живут своей жизнь, то есть только на сообщении их видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, deskuznetsov said:

А это такой тип людей, который сложно понять. Есть кто любит конфликтовать и готов сутками сидеть ругаться со всеми, есть кто любит вот так мелко пакостить. Да и надо учитывать, тут наверняка сейчас есть люди разных лет и даже самым маленьким вход не воспрещен никак.

Вот они, школьники, тут и обитают на форуме. Им все равно что тут происходит и думают что могут делать разное, ведь их некто не накажет ремнем ))) А нужно бы было такое сделать и поставить минус сто лайков))))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве в этом мире еще не существует форумов, где такая проблема решена? )))
Просто берем за образец отработанную систему, а не изобретаем велосипед )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kokoska said:

Вот они, школьники, тут и обитают на форуме. Им все равно что тут происходит и думают что могут делать разное, ведь их некто не накажет ремнем ))) А нужно бы было такое сделать и поставить минус сто лайков))))

Вот такие полномочия (минус 100 лайков), думаю стоит дать модераторам. Как вариант, за какие-то серьёзные провинности, вешать под аватарку, какое-то ярмо :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

Некоторым важно получение самого лайка. А если взять в общем форум и лайки, то пока это только показывание симпатии поста. Но в будущем может и что-то значить.

Я вот зашел и увидел что у меня 14 лайков стало а до етого было 15. Кто то или забрал обратно или кто то влепил дизлайк .Вот не могу разобратся))  Да и по-барабану,реально пока не понятно что они дают .Разьве что потешить свое его ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, corrao25 said:

Я вот зашел и увидел что у меня 14 лайков стало а до етого было 15. Кто то или забрал обратно или кто то влепил дизлайк .Вот не могу разобратся))  Да и по-барабану,реально пока не понятно что они дают .Разьве что потешить свое его ))

Здесь все просто, диз автоматически снимает лайк, на данный момент он особой ценности не имеет, но уверен со временем руководство найдет им применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

В смысле не обращать внимания? Когда ввели эту оплеху я сразу понял, что начнутся проблемы и не заслуженные дизы Сегодня словил один, зашёл на профиль недовольного, а у него в статистике одни дизы, раскидывает их на право и на лево, причем зарегистрирован только сегодня.

Стало много людей жаловаться, и вижу, что проблема большая, и касается многих. Ну да, надо фиксить. Это какой-то саботаж. Я за fair play. Просто хотел морально поддержать человека)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, deskuznetsov said:

тогда надо просто вырезать с движка отображение репутации и вот будет отличное решение.

Да, я тоже считаю что это будет правильное решение. Потому что уже есть такие форумы, где пользователям выдали определенное количество голосов, и через них они могут влиять на судьбу других, ил продавать эти голоса тайными способами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Я вот зашел и увидел что у меня 14 лайков стало а до етого было 15. Кто то или забрал обратно или кто то влепил дизлайк .Вот не могу разобратся))  Да и по-барабану,реально пока не понятно что они дают .Разьве что потешить свое его ))

Я пока не тестировал систему - дизлайков не ставлю, будет видно что от меня и начнется писанина, ты мне поставил и теперь я тебе также поставлю. Можно проверить так: зайдите в свой профиль и посмотрите все плюсы и минусы. Ладно, сам посмотрел и кто-то просто лайк убрал. Минуса не ставили.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и в английской версии форума тоже подняли эту тему, так же человеку просто прошлись и по "всем подряд" сообщениям поставили дизы. Зачем? Скорей всего просто зависть, что он первый в гонке за 1 btc.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...