Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность

Recommended Posts

23 hours ago, querty009 said:

Ого, мало того, что комиссия растет с каждым днем,  так еще и верификацию проходить нужно время. А если ее не пройдут, и так по неделе, забирая на комиссию все средства, что остались...

А не пройдете все спишут в ноль просто. плюс еще своими запасами черткойнов, последние их курсы на дно отправят. Нужно же их где то слить будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа насколько я помню больше с европейскими пользователями работала, до этого польские закрылись - видно не место им на европейском рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие биржы уже по закрывались, а я про нее даже и не слышала ) хоть хорошо что  сообщают а не так как не которое ищезают со всем чужым накопленным добром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ех ,хорошая была биржа шиткоинов до первого закрытия. Когда первый раз закрывали ,там нормально так подзаработал на арбитраже. Сливали монеты за копейки. Потом открылись но ето уже было не то. KYC такой придумали что вообще невыгодно было проходить,потому что торгов там не было почти. И дя чего было второй раз открыватся ,что бы опять закрыватся ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно. Хорошая биржа... Была....

Печально, но без этого увы никак. Приходится чем-то жертвовать. Будем искать новые биржи теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 13:52, Dimarrik said:

На главной странице биржи https://novaexchange.com/ сообщается, что начиная с 7 октября торги остановлены, API так же будут отключены.

 

 

Вот и еще одна биржа закрывается . интересно кто следующий .  Что интересно закрываются ведь старые биржи , которые были одни из первых . Coinexchange тоже закрывается в декабре .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 13:52, Dimarrik said:

На главной странице биржи https://novaexchange.com/ сообщается, что начиная с 7 октября торги остановлены, API так же будут отключены.

Всем пользователям дают время на вывод средств до 25 октября 2019 года, не забывайте, процедура KYC для этого является обязательной. Если вы ранее не проходили, вам стоит поторопиться.

Начиная с 28 октября, за хранение средства на аккаунте начнется взиматься комиссия в момент запроса на вывод:

с 28 октября до 27 ноября - 0.0001 BTC
с 28 ноября до 19 декабря - 0,005 BTC
с 20 декабря до 27 января - 0,01 BTC

С 28 января 2020 года сайт Nova будет закрыт, можно будет связаться с биржей по альтернативным каналам связи, но комиссия каждый месяц будет увеличиваться на 0.005 BTC.

Пока мы ждем Альтсезон - тут походу биржи начинают плохо себя чувствовать.

 

Ну это как по мне самое правидное и честное закрытие биржы которое я встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 13:52, Dimarrik said:

Всем пользователям дают время на вывод средств до 25 октября 2019 года, не забывайте, процедура KYC для этого является обязательной. Если вы ранее не проходили, вам стоит поторопиться.

 

Неплохо так они придумали. Криптобридж сперва теперь эти. Биржа довольно старая и популярностью не пользовалась особой. Решили уже по проложенной криптобриджем дорожке скамануть людей честных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый там сидит, прифигел конечно он знатно. Ну да ладно, не в этом дело, я и не жалею что меня там не было, еще давно всякие хреновые отзывы были про скамы и так далее, а тут даже причину нам нормально не сказали, но главное за хранения такая бешеная комиссия.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CAGEGG said:

Ха-Ха перед закрытием хотят соскамить еще и паспорта врагов, это смешно, те кто хотели закрыться, просто бы взяли и закрылись а на счет денег, отписали бы в саппорт и им бы все отправляли

Я ещё не слышал площадки которая перед закрытием давала бы вывести деньги. В крипте обычно все очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CAGEGG said:

Ха-Ха перед закрытием хотят соскамить еще и паспорта врагов, это смешно, те кто хотели закрыться, просто бы взяли и закрылись а на счет денег, отписали бы в саппорт и им бы все отправляли

Уже закрылись, так что наверно паспортов нормально так насобирали. По нормальному делать не захотели, сделали по глупому...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, F0f1n said:

Уже закрылись, так что наверно паспортов нормально так насобирали. По нормальному делать не захотели, сделали по глупому...

Интересна причина закрытия самой площадки, они описали её где-то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изи бабки. Я конешн не специалист но 0.01 биток это же денжища огромные, я имею ввиду комиссия в день.... Пусть сразу бы 90% снимали что уж там) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, A7373 said:

Интересна причина закрытия самой площадки, они описали её где-то ?

