Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность

Recommended Posts

1 minute ago, royad said:

Отличная биржа, только вот печально, что нужен был KYC, пришлось паспорт подделывать, так бы не одобрили, давно биржей пользуюсь, и проблем с ней вообще не возникало. С безопасностью также все хорошо.

Как давно Вы ей пользовались? Вы чуть ли не единственный человек который здесь написал что пользовался? Какая там комиссия на выводы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A7373 said:

Не уловил мысль, причём здесь Амазон , торговая площадка , к закрытии этой биржы ?

Амазон же ТОП-1 в своей сфере, просто диалог наш затянулся и если изначально за  ним не следить, то сути к теме не уловить, я веду к тому, что биржи гиганты как и Амазон просто не дают места на рынках, и тоже самое с Новой.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

Ну конечно не лидирует!Но я сейчас говорю чисто о нашей стране,в нашей стране озон например самый лучший сайт будет

Ладно, мы что-то от темы отошли, я вел к тому, что Амазон ТОП-1 магазин и он просто забирает большую прибыль, без его существования магазины бы имели прибыль в разы больше, тоже самое с биржами, новенькие как эта Нова просто из-за бюджета закрываются.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо конечно, перед закрытием собрать базу документов, возможно присвоить крипту пользователей и взымать плату за то, что они хранятся на бирже))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 07:56, danygordey said:

Я хотел сказать что надоели непонятные токены которые выпустили так ради интереса и и биржи такие же на которых ни торгов нет и не понятно сегодня она закроется или завтра. Если уйдет весь этот шлак будет только плюс.

Не так уж и все просто как вы думаете  с открытием биржи! Пару дней назад смотрел интерьвю чувака, создателя биржи Куна в Украине! С его слов, написать сайт биржи он и сам это зделал, а от обезбечить подальшее ее развитие не так просто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Не так уж и все просто как вы думаете  с открытием биржи! Пару дней назад смотрел интерьвю чувака, создателя биржи Куна в Украине! С его слов, написать сайт биржи он и сам это зделал, а от обезбечить подальшее ее развитие не так просто!

Ну пусть так. Тогда зачем клепать эту биржу если ты не представляешь как развивать ее дальше. Ведь есть такие биржи где торговли почти нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Ну пусть так. Тогда зачем клепать эту биржу если ты не представляешь как развивать ее дальше. Ведь есть такие биржи где торговли почти нет 

Я имел в виду не так просто, это в том смысле, что государство парлки вставляет постоянно в развитие твоего детища, вплоть до того что приходили домой с проверками к создателю биржи! Для него, как программера и менеджера продвинуть биржу не проблема, государство тут проблема!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Docent said:

Я имел в виду не так просто, это в том смысле, что государство парлки вставляет постоянно в развитие твоего детища, вплоть до того что приходили домой с проверками к создателю биржи! Для него, как программера и менеджера продвинуть биржу не проблема, государство тут проблема!

Понятно. Что то новое всегда трудно продвигать. А крипторынок еще и начинает конкурировать с обычными деньгами. Не всем это нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

Понятно. Что то новое всегда трудно продвигать. А крипторынок еще и начинает конкурировать с обычными деньгами. Не всем это нравиться.

Биржа Куна не новая, ей уже шестой год пойдет! Правительство было старое, вот и прес был, сейчас новое и судя по инециативам нового правительства в Украине будет признана крипта, но и податки с ее деятельности придется платить, в Белорусии в этом плане получше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 14:50, cobran said:

О, перед скамом хотят ещё и документы клиентов собирать и потом продать,  неплохо,  весьма неплохо. 

Ждём что ещё напридумают до конца срока)

100% почему биржи скамяться, они же живут с комиссий.Неужели тупо разводят, народ. Кстати у меня биржа bit-z говорили можно без кик выводить, как только я туда пощаливал крипты, сразу шляпа, новые правила(( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа была, жаль что они все-таки закрываются, к счастью вывел все свои кровные с этой биржи еще летом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nataliav536 said:

Хорошо что хоть дали вывести средства пользователям, а то некоторые вообще растворяются вместе с деньгами и поминай как звали.. 

Да помню эту биржу nova exchange ну объемов там вообще не было биржа на любителя так себе .Не удивительно что она закрывается но проработала долго и несомнено молодцы что честно закрываются и дают вывести средства пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данной бирже, наверное потому что недавно в этой сфере или просто ее уже не существует.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 21:21, criptonator1 said:

Да помню эту биржу nova exchange ну объемов там вообще не было биржа на любителя так себе .Не удивительно что она закрывается но проработала долго и несомнено молодцы что честно закрываются и дают вывести средства пользователям.

Мне кажется эта биржа уже один раз закрывалась. Если я не путаю то через некоторое время появилась снова видно с новыми хозяевами. Но биржа так себе. Пусть закрывается останутся нормальные топовые биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они полностью отключили API и теперь при выводе еще требуют верификацию,при этом взимая такую комиссию пока финансы людей просто хранятся на ней?Безумие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 12:19, Docent said:

Биржа Куна не новая, ей уже шестой год пойдет! Правительство было старое, вот и прес был, сейчас новое и судя по инециативам нового правительства в Украине будет признана крипта, но и податки с ее деятельности придется платить, в Белорусии в этом плане получше!

Мне кажется что по отношении к криптовалюты ничего не изменилось с приходом нового правительства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно  хорошо что прекращает свою деятельность предупредив об этом это большой плюс разработчикам и спасибо что не сделали как биржа крептопия .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 14:50, cobran said:

О, перед скамом хотят ещё и документы клиентов собирать и потом продать,  неплохо,  весьма неплохо. 

Ждём что ещё напридумают до конца срока)

А что им теперь терять ? Хоть на продаже личных данных клиентов подзаработают. Ну а у тех кто не захочет слить напоследок свой паспорт они заберут себе крипту. Без проигрышный для них вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то что она закрылась никак не повлияло на общественность, поскольку эта биржа всё равно не была на какой то мощной хайповой волне. Я натыкался на неё лишь раз, и то потому что какой-то ютубер говорил про неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MarkZaharov said:

Вот и еще одна биржа соскамилась. Хорошо, что меня там не было, а то пришлось бы еще проходить верификацию на ней.

Это даже хорошо что слабые биржи закрываются. Останутся только нормальные действительно серьезные биржи на которых можно будет спокойно торговать не боясь за свои финансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как хорошо что я не успела связаться с этой биржей и еще не отправила им свой доки для верификации. как чувсствовала что что то тут не так. чуйка не подвела меня.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

она ж уже не первый раз прекращала работу, когда то я на ней не плохо поднял денег продавая мышей, потом вроде там изменилось руководство ввели верификацию, вообщем забросил я её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Что тему можно закрывать , биржа завершила свою деятельность не самым худшим образом , но говорить о ней уже нечего . Или , если у кого осталась там большая сумма денег, пишите, может их ещё попробовать раскачать, опыт есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggof said:

Получается осталась всего неделя до закрытия биржи.Ну ничего,биржа не выдержала конкуренцию.Я думаю не все успеют вывести средства,они тогда останутся у биржи?

Конечно же, не думаю что кто-то оставил там свои средства, я лично ещё за неделю до этого заявления вывел деньги, банально биржа не смогла бороться с конкуренцией, и очень честно сделали что дали вывести деньги, не каждая биржа такое делает, так что лично у меня очень сложилось уважение за данный поступок, очень справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...