Не-а я даже не смог найти информации по этому поводу. Такое ощущение что просто взяли и закрылись. Скорей всего обанкротились, либо ещё что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 16:52, Dimarrik said:

На главной странице биржи https://novaexchange.com/ сообщается, что начиная с 7 октября торги остановлены, API так же будут отключены.

Всем пользователям дают время на вывод средств до 25 октября 2019 года, не забывайте, процедура KYC для этого является обязательной. Если вы ранее не проходили, вам стоит поторопиться.

Начиная с 28 октября, за хранение средства на аккаунте начнется взиматься комиссия в момент запроса на вывод:

с 28 октября до 27 ноября - 0.0001 BTC
с 28 ноября до 19 декабря - 0,005 BTC
с 20 декабря до 27 января - 0,01 BTC

С 28 января 2020 года сайт Nova будет закрыт, можно будет связаться с биржей по альтернативным каналам связи, но комиссия каждый месяц будет увеличиваться на 0.005 BTC.

Пока мы ждем Альтсезон - тут походу биржи начинают плохо себя чувствовать.

 

Это новый хайп? Завести деньги что бы вывести их за деньги ужас.надеюсь простой народ не пострадал от этих хайперов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A7373 said:

Интересна причина закрытия самой площадки, они описали её где-то ?

Они не описывали, но я могу предположить что еле живые торги всякими шиткоинами не приносили нормальной прибыли и биржа решила закрыться.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bekakama said:

Это новый хайп? Завести деньги что бы вывести их за деньги ужас.надеюсь простой народ не пострадал от этих хайперов.

Кстати как вариант, заводить бабки и выводить уже с комиссией, типа ой, не пошло... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плюнул я на вывод того, что там есть именно из-за KYC. Я ее использовал для хранения альтов, которые только на ней  торговались. А тут перед закрытием верификацию пройди. Не такие уж и огромные деньги там были, что бы при закрытии биржи проходить  KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 15:50, cobran said:

О, перед скамом хотят ещё и документы клиентов собирать и потом продать,  неплохо,  весьма неплохо. 

Ждём что ещё напридумают до конца срока)

Это возможно с доками. Эта щепетильная ситуация с документами.Я с опаской смотрю на этот KYC. Что вы думаете по поводу КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 16:50, cobran said:

О, перед скамом хотят ещё и документы клиентов собирать и потом продать,  неплохо,  весьма неплохо. 

Ждём что ещё напридумают до конца срока)

Причёт тут скам, если они работали нормально и ещё предупреждают людей вывести средства перед закрытием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Причёт тут скам, если они работали нормально и ещё предупреждают людей вывести средства перед закрытием.

А если клиент не хочет показать свой личные данные получается он не может вывести деньги, значит скам!

Если они бы работали нормально то они бы дали возможность вивести без верификаций!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 13:52, Dimarrik said:

На главной странице биржи https://novaexchange.com/ сообщается, что начиная с 7 октября торги остановлены, API так же будут отключены.

Всем пользователям дают время на вывод средств до 25 октября 2019 года, не забывайте, процедура KYC для этого является обязательной. Если вы ранее не проходили, вам стоит поторопиться.

Начиная с 28 октября, за хранение средства на аккаунте начнется взиматься комиссия в момент запроса на вывод:

с 28 октября до 27 ноября - 0.0001 BTC
с 28 ноября до 19 декабря - 0,005 BTC
с 20 декабря до 27 января - 0,01 BTC

С 28 января 2020 года сайт Nova будет закрыт, можно будет связаться с биржей по альтернативным каналам связи, но комиссия каждый месяц будет увеличиваться на 0.005 BTC.

Пока мы ждем Альтсезон - тут походу биржи начинают плохо себя чувствовать.

 

АХАХХАах, пускай оставят мои 10к сатошей ))) не платил я ещё 0.01btc за вывод со скам биржи) , хорошо, что так мало залил, хотел там попробовать поторговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там? Все вывели средства или есть ещё заблокированные? Давайте может есть зацепка по команде , возможно под ними ещё парочка подобных площадок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто большая часть людей не пройдет комиссиию, даже если он сделает все идеально, вовремя с рынка уходят так сказать. и будут за комиссиию платить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...